Sister_Cerry
( )
03/10/2004 16:01:13
нужна ли нам, девочкам

закрытая конфа для полноценных рассказов о том, с кем можно иметь секс в сети а с кем- не стоит.

ДЕвушки, поскольку мнение мужиков по данному вопросу нас не интересует, то просьба писать в личку свои соображения, причем начните ответ с утверждения "да, нужна" или "нет, не нужна".
Потому что женская стыдливость и в таком важном деле дает себя знать. Из того, что наши же девчушки пишут публично можно понять только одно- "я кончила и это было -хорошо", а что за сабж и не рассмотришь.. или он (неизвестный гад) денег скрал (согласна, гад, но от него опять таки ни телефона ни фотки).
Это неправильно, это не позволяет полноценно воспользоваться инфой..


Sister_Cerry
( )
04/10/2004 07:58:50
Re: на утро 4 октября

мне уже пришли в личку два радостных согласия на создание такой закрытой конфы от известных мне ЖКЛС-ниц

Герой
( )
04/10/2004 09:10:51
Вот вас уже трое, можно начинать выпивать)))))

Вот как!

Sister_Cerry
( )
04/10/2004 09:13:35
согласия на закрытую конфу продолжают прибывать(-)

ьти

Шайтан
( )
04/10/2004 09:14:32
Да-аааа...

не хотят женщины закрываться от мужиков - иначе зачем тусоваться на изначально мужском сайте

Sister_Cerry
( )
04/10/2004 09:23:11
Re: а знаешь

Интернет тоже мужуки придумали.. И ватерклозет.. И что теперь - не пользоваться?! ИЛи на утренний попис спрашивать разрешения?? ))))))))

ПВНХ
( )
04/10/2004 09:32:32
Re: Э-э-э-э... +

ничего, что я тут пишу?

мнится мне, что Вы путаете женское отделение городской бани (куда доступ мужикам закрыт) и сауну с "нумерами" (куда очень даже открыт).

пусть будет и то, и другое...

и потом - ну тяжко же читать эти ЧУДОВИЩНОЙ длины ветки в ЖК...

Прошу ( и, наверное, не один я ) - ПОМИЛУЙТЕ! СПАСИТЕ!! ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ЭТОГО ХРИСТА РАДИ!!!

Особо трепливых мужычков можете к себе в закрытую конфу кооптировать и наступит МИР и ТИШИНА и В ЧЕЛОВЕЦАХ БЛАГОВОЛЕНИЕ...


dmitriу-hitriу
( )
04/10/2004 09:35:26
Re: согласия на закрытую конфу продолжают прибывать(-)

забавно... я эту тему замутил, копий наломал... дамы сообразили на троих и удалились в закрытую конфу... и никакого, пусть даже Аморального удовлетоврения!!!

Сестирчка, ну хоть в чем то мона пойти навстречу? Сделайте хотя бы в открытой конфе возможность выявлять среди трепа отчеты... я не имею возможности просматривать все... но отчеты хотел бы читать

Ну за инициативность !
ну паффааалуста


Sister_Cerry
( )
04/10/2004 09:45:06
Re: уважаемый, почему Вы принимаете меня за магнитофон?

Я повторила свою похицию уже раз 7 точно. И в ответах Вам и в ответах не Вам. Почему Вы не проявите уважение к женщинам-юзершам форума? Ведь ни одна из нас не просилась публично в ККС? ИЛи в ККС-2? Ни одна.
Как женищны форума захотят распорядится имеющейся у них инофмацией- опубликовтаь ее открыто, закрыто. в Историях или в вымысле - это сугубо их дело.. ИХ, понимаете.. Не мое, не техбосса, ни донов, ни модераторов .. А лично их, авторш и создательниц..


Герой
( )
04/10/2004 09:48:49
Главное, чтобы не переросло в очередную партию))))))



dmig
( )
04/10/2004 09:50:14
Re: Не поможет +

В ответ на:

Прошу ( и, наверное, не один я ) - ПОМИЛУЙТЕ! СПАСИТЕ!! ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ЭТОГО ХРИСТА РАДИ!!!

Особо трепливых мужычков можете к себе в закрытую конфу кооптировать и наступит МИР и ТИШИНА и В ЧЕЛОВЕЦАХ БЛАГОВОЛЕНИЕ...



