SeXyFLAsh
( )
19/12/2014 06:52:20
Почему не любят ревнивых девушек?

не понимаю..
ну для себя я вижу это как лесть
по идее это может напрягать только в том случае если сам не чист..

в чем плохо когда тобой дорожат и бояться потерять?

скажете через чур навязчивость ...

ну не знаю..
мне кажется если человек небезразличен ,как навязчивость и как то негативно это нельзя расценивать и воспринимать..


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2014 12:27:28
патамушта зайопывайут +

и постоянно роются в моих вещах/компе/тилипоне.
В зависимость от себя ("страх потерять") тщательно стараюсь никого не загонять.
А с чсв у меня и так в общем всё хорошо


SeXyFLAsh
( )
19/12/2014 15:00:03
Re: патамушта зайопывайут +

я вот думаю если сам не провоцируешь и поводов не даешь ,то до патологичных случаев то не должно доходить..

так,по лайтовому
если же большую часть суток вместе и такой гимор то это уже просто комплексы ..

мне кажется по большей то части все достаточно обоснованно и дыма без огня просто нет..

по поводу чвс ,прямо таки самоудовлетворятся за счет второй половины не стоит
но и в то же время безразличие (как бы самодостаточность) тоже не лучший вариант ..
в равенство я как то практически не верю ,так что лучше что бы за то бой бегали ,а не ты ..
ценить больше будут в таком случае..


Lazio
( )
19/12/2014 15:49:59
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

Был счастлив сожительствовать непродолжительное время с одной милой ревнивицей Это было что то с чем то ... Молод был ишо, неопытен, звоночки звенели еще с самого знакомства. Работали в одной стрктуре но непосредственно по службе не пересекались. В самом начале букетно-конфетных отношений случайно при ней пожалел девчонку из своего отдела, которую явно не заслуженно третировал начальник. И понеслось , что я такая гадина встречаюсь с двумя, сколько раз интересно я ее уже трахал и т.д. Еле успокоил мадам, успокаивать пришлось до 5 утра
Но чем дальше в лес, тем больше дров. Причем поводов к ревности не было вообще . Сбежал от нее после того, что она стала на полном серьезе меня убеждать что я трахаю ее лучшую подругу, которую и видел то два раза мельком. В какой то момент отчетливо стало ясно что это патология , причем сам слегка уже стал почти верить что действительно че то было , стало реально жутко...
Слился не оглядываясь, хоть и секс был очень даже ничего и сама вроде внешне хорошенькая, ничего уже не надо было ...


Гюнтер
( )
19/12/2014 16:22:16
Ну и вопросик!(+)

Цитата:

не понимаю..
ну для себя я вижу это как лесть


А Вам истерику на сутки устраивали, из-за того, что Вы кассирше в гипермаркете улыбнулись? Вас на встречу одноклассников пытались со скандалом не пустить, потому что на фотке 15-летней давности одна из одноклассниц сидит у Вас на коленях? Вам с дурацкой настойчивость названивали раз в полчаса, когда Вы не дома, требуя отчёта о местонахождении? У Вас когда-нибудь требовали предъявить все СМС в телефоне, всю мэйл-переписку и дать пароль от соцсетей? Вам запрещали (вообще и на всю жизнь) танцевать с любыми(!!!!)женщинами - неважно, где, когда и по какому случаю?
Мля...как вспомню - так вздрогну.
Причём - свидетельствую - ревнивый человек всегда докапывается именно там, где за тобой ничего нет.
Я бы ревнивцам и ревнивицам лоботомияю в приказном порядке делал. Ибо ревность - страшнейший яд для окружающих.


Lazio
( )
19/12/2014 16:56:11
Re: Ну и вопросик!(+)

Цитата:

Я бы ревнивцам и ревнивицам лоботомияю в приказном порядке делал. Ибо ревность - страшнейший яд для окружающих.




Золотые слова . Помниться, как одна знакомая девушка сбежала от мужа через полгода брака, после того как он сломал ей нос, предварительно спросив: "Для кого красишься, сучка?". Она в этот момент, собираясь на работу, подкрашивала рестницы. Муженька ответ: "На работу" видимо не устроил.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2014 17:11:59
Re: Ну и вопросик!(+)

В моём случае таки обошлись без лоботомии...хотя желание грохнуть ффффсех и повеситься самому было остро как никогда...и "огонька" ему придавала моя былая уверенность, что "уж я-то точно не такой"...от полного разрушения мосха спасала мысль о том, что таки это ролевая игра, в смысле - контролируемый процесс, но очень жёсткая, жестокая, а также всецелая поддержка со стороны "супервизора"
М-да...через это было надо пройти...КАК я сейчас их всех (ревнивцев) понимаю!!!! и стараюсь не играть с огнём от нехер делать...хотя некоторые прям так и нарываются...

Опять же - бабы мои, они истерик не закатывают...они или мочат соперниц насмерть, или уходят навсегда....


Гюнтер
( )
19/12/2014 17:23:48
(+)

Цитата:

от полного разрушения мосха спасала мысль о том, что таки это ролевая игра, в смысле


А я просто по феям ходить начал. Именно из-за ревности второй стороны. И - сразу же перстал переживать. (глубочайшей конспирации походов это, правда, не отменяет. )

Гюнтер
( )
19/12/2014 17:27:31
Re: Ну и вопросик!(+)

Цитата:

Помниться, как одна знакомая девушка сбежала от мужа через полгода брака, после того как он сломал ей нос, предварительно спросив: "Для кого красишься, сучка?". Она в этот момент, собираясь на работу, подкрашивала рестницы. Муженька ответ: "На работу" видимо не устроил


Если ревнивых женщин я просто...не люблю, и ограничился бы всего лишь лоботомией, то мужиков, бьющих жён из ревности, просто расстреливал бы.

