Orinda
( )
21/06/2004 14:01:12
О беспроблемных женщинах.

Навеяло вот этим постом. Типа, не надо мужчин грузить, мужчины любят беспроблемных женщин.
Так ли это? Поясню. Надысь, как всегда, грохнулась в собственном подъезде. Называецца асфальтовая болезнь. Снова довольно ощутимо пострадала нога. И в голове у меня, после того, как утихли первые охи и стенания, пронеслось: Ориндочка, ты никогда не выйдешь замуж, если не перестанешь падать в подъезде, калечить конечности и проливать на себя кипяток. Потому что твой следующий супруг сбежит от тебя на следующий день. Ибо (важно поднимая палец вверх) мужчины любят беспроблемных женщин.
Че делать?


Александра
( )
21/06/2004 14:13:59
Возможно и так!

Милая Оринда! Не помню где, но однажды Вы описывали свою жизнь с бывшим. Поддерживали, старались. Т.е. в своем роде в том случае муж был проблемным, а Вы для него были опорой. Думается мне, такого сорта мужики любят беспроблемных женщин. А что?))) Очень удобно!!! Вот она женщина есть рядом - красивая, умная, верная, надежная и никаких проблем! Только вот нам с вами такие мужики нужны? Если они не хотят вникать в наши переживания и проблемы, врядли им интересны наши радости и достижения! Для таких мужчин мы скорее всего не объект любви, а сродни предмету его быта. ИМХО конечно!

Есть, конечно еще один вариант отношений - мужчина+любовница. В этом случае, действительно, зачем вспоминать о проблемах! Хорошо вдвоем в постели и славненько! А потом каждый разбежалиь по своим делам решать свои проблемы!


kuman
( )
21/06/2004 14:18:45
Re: О беспроблемных женщинах.

В ответ на:

пронеслось: Ориндочка, ты никогда не выйдешь замуж, если не перестанешь падать в подъезде, калечить конечности и проливать на себя кипяток.
Че делать?




Выйдешь, Оринда, выйдешь! У меня у самого жена, женщина-катастрофа, но я от этого ее люблю еще больше. Иногда это умиляет,иногда огорчает, но никогда не напрягает. Она как взрослый ребенок, а на детей нельзя обижаться.


din
( )
21/06/2004 14:21:31
Re: О беспроблемных женщинах.

Ориндочка!
Если Ваши проблемы ограничиваются только падениями в подьезде, то за Ваше будущее я спокоен , ни один муж из -за этого сбегать не будет.

Возможное лечение:
- поменять подьезд
- поменять обувь
- изменить скорость и манеру передвижения

При кипячении воды одевать костюм сталевара.


Orinda
( )
21/06/2004 14:34:04
Re: во, сразу в стеб +

Надо видимо еще пояснить. Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано.. Но вот вопрос: где предел "проблемности" женщины, за который нельзя выходить? После которого мужчина может сказать - милайа, ты меня так основательно подгружаешь по жизни, что мне проще от тебя свалить..

din
( )
21/06/2004 14:48:26
Re: во, сразу в стеб +

Хорошо, я готов поделиться своими мыслями по этому поводу абсолютно серьезно, но позже, ближе часам к шести. Оченно занят я сейчас.

Tess
( )
21/06/2004 15:05:10
Re: Вы знаете, люди эмоционального склада... (+)

...нуждаются в некотором руководстве (с, Покровские Ворота)
Сразу вспоминается Лев Евгеньевич Хоботов и коронное его бывшей: "Кулинар!"
Но только вот там окружающие были резко против его брака, а он сам был глубоко уверен, что может и должен встретить женщину, которую полюбит. Что, собственно, и произошло в счастливом финале.

А мне самой предложил руку и сердце мужчина (горячо мной любимый, замечу в скобках), которому я доставила и продолжаю доставлять стоооокаааа проблем! Вся жизнь кувырком, можно сказать.

Мужчины, они или любят, или нет. И твоя "проблемность" тут ни при чем. Если любит - то ему ни вывихнутые ноги, ни сломанные электробытовые приборы нипочем, а вот если нет - то раздражаться будет и от разбитой чашки. Был бы повод.
имхо.