Практика показывает, что в закрытых форумах им (флудерам) становится скучно и не интересно. По причине ограниченного доступа, флудить там особо не с кем. Так что это, на мой взгляд к миру и тишине не приведет.


Sister_Cerry
( )
04/10/2004 09:55:52
может Вы и правы, но +

мы же тут не за тишину боремся? А елси она наступит, то это же будет желанным подарком..
Так может и того - типа любящих поговорить- в чат, и во флеймы, женщин в подробными отчетами- в свою конфу и , так потихонечку, Икеевским способом - "много полочек, много что мождно туда положить" и приведется все в порядок?


dmitriу-hitriу
( )
04/10/2004 10:02:11
Говорим на разных языках

Вернемся в зад... к истокам...
Изначально я просто хотел увидеть отчеты... и их стали писать, за что спасибо...
Повторю... мне не интересно и некогда читать ваш бабский треп ни о чем, но интересно читать отчеты. Я раз 10 просил ... сделайте отчеты отличными от трепа!!!
и успокойтесь наконец !!! право на закрытую конфу у вас никто не забирает... она нам нах не нужна ваша конфа!!!

анекдот который почему то вспомнился...
-давай!
-туда не могу у меня месячные
а в попу больно
а минет мама не разрешает
- ну тогда давай в нос
- а как это ?
- а вот таааак!!!!!!!!
))))))


Sister_Cerry
( )
04/10/2004 10:08:33
Re: дмитрий-хитрый, Вы кто?

владелец ресурса?
В ответ на:

Изначально я просто хотел увидеть отчеты... и их стали писать, за что спасибо...
Повторю... мне не интересно и некогда читать ваш бабский треп ни о чем, но интересно читать отчеты. Я раз 10 просил



Это к чему? ТО, что Вы там хотите, Ваше лично, частное и никого не волнующее, кроме Вас, конечно, дело.
Вы спровоцировали написание отчетов. Хорошо. Вы спровоцировали создание закрытой женской конфы- это тоже гуд.. Мы Вам благодарны.. Спасибо..
Но удовлетворение Ваших желаний - не дело ЖКЛС.
А насчет желания помахать кулаками и побить женщин (кстати я уже втрой раз от Вас вижу письменное выражение желания побить женщин, Вы бы подумали над этим, это симптомчик, знаете ли)- в нетрадиционалы.. ТАм есть для этого все условия.
Еще раз, спасибо Вам за провокацию,это была нужная и дельная провокация. Она пошла на благо форума. Спасибо..


Orinda
( )
04/10/2004 10:08:55
Re: да не ваше это дело +

в какой форме кто и как будет отчеты писать. Это личное дело каждого - запостить отчет или облечь его в какую-то форму.. художественную, анекдотическую и еще чево. Пишут - читайте. Не пишут - звиняйте, бананив нема. Из Эфиопии не доставлено.
У нас не заказные посты. Не сутерские сиречь. А если бы каждый приходил и говорил - ай, штота скушна мне, деуки, распишите мне, как она, йепля задорная , у вас происходит..
И деуки все сидят и пишут, и пишут..


garic99
( )
04/10/2004 10:10:05
На троих(+)

В ответ на:

мне уже пришли в личку два радостных согласия на создание такой закрытой конфы от известных мне ЖКЛС-ниц




Как это по нашему

dmitriу-hitriу
( )
04/10/2004 10:19:42
Затухаю...

может я и распалился излишне... извиняйте... это действительно не дело...
а кулаками машу от того что так никто из противоположного полу и не хочет понять что ратую я не за себя, а за удобность и полезность форума... и от того что меня неправильно понимают у меня уже руки опустились, объяснять... (причем даже не все мужики понимают )

теперь умолкаю... все что я хотел я раз 20 сказал... а как оно будет решать не мне...
спасибо за дебаты... было интересно


Gadfly
( )
04/10/2004 10:30:00
Re: Затухать надо было раньше...

ИМХО, есть вещи которых не стоит делать.
*Не надо считать свое мнение мнением масс("не хочет понять что ратую я не за себя"(с))
*Даже если затеял что то путное надо уметь вовремя остановиться...


