Tess
( )
29/05/2004 16:30:09
удовлетворить женщину =

.....
любить, слушать, целовать мочку ушка, раздеть, ласкать, купить игрушку, обнимать, понимать, помыть посуду, пошутить, обольстить, извиниться, надоесть, изменить, вернуться, пообещать, сдержать слово, пользоваться дезодорантом, звонить, мечтать о ней, присылать смски, умолять, быть стильным, быть голодным, защищать, не брать в руки пульт, уважать, восхищать, быть честным, врать, раскаиваться, хотеть, пугать, спасать,
умереть в один день, простить, любить

удовлетворить мужчину =

сделать минет


отшельник
( )
29/05/2004 16:35:51
Re: удовлетворить женщину =

Это провокация? Тогда можно было бы и по-оригинальнее!

gigimen
( )
29/05/2004 18:16:45
Re: удовлетворить мужчину =

В ответ на:

удовлетворить мужчину =

сделать минет



Хм, если бы так все просто было...
........................................................
Каждый мужчина-это планета...


Tess
( )
29/05/2004 20:04:21
Re: удовлетворить женщину =

В ответ на:

Это провокация?




да нет, зачем же... это размышления вслух. имхо, можно делиться своими незрелыми мыслями, моментальными суждениями, да просто пришедшим в голову. зачем в каждом посте искать смысл бытия, а не найдя, настороженно и обиженно тянуть: тюююю, не оригинально... да просто вот очередная сублимация...
а Вы всегда оригинальны?


dmig
( )
29/05/2004 20:11:57
Re: Не надо упрощать

Если Вам, уважаемая Тесс, попадались только такие мужчины, мне искренне Вас жаль.

Может, попробуете познакомиться с кем-нибудь из наших?


Tess
( )
29/05/2004 20:15:14
Re: удовлетворить мужчину =

холить, кормить, лелеять, выпускать коготки, зализывать раны, восхищаться, не задавать вопросов, расспрашивать, поддерживать, спорить, соглашаться, сопротивляться, верить, ласкать, сонно потягиваться, краснеть, намекать, не отбирать пульт, взмахивать ресницами, иметь свои дела в пятницу вечером, болтать без умолку, ждать, сердиться, подмигивать, прижиматься, носить каблуки, щекотать, мириться, ходить в его рубашках, перчить даже гренки, смеяться, дуться, влюбленнно молчать, хотеть

удовлетворить женщину=

любить


Tess
( )
29/05/2004 20:16:56
Re: Не надо упрощать

В ответ на:

Может, попробуете познакомиться с кем-нибудь из наших?




Патамушта мы банда! (с)


gigimen
( )
29/05/2004 20:46:22
Re: удовлетворить мужчину =

В ответ на:

удовлетворить женщину=

любить





Хм, если бы все было так просто
................................................
За удовольствие нужно платить,иначе оно
обидится,оденется и уйдет...


persefona
( )
30/05/2004 00:22:58
Re: особливо понравилось про.... (+)

Особливо понравилось про "иметь свои дела в пятницу вечером".
"Мой" все время "куда-то" сматывается в этот знаменательный день. Эх, клс, клс, да судьба-индейка.
Причем, каждый раз это обязательно "разгрузка-отгрузка, сверка счетов/актов" до полуночи где-нить "на складе" в особо отдаленном от дома районе.
Телефон либо "не берет", либо батарейка садится... как раз в тот момент, когда я звоню - и звонок очаровательно сбрасывается.
Вобщем придумала в конце-концов себе целую программу на все ближайшие ТяПницы и не мучаюсь.

Про пульты тоже классно!!!!!


zayan
( )
30/05/2004 08:27:50
Пэрсик, не доводи меня до слез

Ты не права! Даю xyz на отсечение.

Бяка
( )
30/05/2004 09:01:46
есть предложение...

выразить коллективное "осуждам" "твоему" за жестокое обращение с Персиком, а также поставить на вид и пригрозить отобрать Персик как не справившемуся с правилами социалистического общежития.....

Tess
( )
31/05/2004 09:05:23
Re: Ваша версия?

