withyou
( )
30/05/2004 12:34:02
Странная природа - неразборчивый отчет

Предыстория - суббота/воскресенье - вечер
Желание - просто таки жгучее, если бы ресь шла о мужчине, это был бы кризис спермотоксикоза
Возможностей - аж трое:) + уйти из дома в "ночное"
Хочу одну ночь, просто секс.
С завистью вспомнаю отчеты КЛСников - типа, приехал, выбрал, описание процесса, уехал.

Сабж 1 - встретились, разговорились - вроде бы все хорошо, но... не цепляет! Фальшь такая, что аж уши ломит. Болтает без остановки - караул! Сели в машину - ремень безопасности сломан , поехали под рассказы про жену и дочку, и жалобы на трудную жизнь. Аккуратно сворачиваю тему, до свидания!

Сабж 2 - встречаемся через полчаса, болтаем за жизнь, пьем, хохочем, едем в боулинг, дурачимся - дивный парень, но не цепляет ! Млин! Что ж такое! Как будто внутри какой-то голосочек говорит - не твое, не твое! Это при том, что я уже в том состоянии, когда скулы сводит Виляю хвостом , договариваемся на след раз, типа пора уже:). Хорошо поиграли

Сабж 3 - 2 часа ночи. Стрипитиз. Танцы. На медленный танец уже меня выцепляет незнакомый молчел, пока мы танцуем, все хорошо... Но идем пить - ЕСЛИ БЫ ОН МОЛЧАЛ! Блин! От легкого г(х)оворка с матком все внутри опускается и приходится тихо линять домой

Девушки и дамы! Страшная вещь! НЕ позволяет природа трахаться с кем попало!
Сижу у компа и завистью читаю отчеты :
"Приехал, фото не ее, грузит, но остался "


Observer
( )
30/05/2004 14:08:31
не завидуйте другому, даже если....

у нас тоже самое: если "зацепило" - или вставать завтра в 7.00 или домой надо являться, во избежании крупных проблем.
А если есть свободная ночь, в 99% случаев "не цепляет"


withyou
( )
30/05/2004 14:47:57
Про "зацепило"

Понимаешь, если по-настоящему, то хоть в 7, хоть в 6 утра домой и гори оно все синим пламенем! Организуется любой процесс, забивается на все возможные траблы (в меру, естественно)
Да еще после танцев
Всегда так было, а в этот раз - нет...
Перегорело, что ли?


Бяка
( )
30/05/2004 17:56:34
может это возрастное?

ась?

withyou
( )
31/05/2004 08:12:53
Re: может это возрастное?

Скажу за себя - пока не было детей, КАЖДЫЙ мужчина оценивался подсознательно... с точки зрения, какой он папа, наверное - воспитание, привычки, характер Сейчас точка зрения кардинально поменялась с долгих "серьезных" отношений на дружбу с эротическим подтекстом. Написала - и поняла, что было нужно! Правильный вопрос в правильном месте - великая вещь!
Бум дружить! ))


Orinda
( )
31/05/2004 09:24:40
Re: сорвала с языка +

Тут обмениваюсь смсками со знакомым, жалуюсь - мол, холодно больную спину на бетонном полу лечить, он мне и грит - найди кого-нить, кто согреет. А я понимаю, что не хочу "кого-нибудь".. вот щас уже не нужен "кто-нибудь", а нужно только 100%-ное "quality". А точнее - штоп искра была, штоп по полной штырило:))). А если нету такова - лучше книжки почитать или диссер построчить, или просто погулять.. чем на всякое кидаться..

BOOM
( )
31/05/2004 09:33:51
проблема одиноких женщин (+)

как раз таки и состоит в том что она четко знает ЧТО ей нада и КАКОЙ он должен быть. "Всё чудненько! но вот носки не того цвету...эх!!!!" "и носки в цвет и сам такая душка! но что то не цепляет...эх!" "бли-и-н! какой он в постели!!! ураган!!! но его хыкание не вдохновляет..." ну и так далее. Вот и сидите, страдаете недотрахом, "пописывая диссер" (с)

p.s. только не нада расценивать мой пост как призыв ложится со всеми подряд.это так, простая констатация факта.


Orinda
( )
31/05/2004 09:39:10
Re: в том-то и дело, что если б знали - давно б нашли (+)

да ладно уж вам.. бывает так, что "все в человеке прекрасно", а не тянет ваще.., а бывает, что вроде ничего особенного - а каааааак проймет..

BOOM
( )
31/05/2004 09:42:18
Re: в том-то и дело, что если б знали - давно б нашли (+)

тогда не фиг быть такими разборчивыми. а какой он на самом деле можно установить лишь опытным путем! не так ли?

Sister_Cerry
( )
31/05/2004 09:46:05
бумочка, ты женишься на всех, с кем спишь?

а то ведь судя по твоей теории выяснить какая она жена можно только женившись на ней:)?

