Печёнкин
( )
19/12/2009 18:30:33
Re: последний аргумент.

Цитата:

долго я читаю уже эту ветку.
что хочу сказать всяким там стивам, скунсам и печенкиным:
ЗА СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ЕПСТИ, К ПРИМЕРУ, НОВОДВОРСКУЮ?
...
итак: сколько стОит ваш секс?
подумали?
а стоять хорошо будет? она любит пожостче, так что вялые пиписьки не катят.
а лижешь хорошо? она, ессно, душ дома принимала, ага. чо на это время тратить? ты и так в душе 10 минут просидел.
кстати, а вы конечно же высокий мускулистый красавец с бронзовой кожей. при наличии брюха и морщин вам лучше не начинать таким образом деньги зарабатывать. ну и 18х5 соответственно.
.
а теперь я говорю вам, что ваша красная цена 500 р и в день вас должны иметь по три новодворских. или там одна новодворская и еще пугачова с гурченкой. гурченке, кстати, ануслинг нравится сильно.
почему?
патамушта цына завышына. вот.
откуда завышена? от чего? у нас что, есть эталон цены человеческой тушки? цену на хлеб определяет стоимость зерна и аренды магазинных площадей.
цену на женское тело определяет степень ее отношения к себе: несомненно, есть женщины, которые отдаются за стакан водки, за дозу героина, есть беззубые пожилые леди на вокзале, но есть и вполне нормальные не старые женщины, которые за собой ухаживают и себя ценят. что позволяет им не насиловать свой мозг и свое тело. и за это надо платить.
все остальное регулируется законами рынка "спрос-предложение".
.
очень умиляет наставническо-менторский тон стива)) вероятно, вместе с саном модератора дается дар непререкаемой безапелляционной правоты...



Хороший вопрос. Вот придёт к фее старый немытый вонючий противный мужик, отслюнявит энную сумму, и скажет "ты объявление давала? давала. Вот я пришёл, клиент всегда прав, люби меня такого немытого, раз давала публичную оферту. Я смотрю ты на фотке красивее и худее была, да и встречаешь не в том красивом пеньюарчике. Ну ладно, полоплаты за фотошоп снимем. Да, я люблю ануслинг, МБР и анал, знаю что ты в анкете только КС и оральный в резинке отметила, но раз я плачу тебе, значит я прав.".
Что в ответ скажет фея? Улыбнётся и скажет "конечно, милый"?
А если мужик потом заявит, что раз собственная смазка не выделилась и оргазм был неправдоподобным, оплату следует ещё раз уполовинить? Ась?

Так что пока феи оставляют за собой право на фейсконтроль, на фотошоп, на определение списка оказываемых услуг, на цифру и дополнительную смазку, пожалуйста, не надо писать про Новодворскую, накачанную мускулатуру, ануслинг и всегда стоячий твёрдый куй.
Ну а сколько берёт среднестатистический мужик за право выепать среднестатистическую бабу-полено без неприемлемых для него извращений и с правом на отказ "уйди, крокодилина" и на "извини, милая, не стоит сегодня, дай подрочу на порнушку, а потом уже впендюрю как получится"?
Нисколько, иной раз ещё и в кино за свой счёт сводит.