Печёнкин
( )
18/12/2009 10:08:18
Re: Это подмена тезиса

Цитата:

ооо..нет и нет..)) просто при 5000 р в день а не в час, но лучше в час , чтобы достаточно одного клиента в день))). А если снизить цену, то заработать можно, но тогда это будеть поток.


Точно, и таксисту нужно платить 5 тысяч в час, потому что если больше одной поездки в день, то это поток, таксист раздражённый, не высыпается, плохо следит за дорогой и может разбиться вместе с клиентом. А помереть в рассвете лет в аварии - это похуже будет, чем трахнуть неаналоговую фею.
Цитата:

Нормальная инди на поток никогда не пойдёт. Вот что я хотела сказать)))


Ну, понимание нормы у каждого разное, кто-то вон скажет что нормальная женщина феей никогда работать не пойдёт, ни за какую цену. В общем, среди фей, как и среди всех остальных людей, есть те, кто ради больших денег готов больше работать, но большинство всё-таки тех, кто при увеличении зарплаты начнёт активно брать отгулы или вообще перейдёт на полставки.
Цитата:

Если вы хотите аналоговое к себе отношение, чтобы вам были рады - то это будет тогда, когда у Феи 1 чел в день( ну иногда 2). Если больше 2-х - то ...натянутая дежурная улыбка, в глазах $$$$ и мысли...поскорее бы ты съ@аФся ...



Вообще, конечно, при определённом потоке фея вымотается и ни о каком качестве обслуживания речи уже быть не сможет. Но это далеко не при 2-4 часах работы в день. Вообще, по себе знаю, что если работать лениво, то никакое снижение количества работы не принесёт счастья. Сократи работу до 15 минут в день - буду весь день бездельничать и с ужасом ждать этих 15 минут. Так что, если фее 4 часа секса в день (с перерывами между ними) сильно в тягость, то значит никакого аналога там искать не стоит. Какой может быть аналог со стороны девушки, которая только и думает, как бы отбатрачить свой час и забыть об этом ужасе на целый день? Я бы скорее к потоковой пошёл, та хоть к сексу привыкла и для неё он обыденность, а не пытки в гестапо.