Хотел отчетов - тебе написали...Чего добился дальше? Писать их будут, но читать ты их не сможешь...Вобщем хотел как лучше, а получилось...


dmitriу-hitriу
( )
04/10/2004 10:37:35
Re: Затухать надо было раньше...

В ответ на:

ИМХО, есть вещи которых не стоит делать.
*Не надо считать свое мнение мнением масс("не хочет понять что ратую я не за себя"(с))
*Даже если затеял что то путное надо уметь вовремя остановиться...


Хотел отчетов - тебе написали...Чего добился дальше? Писать их будут, но читать ты их не сможешь...Вобщем хотел как лучше, а получилось...




Вот вот... дорогу выложил благими намерениями...


Prohozhyi
( )
04/10/2004 21:44:49
Ниче не понял...(+)

Когда мы,мужики,собираемся компанией перетереть чего нибудь,да особо о "женшчинах",мы стараемся,что бы оных,не присутствовало.(Это потом,по мере вливания в себя,появляется давление в яицах и потребность в женском обществе).И это нормально.Ни нам,ни дамам и в голову не приходит обсуждать подобное положение вещей...
Так же и дамы,порой собирающиеся на "девичники",не вызывают,ну за исключением скрытых дрочеров, ни у кого, желания лезть в женскую компанию.Мало ли о чем они хотят поговорить,не предназначенном для наших ушей.Мало ли,что многим мужикам,было бы интересно их послушать...
Это личное дело каждого,выбирать себе компанию,и общаться,публично,или приватно.
Посему,мое мнение,что даже обсуждение,со стороны мужчин,делать девушкам свою закрытую конфу,или нет,считаю не этичным.

С Уважением!


dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 11:34:40
Так чем голосование то закончилось?

Сестричка, че порешили та? Ответ заранее знаю, но всетаки хочется ознакомиться с официальными результатами референдума

Подпись... Дмитрий-любопытный


Пумка
( )
07/10/2004 11:38:03
Re: Так чем голосование то закончилось?

Любопытным...ждем доступа в конфу)))

dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 11:41:32
(грызя локти)... рад стараться


рву волясы на письке


Пумка
( )
07/10/2004 11:42:13
Re: Эпиляция? -



dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 11:49:14
Только чтобы лучше понять Вас, женщины !

вот на какие крайности приходится идтить.

Зато какая линия бикииини!!!


anastasia
( )
07/10/2004 11:49:18
Я в закрытую конфу свои отчеты сбрасывать не буду.

...

Orinda
( )
07/10/2004 11:50:12
Re: колхоз - дело добровольное ... (-)

,,,,

dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 11:51:25
Респект :)

Настенька...
Люблю, цалую, абажиаю :-*


dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 11:53:45
Вот именно, добровольное...

Ориндочка, я скучаю... давай поругаемся чтоль?


Вых
( )
07/10/2004 11:53:58
Мадмуазель эКСгибиционистка? (-)

-

dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 11:56:21
Ты анастасию не тронь!

На святое посягаешь

Orinda
( )
07/10/2004 12:02:02
Re: типа - драку заказывали? +

Я вам не клоун и не массовик затейник, чтобы по заказу - хошь песни петь, хошь матом орать..
Сбавьте обороты, а то я подумаю, что вы новый отшельник, тогда точно - во Флеймы и нах...


anastasia
( )
07/10/2004 12:03:10
Re: Интересно, а ты Вых тогда кто?

Написано вроде, что ты модератор этой части форума,
в правилах записано, что запрещены оскорбления.
Вых а ты кто после этого?


Orinda
( )
07/10/2004 12:07:42
Re: для нервных - это не оскорбление +

"мам, это они щас так шутят. У них шутки щас такие" (с) Родня.
А эксгибиционизм - это лозунг форума. КЛС на нем держится. Не надо попирать основы, заведенные еще до вашего благосклонного присутствия...


garic99
( )
07/10/2004 12:08:46
Дык мужиков туда вроде и не пустят(-)

й346е

dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 12:09:23
Лафааа...

Спасибки тебе...