SeXyFLAsh
( )
19/12/2014 17:44:03
Re: Ну и вопросик!(+)

Цитата:

Вам с дурацкой настойчивость названивали раз в полчаса, когда Вы не дома, требуя отчёта о местонахождении? У Вас когда-нибудь требовали предъявить все СМС в телефоне, всю мэйл-переписку и дать пароль от соцсетей?




Такое было,не знаю в моем случае было даже потешно))
Зла не было ,как и какого то компромата тоже не существовало в принципе,так что я был спокоен)

Цитата:

Причём - свидетельствую - ревнивый человек всегда докапывается именно там, где за тобой ничего нет




какие то ужасы прямо таки рассказываете ,видно прямо что настрадались
а были ли вообще к этой девушке серьезные намерения или просто по гулять?
может чего то наобещали ,в любви напризнавались ,вот и истерила по всякому малейшему поводу ,крайне сентиментальная девочка видимо

может я соскучился по такой
а то все как то в этом мире для меня стало цинично
черствость какая то ......


Гюнтер
( )
19/12/2014 17:57:47
Гы(+)

Цитата:

а были ли вообще к этой девушке серьезные намерения или просто по гулять?
может чего то наобещали ,в любви напризнавались ,вот и истерила по всякому малейшему поводу ,крайне сентиментальная девочка видимо


Да уж шестнадцатый год состою с той "девочкой" в серьёзных намерениях, дети уже большие.
Слава те, девочка лет 10 назад то ли поняла чего, то ли мне удалось ей что-то объяснить - полный трэш прекратился. Остался только...лёгкий ветерок. Ну и, моя привычка ходить по феям тоже осталась.


Анна Чапман
( )
19/12/2014 19:31:12
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

я вот вроде люблю, когда меня ревнуют, и не люблю, потому что был печальный опыт. жила с мужчиной, который меня ко всем ревновал, однажды он меня отпустил в клуб с девчонками на девичник, с уговором, что я приду домой ровно в полночь, я опоздала на 7 минут или около того, так он по приходу замахнулся на меня, но не ударил, закатил мне истерику, что я перетрахалась со всеми мужиками клубе, что я шлюха, дык, ему этого мало показалось, он приставил нож к горлу, после моего "ну, давай, режь", он откинул нож, заплакал... мною были собраны вещи, я ушла.

сама я ревнивая, но в меру, никогда не буду шпионить, рыться в вещах, в телефонах... уже видела к чему это приводит, я скорее обижусь на человека, чем закачу скандал на этой почве.


Bonasje
( )
19/12/2014 19:33:20
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

ревнивая девушка или мужчина -это самое страшое существо.. ревность по любому поводу - то посмотрел в другой бок и всё равно чтовас привлекло. но там другая женщина ещё аходится - значит ты на неё смотришь и т.п. домой пришёл. задержался на полчаса - значит любовницу подвозил до дома... на всякие встречи однокурсников или одноклассников она пустит. а потом вынесет мозг. что там бабы были. что мол как они .. ..принюхается к одежде. услышит запах рядом стоявшей и вынесет мозг, что ты трахался с ней в туалете или где-то ещё... и дальше -больше, потом будет за тобой следить..
не захочешь есть то. что тебе приготовила она - значит у тебя есть другая. что кормит.


Vasek
( )
20/12/2014 01:04:19
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

Как ни странно, но полностью согласен!

BedWalker
( )
21/12/2014 02:39:53
Было у меня такое +

Лет в 18. Ревновал свою будущую супругу к каждому столбу. Ее подружка популярно мне объяснила на своем примере, чем все это кончится. С тех пор - как отрезало, за что я ей очень благодарен до сих пор...

Правда, теперь моя супруга ревнует меня Не совсем треш, конечно, но в сумку лазит и смски читает... Выбешивает все это донельзя.

Я вообще считаю, что есть совместная жизнь, а есть личная. И вторжение в именно личною жизнь - недопустимо, имхо. Вне зависимости от того, кто и как в ней присутствует.


SeXyFLAsh
( )
21/12/2014 04:48:30
Re:Как там в "Молоте ведьм"

если появились малейшые сомнения -то это уже бес
если ангел сомнений не будет

Цитата:

Лет в 18. Ревновал свою будущую супругу к каждому столбу. Ее подружка популярно мне объяснила на своем примере, чем все это кончится. С тех пор - как отрезало, за что я ей очень благодарен до сих пор...




я как то для себя решил вопрос так,если будет хоть один малейший серьезный повод и провокации -все ,больше тормозов у меня не будет ,ипем других..
черта после которой мне уже будет все равно,как там будет на самом деле..

компромиссы,обман ,много сложности ,размытость в понимании,пытаться как то себя убедить приведет в тупик

одно ясно точно ,если вопросы ее востребованности у других ей покоя не дают ,то значит рынок продолжается ..


Цитата:

Я вообще считаю, что есть совместная жизнь, а есть личная. И вторжение в именно личною жизнь - недопустимо, имхо. Вне зависимости от того, кто и как в ней присутствует.