Telepuzik
( )
21/06/2004 15:07:47
Re: во, сразу в стеб +

В ответ на:

Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано..




Интересный такой подход... "получения"... И где их выдают? И всегда ли новых? Или втюхивают и отремонтированных (восстановленных) старых? А велика ли очередь?

В ответ на:

Но вот вопрос: где предел "проблемности" женщины, за который нельзя выходить?




1. ОК. Давай за точку отсчета предела примем старое доброе классическое: "нет человека - нет проблемы"

В ответ на:

После которого мужчина может сказать - милайа, ты меня так основательно подгружаешь по жизни, что мне проще от тебя свалить..




2. Жесткую границу все равно не установишь. Вот у меня, допустим сейчас хреновое настроение - меня все подгружают, проще всех послать или самому свалить...
А вот когда будет хорошее - тогда я буду настроен более благодушно... грузит-не грузит.... пох... пусть себе вещает всякий несущественный бред да копошиться под ногами... не буду, типа сваливать...
Поэтому граница зыбкая. Но в любом случае не стоит насщупывать хоть ее приблизительные очертания...


Orinda
( )
21/06/2004 15:24:38
Re: с какой целью интересуешься? +

В ответ на:

И где их выдают? И всегда ли новых? Или втюхивают и отремонтированных (восстановленных) старых? А велика ли очередь?



Ищешь? или в очередь собираешься встать?
В ответ на:

Вот у меня, допустим сейчас хреновое настроение - меня все подгружают, проще всех послать или самому свалить...
А вот когда будет хорошее - тогда я буду настроен более благодушно... грузит-не грузит.... пох... пусть себе вещает всякий несущественный бред да копошиться под ногами... не буду, типа сваливать...



Тут одно замечание: как женщина должна определить - хорошее у тебя сейчас настроение или нет? т.е. когда она рядом - понятно, почувствует. А если ей нужно тебе позвонить.. ну допустим, чтобы ты немедленно приехал, ибо у нее прорвало воду в ванной и ванная полна горячей воды, которая вовсю сочится к соседям? А у тебя именно в этот момент плохое настроение и ты, вместо, того, чтоб через две сплошные разворачиваться и нестись к ней, посылаешь ее ннннах?


Telepuzik
( )
21/06/2004 16:31:44
С самой, что ни на есть - правильной (+)

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

И где их выдают? И всегда ли новых? Или втюхивают и отремонтированных (восстановленных) старых? А велика ли очередь?


--------------------------------------------------------------------------------
Ищешь? или в очередь собираешься встать?




Все гораздо прозаичнее.
Не зря же спрашиваю: где? и велика ли очередь?
Насчет того, что хочу знать - "где?" Для того, чтобы объезжать это место сильно стороной. Уж только там меня ни хватало, где куча бап своих мужиков получает в порядке опчей очириди.
Относительно того - "велика ли очередь?"... Я же говорю - я веду дневник наблюдений. Эти сведения очень там пригодятся в главу "Особенности извращенной женской психики, стремящейся к халяве даже там, где она нахрен не нужна".

В ответ на:

Тут одно замечание: как женщина должна определить - хорошее у тебя сейчас настроение или нет?
А если ей нужно тебе позвонить.. ну допустим, чтобы ты немедленно приехал, ибо у нее прорвало воду в ванной и ванная полна горячей воды, которая вовсю сочится к соседям? А у тебя именно в этот момент плохое настроение и ты, вместо, того, чтоб через две сплошные разворачиваться и нестись к ней, посылаешь ее ннннах?




Совсем недавно ты с восторгом обсуждала преимущества "Мужа на час". Представь - бригада развносторонних специалистов ждет твоего звонка и никоим образом не выказывает своего настроения...


manofwar
( )
21/06/2004 16:53:29
Re: во, сразу в стеб +

Оринда, ну что Вас вечно волнуют вопросы о мужиках глобального плана? "Почему мужчины так слепы?"
В ответ на:

Но вот вопрос: где предел "проблемности" женщины, за который нельзя выходить?


