baklan
( )
29/06/2004 09:14:38
Вопрос

Милые КЛСницы!
Все мужики занимаются пикапом, знакомятся, разводят на постель и т.д.
Все по-разному.
У кого-то есть свои коронные фразы, способы, подходы!
У кого-то получается хорошо, у кого-то плохо, у кого-то вообще не получается!
Ну так дайте пару советов, чтобы быстрее и успешнее!

Только если можно без общих фраз типа женщины любят ушами-мушами и т.д.
И без ссылок на популярные сайты с рекомендациями типа «как познакомится» и т.д.
Конкретно, вы в клубе (на улице, на работе, в магазине, в самолете, в поезде, на пляже …….) - что сказать или сделать чтобы Вас снять?


Александра
( )
29/06/2004 09:55:09
А у меня без общих слов не получится ответить...

В ответ на:

Конкретно, вы в клубе (на улице, на работе, в магазине, в самолете, в поезде, на пляже …….) - что сказать или сделать чтобы Вас снять?




Для начала вычеркните из своего толкового словаря слово снять, используемое в том смысле в котором Вы его употребляете!

Снять можно рыбу с крючка, картину с гвоздя, одежду с себя или девушки, снять можно художественный фильм, снять можно фею на Ленинградке и честную давалку в тусовочном месте.

И ни кого не волнует, если Вы банально собираетесь просто тра№хнуть. Нам надо, чтобы нас не только уважали, а еще и любили. Правда матушка про просто снять пусть остается при Вас, а нам подайте пожалуйста пылающий влюбленный взгляд, учащенное сердцебиение, многа красивых слов!!! Можно добавить алую розочку!!!

От себя добавлю конкретики!!! Никогда никому не верю, поэтому ни взгляд, ни розочка, ни кино, ни ресторан не поможет! Найду возможность прижаться к широкой груди и послушаю сердце! А там посмотрим!

Бакланушка, у меня получилось ответить на Ваш вопрос?


baklan
( )
29/06/2004 10:04:22
Re: А у меня без общих слов не получится ответить...

Не совсем!
В широкой груди кроме спермаксикоза вы ничего не услышите и не увидите - в тусовочном-то месте! И не получите розочку или приглашение в кино, в лучшем случае приглашение продолжить тусовку где-нибудь в другом месте(необязательно в постели).
Жду еще ответов!


garic99
( )
29/06/2004 10:44:06
Re: Вопрос

Я хоть и не женщина, но кажется от мужика зависит, а также от его внутреннего настроя в данный момент.
Друзья, живущие в Америке рассказывали про мужика, русского. Он без образования, мастер по дереву-соответственно и по английски не говорит. Ну вобщем обычный прол. Так вот, ходит по пляжу, подходит к деффкам-американкам! и говорит одну фразу:- I'm alone. И все. Уводит.


ШаГоМЕР
( )
29/06/2004 10:48:13
"Пусть лучьше исчо пависят" (С)


В ответ на:

что сказать или сделать чтобы Вас снять




baklan
( )
29/06/2004 11:01:51
Re: "Пусть лучьше исчо пависят" (С)

Не! Надо снимать, ато перезреют!

Orinda
( )
29/06/2004 11:13:24
Re: так и сказать +

"Вас можно снять?"
Варианты ответов:
- зачем, я неплохо без вас вишу (или зависаю)
- я все сама сниму (с вас, с себя, с того лоха с большим лопатником)
- пошел на..
- пошел в...
- пошел к ...
Нинада ничего гаварить. Если дама снимается - она и так вам даст (за пиво, за красивые глаза, потому что пьяная, потому что нийопанная, потому что вся такая красивая, назло подружкам, назло мужу и т.п). Если отдыхает - нифига вы ниче такова ни можите сказать..
Был же в приколах опус падонкаффский:
- Что такая красивая девушка делает в метро?
- В метро я ЕЗДИЮ.