я как то к этому так не отношусь) если от меня захотят подобного поведения ,потребую такой же безупречности в гиперболизированной форме и отзеркалю))
тут все дела в компромиссах ,если сам позволяешь делать то что тебе не приятно
но главное что бы была с тобой ,то все закончится печально

по больше четкой категоричности ,не обманывать себя
и манипуляции тогда не пройдут


Holly Golightly
( )
16/02/2015 14:03:03
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

Ревность часто проявление не уверенности в себе. Ну тут как бэ понятно, что неуверенных в себе никто не любит.
Бывает еще часто, что ревнуют те у кого рыльце в пушку. Тут как бэ тоже все понятно.


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 14:42:42
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

Цитата:


Ревность часто проявление не уверенности в себе. Ну тут как бэ понятно, что неуверенных в себе никто не любит.




а со своими вещами легко расстаешься ? уверенность ,неуверенность ,очень легко рассуждать когда мало теряешь или тратишь меньше

чувствуешь разницу между формой правления монархией и всеми остальными?
когда человек чувствует что власть у то его не возможно подкупить ,он и так всем безгранично владеет

а вот можешь ответить почему пар где женщин можно сказать в роли спонсора меньше?
и самое главное ,а готова была бы сама на отношения подобного рода,а?

я думаю резонирует и такая мысль просто режет слух)))))))


никому не нравится быть у разбитого корыта и вкладываться на ветер

и мне очень смешно не понимание женского пола почему мужики не хотят женится
и если все таки решатся то настаивают на обязательном брачном контракте где обязательно будут прописаны все имущественные вопросы
воспринимается как оскорбление -но отношения это не игрушки

ведь создание семьи это делается не по приколу,это серьезный и ответственный шаг
и уж поверь нормальный мужик обязательно предусмотрит все нежелательные последствия


а вообще в отношениях с женским полом безграничная любовь к сожалению не работает
нужно не показывать что девушке было очевидно
что она звезда и ты у ее ног и у тебя нет вариантов найти другую в случае чего

не сделаешь это ,начинает пользоваться
нельзя удовлетворять все желания
попытаешься
будут меньше тебя ценить
вечная проблема оценок друг друга
если хочешь жить хорошо,проигрывать нельзя

так что гордость и почтение обязательный элемент
я скажу больше ,если это в отношениях отсутствует -то это значит такими отношениями объективно не дорожат


Holly Golightly
( )
16/02/2015 14:53:53
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

Ты из тех кто ждет инициативы от девушек и на свиданиях платишь пополам)?

SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 15:00:23
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

Цитата:

Ты из тех кто ждет инициативы от девушек и на свиданиях платишь пополам)?




ага )))))))))я люблю инициативных )))) а еще лучше когда платят за меня ))))))))


Holly Golightly
( )
16/02/2015 15:08:49
Re: Почему не любят ревнивых девушек?

Вопросов больше не имею.

Капитан Кид
( )
16/02/2015 15:18:59
Re: Что за куйня...

Цитата:

Ты из тех кто ждет инициативы от девушек и на свиданиях платишь пополам)?




... такое разве бывает?...платит всегда мужчина...что это за мерзость...пополам


Holly Golightly
( )
16/02/2015 15:24:08
Re: Что за куйня...

Со мной на свиданиях да, всегда платит мужчина.
Просто я впервые встречаю такого как юзер сексифлеш, хочется составить психологический портрет)


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 15:28:07
Re: Что за куйня...

Могу подсказать куда надо придти,там много похожих на меня))))))) Приходи в клуб Каприз ,вот там твои представления о мире и перевернутся ))))))))

Мир порой многогранен и отзеркаливает


Holly Golightly
( )
16/02/2015 15:29:23
Re: Что за куйня...

Я не люблю стриптизеров. Они редко когда красивые и мужественны. Просто раскаченные тела гладко выбритые, не более того.

Капитан Кид
( )
16/02/2015 15:33:57
Re: Что за куйня...

Цитата:

Со мной на свиданиях да, всегда платит мужчина.




причем тут вы...мужчина платит всегда,не важно трепетная лань с ним за столом...или крокодил

за меня раз девушка заплатила...я с ней даже пытался подраться из за этого,но при свидетелях,пришлось уступить грубой силе...однако простить я ей до сих пор это не могу


Holly Golightly
( )
16/02/2015 15:35:49
Re: Что за куйня...

Я выбираю таких мужчин, которые платят. Я скорее об этом.

Капитан Кид
( )
16/02/2015 15:40:14
Re: Что за куйня...

Цитата:

Я выбираю таких мужчин, которые платят. Я скорее об этом.



так и я про мужчин...а что бывают другие?


Holly Golightly
( )
16/02/2015 15:42:55
Re: Что за куйня...

Ну знакомые рассказывали, что на той же мамбе часто пополам приходилось платить. А Вы не знали, что все бывает?

SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 15:46:24
Re: Что за куйня...

ну-ну

Цитата:

Мне и не нужны деньги,
Что за бред? У меня есть деньги на меня, мужикам еще зачем платить то?
На счет хочется большего согласна, но не в плане материального.
Но у меня есть свои деньги. Мне хватает.



кто то
Цитата:

Я выбираю таких мужчин, которые платят.



явно п@здит ,кому не надо то не берет и как минимум платит за себя,это аксиома


Holly Golightly
( )
16/02/2015 15:49:06
Re: Что за куйня...

Бред полнейший. Платит на свидании всегда мужчина, это этикет. Ну а с плохо воспитанными я не общаюсь.
Деньги от мужчин в виде наличности за секс мне не нужны, я про это вела речь в том посте.
Не выдергивайте из контекста, сопоставляя несопоставимое.


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 15:53:39
Re: Что за куйня...