Кому нельзя? ПАчиму нельзя? Как ответить сразу за всех? В чем выражать степень "проблемности"?
ИМХО, этот гипотетический предел (хотя за всех не хочу говорить) наступает тогда, когда женщина начинает черезчур загоняться по поводу, например, межполовых отношений и доставать любимого вопросами типа "почему ты так слеп"
А все падения и прочие "проблемы" - это и не проблемы вообще, имхо, для нормального мужика.


Orinda
( )
21/06/2004 17:03:37
Re: мда.. вот в поисках халявы меня еще никто не обвинял -

,,,

Sister_Cerry
( )
21/06/2004 17:10:47
Re: острота чувств

Вопросы глобального плана волнуют потому что волнуют. Если кого-то нет- его дело..
Все мы разные.
Однако, то, что у Оринды острота чувств на порядок выше чем у многих женщин на форуме да и в реальности наверное доказательств не требует? Именно эта острота и позволяет ей быть такой- яркой.ТО что происходит с ней и то что она об этом может написать- дар. имено поэтому она- женщина не для каждого Именно поэтому найти ей человека, с котороым ей будет хорошо - сложно. именно поэтому она- уязвима.
Я так думаю.


Orinda
( )
21/06/2004 17:11:34
Re: я тоже по примеру некоторых...+

... не будем показывать пальцем, решила вести дневник наблюдений за мужчинами. Типа, "особенности, мужского такта при ответах на вопросы, которые они считают некорректными". Или, типа "мифы о бабской неполноценности". Или, нет "мифы о поисках халявы". Первые записи сделаны. Буду продолжать.
Может халявного е-букера получу. Надо же чета поиметь, а то я прям какая-то бискарысная, низимная, нннах


Telepuzik
( )
21/06/2004 17:13:28
Погоди....

Система распределения (а именнно: "получение новых мужей")... как система - заведомо безынициативна. Не подазумевает за собой принцип "как потопаешь, так и полопаешь"
А любое безынициативное распределение - по сути своей - халява... Беззатратное получение чего-то...


dmig
( )
21/06/2004 17:15:44
Re: строго ИМХО

В ответ на:

Именно поэтому найти ей человека, с котороым ей будет хорошо - сложно.


А скорее - НЕВОЗМОЖНО на 99,5%.

Ничего личного по отношении к Оринде.


Telepuzik
( )
21/06/2004 17:18:56
Re: острота чувств

В ответ на:

именно поэтому она- уязвима.




Большой жылезный бронированный танк расчитан всего на 45 минут современного боя. После этого ему - среднестатистический капец. Уязвимы все.
...но это не значит, что танки совсем не надо делать


din
( )
21/06/2004 17:21:19
Re: О беспроблемных женщинах, о прорванных трубах и о праве женщин и мужчин на +

"проблемность".

Когда я написал в посте на который ссылается Оринда, что мужчины любят беспроблемных женщин я понимал, что посягаю на святое: на право женщин быть слабыми, беспомощными, глуповатыми, неуклюжими и безвольными.
Я понимал, что отдачей "может вышибить зубы"
Давайте попробуем оставив эмоциональные доводы типа "любит - не любит", "он от моей проблемности кипятком писает от счастья", "он мечтал о такой беспомощной клуше всю жизнь и вот наконец встретил меня" за скобками, поговорить об этой самой проблемности.

Скажу сразу, что вырывать из контекста моего поста тему проблемности весьма некорректно, поскольку я сформулировал это именно так, отвечая на вопрос: как максимально эффективно управлять мужчиной?

Получилось же, что я позиционировал себя как эгоцентричный самец, о "толстокожую позицию" которого разбиваются женские права на эту самую проблемность или ее превратное понимание.
Для начала предлагаю определиться, что мы будем называть проблемностью?
Я считаю, что так называемая проблемность человека (как мужчины так и женщины) это не падения в подьездах, не опрокидывание на себя кастрюлек c кипятком и не затруднения с самостоятельной заменой тормозных колодок на трассе, а неумение или неспособность найти свое место (нишу) в социуме в самом широком смысле. В результате мы получаем конфликтного,обиженного на всех и вся или агрессивного индивидуума (обоих полов) общение с которым, мягко говоря, не доставляет нам удовольствия.