В ответ на:

Хм, если бы все было так просто




BOOM
( )
31/05/2004 09:23:23
моя версия...(+)

...перефразируя известную фразу - "...бакс (много!) энд секс!" в зависимости от типа женщин, есть другой вариант - "секс (много!) энд бакс (куды ж без них?! )"

Sister_Cerry
( )
31/05/2004 09:36:28
Re: моя версия...(+)

В ответ на:

Супруга вчера вечером чеканно сформулировала универсальный рецепт щастья в отношениях мужичков с бабцами.

Нужно
а) бабцов регулярно и внезапно ебать
б) на бабцов регулярно и внезапно башлять

Перед красотой этой формулы я застыл в изумлении. С пунктом (а) вопросов не возникло. Пункт (б) же был развит и углублён в долгой дискуссии (увы, не всё помню, под конец торжественно апкурился).

Тезисы такие:
1. Для того, чтобы женщина чувствовала себя любимой, любовь должна быть подтверждена знаково - материальными проявлениями (подарками).
2. В сравнении с фактом знакового проявления, денежная стоимость - второстепенна.
3. Знаковые проявления должны быть регулярными.
4. Знаковые проявления должны быть внезапными.

Пункты 3 унд 4 на первый взгляд друг другу противоречат; регулярность следует в данном случае понимать как "не слишком редко". На внезапности же часто спотыкаются м-ж отношения, возникает то, что мы, докторы и психиаторы, называем расперды на уровне вторичных половых признаков.

Типичная ситуация расперды:
Перед витриной.
Она: "Ого!" Он: "Хочешь сейчас знак проявлю?" Нормальный бабец со вздохом отказывается и оскорбляется. "Не хо - не на" - реагирует нормальный мужичок. Коренной, на самом деле, вопрос в межполовом диалоге.

Мораль: наше главное оружие - внезапность. На внезапность попадаются даже высокоопытные нинзи.

Внезапно и регулярно ебать и башлять.

Помните это, друзья.






украдено отсюда


BOOM
( )
31/05/2004 09:44:53
ну дык иоптыть! а я о чём?! (-)



Tess
( )
31/05/2004 10:19:08
Re: уточнение.... (+)

В ответ на:

Особливо понравилось про "иметь свои дела в пятницу вечером".
"Мой" все время "куда-то" сматывается в этот знаменательный день. Эх, клс, клс, да судьба-индейка.




эх, клс, клс... тут нужно иметь свои дела также и в четверг вечером....


kuman
( )
31/05/2004 10:21:38
Re: ПАпрашу....

В ответ на:

.....
не брать в руки пульт,




пульт не трожь, это святое.


Sister_Cerry
( )
31/05/2004 10:23:15
свои дела името просто нужно

а по четвергам там они средам, пятницам или еще какой радости без разницы

Обломов
( )
31/05/2004 10:36:15
"All You Need Is Love"

наверное, это имелось в виду...

а то: минет, еб@ть, башлять... - прям "собаки Павлова" какие-то



скачать мона, например, здесь


Tess
( )
31/05/2004 10:43:57
Re: ПАпрашу....

В ответ на:

пульт не трожь, это святое.




хех, дык понятное дело, а потому оказанное доверие имеет удивительные результаты порой, как к примеру вот тут


Tess
( )
31/05/2004 10:47:13
Re: "All You Need Is Love"

Ага,
Джульетта: Ромео, я люблю тебя!
Ромео: Та же х...ня...


kuman
( )
31/05/2004 10:51:02
Re: ПАпрашу....

В ответ на:

хех, дык понятное дело, а потому оказанное доверие имеет удивительные результаты порой, как к примеру вот тут




Согласен, это лишь подтверждает тезис, что в любом правиле бывают исключения.


gigimen
( )
31/05/2004 10:52:46
Re: Ваша версия?

В ответ на:

Удовлетворить женщину=любить.



А,если женщина при этом не любит? Фригидна и т.д.?
Вы,сударыня,вааще,о каком удовлетворении гаварите?
Если о сексуальном,то при чем здесь лубофь?
Другое дело моральное удовлетворение,тебя любят и ты
"каанчаешь па-децки", только от этова факта
При фзаимной люпфи(что бывает редко,т.к чаще, один любит,а другой паазваляет себя любить ),говорить о каком-то удовлетворении,теряет смысл па-апределению!
С уважением,Ваш покорный слуга gigimen,эсквайр.
......................................................
Вы сладкий яд,Вы горький мед.
Вы божество,Вы сущий дьявол.
Я вас ищу, от Вас бегу ...
Я не люблю Вас и люблю...