сказать можно все что угодно ,а я тебе не верю
деньги для тебя имеют не последнее значение,это очевидно

а если для тебя был только важен любовник как качественный еб@рь тебе бы не нужны были все эти танцы с бубном не нужные свидания ,кто хочет ипатся -ипется


Holly Golightly
( )
16/02/2015 15:58:16
Re: Что за куйня...

Не верь. Какие мои-то проблемы.
Про качественного любовника вообще смех. Это надо на каждого встречного прыгать наверное да?
Ну как же там харизма, манеры, воспитание, интеллект? Мне кажется это черты качественного любовника неотъемлемые, а не член и мускулы, хотя это тоже важно.
И потом, если мужчина настроен излишне эгоистично, но он и в сексе эгоист.
Чтобы понять какой мужчина любовник хороший или плохой не всегда надо с ним спать. Часто это понятно после первого свидания.
Ну и как бэ этикет таков, что женщина должна хорошо выглядеть на свидании, а мужчина оплатить счет. Ну это я так на будущее тебе.
Мат исправил. В следующий раз будет предупреждение.
Модератор Гюнтер


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 16:11:09
Re: Что за куйня...

Цитата:

Ну как же там харизма, манеры, воспитание, интеллект?



смешно ,кароче посмотри 50 оттенков серого ,снимись хоть раз в жизни за дорого и что бы тебя трахнули и вызвали за тобой такси до дома и успокойся


Цитата:

И потом, если мужчина настроен излишне эгоистично, но он и в сексе эгоист.


у тебя в голове мусор из стереотипов ,наоборот зачастую в сексе люди раскрывают свое альтер-эго и предстают в необычных для себя амплуа и качествах

Цитата:

Чтобы понять какой мужчина любовник хороший или плохой не всегда надо с ним спать. Часто это понятно после первого свидания.




ну ты определись ))) кто тебе нужен? ухожер,спонсор ,еб@рь или все вместе в одном ?
А не слишком жирно?не бывает идеала

вообщем стронгли рекоментед сходить на фильм 50 оттенокв серого
и понять что за все надо платить и компенация конторая возьмет часть с тебя обязательна возьмет свой взнос и комиссию


Капитан Кид
( )
16/02/2015 16:14:48
Re: Что за куйня...

Цитата:

Ну знакомые рассказывали, что на той же мамбе часто пополам приходилось платить. А Вы не знали, что все бывает?




ну мало ли что говорят...не поверите,говорят,что мужики друг друга...ипут

нельзя же всему верить...

может так и бывает...но это неправильно,без вариантов


Holly Golightly
( )
16/02/2015 16:15:26
Re: Что за куйня...

Я ходила мне не понравилось.
Тупой фильм. Все гипертрофировано и не реалистично.


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 16:17:10
Re: Что за куйня...

ахахаха сладкая иллюзия умерла ,а мне понравилось ,только тупые бабы смысл не поняли))))))

Holly Golightly
( )
16/02/2015 16:18:57
Re: Что за куйня...

Не дает покоя моя скромная персона, хотя я всего лишь тролль по-Вашему. Ну чтож, мне это только льстит.

SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 18:55:05
Re: Что за куйня...

Цитата:

ну ты определись ))) кто тебе нужен? ухожер,спонсор ,еб@рь или все вместе в одном ?
А не слишком жирно?не бывает идеала


Почему не бывает ? Ты думаешь Холли этого не достойна ? Мне, например, нужны все параметры, которые ты указал. Ты чего злой то такой ? Обидно, что ты им не соответствуешь ?))

Скажу даже больше - это всё нужно в первую очередь не мне. Это нужно самому мужчине. Ибо мужчина всегда остается мужчиной. Поэтому имеет потребность трахать женщину, ухаживать за ней, заботиться о ней ( и материально в том числе). Но когда мужик не в состоянии это сделать, то он начинает злиться сам на себя. И вымещает свою злость на женщин

А спать я не с каждым буду и заботу не от каждого приму. Ибо трахать меня и приносить дары к моим святым мощам - огромная честь для мужика


Bonasje
( )
16/02/2015 18:59:38
Re: Что за куйня...

Цитата:

ахахаха сладкая иллюзия умерла ,а мне понравилось ,только тупые бабы смысл не поняли))))))



да уже все всё поняли


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 19:37:25
Re: Что за куйня...

Цитата:

Почему не бывает ? Ты думаешь Холли этого не достойна



А я не ставлю себя ниже девушки ,а с позиции силы
это большинство привыкло быть в очереди
стоять и ждать поощрений ,снисхождений и благословления как то выслуживаться
а я не такой ,у меня все по максимуму ,либо получаю все -либо ничего
не важно сколько это продлится но ,главное что бы это было как этого хочу я
смысл размениваться на мелочах? как то не кошено совсем уж вовсе


Цитата:

Мне, например, нужны все параметры, которые ты указал. Ты чего злой то такой ? Обидно, что ты им не соответствуешь ?))




Это пять! ))) Ты за меня не беспокойся ,фалометрией заниматься не хочу
Тебе это знать не надо
Мне не может быть обидно из-за тех с кем быть не хочу
Потому что заслужить что бы быть со мной должна девушка ,а не я
это в первую очередь!