Например у меня как у любого человека есть некий свод правил или кодекс(назовите как хотите) один из пунктов которого звучит так: "Не общаться с неудачниками.Это очень заразно".
А теперь милые дамы ответьте пожалуйста на вопрос: "Кто из Вас мечтает прожить жизнь с проблемным мужиком (читай с неудачником)?

Не вижу желающих...
Почему то все хотят здоровых, сильных, веселых, преуспевающих, небедных, дружащих с головой... продолжите список сами!

Для Вас будет неожиданностью и откровением, если я сообщу Вам, что мужчины тоже чаще выбирают "теплых", нежных, веселых, здоровых физически и энергетически, доброжелательных, оптимистичных женщин с которыми и хотят связать свою жизнь. Если конечно хотят.

А что касается прорвавшейся трубы и погибающих в потоках кипятка несчастных соседях, я как - то был свидетелем такого эпизода: мой старый приятель у себя в офисе, обсуждая с партнерами детали предстояшей сделки, получил от жены из дома истерический звонок о прорванной трубе, погибающем в кипятке имуществе и заливаемых соседях.
Прервав захлебывающуюся от ужаса жену, он ей тихо и ласково сказал: - Милая, любимая незаживающая рана моего сердца, открой пожалуйста дверцу в нишу где расположены вентили всех заходящих в ванную комнату трубопроводов и перекрой стояк! Потом позвони в ЖЭК и сообщи об аварийной ситуации. А я как только освобожусь от процесса зарабатывания средств на наше с тобой благополучие, прилечу к тебе на помощь. О.К.?


Sister_Cerry
( )
21/06/2004 17:22:24
Re: кто б с тобой Пуз поспорил

а я не буду.
Однако в каждой женщине пишущей чуть более открыто и искренне, да и как в любом юзере форума, видеть шаолиньского монаха, которому надо попытаться дать по шее?Можно конечно.. Но смысл? кроме удовлетворения потребности в руководстве...


Telepuzik
( )
21/06/2004 17:26:15
Зачипись.... ОК. Я сделал выводы.

пыпыпы

Bad
( )
21/06/2004 17:39:31
Re: О беспроблемных женщинах.

Не так уж часто я высказываюсь на форуме, но добавлю от себя.
Есть такой тип и мужчин и женщин предпочитающие наоборот проблемных партнёров. Конечно женщины подобного типа встречаются чаще. Замечу только лишь, кому нужны чужие проблемы когда есть свои.


Migel
( )
21/06/2004 19:21:12
Re: Как это в рекламе говорится? +

А! Вспомнил - "Всё правильно сделал!"

Я, готов поддержать Дина в его рассуждениях о проблемности-беспроблемности мужчин и женщин. Действительно, не в сломанных ногах несчастье, а в том, как это происходит и при каких обстоятельствах и, самое главное, как к этому относиться. По большому счёту беспроблемных людей вообще не бывает и к проблемам другого человека каждый относится по разному.

Некоторые находят забавной ситуацию, когда хрупкая девушка сеняет проколотое колесо джипа посреди федеральной трассы Москва-Ростов глубокой ночью без включённых габаритов и аварийной сигнализации, а другие люди от этого испытывают чувство раздражения. Всё дело, по моему не в самой беспроблемности, а именно в отношении к проблемам и в способности оказывать посильную "помощь ближнему".

Не так давно у моего бывшего одноклассника произошёл досадный казус - не состоялась свадьба. Дело было в том, что некая чёрная кошка перешла дорогу свадебному кортежу. Невеста у него весьма суеверная девица, а в тот день, видимо, у неё был пик суеверности. Причём наглая чёрная кошка успела присесть на дороге и почесать себе за ухом. На самом деле в крахе свадьбы виноват водитель, который никак не прореагировал на истошные вопли невесты и чуть не переехал несчастное животное. Лично я на месте своего бывшего одноклассника ни за что не связал бы свою судьбу с такой взбалмошной и суеверной особой, но они приняли решение не регистрировать свой брак в загсе и живут теперь "гражданским" браком.