Tess
( )
31/05/2004 11:06:00
Re: цинично, имхо (+)

В ответ на:

При фзаимной люпфи(что бывает редко,т.к чаще, один любит,а другой паазваляет себя любить




..А разве любовь приходит по заказу? Но ведь нужна-то она всегда. И это было бы до крайности неудобно, если бы люди не сообразили, что, к счастью, достаточно, когда любовь есть у одной из сторон. Трудность, таким образом, уменьшилась наполовину, и притом почти ничего не было утеряно: действительно, один счастлив тем, что любит, другой тем, что его любят, хотя, правда, счастье это не так велико, но зато ему сопутствует удовольствие измены; выгоды уравновешены, и все устраивается. (Ш.де Лакло, Опасные связи)


Обломов
( )
31/05/2004 11:12:18
"Та же х...ня... "

Вот-вот... и чего это я... Главное, нашел место....

Marcony
( )
31/05/2004 11:34:55
Пробовали... нас послали(-)

Наверное была не в духе:)

Tess
( )
31/05/2004 12:02:35
Re: тюююю...... ув.Маркони....(+)

....зачем же так компрометировать?
зачем плохой PR создавать-то?


Marcony
( )
31/05/2004 13:01:18
дык я ж не вам (+)

а себе порчу-то:)

Аник в тему:
Разговаривает крыса с хомячком:
- Слушай, хомяк, вот ты же тоже грызун, и жрешь больше моего, а все тебя любят, гладят, кормят, размножают... А меня тока бьют и травят
Хомяк посмотрел на нее, дожевал, и говорит:
- Ты знаешь, я думаю это у тебя пиар плохой


Tess
( )
31/05/2004 16:07:32
Re: не согласная...(+)

если мужчина отшил, говорят: он разборчив. То бишь, это его личностное качество.
а если женщина: она не дает. А вот это уже мнение...
Так кому ПИАР?


Orinda
( )
31/05/2004 16:29:13
Re: если мужчина отшил - тоже обычно баба виновата +

потому что либо она страшная, либо дура

BOOM
( )
31/05/2004 16:55:45
Re: если мужчина отшил - тоже обычно баба виновата +

ээээ....как это?!
вариант намбер ван - "...на каждый товар есть свой покупатель"
и вариант намбер ту - "...нет не красивых женЧин, есть мало фодки..."


Telepuzik
( )
31/05/2004 16:57:01
Re: если мужчина отшил - тоже обычно баба виновата +

В ответ на:

если мужчина отшил - тоже обычно баба виновата, потому что либо она страшная, либо дура




...либо просто никанаит (при этом она может быть умнай и карасивой).


Orinda
( )
31/05/2004 17:09:27
Re: никанаит - это как раз и есть для особо разборчивых+

так почему мужику можно быть разборчивым и это будет разборчивость, а стоит бабе проявить разборчивость - так сразу все скажут, что на нее просто ни у кого не встает?

Telepuzik
( )
31/05/2004 18:49:09
Нифиха...

У тебя какие-то выводы мрачные и безвариантные. Без альтернатив и backdoor-ов

В ответ на:

почему мужику можно быть разборчивым и это будет разборчивость, а стоит бабе проявить разборчивость - так сразу все скажут, что на нее просто ни у кого не встает?




В чем обычно проявляется разборчивость бабы:

1. При покупке косметики (данный случай рассматривать не будем).

2. Не берет предложенные ей руку, сердце и, соответственно, член. Тут можно конечно сказать: "ну и нах тебя. Если у миня на тибя хоть чуток, но припаднялся, то у других дажи и не шывильнутся сапсем. И так и живи с осознанием этаво!"

3. Не дает. Просто не дает и все тут... Тут про нее обычно говорят, что она стерва и любят таких еще больше. И никто про стерв не говорит, что у них на нее не стоит. Это Эверест! Джомолунгма, мля! Подлежит обязательному покорению, иначе жизнь не мила и соседи не здороваются...


Orinda
( )
31/05/2004 18:54:18
Re: а в чем разборчивость у мужыкофф?