BOOM
( )
31/05/2004 09:51:36
фигушки!!! (+)

...жен нада воспитывать! и оптимизировать под свои требования! готовых жен увы или к счастью,нет. Есть стандартный (хм!) пакет, а дальше кропотливый, многолетний труд!

и потом, речь же идет только о сексе? вот тут я могу с большей вероятностью предсказать хороша ли она в постели.


Sister_Cerry
( )
31/05/2004 09:52:17
милый. так мы делаем тоже самое:) (-)

...

Orinda
( )
31/05/2004 10:23:03
Re: почему-то неразборчивых у нас в стране принято..(+)

как-то иначе называть..
В ответ на:

тогда не фиг быть такими разборчивыми.


а какими разборчивыми надо быть? насколько разборчивыми? расскажите..

Tess
( )
31/05/2004 10:51:52
Re: Вы не программист, случаем?(+)

В ответ на:

жен нада воспитывать! и оптимизировать под свои требования! готовых жен увы или к счастью,нет. Есть стандартный (хм!) пакет, а дальше кропотливый, многолетний труд!




BOOM
( )
31/05/2004 11:01:18
Re: Вы не программист, случаем?(+)

все мы программисты! плохие,очень плохие, прям скажем - херовые, но программисты своей жЫзни.

Tess
( )
31/05/2004 11:08:31
Re: Вы не программист, случаем?(+)

просто Ваши слова очень напомнили кусок из описания ПП

Marcony
( )
31/05/2004 11:56:28
не умеете вы мужиков готовить (+)

с такой разборчивостью когда даже "Сабж №2 дивный мальчик" не проканал... может вам любви не хватает?:)
Хотя все-таки ваш случай не кажется безнадежным. Вот Smeus када-то писала, что забросила ее судьба в края где ваще ни одного толкового мужика, так она там еще умудрилась и любимый пальчик на правой руке порезать... Вот была трагедия


BOOM
( )
31/05/2004 12:04:00
что значить порезать палец?! (+)

обо что?! и аник в тему :

Мамка сына стращает:
-С девочками не водись! и не смей ничего сувать, у них тама зубы! откусят нах!!!
мальчик (М) то он послушный ну сторонится бап. А тут его в оборот взяла дивчина (Д), и так и сяк! ну никак его развести на кекс не может!
Она ему:
Д - ну почему ты не хочешь сладкого траха?
М- ага! хитренькая у тебя тама зубы! откусишь еще.
Д - На смотри! ну и? зубы видишь?
М - мммм....зубов и вправду нет, но десны в ужасном состоянии!!!


Marcony
( )
31/05/2004 13:14:38
видимо, об зубы...(+)

хотя утверждать не буду, но факт остается - травматизм, приводящий к всяческому отсутствию личной жизни...

ЖэкДэнилс
( )
31/05/2004 13:40:39
Re: Странная природа - неразборчивый отчет

Приветствую Вас, многоуважаемая Withyou!
Примите мои искренние сочувствия. Прочитав Ваш отчетец, я невольно задумался, а ведь действительно, насколько женщине сложнее удовлетворять приступы "спермотоксикоза/хандры/проч". Да, нам донам Педрам (не в коем случае не путать с донами Педрилами) это действительно гораздо проще. Типа - пришел, увидел, подошло, сунул, высунул, забашлял, ушел. Вам же гораздо труднее. А для некоторых представительниц прекрасного пола сам факт осознания того, что "сперматоксикоз" довел до ручки и все регистры/RIMMы/DIMMы преполнены и требуют скорейшего обнуления, повергает в состояние шока/стопора. Походы в разные там "Красные шапки" не все могут себе позволить не только из-за материальных возможностей, а и от еще собственной нерешительности и стеснительности. А знакомство на улице/метро, пожалуй, приводит к результату, примерно описанному Вами. Ведь и правда, чего греха таить, не все мы двухметровые блондины с голубыми глазами, вкусно пахнушие Алюрами/Фаренгейтами/XQ/и проч., оч. часто от нас воняет не свежими носками/перегаром/бензином/табачищем и проч. "радостями" мужского быта, ну а про обхождение, так про это отдельный разговор, тут я лучше промолчу.
А природа, весна, лето делают свое проклятое дело. Так что же делать? Я не Чернышевский и поэтому давать всякого рода универсальные советы не буду. Да и зачем? Хочу лишь пожелать таинственной "Со-мной" удачи в жизни/делах/начинаниях и чтобы в случае острого приступа на ее пути встречались лишь достойные персонажи/сабжи (ну и словечко, кто только его умудрился придумать).
С уважением, ЖкДэнилс.


withyou
( )
31/05/2004 19:04:14
Ну, не знаю, Boom, по каким критериям

Можно определить ЧТО тебе в критический момент надо. Знаешь, честно постаралась проявить неразборчивость - не получилось
Проблема одиноких женщин, ИМХО, скорее в социальной роли - она не может предлагаться активно . Только привлекать к себе внимание и ждать ответа:) Причем очень часто ответ приходит не с той стороны и не от того, кого действительно ХОТЕЛА бы.
Странная позиция - не МЫ выбираем - НАС выбирают. А мы можем либо соглашаться, либо нет...
Представь-ка себя в такой ситуации и подскажи из нее выход ...