Tess
( )
21/06/2004 20:23:15
мужчины в разводе

В ответ на:

Интересный такой подход... "получения"... И где их выдают? И всегда ли новых? Или втюхивают и отремонтированных (восстановленных) старых? А велика ли очередь?




Между прочим, мужья это не осетрина, которая, как сказал классик, не бывает второй свежести: или свежая или тухлая. С мужьями как с машинами - им обкатка нужна.
Так что б/у мужья получше новеньких будут. надежнее. потому как:
1) если первый раз женился или по глупости или из упрямства или ваще по залету, то уж второй раз - скорее по уму.
2) в первом браке копья поломал - во втором тише и мудрее становится.
3) был женат - значит с ним самим все в порядке, для семейной жизни приспособлен (пусть не совсем удачной, но что ж, первый блин комом....)
4) он состоялся как личность, потому что скорее всего уж не мальчик - редко кто женится повторно сразу же после первого развода. обычно проходит время, а соответственно человек взрослеет, да и брак, как ничто, формирует характер.


В ответ на:

Вот у меня, допустим сейчас хреновое настроение - меня все подгружают, проще всех послать или самому свалить...
А вот когда будет хорошее - тогда я буду настроен более благодушно... грузит-не грузит.... пох... пусть себе вещает всякий несущественный бред да копошиться под ногами... не буду, типа сваливать..




Мне напомнило мое мироощущение во время беременности.


Orinda
( )
22/06/2004 08:50:44
Re: а это в целях дневника. Они танки делают. +

Сестра, нинада.. В очередной раз я получила по носу, причем совершенно не по делу. Мне четко указали, что неправильный выбор одного слова позволяет отнести женщину к определенной категории. Я это учла. И искренних порывов постараюсь избегать и профессионально взвешивать каждое сказанное слово. Ибо все эти искренние порывы - это, видимо, тоже часть моей "проблемности".
Елки, получается что? ведь сплошные диагнозы..
Надо больше работать...


Orinda
( )
22/06/2004 09:09:24
Re: уточни для коллекции

В ответ на:

Беззатратное получение чего-то...


Сколько и чего требуется потратить женщине, чтобы выйти замуж? Интересует все - материальные затраты, количество выделяемого душевного тепла.. Раз уж я вступила на этот скользкий путь, надо себе четко представлять, какие ресурсы потребуются.. Вдруг не потяну?

отшельник
( )
22/06/2004 09:33:40
Re: Классно! +

Фильмы советских времён часто показывали несчастную судьбу женщин, маящихся с проблемными мужьями. Нас практически к этому приучили, женщина всегда замучена. Несчастна, но сильна. Поэтому многие "самостоятельные" и считают, что мужчина - проблема. Ищут беспроюлемного, а таких не бывает. Только Оринде как-то повезло, но всё равно не срослось. Значит, опять не всё гладко.

Orinda
( )
22/06/2004 09:41:16
Re: в каком месте Оринде повезло? +

Если только в том, что шмотья у мужа было немного и хватило пары походов от гардероба к двери, чтобы это все на лестницу выкинуть..

отшельник
( )
22/06/2004 09:47:34
Re: Я не о муже+

Писали о красавце, тогда специально спрашивал насколько он был реален, который просто "супер, супер"(с). Такой мужик был!

Orinda
( )
22/06/2004 09:51:03
Re: про Сержа чтоль? +

Я говорила, что мне было с ним прикольно, но секс - это еще не все.. Это очень мало... С человеком должно быть интересно. Чтобы хотелось его видеть снова и снова.. Разговаривать, смотреть, прикасаться, слушать, дышать им..

отшельник
( )
22/06/2004 09:56:54
Re: Нет +

Поймал себя на мысли, что запутался в Ваших партнёрах. Серж - это мент из детства? Был другой, от которого "бошку сносило", попробую найти в Вашем списке постов. Неужто не помните? Впрочем, не важно...