Александра
( )
29/06/2004 13:11:28
Re: А у меня без общих слов не получится ответить...

Ага!!! Наконец дошло!!!

Тады соглашусь с Ориндой, кто хочет сняццца сама даст Вам понять это!!! Делать, говорить можно высе што уходно!!!


лялечка
( )
29/06/2004 14:41:37
Скажу за себя..

Когда мне хочется кого-то конкретного или не очень,то что бы вы там ни сказали.. Вам это уже не поможет
Вчера один товарищч в Утке пытался снять примерно вот так:
..я тут высушился на 4 кг..смотри,какой у меня теперь квадрицепс..потрогай..и зад просто железный..потрогай..и сиськи тоже..и фсе остальное тоже железное..17 на 5.....
Как известно я большая поклонница сисек и трицепсов,особенно таких..ммм..действительно впечатляющих ...и хотелось вчера ой как сильно после 5 дневного воздержания ..но сразу мне как-то перехотелось и полезла я дальше танцевать на любимую стойку..


baklan
( )
29/06/2004 14:46:26
Re: А у меня без общих слов не получится ответить...

Так и не поняли суть вопроса!
Я не спрашиваю по каким мотивам снимаются или не снимаются!
Я спрашиваю совета, если так можно выразиться, что сказать, как подойти к вопросу? Чтобы вероятность положительного ответа была больше?

А вы как всегда о своем, о девичьем!

Хотя у Лялечки уже ближе к теме. Что надо было чтобы он сказал чтобы тебе не расхотелось?


Telepuzik
( )
29/06/2004 15:13:30
Re: Скажу за себя..

В ответ на:

Как известно я большая поклонница сисек и трицепсов,особенно таких..ммм..действительно впечатляющих ...и хотелось вчера ой как сильно после 5 дневного воздержания




Пользуясь тем, что пошел шестой день
- посмотри, какие у меня пещеристые тела!


kuman
( )
29/06/2004 15:24:22
Re: Скажу за себя..

В ответ на:


Пользуясь тем, что пошел шестой день




Предлагаю подождать еще пару дней и брать тепленькой...


din
( )
29/06/2004 15:30:11
Уважаемый Baklan, Вы всерьез полагаете, что (+)

существует некое универсальное заклинание, которое делает женщин более сговорчивыми?

Почему - то вспомнился старый анекдот: в купе поезда три дамы обсуждают мужчин. Одна говорит, что самые сексуальные мужики - грузины, вторая утверждает, что евреи, третья убеждена, что самые сексуальные - индейцы.
С верхней полки спрыгивает мужик и обращается к дамам: "Разрешите представиться - Гиви Абрамович Чингачгук"


Telepuzik
( )
29/06/2004 15:38:46
Re: Уважаемый Baklan, Вы всерьез полагаете, что (+)

В ответ на:

существует некое универсальное заклинание, которое делает женщин более сговорчивыми?




Хм.
"Люблю, трамв... тьфу... CLK куплю!"

Папробуй такому спеллу аткажы


garic99
( )
29/06/2004 16:25:57
Re: Уважаемый Baklan, Вы всерьез полагаете, что (+)

Бывает. Однажды английская королева спросила у своего лорда:-Правда ли что вы говорили что любую женщину можно купить за миллион фунтов?
-Да Ваше величество.
-И меня, королеву? За миллион фунтов?
-Ну вот видите, Ваше величество, Вы уже торгуетесь


din
( )
29/06/2004 16:45:30
Прошу простить меня за некоторое занудство, но (+)

приведенный Вами диалог состоялся между королевой и драматургом Бернардом Шоу.

garic99
( )
29/06/2004 16:50:31
Кажется вы правы (-)

ццц

Telepuzik
( )
29/06/2004 16:55:45
Хм... И после этого ты будешь говорить (+)

что ничего не знаешь про универсальные заклинания?

garic99
( )
29/06/2004 16:58:08
Re: Хм... И после этого ты будешь говорить (+)

Я уже с вами

baklan
( )
29/06/2004 17:36:54
Если что пиши в личку.

