Печёнкин
( )
16/12/2009 19:17:30
Re: Это подмена тезиса

Цитата:

Это, Вы на них опять законы рынка распространяете.  Писали уже, что вопреки этим законам живут. Почитайте отчеты- годами одна и та же может хамски относится и с ленцой работать. И пишут. А, она все работает и работает.......... 



Вы, видимо, не поняли суть моего высказывания. Я не говорю, что плохая фея обязательно пойдёт по миру. Тем более несерьёзно рассматривать плохие отчёты как признак скорого разорения феи: отчёты хоть раз в жизни читали дай бог если 10% посетителей типичной феи.

Суть моего высказывания в том, что типичная фея вышесредней категории скорее вообще уйдёт из бизнеса, чем станет снижать цену. И, что характерно, по тюменскому рынку видно что таки уходят. В первую очередь, видимо уходят те, кто может заработать в другом месте, остальные учатся экономить. Но при этом цена снижается: если в 2007-2008 годах почти все индюшки и под них косящие просили, в зависимости от ТТХ, 2.5-3 за час. Те из них, кто остался по прежнему просят эту же цену, но за год появились новые экземпляры, которым 2х тысяч хватает и, что характерно, по ТТХ многие из них ничуть не хуже старых. Так что рынок действует, если не смотреть на какую-то конкретную фею.