Orinda
( )
22/06/2004 10:04:23
Re: все, врубилась +

не срослось... не могло.. там было что-то совершенно запредельное к нему. Почти запретное. До сих пор вздрагиваю. Во, КСтати, совершенно четкий пример из серии "беспроблемная женщина - предмет мебели". Когда даже моя головокружительная страсть к нему воспринималась как нечто само собой разумеющееся. Кто-то должен был уйти первым...

petitm
( )
22/06/2004 10:43:23
Думал

что такое только с сериалах бывает.
Надо же какеи еще персонажи по змле ходят.
Позабавило реально. Спасибо автору


отшельник
( )
22/06/2004 11:03:26
Re: Вы думаете, +

если бы, совладав с собой, добавили бы немного стервозности, стала бы лучше?
Есть категория людей, независимо от пола, которые признают во всём мире только себя. Согласен, что бежать от таких надо. Хотя, надо признаться, они закручивают пространство вокруг себя так, что голова смещается в их координаты, и вырваться сложно...


Gadfly
( )
22/06/2004 15:40:36
Re: ПисАть или пИсать?

- это наверно действительно вопрос.Т.к. главная проблема женщины-незнание чего же реально она хочет.
Конкретный пример :
В ответ на:

Ориндочка, ты никогда не выйдешь замуж, если не перестанешь падать в подъезде, калечить конечности и проливать на себя кипяток. Потому что твой следующий супруг сбежит от тебя на следующий день. Ибо (важно поднимая палец вверх) мужчины любят беспроблемных женщин.
Че делать?


-15:20 21/06/2004
В ответ на:

Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано..


15:53 21/06/2004
Автор один.Из контекста не вырвано,т.к.высказывания полные,самостоятельные и не в шутку.
Может наверно проблема именно в желании выйти замуж? Так ведь "это право негрешно" и не надо этого стесняться.
В ответ на:

Но вот вопрос: где предел "проблемности" женщины, за который нельзя выходить? После которого мужчина может сказать - милайа, ты меня так основательно подгружаешь по жизни, что мне проще от тебя свалить..





А вот отает:там же где и предел "проблемности" мужчины,а это Вам видней.Смекнули?
А что касается основного поста.ИМХО мужчины форума четко дали понять,что проблемка это не ПРОБЛЕМНОСТЬ.Особый респект din-у(ооочень достойно).Попробую капнУть глубже и чуть упростить(унифицировать?)
ИМХО проблема становится "ПРОБЛЕМНОСТЬЮ"(с)когда перерастает в комплекс .(от пола не зависит)


Orinda
( )
22/06/2004 18:50:31
Re: не вижу никакого противоречия +

ибо прогноз - "ты никогда не выйдешь замуж" и нежелание выходить замуж в ближайшее время друг другу совершенно не противоречат.
Тут все просто - я хочу ребенка. Но рожать ребенка без мужа не решаюсь. У дити должен быть папа, жилатильна ежедневный, а не воскресный. И как я хочу дитю - я скорее всего когда-нить выйду замуж, если кто-то согласится меня терпеть. Хотя сама идея брака все равно для меня пока остается сомнительной.. Я об этом много писала раньше.


Telepuzik
( )
23/06/2004 10:16:39
Как же хорошо, когда в женской душе полная гармония...

Все логично, все по порядку, никакого противоречия. Короче - все как и должно быть у любой, уважающей себя женщины...

В ответ на:

Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано. (15:53 21/06/2004)




В ответ на:

Сколько и чего требуется потратить женщине, чтобы выйти замуж? Интересует все - материальные затраты, количество выделяемого душевного тепла.. Раз уж я вступила на этот скользкий путь , надо себе четко представлять, какие ресурсы потребуются.. Вдруг не потяну? (10:28 22/06/2004)




В ответ на:

ибо прогноз - "ты никогда не выйдешь замуж" и нежелание выходить замуж в ближайшее время друг другу совершенно не противоречат. (20:09 22/06/2004)




При этом все какие-либо замечания по смыслу сказанного, или, допустим - уточнения взаимосвязанности высказанных тезисов - обычно женщинами с гневом отвергаются... (из дневника)

В ответ на:

Тут все просто - я хочу ребенка. Но рожать ребенка без мужа не решаюсь.




