stiv
( )
16/12/2009 00:10:41
Re: Сколько должна стоить фея? Опрос

Цитата:

давай определимся . что обсуждаем только инди



Согласен.
Цитата:

квартира примерно 30,далее - реклама - это 15 на нюхе и 5 на ситях итого 20 (если на ситях не платить, то работы практически не будет)
то бишь имеем с квартирой(30) и рекламой - уже 50



Принимается.
Цитата:

далее - поесть - минимум 10 - уже 60



Опять, согласен.
Цитата:

далее солярий - педикюр-маникюр, причёска и того ещё как минимум 10 - уже 70.



Не согласен. Это траты ЛЮБОЙ женщины. а не только ефй.
Цитата:

затем конфетки - шампанское - такси, транспорт, кино и т.п. - ещё примерно 10 накинь - уже 80 ....шмотки...то сё 



Тоже мимо. Это жизнь, а не расходы на трудовую деятельность. Народ (который не фействует) деньги как раз на это и зарабатывает - на шмотки, на кино...

Так что - к вычету - 60 тр.


Цитата:

Далее ...рабочих дней примерно 20 ( месячные, голова болит ... лень...) . затем клиенты. ... в день 1 . 2 - если повезёт, иногда вообще ни одного или продинамят( а таких сейчас достаточно - ты его ждёшь, другим отказываешь - а в итоге никого ( ) или сразу желающих приехать человека три на одно и тоже время - такое очень часто - в итоге один только опять. Поэтому в среднем 1 человек в день. Дней 20 . Получаем, что инди должна заработать в день примерно 5000 рублей. Вот и итталкиваемся от этого



Очень интересный расчет.

Дело тут такое. Это ваши фейские (конкретно Шалулы) проблемы, что не хочется работать более 20 дней и что так мало клиентов (ТТХ -?), и неспособность поймать одного из трех позвонивших (или определить - кто не кинет)...
Но я бы тут так не выступал, если бы не знал, сколько зарабатывают некоторые феи.
Откуда знаю? Да сам разговаривал (очень  легко контакты налаживаю), другие люди инфой делятся.
Так вот, в общем и целом - достаточно много индивидуалок, которые работая  по 2000-3000 р\час, поднимают 130 - 150 тр. в месяц. Стабильно. И с хорошим отношением к клиенту.
Вот, почему-то у них получается...  
Хотя, конечно, спор ни о чем. У вас своя правда, у меня своя информация.  

Но вы установили цену в 5000 руб., получается из того, что "Мне нужно так!". Больше - не из чего.
Посмотрел бы я на парикмахеров или таксистов. которые ломили клиенту цену, исходя из того, что им так нужно, а не "оно столько стоит".