в том, что вместо 50-ти долларовых имеют только 150-ти долларовых? или в том, не предлагают никому руку и сердце? или что по убеждению не дают..т.е. не берут?
Пусть любят стерв.. Каждому свое.


Telepuzik
( )
31/05/2004 19:06:03
Re: а в чем разборчивость у мужыкофф?

В ответ на:

в том, что вместо 50-ти долларовых имеют только 150-ти долларовых?




Как давно и успешно доказывает сей Форум - разницы-то абсолютно никакой
Но тем не менее, в качестве варианта - допустимо.
У каждого Абрама - своя программа...

В ответ на:

или в том, не предлагают никому руку и сердце?




В качестве другого варианта - вполне допустимо.

В ответ на:

или что по убеждению не дают..т.е. не берут?




В качестве иного варианта - также допустимо.

В ответ на:

Пусть любят стерв.. Каждому свое.




"Вот так и люди... Рождаются и умирают..."
Мы все разные. Каждый выбирает свой путь. Иногда пути пересекаются, иногда напротив - расходятся. Иногда же - идут параллельно...


Orinda
( )
31/05/2004 19:12:52
Re: Аминь, аминь..

в ряде случаев - лучше не пересекаться. А то привыкаешь, привыкаешь.. а потом приходится с кровью отдирать и учиться ходить, жить, дышать. Я больше не хочу. В одиночестве есть и гармония, и размеренность, и радость привычек, куда более безболезненных нежели в со-существовании с кем бы то ни было и на каком угодно расстоянии. Вот это и есть разборчивость - когда сто раз подумаешь, прежде чем кого-то в жизнь впустить..

Telepuzik
( )
31/05/2004 19:18:02
Якши-якши...

В ответ на:

В одиночестве есть и гармония, и размеренность, и радость привычек, куда более безболезненных нежели в со-существовании с кем бы то ни было и на каком угодно расстоянии. Вот это и есть разборчивость - когда сто раз подумаешь, прежде чем кого-то в жизнь впустить..




И вот, путем совместных рассуждений, "философы" пришли к тому, откуда берет истоки мужская разборчивость...
Во что разливаются эти истоки потом... вах-вах-вах.


Orinda
( )
31/05/2004 19:20:19
Re: вот эта разборчивость уже не имеет полового признака +

ибо боли и раны у всех - одинаковые.

Telepuzik
( )
31/05/2004 19:29:57
Еще как имеет. Ведь разные все...

трудности жизни

Orinda
( )
31/05/2004 19:44:41
Re: объектом, предметом быть больнее +

Ибо как не старайся, все равно ты - всего лишь бездушный манекен, на который навешана одежда. На тебя могут посмотреть, а могут и нет. Социальные роли не при чем - все это только маски. Все дело в себе, внутри. Открыла створки - кто-то заглянет, кто-то - останется, кто-то плюнет, кто-то скажет - ой, бедно у вас. А закрытые створки - оно и лучше. Темно, душно, зато у себя и никто не натопчет. Ни специально, ни случайно, ни по недомыслию, ни по злобе. Это не озлобленность, это теперь уже все правильно.. теперь все на своих местах..

Telepuzik
( )
31/05/2004 20:00:22
Пассивное социальное самоопределение...

В ответ на:

Ибо как не старайся, все равно ты - всего лишь бездушный манекен , на который навешана одежда.




Сильно. Очень. Пессимизма - выше крыши.
"Работаем, девочки! Больше жизни" (с) не помню кто, по-моему - Лялечка.

В ответ на:

На тебя могут посмотреть, а могут и нет. Социальные роли не при чем - все это только маски. Все дело в себе, внутри.




Угу. Типа да. Все так мрачно и ужасно.
Для сгущения обстановки и приведения мыслей в еще большую тоску рекомендую прочитать "12 стульев" про некоего схимника, который решил удалиться от мирских дел...

В ответ на:

Открыла створки - кто-то заглянет, кто-то - останется, кто-то плюнет, кто-то скажет - ой, бедно у вас.




А при закрытых створках апсалютно такая же хрень... Никакой разницы.

В ответ на:

А закрытые створки - оно и лучше. Темно, душно,




А светло и весело - слабо? Эдакие створки - типа жалюзей, а не бронелиста
Мля, как все тоскливо...


gigimen
( )
31/05/2004 20:10:29
Re: цинично-нет,реалистично!