Цитата:

Скажу даже больше - это всё нужно в первую очередь не мне. Это нужно самому мужчине. Ибо мужчина всегда остается мужчиной. Поэтому имеет потребность трахать женщину, ухаживать за ней, заботиться о ней ( и материально в том числе). Но когда мужик не в состоянии это сделать, то он начинает злиться сам на себя. И вымещает свою злость на женщин




да ты что ?) ну если ты думаешь что ты одна хитрая то ты очень сильно ошибаешься

Цитата:

А что еще делать то ? Я на своем, хоть и небольшом, но опыте, поняла, что то, что является доступным - плохо. В смысле, доступное может быть и хорошим по качеству и другим характеристикам, но никто это не поймет. Если ты "бесплатная", добрая, понимающая - то никто это не оценит и не будет уважать за все это, а в итоге вообще скорее всего обольет говном. Ценят то, что достается тяжело. Чем больше мужчина в женщину вложил, тем больше он ее ценит, уважает, любит и т д. "Вложил" это не только деньги, но и деньги в том числе




вот выдержка твоих же мысле,скромно замечу ,что это прекрасно работает и в обратную сторону,как бы тебе наверно обидно не было


Цитата:

А спать я не с каждым буду и заботу не от каждого приму. Ибо трахать меня и приносить дары к моим святым мощам - огромная честь для мужика




Я тоже себя люблю!


SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 19:54:18
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

вот выдержка твоих же мысле,скромно замечу ,что это прекрасно работает и в обратную сторону,как бы тебе наверно обидно не было


С чего ты взял, что я ничего не готова давать взамен ? Готова. Именно поэтому мне и необходима взаимность. А у тебя истерика похоже

Я готова. Холли не готова. Поэтому ищет только секс. Что тебя вечно не устраивает то ?))
Цитата:

ну если ты думаешь что ты одна хитрая то ты очень сильно ошибаешься


Я не хитрая. Я добрая и наивная девочка. Пока набиваю шишки и набираюсь жизненного опыта


disco_72
( )
16/02/2015 19:59:13
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

[Что тебя вечно не устраивает то ?))





он маленький вредный поросенок


SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 20:39:56
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

он маленький вредный поросенок


Плохо. Послушный котеночек получает гораздо больше в дальнейшем. А поросенка только откормить, а потом зарезать )


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 20:41:23
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

С чего ты взял, что я ничего не готова давать взамен ? Готова. Именно поэтому мне и необходима взаимность. А у тебя истерика похоже




базара нет,это благородно ,не пойми меня превратно,но я тоже взаимный и для меня это принципиально важно ,аж кушать не могу как ,на сколько


Цитата:

Холли не готова. Поэтому ищет только секс. Что тебя вечно не устраивает то ?))



Не люблю обман ,манипулирование,консуматош всех мастей ,которые как раз фальшивы
притворятся и хотят на@бать и на самом деле живут только ради себя!
презрительно к таким отношусь

Цитата:

Я не хитрая. Я добрая и наивная девочка. Пока набиваю шишки и набираюсь жизненного опыта




да не похоже что ты такая простушка,не пришла бы на этот форум так тебе скажу по секрету
я свои ошибки уже совершил и больше я их не повторю ибо история учит что все когда нибудь повторяется и по этому достаточно легко быть провидцем и видеть на перед
людей кто есть кто

По поводу того что бы тебе найти хорошего человека,он должен быть проверен временем ,был готов взять на себя ответственность ,быть внимательным как никто другой ,ты должна быть ему искренне интересна и должен предпочитать время с тобой всему остальному ,но главный приоритет -это взаимность тут я с тобой согласен


SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 20:45:52
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

да не похоже что ты такая простушка


Это просто так кажется, что я не простушка
Цитата:

не пришла бы на этот форум так тебе скажу по секрету


Форум я читаю и пишу иногда. Не более
Цитата:

По поводу того что бы тебе найти хорошего человека,он должен быть проверен временем ,был готов взять на себя ответственность ,быть внимательным как никто другой ,ты должна быть ему искренне интересна и должен предпочитать время с тобой всему остальному ,но главный приоритет -это взаимность тут я с тобой согласен


Конечно же. Я не знаю чего ты вечно споришь ) Мы же одно и тоже говорим


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 21:05:21
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

а вот скажи мне такой момент
вот реально любопытно
а ты реально рассматриваешь для себя мужчину на много старше себя ?
ну для жизни ,на роль мужа? смогла бы с таким?


Аморалыч
( )
16/02/2015 21:11:46
Ристалище малолеток

Цитата:

А спать я не с каждым буду и заботу не от каждого приму. Ибо трахать меня и приносить дары к моим святым мощам - огромная честь для мужика




Выпал ржать
Рыбятенки, вы главное не останавливайтесь,
продолжайте дискуссию, может до чего и договоритесь,
а я пока за пивасем метнусь.


SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 21:16:09
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

а вот скажи мне такой момент
вот реально любопытно
а ты реально рассматриваешь для себя мужчину на много старше себя ?
ну для жизни ,на роль мужа? смогла бы с таким?


Намного старше это на сколько ? Физически больше меня притягивают ровесники или молодые люди младше меня. Я просто поздно начала встречаться с мальчиками и еще видимо не наелась розовых соплей + детство в попе играет. Но было такое, что и взрослый мужчина мне очень нравился. Для жизни я этих совсем молодых мальчиков не рассматривала, точнее - я пыталась рассмотреть, но не вышло, т.к смотреть не на что. Нет у них качеств нужных мне и из пальца их не высосешь. Но я конечно не за всех говорю, я говорю за большинство. Не особо богато мое поколение на героев ) Исключение - это военные и профессиональные спортсмены

А теперь ты мне скажи. У тебя 59 отчетов. Ты считаешь, что это поможет тебе в будущем ? Не кажется ли тебе, что это только усугубляет твое психологическое состояние ?


SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 21:18:32
Re: Ристалище малолеток

Цитата:

Выпал ржать


Спасибо, что читаете нас и даже комментируете )


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 21:43:39
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

Намного старше это на сколько ?




