Zadrot
( )
15/04/2004 16:45:55
Призываю всех женщин!!!

Перестаньте брить налысо пи@ду. Это некрасиво, запомните НЕКРАСИВО!!!
Я не являюсь поклонником Тинто Брасса, но по-общему мнению он является признанным мастером эротики, и как никто другой чувствует красоту женского тела, поэтому не случайно у него все женщины "волосатые". Я конечно не фанат "джунглей", но всему есть предел и мера...
Короче, лысая пи@да не просто выглядит пошло - это уродство!!!


Mars32
( )
15/04/2004 16:55:12
Re: И тут же ставь такой значок: IMHO(+)

а то как-то глобально выходит заявочка такая.....
кому-то - джунгли, кому-то - модную прическу, кому-то - гладкий и чистовыбритый лобок........

а кому-то - и ШГ.......латентное, так сказать.....


Orinda
( )
15/04/2004 16:56:59
Re: кому нравится абруз..

.. а кому - свиной хрящик (с). О вкусах не спорят. Каждому - свое. На вкус и на цвет... и далее по тексту.

din
( )
15/04/2004 17:00:38
"...люблю животных" - смелое(+)

и достаточно рискованное признание...

В ответ на:

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных




Уважаемый, извините, Задрот!

Я даже боюсь спросить: как часто и сильно Вы их любите?
Вы твердо уверены, что животные не страдают от Вашей к ним любви?
Оглашая свой манифест, не опасаетесь ли Вы преследований со стороны Общества защиты животных?


Ярослава
( )
15/04/2004 20:58:25
Re: Призываю всех женщин!!!

Спасибо за замечание. Высказанное столь эмоционально, свидетельствует о о том, что момент действительно задевает Автора. Плюс аргументация. Учтем!

Telepuzik
( )
15/04/2004 21:03:02
Призываю всех мужчин не ходить лысыми!

Лысая голова - источник простуды зимой!

ZhuX
( )
15/04/2004 23:05:35
Согласен: о вкусах не спорят! (но присоединяюсь к Zadrot'у ;)) (-)

Согласен: о вкусах не спорят! (но присоединяюсь к Zadrot'у )

Zadrot
( )
16/04/2004 07:07:27
Re: Обязательно учтем(+)

Но вообще-то все, что я думаю и пишу относится к категории ИМХО. ИМХО

Aybolit
( )
16/04/2004 09:23:08
Ну уж нет...

...этого нам не надо.

Пусть Ваши постоянные феи, почтеннный за... (бл@... рука не поднимается такой ник писАть ) это не бреют. А мне это даже очень подходит. Вот так.

Но в развитие темы могу скзать следующее.

Наступает лето - время всяких топиков и коротких блузок. Многие дамы сейчас увлекаются пирсингом в пупке. Причем делают это без учета особенностей фигуры.

Побрякушка в пупке притягивает взгляд к вашему животу. В этом цель пирсинга. Ну почему некоторые женщины думают, что пирсинг украсит любой живот - бледный, дряблый, ингода нависающий над поясом брюк...бр-р-р-р-р

ПОЙМИТЕ, ЖЕНЩИНЫ !!! украшать пирсингом можно ТОЛЬКО подтянутый, животик без лишнего жира и с легким загаром. Все остальное нужно прятать Лучше всего в тренажерном зале


Zadrot
( )
16/04/2004 22:36:20
Re: Будьте смелее!!!

В ответ на:

рука не поднимается такой ник писАть




Lokator
( )
17/04/2004 01:54:47
Спокуха!

В ответ на:

Перестаньте брить налысо пи@ду. Это некрасиво, запомните НЕКРАСИВО!!!




Это очень красиво (если "дизайн" пи@ды подходящий). И мнение своё никому навязывать не надо: если не нравится - надо завести себе "волосатую" подружку .

P.S. Не знаю как у остальных, а у меня аж прям всё падает, когда вижу волосатость...


Бяка
( )
17/04/2004 11:06:19
без фанатизьма, плиз!

а мне вот нравится...хотя конечно если фейке глубоко за 30 то это как то глупо выглядит, но если фейка - девочка-конфетка - то лично я очень даже ЗА! По моему абсолютно выбритая (эпилированная) поверхность подходит опять же тока к нимфеточно-лолитной внешности и уж обязательно без лишнего жирка....ИМХО, а кстати, милые дамы, подскажите плиз где относительно недорого и качественно делают фотоэпиляцию - хочу подружку свозить....по личному опыту плиз, ссылки на рекламу я и сам умею находить