А какая нахрен разница? Или печать в паспорте положительно влияет на генетику ребенка при зачатии?

В ответ на:

У дити должен быть папа, жилатильна ежедневный, а не воскресный.




У половины знакомых мне женщин тоже когда-то были подобные идеи... А получилось... как получилось. И никто на самом-то деле особо и не заморачивается. Кысмет...

В ответ на:

И как я хочу дитю - я скорее всего когда-нить выйду замуж, если кто-то согласится меня терпеть.




Весьма интересный подход к браку. В дневник...


Orinda
( )
23/06/2004 10:40:56
Re: нипанимаити вы нифига женскай души +

Еще раз, для тех кто ведет дневник и делает танки.
1) я была замужем
2) замужем мне не понравилось
3) идея брака померкла в моих глазах
4) я молода
5) одинока
6) видимо, замуж мне еще предстоит, потому что сложна наша жизнь и непредсказуема и я обязательно влюблюсь и пошлю все свои идеи нафих
7) я хочу родить ребенка от мужчины, которого я полюблю
8) я хочу, чтобы этот же мужчина воспитывал нашего ребенка
9) я подвержена асфальтовой болезни, дома у меня постоянно текут краны, т.е. со мной куча сложностей возникает
10) не факт, что любимый мужчина будет любить меня так же, чтобы с этим мириться
11) несмотря на все это, мое личное щастье, наверное, возможно
Образец женской логики. Еспешалли ту йор дайари.

Ниправильна ты, дядя Федор, бутерброд ешь..


Gadfly
( )
23/06/2004 10:41:58
Re: Как же хорошо, когда в женской душе полная гармония...

Женщине нельзя доказать ее нелогичность за отсутствием базы для доказательства.(ххотя на эту тему уже так много...)
Ведь как трудно самой себе честно ответить какое желание все-таки первично :
"дитя" или " ежедневный папа", т.к. по мнению женщины, первое-класика жанра и никто не посмеет хулить святое право, а вот второе может вызвать споры,подиопки,воспринято как слабость и пр. хрень...
Вот неопределенность и дрочит женский мозг(между что хочу и как надо,)


Gadfly
( )
23/06/2004 10:49:33
Re: Шастье есть , -оно не может не есть!

фсе будет орлайт.Ведь если долго мучиться....
А чтобы мучиться с комфортом, надо определиться с желаниями и не искать проблему там ,где ее нет, ИБО.....
...САМ СЕБЯ НЕ ЗАТЫР_ТЫР,НИКТО ТЕБЯ НЕЗАЧИХ-ПЫХ!!!!


Александра
( )
23/06/2004 14:38:07
Первичность присутствует и еще как)))).

Дитя))))

Но это Вам не игрушка)))))

Для того чтобы получить дитя нужно провести подготовительную работу - найти папу. Папа нужен обязательно ежедневный, а не приходящий или существующий где-то там))) Потому как после появлении Детки все остальное женщина, в том числе и папу, заставляет "служить" этому Дитя.


Neznayka
( )
23/06/2004 23:54:36
Re: а это в целях дневника. Они танки делают. +

В ответ на:


Елки, получается что? ведь сплошные диагнозы..
Надо больше работать...




Оринда, самое забавное, что эти диагнозы вы ставитие себе самолично.
Для меня вывернутые лодыжки, разбитые носы, текщие краны, забытые покупи, ушибленный Еж, с3,14днутый кошелёк и всё такое, не проблемность, а мелкое недоразумение.
Перестаньте заниматься диагностикой и всё встанет на свои места. И завведётся у вас муж, котрый сделает Вам таааааакого ребёночка и тааааак воспитает его, что Вы будете невообразимо счастливой. Чего вам и желаю!
С уважением.