Сходим вместе в Утку - по-тусуемся.
"А потом может быть продолжим в другом месте"!
(интересно получится или нет)!?


ШаГоМЕР
( )
29/06/2004 18:06:54
Гы.... (+)

А у Вас железный зад или железные сиски ?

Ляля же одназначна дает понять:
В ответ на:

Как известно я большая поклонница сисек и трицепсов,особенно таких..ммм..действительно впечатляющих




ну дык - удачи ВАМ


baklan
( )
29/06/2004 18:15:34
Re: Гы.... (+)

Нормально у меня и с сиськами, и с письками, с со всеми ....ицепсами какие только есть. ШварцНигер - я! Она останется довольна!

Sister_Cerry
( )
29/06/2004 18:19:16
Re: а с лялечки по результату- отчет

с фотографиями:))трицепсов бицепсов и т.д.

Telepuzik
( )
29/06/2004 18:21:24
Re: Гы.... (+)

В ответ на:

Нормально у меня и с сиськами, и с письками.... Она останется довольна!




Я думаю... Довольна, конечно... после нескольких писек-то


baklan
( )
29/06/2004 18:30:10
Re: а с лялечки по результату- отчет

Думаете напишет? Ну если только после очередного длительного воздержания. Кстати в Утке не был, но рекомендовали.

Сонечка
( )
29/06/2004 18:44:39
Re: ты одын, я одын, давай два будим

Чесно говоря, не знаю. Надо просто чтобы девушка вас захотела. Не знаю кого как, а меня бесит когда какой-нибудь кОзел немытый подойдет и требует веселья. И не забудьте, что по одежке встречают. Был со мной один случай, клеил меня один тип, я ему отказала, а он сказал "А, еще одна правильная девочка... скукотища..".....знаете, зацепило, обидно быть скучной и так захотелось ему доказать что не я скучная, а он не такой кого мне хочется

baklan
( )
29/06/2004 18:50:24
Re: По одежке встречают

Это что прикид должен быть соответствующий?

Mimin
( )
29/06/2004 18:50:48
почуйствуй разницу-скушай твиКС (+)

В ответ на:

Вчера один товарищч в Утке пытался снять примерно вот так:
..я тут высушился на 4 кг..смотри,какой у меня теперь квадрицепс..потрогай..и зад просто железный..потрогай..и сиськи тоже..и фсе остальное тоже железное..17 на 5.....




одна хорошая знакомая рассказывала как ее турок пытался снять на отдыхе в Сиде, воспроизвожу дословно:

кладет ее руку себе на ширинку и говорит:
-у мэнэ там мотор...хороший такой твердый, функционирующий мотор...супер мотор...слушай да! хороший мотор...заводной мотор...просто супер дизель...вот такой мотор...всем моторам мотор...магу завести, показать свой мотор в работе......

в результате турок был послан знакомой нах вместе со своим мотором


baklan
( )
29/06/2004 18:59:10
Re: почуйствуй разницу-скушай твиКС (+)

Может он знал на русском только слово мотор? А она его бедного нах! Жалко их - турок!

Mimin
( )
29/06/2004 19:06:54
не..не думаю (+)

мог бы сделать ей приятное-спеть песенку на турецком, станцевать, цветочек подарить аленький, соком угостить, массажик предложил бы сделать...
а он фсе заладил одно - мотор...мотор
прям главный механик какой то


Telepuzik
( )
29/06/2004 19:28:38
Правильно-правильно! Дело в разнице (+)

В ответ на:

одна хорошая знакомая рассказывала как ее турок пытался снять на отдыхе в Сиде, воспроизвожу дословно:

кладет ее руку себе на ширинку и говорит:
-у мэнэ там мотор...хороший такой твердый, функционирующий мотор...супер мотор...слушай да! хороший мотор...заводной мотор...просто супер дизель...вот такой мотор...всем моторам мотор...магу завести, показать свой мотор в работе......