анек в тему:
мазохист садисту
- бей меня, бей!!!
садист с наслаждением
- нее бууууду

З.Ы.
Лопата


Вых
( )
07/10/2004 12:14:31
А разве "эКСгибиционистка" - это оскорбление???

Скорее уж - комплимент!
Не говоря уж о том, что это был вопрос... а оскорбление - это некое утверждение, но уж ни как не вопрос!


Orinda
( )
07/10/2004 12:16:22
Re: хм.. +

1. Я с вами на брудершафт не пила и не собираюсь. Поэтому прошу мне не тыкать без моего разрешения.
2. Я также не давала вам повода думать, что присутствую на форуме исключительно для вашего развлечения.
3. Если у вас проблемы с чувством юмора, то совершенно не обязательно это всякий раз демонстрировать.
4. Я вас достойным оппонентом не считаю, поэтому в полемику с вами по всякому поводу вступать не собираюсь.
Доклад закончен, аплодисментов не нужно, до свидания.


Пумка
( )
07/10/2004 12:16:45
Re: Хм...я чет не понял...

тут че драчка завязываецца?....

Настюш и Димочка... вы эта паспакойней что ли?...люди вы все же на форуме новые и не нада тут пытацца рекламу себе таким способом делать...не приветствуецца...
"Нежнее, Виктор, нежнее" (с) Рыглама...

Димка че хотел? Закрытую конфу для женщин? - получил...
Настюш, не хочешь в закрытой постицца? - тут памойму никто не против что б ты в открытую про свои похождения рассказывала...

Вапросы Е?

Или вам потепацца не о чем...мож лучше тему погоды затронем?

ПыСы...достала ругань...биту не достаю...


garic99
( )
07/10/2004 12:27:21
Аринда, Пумка, +

А как же я? что я хуже собаки?(С)
Вы в закрытой конфе тусовацца, а нам только про Настиных альфонсов читать?
Я так ни играю(С)


Пумка
( )
07/10/2004 12:29:30
Re: Гарик...тока не реви... +

я ежели в загул уйду тока тебе буду отчеты в личку скидывать))) будет у нас с тобой своя закрытая конфа
тока эта...я ващет не особо гулящая...так что много не обесчаю


garic99
( )
07/10/2004 12:34:57
Пумк, успокоила+

В ответ на:

тока эта...я ващет не особо гулящая...так что много не обесчаю


Ну ты уж пастарайся, на крайняк у Насти тилипон эдуарда попроси

Пумка
( )
07/10/2004 12:36:54
Re: Ну я канешн для тебя та пастараюсь...+

тока можна я уж сама апридилюсь каких Идуардофф мине на тилипоны разводить?

garic99
( )
07/10/2004 12:40:07
А хочишь...+

я тебе свой тилипон дам? А хочишь прям в канфе? А хочишь дамашний?
На все гатов. тока в закрытую не ухади


anastasia
( )
07/10/2004 12:42:06
Да я тоже че то не поняла?

В ответ на:

тут че драчка завязываецца?....

Настюш и Димочка... вы эта паспакойней что ли?...люди вы все же на форуме новые и не нада тут пытацца рекламу себе таким способом делать...не приветствуецца...
"Нежнее, Виктор, нежнее" (с) Рыглама...

Димка че хотел? Закрытую конфу для женщин? - получил...
Настюш, не хочешь в закрытой постицца? - тут памойму никто не против что б ты в открытую про свои похождения рассказывала...

Вапросы Е?

Или вам потепацца не о чем...мож лучше тему погоды затронем?

ПыСы...достала ругань...биту не достаю...





Вы правы, дамы и господа, старажилы форума, что тут много не понятного!
Хотели отчеты - написала, об@ли с ног да головы дальше не куда.
Потом еще и в закрытые конфы отчеты сбрасывать предлагают,да с подробным описанием, иначе фуфло тогда...пока книгу камасутры не перепишешь и подробную интструкцию, как правильно куни делать не дашь, да еще и адреса и фотки просят. Зачем? Кто знает?...
Наверно, вам больше нравится вот так, как предыдущие два поста, друг другу хрень бросать и упиваться: "ой какие мы хорошие и умненькие!
Да кто спорит вот такими и оставайтесь.
Детский сад с барабаном...

ОТЧЕТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

Кто знает мой телефон, звоните буду рада пообщаться, письма в личку не пишите, я сюда больше ни ногой, ни курой, ни другой часьтью тела.

Всем наилучшие пожелания.


dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 12:42:42
РАЦУХА!!! (смехом волонда) гы-хы-ха-хеее... :)

Куплю доступ в ЖКЛС-приват по договорной цене

Предмет договра:
Хитрый заказчик покупаить, а продавец (всего святого что есть на этом свете:) ) за вознаграждение передайоть заказчику логина и паррроля, принадлежащих ему по праву женскогу пола.

Обязанности сторон:
1. Заказчик обязуется своевременно отслюнявить 30 серебреников за пароля
2. Продавец обязуется сохранять конфидециальность

Обстоятельства непреодолимосй силы:
стороны не несут ответственности по настоящему договору в случае
- армагедона
- нашествия инопланетян
- перемены пола заказчика

гыыыы


Пумка
( )
07/10/2004 12:43:29
Re: Хм...реклама двигатель?...+

ну что...давай в общей...
номера:
1.Мобильного
2.Дамашнива
3.Рабочива
4.номер жены
5.любовницы
6.любимого салона
7. ...ну сам че нить еще допиши...

диффченки налетай


dmitriу-hitriу
( )
07/10/2004 12:48:25
Рыдаааю!

))))))))))))))))))))))))

garic99
( )
07/10/2004 12:50:17
Re: Хм...реклама двигатель?...+

В ответ на:

диффченки налетай



Не... чо та представил как налетят... А я стареньки уже, боюсь не справицца .
А некоторые диффченки вааще мальчишшками оказацца могут, что есть АХТУНГ
(КСтати обратите внимание на новую подпись юзера YES )
Так что лучше звони пока Эдику а я тибе сам позвоню (если тилипон дашь)


Orinda
( )
07/10/2004 12:51:18
Re: странная вы, Анастейша +

В ответ на:

Хотели отчеты - написала, об@ли с ног да головы дальше не куда


Кто? Где облил-то? Вас заподозрили, но это уж извините, меня тоже много в чем подозревали, равно как и Пумыча, про нас вообще говорили, что мы один и тот же человек. А уж что про меня говорили - вам лучше и не знать, во Флеймах много страниц посвящено мне. Я же тут... потому что на обиженных воду возять...
В ответ на:

Потом еще и в закрытые конфы отчеты сбрасывать предлагают,да с подробным описанием,


Господи, да вы-то тут причем???? Не хотите в закрытую, идите в открытую, никто ж не гонит.. И описание никто не заставляет. Поймите, информация - это дело того, кто ее раскрывает. Подать можно по разному.. И вовсе не надо никакой камасутры переписывать, она и так нормально написана..
В ответ на:

ОТЧЕТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.




В ответ на:

Детский сад с барабаном...



Вот это он и есть..

Нет, я канешна не призываю, хозяин-барин, тока я не поняла, почему надо обижаться на такие безобидные вещи...


Orinda
( )
07/10/2004 12:54:43
Re: а мона совет Пумычу? +

Пумыч, дай ему телефон абонентской службы тримандо... короче - Билайна...
Или справочной..


Пумка
( )
07/10/2004 12:54:45
Re:Тилипон в открытую конфу ?+


не пайду я лучше в закрытую к девочкам


Рядовой Райн
( )
07/10/2004 12:56:08
Re: Гарик...тока не реви... +

И будет бедный Гарик ждать Пумкиного отчёта до второго пришествия. :-)

отшельник
( )
07/10/2004 19:04:48
Re: Рыдаааю!

Не рыдать надо гордиться!
Она же Вас со мной сравнила. Хуже практически некуда. Т.е. я - первый, с конца, Вы будите вторым. Тоже хорошо.
Мой совет, бывалого собеседника Оринды, лучше вообще не общайтесь. Заметили с ней общается сторого ограниченный круг лиц. Просто проверьте скольким она отвечает. Единицы! Остальные ей уже давно не задают вопросов. Умные.
Возможно только два варианта общения. Или слушать гения, открыв рот. Или во Флеймы, где тебя будут матом поливать.
Исключение Телепузик. Но это человек, обладающий реально неординарным сознанием.