ну хотя бы на десять лет ,это для тебя нормально? видишь в такой паре себя гармонично?

просто разница между теми девушками кто ищет взрослых и своего возраста
колоссальна
и я не верю в подобную любовь ,потому что кроме секса там ничего не может быть ..
какой бы идеальный солидный надежный не казался ...
так что искренне не советую совершать ошибку подобного рода ..
очень много разочарованных повстречал ,по итогу ты будешь просто игрушка
как бы это красиво завуалированно не казалось ..



как говорится лучше взращивать своего мужчину с самых низов
лучше примера офицерских жен сложно что то представить ..
а не на всем готовом ,быть как трахательное приложение
ну это лично мое мнение



да...по мимо кудряшек оказывается то
Цитата:

Исключение - это военные и профессиональные спортсмены


и в этом я твой идеал
морская пехота, самый западная точка страны ,балтийский флот +пловец ))))))


Bonasje
( )
16/02/2015 22:04:34
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

самый западная точка страны


это мыс Таран. была там , на маяке. даже купались))

SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 22:14:51
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

как говорится лучше взращивать своего мужчину с самых низов
лучше примера офицерских жен сложно что то представить ..
а не на всем готовом ,быть как трахательное приложение
ну это лично мое мнение


Это круто. Но не всегда так получается. И не то время сейчас. Ты думаешь у меня так получится ? Общество потребления. Если нет денег - значит ты неудачник. Эта мысль сидит в голове у мужика. И от того, что он неудачник, ему очень хреново. И он не хочет чтобы женщина это видела. А если он встречает такую девушку, которая будет его поддерживать и любить таким, какой он есть, то он это никогда не оценит. А если она еще работает и помогает ему материально - он ее вообще начинает ненавидеть. Я это все проходила )
Ты знаешь что мне тот алкаш сказал в конце ? Что я просто никому не нужна, поэтому согласилась на алкаша )) Типа на меня позарится только алкаш-неудачник
Цитата:

да...по мимо кудряшек оказывается - я твой идеал
морская пехота, самый западная точка страны ,балтийский флот +пловец ))))))


Вот и я о том


SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 22:50:53
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

н встречает такую девушку, которая будет его поддерживать и любить таким, какой он есть, то он это никогда не оценит. А если она еще работает и помогает ему материально - он ее вообще начинает ненавидеть. Я это все проходила )
Ты знаешь что мне тот алкаш сказал в конце ? Что я просто никому не нужна, поэтому согласилась на алкаша )) Типа на меня позарится только алкаш-неудачник




трезвенник и даже не курю)))))))))

просто уж@c н@х это называется сочувствую ,все твои реальные хорошие и ценные качества не оценили ,не ориентируйся из критериев худшего
этот человек просто разочаровал тебя ..мнение такого человека для тебя не должно не иметь никакого смысла и значения

вполне понимаю и разделяю твои чувства ,но если тебе с кем то не повезло ,не стоит
отыгрываться на других и вести себя мстительно

ты просто сделай правильные выводы из этой всей ситуации
человек должен по настоящему заслужить твое хорошее отношение ,а главное твое доверие
нельзя делится сокровенным с кем попало
уж не знаю сколько у тебя друзей ,но моим не многим друзьям я могу доверять как себе
должна быть эксклюзивность,объективно человек должен отличатся от всех остальных

испортится и превратится в закоренелую стерву конечно всегда можно..но не обманывай себя ,это просто не твой путь ..сердце твое лежит к другому...женское начало в тебе присутствует

просто нужен человек который будет ценить и любить тебя ,такой какая ты есть
и выделять тебя среди многих других


SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 23:00:14
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Спасибо Так и стараюсь ) Было очень обидно, но на мужчин не озлобилась. Просто сделала выводы (наверное сделала)
Цитата:

человек должен по настоящему заслужить твое хорошее отношение ,а главное твое доверие
нельзя делится сокровенным с кем попало



А если человек такой же, как я ? Кто перед кем должен заслужить ?) Мне кажется, что эта позиция неправильная


Holly Golightly
( )
17/02/2015 00:35:48
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Да тут дело в не готова-готова. Просто главное понравиться мужчине сильно, если ты хочешь видеть его во всех ипостасях, а это не так сложно как показывает практика.

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/02/2015 02:07:56
Re: Что за куйня...

Ну не знаю...за меня девушки платят - и нормально. Каждый раз уступаю грубой силе опять же, не своими платят - спонсорскими

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/02/2015 02:10:32
Re: Что за куйня...

А я выбираю таких женщин, которые платят. И выписывают мне генеральную доверенность на всё своё имущество, "движимое и недвижимое, в чём бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось"(с)

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/02/2015 02:18:13
Да ла-адно +

Вот у меня денег нет -амнепох. На крайняк у диффчонок попрошу - дадут. Или на работу какую устроят непыльную...и чтоб баб кругом побольше

И вообще живу как алкоголик, разве что не бухаю...потому что денег нет


SpankMeDaddy
( )
17/02/2015 02:27:37
Re: Да ла-адно +

Цитата:

Вот у меня денег нет -амнепох


Ну так вы в какой роли по отношению к этим девушкам ? Друг ? Это разные вещи. И потом, вы уже взрослый. Как муж реализовались, как отец - тоже. Вы же не ищете себе жену, верно ? И вообще, причем тут ВЫ ?)
Цитата:

И вообще живу как алкоголик, разве что не бухаю...потому что денег нет


А я как наркоманка живу, хотя наркотики не употребляю. Для того чтобы быть наркоманкой, не обязательно принимать наркотики )


SpankMeDaddy
( )
17/02/2015 02:46:58
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

Да тут дело в не готова-готова. Просто главное понравиться мужчине сильно, если ты хочешь видеть его во всех ипостасях, а это не так сложно как показывает практика.