в результате турок был послан знакомой нах вместе со своим мотором




Весь мир давно за икалогию, зиленый лес и природные насаждения. Какой-такой нахрин, ванючий матор? Все далжно быть икалагичиски приятно.
Надо па саврименному знакомиться:
- у миня там самакат. Адин рас тронишь - долга сам едит. Дажы завадить нинада... Бис всяких патсосов паедит


Mars32
( )
29/06/2004 20:41:40
Ответ.

А ты как поручик не пробовал?

Подходишь к даме и глядя ей прямо в глаза томно спрашиваешь: Можно Вас финтифлюхнуть? (9 пошлют нах или сразу влепят в лобешник, а десятая глядишь и улыбнется надвигающемуся на нее щастью......) да, токо в этом варианте пикапа надо ходить в шлёме(и ракушку вниз, на всякий случай), а то глядишь и ваще все нафиг поотшибают.....


Mars32
( )
29/06/2004 21:26:57
Специально для Ляльки и ее будущих кавалеров(+)

качаем мпшку, слушаем внимательно, ловим кайф (сори за качество, сжал до удобоваримого размерчика(764кб))

Александра
( )
30/06/2004 02:37:25
Извините...

В приципе я уже пыталась, правда не очень удачно, ответит на Ваш вопрос. Но вот тут зашла в Анекдоты там есть совет, чего ТОЧНО говорить не надо!
см. тут


baklan
( )
30/06/2004 08:34:25
Re: Извините...

Я не буду говорить что не люблю Достоевского!
Сашенька!
Ты издеваешься над нами простыми мужиками?


лялечка
( )
30/06/2004 12:48:08
Тоисть как я понимаю

На отчет с фотографиями (ну хотя бы некоторых частей тела ) вы согласны? Ради такого дела я даже выделю час из своего очень тесного ....графика

лялечка
( )
30/06/2004 12:54:24
Re: Специально для Ляльки и ее будущих кавалеров(+)

Спасибо,конечно,за заботу..тока у мя чо та звук не пашет вторую неделю ..представляишь,как неудобно порнуху смотреть без звука?.там ведь даже субтитров нету

baklan
( )
30/06/2004 13:34:04
Re: Тоисть как я понимаю

Согласен.
Более того, я настаиваю.


Jackpot
( )
30/06/2004 14:54:24
Без звука

Так где же все кавалеры? Девушка уже шесть дней порнуху без звука смотрит. И ни один не предложил звук подправить...
Всякие ...ицепсы только показывают

Не хорошо. Ой, как не хорошо.


Telepuzik
( )
30/06/2004 18:46:09
Re: Специально для Ляльки и ее будущих кавалеров(+)

В ответ на:

Спасибо,конечно,за заботу..тока у мя чо та звук не пашет вторую неделю ..представляишь,как неудобно порнуху смотреть без звука?.там ведь даже субтитров нету




Хм. Запиши, пока я не забыл:
"Слышны звуки трения и прерывистого хлюпания..."
Запиши на бумажке и во время просмотра периодически в нее заглядывай. Чтобы быть в теме хитросплетений сюжетной линии


лялечка
( )
30/06/2004 22:59:49
Re: Специально для Ляльки и ее будущих кавалеров(+)

Это у Вас в порнухе слышны эти самые примитивные звуки ..а у миня там еще разговаривают ..а еще кричат и плачут иногда..с\м называецца

baklan
( )
01/07/2004 10:42:12
Re: Специально для Ляльки и ее будущих кавалеров(+)

Так что, искать место с хорошей звукоизоляцией?

Mars32
( )
01/07/2004 10:51:59
Re: по-поводу места с хорошей звукоизоляцией(+)

пошукай через МЧСовцев какое-нибудь приличное бомбоубежище, там точно будет, как в танке, да и дизайн соответствующий предполагаемым действам.