В ответ на:

..А разве любовь приходит по заказу?



Любовь нечаянно нагрянет! И кто сказал,что по-заказу?

В бараний рог Вас скрутит,ранит.Любовь-смертельная зараза!

В ответ на:

Но ведь нужна-то она всегда.



Не факт,сударыня,что всегда и всем она нужна...
А вот кушать-всегда!


В ответ на:

к счастью, достаточно, когда любовь есть у одной из сторон.



Опять неувязочка,сударыня.Может кому-то и достаточно,а кому
так и нет.Любовь без взаимности,чаще всего драматична,если не трагична... Мазохисты,не в счет!
В ответ на:

один счастлив тем, что любит, другой тем, что его любят,



Ты любишь,а тебя нет!-Щастья,полные штаны.
В ответ на:

счастье это не так велико,



-Что и Щастьем то его назвать,язык не поворачивается

В ответ на:

зато ему сопутствует удовольствие измены;



-Точнее не зато,а за это
В ответ на:

выгоды уравновешены, и все устраивается. (Ш.де Лакло, Опасные связи)



Все устраивается,чаще всего,бракоразводным процессом -Занавес.Реквием.
.........................................................
Вы сладкий яд,Вы горький мед.
Вы божество,Вы сущий дьявол.
Я вас ищу, от Вас бегу ...
Я не люблю Вас и люблю...


Orinda
( )
31/05/2004 20:14:47
Re: пессимизм - тоже позиция+

В ответ на:

"Работаем, девочки! Больше жизни" (с) не помню кто, по-моему - Лялечка.



работаем, конечно.. никто ж за нас-то не поработает. Да и не надо, вроде сами все умеем. Правильно Лялька говорит.
В ответ на:

Для сгущения обстановки и приведения мыслей в еще большую тоску рекомендую прочитать "12 стульев" про некоего схимника, который решил удалиться от мирских дел...


Фигня все это, от себя не убежишь.
В ответ на:

А при закрытых створках апсалютно такая же хрень... Никакой разницы.


Не скажи, через закрытые створки труднее - надо очень хотеть и сильно изъепнуться. А кому это надо. Када открыто - соблазну больше.
В ответ на:

А светло и весело - слабо? Эдакие створки - типа жалюзей, а не бронелиста


Дороговато при нашей жизни тратиться.
В ответ на:

Мля, как все тоскливо...


Это по первости, пока не устаканилось. А потом будет весело. Главное - чтоп не слишком. Секс без дивчины.. ой, тьфу.. смех без причины.. признак чего-то там .. эээ, некошерного

Tess
( )
31/05/2004 20:36:49
Re: дело же не в том, кто..+

виноват. имхо, виноватых тут искать - занятие неблагодарное.
В ответ на:

потому что либо она страшная, либо дура




имхо, не стоит доводить до абсурда, это скучно

но вот почему-то если женщина отшивает - ее сразу в ССС бегут записывать?(вариант на нее не встает не рассматриваю, так как это опять же крайность)

Мне интересно другое.
Почему мужчина, отказывая, обычно в глазах общественности этим лишь добавляет себе уважения и мачовости, а женщина, напротив, становится этакой сцучкой, про которую можно сказать, "красивая, стерва.... и чего ей тока нужно-то?"

Мужчине вряд ли бы сказали, как мне ув. Дмиг, ты не с теми общаешься... Максимум, сказали бы, ну ты слишком строг, это же женщина рядом с тобой, а не твой ноутбук или машина. А женщине, пожалуйста, можно на весь форум написать, дорогая, ты не с теми встречаешься, то бишь, грубо говоря, разуй глаза!


Tess
( )
31/05/2004 20:38:47
Re: если мужчина отшил - тоже обычно баба виновата +

В ответ на:

и вариант намбер ту - "...нет не красивых женЧин, есть мало фодки..."




значит, мало купила....значит, недальновидная, значит, дура....


Orinda
( )
31/05/2004 20:49:39
Re: а в чем же?..+

В ответ на:

виноват. имхо, виноватых тут искать - занятие неблагодарное.


ага, потому что если кто-то и виноват, то скорее всего этим кем-то будешь именно ты. А оно тебе нужно?
В ответ на:

имхо, не стоит доводить до абсурда, это скучно


имхо - без абсурда скучно, а с абсурдом иногда даже и смешно..
В ответ на:

но вот почему-то если женщина отшивает - ее сразу в ССС бегут записывать?