В том то и дело, что пока в такой роли никого не вижу. Поэтому очень хорошо понимаю тебя, когда ты говоришь, что тяжело найти постоянного партнера для секса, т.к секс это не просто подрочить об симпатичного мужика


Holly Golightly
( )
17/02/2015 09:24:45
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Вот вот. Мало кто нравится. При чем чаще умом понимаешь:мужчина не плохой, а сердце говорит: что-то не то с ним) Сложно чтобы зацепил.

SeXyFLAsh
( )
17/02/2015 12:13:40
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

А если человек такой же, как я ? Кто перед кем должен заслужить ?) Мне кажется, что эта позиция неправильная




Оборачиваясь назад ,созерцая на самые насыщенные ,долгие и яркие отношения
когда ты по настоящему любишь ты слепо веришь в человека
стараешься оправдать ,не видишь,просто не хочешь видеть недостатки !
и вроде кажаеться что и этот человек просто создан для тебя
причем какие у меня были фаталистичные совпадения ,это еще просто надо поискать
подобное

к примеру такое совпадение что это девушка была частично из краснодарского края
а именно в том месте где ты отдыхал и потом с ней обсуждаете эти знакомые друг другу места и все это на первом же свидании
казалось бы получаю подтверждения и знаки свыше что это то то уж твое!
блин ,да столько можно моментов назвать ,по настоящему трогательных,неповторимый
и красивых
к примеру подарила мне диск со своим выпускным ,что бы увидел свою девочку так сказать чуть ли не с пеленок .....
короче много чего такого было трогательно и как казалось обоюдо значимого

но суть не в этом ,абсолютно идеальные полгода из всех отношений у меня с ней были
но суть в том и главная моя ошибка в том ,что я по отношению к ней был слишком
добреньким и хорошим ,шел на многие компромиссы ,очень со многим мирился
уже даже можно сказать перешагивал через себя,в убыток себе

главное жил этим счастливым неповторимым (ключевое слово) временем
я искренне думал что ,что раз у меня с этим человек были столь дорогие для меня моменты ,то я обязательно смогу пережить еще подобное с ним и по этому чуть ли не на все шел ради нее..

но жить прошлым никогда нельзя.....все таки именно в то счастливое время я был жутко принципиальным категоричным и непримиримым к любым ее косякам
она меня по настоящему ценила! но я сам дал слабину и позволил ей почувствовать
что звезда только она одна ..и за это поплатился

ну что я хочу от очень завистливой провинциалки которая приехала покорять Москву?
сам дурак что называется

люди склонны меняться или маскировать свои недостатки которые вначале не будут всплывать
выход только быть принципиальным категоричным и неприменимым как бы тебе человек не нравился

вообщем моя истории любви невероятна ,не охото все расссказыать ,но вот в начале
того года видимо произошла окончательная точка над и
вообщем по сверхнеобычным обстоятельствам ,после последнего нашего с ней свидания
в милицейской машине ,нам довелось встретится спустя полтора года
и все таки попробовать построить любовь епт@
знаете,сложно даже такое в фильмах не видел ,а тут просто невероятный сценарий
считай попадаю в прошлое ,дежавю ..ведь всем же думаю безумно интересно а вот как бы могли повернутся отношения отмотай ты бы их назад?
ну вот что то подобное у меня и получилось,вообщем очень любопытный непередаваемый опыт,скажу я вам из которого я вынес что люди не меняются ,а если и начали менятся в плохую сторону ,то пойдут по накатанной ,чудес не бывает ..

и знаешь ,я получил это экскурс и понял что это совсем не мое
человек уже стал совсем чужим (хотя общий язык мы очень хорошо находили ,но взгяды на жизнь совершенно разные) и по большому счету кроме секса держатся особо не за что ,эти отношения перестали представлять для меня ценности которой были раньше
и думаю что мы благополучно разошлись ,но уже навсегда

возвращаясь к тому что если человек такой же как ты ,что бы это понять нужна проверка временем ,кому то больше кому то меньше,но она нужна

ну и не забывай что люди склонны меняться в худшую сторону и если появится хоть одно что то с чем ты не будешь готова мирится -расставайся
потому как отношения вопреки тому когда тебя саму то не все устраивает
действительно-не оценятся
это неполноценно , ущербно, нездорово и искаженно
этот твой бывший на букву м прежде чем чего то вякать ,должен был посмотреть со стороны что он из себя представляет
уверен на 100% что лучше тебя в его жизни просто не предвидится
такие альтруистичные девушки на вес золота









Цитата:

Поэтому очень хорошо понимаю тебя, когда ты говоришь, что тяжело найти постоянного партнера для секса, т.к секс это не просто подрочить об симпатичного мужика




так ты ищешь тоже любовника? это очень опрометчиво ...любовник он на то и любовник
так же как и собственно любовница ,для того что бы кроме секса и внешней симпатии
ничего не должно быть
а если эту пропорцию пытаются переделать и поменять ,то ничего из этого хорошего не
получается ,это нежизнеспособно ,потому что в жизни кроме сладенько есть еще и серые будни которые надо принимать с поднятой головой и поддерживать
друг познается в беде ,ну так и девушка познается по проблемаустойчивости и лояльности ко всему
если же важно и интересно только чисто отдохнуть ,то это вариант тупиковый и неисполнимый ,по причине того что для того что бы чисто кайфануть ,одна никогда не устроит
нужно будет много
твой пример с твоим бывшим ,просто ядерная крайняя степень п@здеца
я думаю что он со временем может быть поймет кого он потерял
либо просто он никогда не найдет девушку для жизни ,млядь да ,без вопросов
но это не девушка -это просто млядь
это человек асоциальный элемент ,для которого только удел такой сброд

да радуйся что тебя с этим человеком разлучила судьба ,он не достоин тебя !
но ты тоже не задирай вверх тормашками голову от своей востребованности не теряй
ведь одно дело когда мужчину интересует просто секс,а совсем другое когда большее..