Токо сильно Ляльку не терзай, ок? А то опять заболеет и опять будет у нее воздержание недельное.....


mok
( )
01/07/2004 11:25:25
Re: по-поводу места с хорошей звукоизоляцией(+)

не а чем вам не подходит чистое и ровное поле???
или берег реки в хвойном бору??
вы тока прикиньте, какая красота: несколько машин стоять, и светють фарами на возвышение, а там Лялька кричить, и получает сеанс бутербродного секса, с применением плеток и прочего..


Mars32
( )
01/07/2004 11:41:38
Re: по-поводу места с хорошей звукоизоляцией(+)

нравицца подглядывать? ну ты и проказник!!!

Telepuzik
( )
01/07/2004 11:47:44
Re: по-поводу места с хорошей звукоизоляцией(+)

В ответ на:

пошукай через МЧСовцев какое-нибудь приличное бомбоубежище, там точно будет, как в танке, да и дизайн соответствующий предполагаемым действам.




Нихрина.
Все приличные бамбаубежыща давным-давно на бани и склады разобраны.
Бигом на Масфильм.
Там есть звуказаписывающая студия - там будит тихо
И есть саатветствующий реквизит - нацыстская форма и фашыстские танки


baklan
( )
01/07/2004 11:55:56
Re: по-поводу места с хорошей звукоизоляцией(+)

Мля!
Мужики, мне все равно где.
Только вот срастется ли? Боюсь что это только разговоры в "пользу бедных"!


kuman
( )
01/07/2004 11:59:11
Re: Какой наивный, но...

зато какой догадливый...

Mars32
( )
01/07/2004 12:22:19
Re: ни панимайу.......

ты ждешь, когда Лялька все сделает за тебя или вместо тебя?

ты мужчина? ну так вперед! будь последователен, настойчив, решителен, ответственен!

не жди, что тебя будет просить и упрашивать весь форум хором!

действуй! и атчиоты а праделанай работи - на стол!!! срок для ришэния этава нисложнава вапроса - ниделя!

фсё, фсе свабодны!!!


Telepuzik
( )
01/07/2004 12:32:26
Re: по-поводу места с хорошей звукоизоляцией(+)

В ответ на:

Мля!
Мужики, мне все равно где.
Только вот срастется ли? Боюсь что это только разговоры в "пользу бедных"!




1. А ты в школе учился хорошо?
2. А с/м не боишься? Проверь прямо сейчас, а то потом поздно (да и обидно) будет, если тебя женсчина отвергнет, как нисостоявшивося в этой сфери (ийопни себе молотком по йайцам и быстро пасматри в зеркало - ни выглинет ли где придатильская слиза? Если выглинет - ни канаешь. Мущщины ни плачут. Это расдражаит женщин).


Mimin
( )
01/07/2004 12:49:21
баклан не слушай никаго(+)

В ответ на:

ийопни себе молотком по йайцам и быстро пасматри в зеркало - ни выглинет ли где придатильская слиза?




во первых мона промахнутся и ийопнуть по зеркалу, жалко предмета обихода карячить
во вторых если не промахнешься то яйца покалечишь - в нужный момент могут они отказать, вот это будет катастрофа
тады это тошно женщину раздражит

делай так как велит твое сердце!


лялечка
( )
01/07/2004 12:49:30
Пуз!!! Тсс!! Не спугни маю добычу...

Ващето я тока про порнуху говорила ...а чтобы воплотить её в жизь-ентого еще заслужить надо... а еще я добрая и очень пушистая..и молотком по яйцам еще никаму...каблуком-было дело,а молотком-фи,какая пошлость

Telepuzik
( )
01/07/2004 13:10:09
Re: Пуз!!! Тсс!! Не спугни маю добычу...

В ответ на:

а еще я добрая и очень пушистая..




Очень пушистая - м-м-м-м-м... Это в смысле - неэпилированная?