OLD_Fox
( )
31/05/2004 19:24:04
Можно мне пару словечек?

И Лис не дождавшись ответа влез в беседу

В ответ на:

Странная позиция - не МЫ выбираем - НАС выбирают. А мы можем либо соглашаться, либо нет...




Слышал и такое мнение - Вы мужчины выбираете тех женщин, которые вас уже выбрали. Так вот!

А по моему вся проблема в том, что мужчины частенько не правильно расценивают "сигналы" которые подают женщины.
Т.е. - она кокетничала и легонько флиртовала, а он решил что пристает, она смущалась своего прямолинейного вызова в глазах, а он думал, что неприятен ей.

Как бы хотелось научится правильно Вас (женщины) понимать!!

С уважением Лис!


Tess
( )
31/05/2004 21:15:43
Re: Можно мне пару словечек?

В ответ на:

Слышал и такое мнение - Вы мужчины выбираете тех женщин, которые вас уже выбрали. Так вот!




разрешите, догадаюсь, где Вы его слышали. Уж не в женских ли журналах? А ля Космо.

Да и потом, как я поняла, у девушки проблема выбора не внутреннего, а выбора фактического, то есть самого действия по выбору. Ну не может она сама подойти и сказать, на сегодня ты - мой, пойдем, трахнешь меня. (утрирую, есессно)


withyou
( )
31/05/2004 21:59:34
Специально для Marcony - из фольклора...

Знаешь, что такое полный облом - это когда спешишь домой, принимаешь пенную ванну, стелешь шелковое белье, включаешь эротику .... и тут в вибраторе садится батарейка!

Observer
( )
31/05/2004 23:28:18
Если в 7 можно

вернуться, жизнь прекрасна и удивительна.
Я говорил о тех случаях, когда в 7 нужно уже встать и начать утреннюю разминку


LKW
( )
01/06/2004 07:24:19
Я конечно не BOOM (+)

но моё ИМХО, что надо из пассивной роли уходить.
Почему бы, самой себя не предложить?
Не нагло и навязчиво, а так немного покраснев (для начала хотя бы).
А потом более активно.
А то так и пройдёт жизнь и ..... тот мужик тоже пройдёт мимо и не остановиться.
А сидеть и ждать ИМХО можно долго, только вот тот, кто глазу приглянулся, может и не подойти.


BOOM
( )
01/06/2004 08:37:08
Re: Можно мне пару словечек?

В ответ на:

на сегодня ты - мой, пойдем, трахнешь меня. (утрирую, есессно)


в каком полку служили, поручик?! мдя-а... достаточно,(чуть не вырвалось -"...одной таблЭтки" ) одного взгляда! да-с!!! я уж не говорю про поцелуи в засос!

Orinda
( )
01/06/2004 08:47:57
Re: анек в тему (старый)

В ответ на:

на сегодня ты - мой, пойдем, трахнешь меня. (утрирую, есессно)



Дама приводит мужчину домой, кормит, поит до состояния определенного, потом убирает со стола посуду, распахивает халатик и шепчет: Ну все, сегодня ты мой!
Мужик поднимает на нее мутные глаза и говорит: Нет уж.. Сама мой!


withyou
( )
01/06/2004 09:42:50
Re: Можно мне пару словечек?

В ответ на:


действия по выбору. Ну не может она сама подойти и сказать,




Есть и такая буква в этом слове... Но не в описываемом случае


gigimen
( )
01/06/2004 09:52:19
Re: анек в тему (старый)

В ответ на:

Дама приводит мужчину домой, кормит, поит до состояния определенного, потом убирает со стола посуду, распахивает халатик и шепчет: Ну все, сегодня ты мой!
Мужик поднимает на нее мутные глаза и говорит: Нет уж.. Сама мой!



Браво!
.............................................
У вас небесные черты,
О, нет уродливая маска.
Вы черно-белы, нет цветны,
Вы так грубы, в Вас столько ласки...


OLD_Fox
( )
01/06/2004 12:00:45
Догадываться разрешаю!

Но увы с первой попытки не получилось догадаться.
И дабы не мучать вас догадками скажу:
Есть у Лиса бабушка, старая, мудрая Лиса которая и в глаза ни когда не видела КОСМО, так вот это она и была!!! Хе-хе.

С уважением Лис!


Tess
( )
01/06/2004 12:05:59
Re: Догадываться разрешаю!

теперь понятно, откуда ноги растут у статей в женских журналах. ведь видать бабушки такие - не у вас одного