LarryLaffer
( )
08/10/2003 01:43:46
Самый экзотический пиздец

Я даже не знаю, про что толком эта история - про любовь, про пикап, про фей или про банальное кидание. Сам я не хожу к феям уже два года. Но когда-то ходил, и очень любил этот форум. Поэтому сейчас кидаю сюда эту историю...

У меня с давних времен оставались отношения с последней феей из тех, к которым я когда-то ходил. Очень хорошие близкие и теплые отношения. Не со всеми любовницами такие были. Длилось два года. И что-то надоело мне гулять с ней по улице, да встречаться по квартирам для перепиха. А поедем, говорю, с тобой куда-нибудь отдохнем. Поехали...

Вообщем, на второй день по приезду стало понятно что происходит какая-то хуйня. Нет, там был замечательный секс, и мы гуляли, держась за руки, но помимо этого была куча мелочей, из-за которых мне стало понятно, что у меня тут не любимая девушка, а эскорт-сервис. А потом, очевидно, и ей стало понятно, что мне понятно, и она впала в коматозное состояние, в котором могла общаться только на бытовые темы, а лучше вообще молчать...

Короче, чтобы не утомлять долгим рассказом и подробностями всех выяснений...

1-й вечер:
- Ну а что ты хотел, мы же с тобой просто друзья...

2-й вечер:
- Как я хотела отдыхать? Ну я должна была создать тебе романтическую встречу... Но не смогла... Да, я с тобой поехала работать. Трахаться? Если хочешь - пожалуйста... Я? Нет, я не хочу... Мне другой тип мужчин нравится.

3-й вечер:
- Почему я все время молчу..? А что я тебе петь должна? Мы вчера все выяснили.. А разговаривать мне с тобой не о чем и не интересно.

Дальше, вообщем, ничего интересного. Когда уже после возвращения зашел к ней забрать карточку с фотографиями, сначала хотела мне ее отдать через решетку железной двери, не открывая ее. Потом, правда, впустила и даже сказала "Прощай" как в плохом кино.

Остался риторический вопрос - а два года до этого - это у них чисто для удержания клиентов...?

Larry