LarryLaffer
( )
08/10/2003 20:56:29
Re: Клиент - это диагноз! ..."Ничего, что я курю?" (с)


Цитата:

Lilit:
Автор поста возмущен тем, что девушка его не полюбила как Джульетта Ромео и винит в этом ее профессию(а свой профессиональный долг судя по всему она исполняла исправно)И я считаю что он не прав.А Вы утешаете его тем , что у девушки произошли "необратимые изменения в психике...,препятствующие установлению нормальный взаимоотношений с миром мужчин" - Ну не любит она его , просто не любит , а другого, может и не такого хорошего как автор, полюбит...и ее проффессия тут нипричем!





Наверное, я что-то не так написал, раз вы решили, что я "возмущен, что она меня не полюбила"... Мне, все-таки, не 15 лет, чтобы по таким поводам страдать. Мне самому в этой истории интересно вот что:
- До самой поездки я не смог увидеть разницы между тем, как у меня было с ней, и как было с другими, обычными, тетками. Я даже сейчас не могу вспомнить ничего такого, где бы нужно было себе сказать, мол, "ну вот, конечно, куда же ты смотрел?!". Т.е., круто. Она молодец. Конечно, кто-то ей может понравиться на самом деле. Только вот уметь бы еще это отличать. Я больше за такое не возьмусь.
- Ценю честность и не стервозность. Спрашивал, мол, нафига так сложно? Ну хотела ты отдохнуть.. Неужели не могла просто кинуть меня на полторы штуки? Дал бы их тебе на путевки, взяла бы и сказала,что потеряла.. Съедила бы потом одна, хоть отдохнула бы нормально. Смотрит на меня непонимающе... Т.е, такое ей в голову не приходило. Просто хотела честно отработать... И, не надо, говорит, мне ничего покупать. Ты и так много потратил, я не люблю быть должна. Загадочная русская душа.

Я согласен с din-ом, что "у девушки занимающейся проституцией достаточно длительное время (более полутора - двух лет) наступают необратимые изменения психики". Я помню эту тетку два года назад, тогда она еще работала меньше года. И сейчас (и даже уже год назад). Два разных человека.

Цитата:

f_m:
И дело не в том, что она фея, а в том, что Вы её кроме ваших коротких встреч не знали, ни её привычек, ни чего.




Совершенно верно. Именно поэтому я ее туда и позвал. "Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе"

Larry