Макс13
( )
28/12/2009 22:18:57
Re: Почему за деньги не будешь?

Цитата:

Но мой здравый смысл также подсказывает мне, что фея с ценником хотя бы в 2 раза выше среднего без каких-то уникальных услуг или способностей (типа как в Twin Peaks одна девушка языком завязала в узел ножку от вишенки) не будет иметь успеха.


Может, про успех и не стоит говорить в данном случае. ИМХО, успех более в массовой категории.

Но, все это из серии наличия кабриолета с кожанным верхом или двухместного Бентли. Массового спроса иметь не будет и где-то может не рационально может показаться. Но, в этом мегаполисе, где вращаются "шальные деньги", найдется прослойка людей, которые будут платить , скажем так несколько "непонятные" деньги за услугу феи превышающей средний рыночный уровень.

Сейчас куда-то пропала одна юзерша Плакса. Вот, ничего супер выдающегося, кроме того, что была приятная милая девушка, я бы не сказал (естественно трижды ИМХО). Но держала прайс, который был притчей во языцах данного форума. Сам , спокойно относился к ее прайсу, но платить такие деньги бы не стал.   С голода не умирала, строила планы и довольно мило отбивалась от нападок тут.