а кто ж скажет - меня отшили, но она все равно - ангел?)))
В ответ на:

Почему мужчина, отказывая, обычно в глазах общественности этим лишь добавляет себе уважения и мачовости, а женщина, напротив, становится этакой сцучкой, про которую можно сказать, "красивая, стерва.... и чего ей тока нужно-то?"



Почему если мужик гуляет налево - он молодец, а если баба - то она #лядь?
В ответ на:

А женщине, пожалуйста, можно на весь форум написать, дорогая, ты не с теми встречаешься, то бишь, грубо говоря, разуй глаза!


А патамушта у нас на форуме все - атличные пацаны, не то что дрочеры какие-нить или ваще все астальные падонки

Tess
( )
31/05/2004 20:57:09
Re: сударь, Вы прелесть!

Вы сейчас спорили с человеком, который умер 200 лет назад.
если я привела отрывок из его романа, это не значит, что я разделяю эти взгляды. напротив. я же написала, цинично....
однако, слова принадлежат героине, которая делала своих мужчин наисчастливейшими существами, при этом не любя никого из них. так что, щастья у них, и вправду, били полные штаны... а у нее - удовлетворение, и моральное, и физическое, и эмоциональное, и бабское тщеславное

ЗЫ Ваше обращение "сударыня" очаровательно


Tess
( )
31/05/2004 21:08:26
Re: не нравится мне это слово - вина (+)

поставим вопрос по-другому, кто является причиной отказа: тот, кто отказывает или тот, кому отказывают?
но причина - это не вина.
и если причина - женская разборчивость, это вовсе не означает, что она стерва или пребывает в глубоком внутреннем кризисе. а то вот пож-та полюбуйтесь, это уже "проблемой одиноких женщин" окрестили туточки !!!


BOOM
( )
01/06/2004 08:47:25
и трижды, пардон, дура если не догадалась сгонять в соседний ларек! (-)



BOOM
( )
01/06/2004 08:53:09
Re: не нравится мне это слово - вина (+)

дражайшая! ты уж определись, ежели прЫнца выбираешь то понятно - все в прЫнце должно быть прекрасно! от носков до блистающего кадилака (коня, мерседеса, лошадки на палочке, нужное подчеркнуть ,гы! , вставить!) ежели траха здоровия ради то тут другие критерии.

Tess
( )
01/06/2004 09:03:51
Re: не нравится мне это слово - вина (+)

Дражайший, Вы ошиблись, про носки и кадиллаки это не ко мне, это к withyou.

Tess
( )
01/06/2004 09:05:42
Re: водка из ларька? да ну Вас! (-)



withyou
( )
01/06/2004 09:30:09
Правильно, ко мне...

Кто на кадиллаках и с чистыми носками - те ко мне! Будем решать проблему одиноких женщин )))

Prohozhyi
( )
01/06/2004 16:53:03
Не согласен...(+)

В ответ на:

Почему если мужик гуляет налево - он молодец, а если баба - то она #лядь?




А почему,собственно? Это ее дело.Хочет - пусть гуляет!
Мое глубокое убеждение,что вся эта боязнь женских похождений,и их осуждение,проистекает от того,что мужики бояться сравнения их,как половых партнеров,с другими.И,что сравнение окажется не в их пользу.
Уверенные в себе мужики,никогда не ревнуют и не придают особого значения женским приключениям.
А ышо я аник вспомнил:
- Вчера в ситуацию попал...
- Что такое ситуация?
- Привел домой даму,и тут жена явилась.Вот ситуация...
- А вот если наоборот? Ты пришел домой,а там твоя с другим?
- Стоп! Это уже не ситуация! Это - блядство!

С Уважением!


din
( )
02/06/2004 12:50:13
Re: Не согласен...(+)

И еще есть симпатичный, на мой взгляд, анекдот:

Муж, застукав жену "в ситуации" с посторонним мужиком, учиняет ей суровую разборку, а в ответ на ее заявление, что он сам недавно был застигнут в постели с другой бабой, изрекает: - "Ну как ты не поймешь, если я с другой бабой - это мы @бем, если ты с другим мужиком - это нас @бут!"