SpankMeDaddy
( )
17/02/2015 15:05:07
Re: Секси, у тебя ПМС ?))


Я имею в виду, если человек тоже пережил негативный опыт. Например, ты и я начнем встречаться. Кто перед кем должен заслужить ?
Цитата:

ну и не забывай что люди склонны меняться в худшую сторону и если появится хоть одно что то с чем ты не будешь готова мирится -расставайся


Мне кажется, что это слишком )




SpankMeDaddy
( )
17/02/2015 15:08:50
Спасибо за добрые слова

Цитата:

уверен на 100% что лучше тебя в его жизни просто не предвидится
такие альтруистичные девушки на вес золота


Таких девушек немало. Просто они обычно с парнями на букву м ) Т.е хочешь найти такую - стань мудаком, хочешь найти хорошего парня - стань сукой. Я не такая по сути своей. Наверное придется одной всю жизнь быть
Цитата:

так ты ищешь тоже любовника? это очень опрометчиво ...любовник он на то и любовник
так же как и собственно любовница ,для того что бы кроме секса и внешней симпатии
ничего не должно быть


Нет, только лишь любовника я не ищу. Я это говорю к тому, что у девушки задача стоит не более легкая, чем у меня. Секс....внешняя симпатия - что ты в эти понятия вкладываешь ? Не забывай, что мужчины и женщины в этом плане разные. Женщина не хочет просто секса, сидя дома на диване. Женщина хочет именно определенного мужчину и секс с ним. Бывают конечно исключения. Знаю одну девочку, которая так хотела секса, вот именно чтобы ей вставили и оттрахали, что заходила на сайт знакомств и моментально находила себе секс на вечер или через час. Ей было практически все равно с кем. Но это давно было. Сейчас она уже вылечилась, т.к это были проблемы с головой.




Капитан Кид
( )
17/02/2015 16:19:28
Re:Ну вот так всегда...

Цитата:

Ей было практически все равно с кем. Сейчас она уже вылечилась, т.к это были проблемы с головой.




Только появится хорошая девчонка...бац...и уже вылечилась


SeXyFLAsh
( )
17/02/2015 16:38:36
Re: Спасибо за добрые слова

Цитата:

Я имею в виду, если человек тоже пережил негативный опыт. Например, ты и я начнем встречаться. Кто перед кем должен заслужить ?


думается в таком случае это сугубо совместный процесс ,где оба должны быть к друг другу максимально деликатны что бы понять могут ли быть интересны друг другу ..

прост если у человека за плечами присутствует определенный бэкграунд
все это нужно делать гораздо тщательнее ...каждый должен войти в положение друг друга
что бы не повторить прошлых ошибок......

Цитата:

Не забывай, что мужчины и женщины в этом плане разные



действительно это так
но мужики редко себя обманываю и четко разграничивают ,с кем это просто секс ,а с кем больше
в отличии от слабой половины человечества такая постановка вопроса вообще не должна стоять !

то есть искать мужчине женщину чисто для секса это нормально
но вот женщине нужно обычно нужно больше чем челен
в таком случае
отдаваться надо не только в сексе ,во всяком случае надо искать таких которые хотят не только этого
если кроме секса ничего предложить не может ,а мужчина напротив во всех отношениях п@здатый
то обязательно настанет момент когда на ее месте будет другая
а эта латентная проститутка будет искать очередного другого который на нее поведется
только вот в чем парадокс ,что чем она будет становится старше ,тем меньше от нее нужен будет секс и уже потом сама начнет понимать ,что заботится о мужчине это
тоже удовольствие ,только не до всех рано это доходит и уже бывает поздно..


когда есть соразмерность и все друг друга устраивает -вопросов нет
но когда есть обман ,вопросы появятся


Holly Golightly
( )
17/02/2015 20:30:56
Re: Спасибо за добрые слова

Милая, почему Вы так пессимистично настроены. Судя по всему Вы умница-красавица, да еще и сексуальная. В Москве много симпатичных парней с хорошими зп, ищите и обязательно найдете, а может и Вас быстрее найдут и украдут.

SpankMeDaddy
( )
17/02/2015 20:38:48
Re: Спасибо за добрые слова

Цитата:

Судя по всему Вы умница-красавица, да еще и сексуальная. В Москве много симпатичных парней с хорошими зп, ищите и обязательно найдете, а может и Вас быстрее найдут и украдут.


Спасибо )  Вот как раз сейчас на свидание собираюсь

SeXyFLAsh
( )
19/02/2015 00:18:33
Re: Секси, у тебя ПМС ?))

Цитата:

А теперь ты мне скажи. У тебя 59 отчетов. Ты считаешь, что это поможет тебе в будущем ? Не кажется ли тебе, что это только усугубляет твое психологическое состояние ?



а в чем это мне должно помочь?
не знаю что ты этим имела ввиду
но когда я был в отношениях я не изменял ,потому что меня устраивала моя девушка
я просто не вижу смысла быть в отношениях если будет иначе