В ответ на:

и молотком по яйцам еще никаму...каблуком-было дело,а молотком-фи,какая пошлость




Тижыло в учении - лихко в бою! (с) Александр Суворов.


baklan
( )
01/07/2004 16:30:30
Re: Пуз!!! Тсс!! Не спугни маю добычу...

Ляль!
Ты видишь, они уже издеваются надо мной, неопытным!
Срок дали - неделю!
Я уже и в тренажерный зал сходил!
Давай а! Выложим по отчету, ты с фото, я с рисунками!


Telepuzik
( )
01/07/2004 16:47:50
Re: Пуз!!! Тсс!! Не спугни маю добычу...

В ответ на:

Ляль!
Ты видишь, они уже издеваются надо мной, неопытным!




Гы! Смелым дифчонкам нравятся ниопытные. У тибя харошее пазиционирование на рынке

В ответ на:

Срок дали - неделю!




А тебе сколько надо?
Изучение подходов к цели, анализ, составление плана действий, расстановка основных сил и сил прикрытия, подход, заход на цель, выполнение основной боевой задачи и второстепенных, отход.
Недели - с огромным запасом хватает

В ответ на:

Я уже и в тренажерный зал сходил!




Еще отоспись и прими душ (все-ж лето ).
И не забудь - побольше витаминов!

В ответ на:

Давай а! Выложим по отчету, ты с фото, я с рисунками!




А с рисунками это как? Шрамами по коже?


baklan
( )
01/07/2004 17:16:29
Re: Пуз!!! Тсс!! Не спугни маю добычу...

Если на подготовку, то за день можно уложится, неделю, я подумал, мне дают на процесс. Писал же там кто-то что вроде "Начать и вместе через шесть дней кончить"

Telepuzik
( )
01/07/2004 17:27:44
Re: Пуз!!! Тсс!! Не спугни маю добычу...

В ответ на:

Если на подготовку, то за день можно уложится, неделю, я подумал, мне дают на процесс. Писал же там кто-то что вроде "Начать и вместе через шесть дней кончить"




Правильно Mimi тебе писал:
"делай так как велит твое сердце!"
Ты опиши в подробностях, что и как оно тебе велит и направь это в личку Лялечке.
И удачи вам.
И пребудет с тобой сила/let the force be with you... на все шесть дней.
...шесть дней, шесть дней....
Слушай, а ты не находишь, что в отношении Ляли это какое-то сакральное число?


baklan
( )
01/07/2004 17:36:19
Re: Пуз!!! Тсс!! Не спугни маю добычу...

Хммм... Как велит сердце!?
Больное сердце велит: лежи дома, пей спокойно пиво, дыши свежим воздухом, и т.д.

А ..., ну это как там его, велит: хочешь, пока можешь, иди, охоться, найди, поймай, и сколько можешь столько возьми, ну и дать что-нибудь незабудь!


Telepuzik
( )
01/07/2004 18:06:36
А чего ты мне пишешь (+)

про то, что тебе сердце велит?
Ты это Лялечке пиши. Ты ее добыча.
Я на таких, как ты - не ахочусь
Мы с Лялей заключили пакт о разделении охотничьих угодий, по которому я ее добычу не отбиваю, но, в-принципе, делюсь своей


Mimin
( )
01/07/2004 18:07:42
фсё логично(+)

В ответ на:

Хммм... Как велит сердце!?




сердце какую роль в организме выполняет?
правильно....кровушку нашу гоняет
а "ну это как там его" когда фстает?
правильно....когда кровь в голову

вот тебе и логика



CentNer
( )
02/07/2004 15:08:34
Re: Гы.... (+)

В ответ на:

Нормально у меня и с сиськами, и с письками, с со всеми ....ицепсами какие только есть. ШварцНигер - я!




Да вы, батенька, мутант...


Александра
( )
02/07/2004 15:22:17
Самую малость (-)

цык цык цык