Gadfly
( )
06/10/2004 17:00:27
Идентификация Борна или паранойя в ЖК(Анастасия)

Уже и во флеймах ветку открыли и здесь страсти не утихают. Чтобы лишнего не трындеть скажу вам про Анастасию...
Герой был прав -подтверждаю...- ОНА существует.
Это приятная женщина, достаточно общительная, чтобы ее отчеты были правдой и достаточно взрослая, чтобы не изобретать провокаций.
Видел и общался лично,- подвез ее после работы.
По ТТХ прошу вопросов не задавать, т.к. с уважением отношусь к чужой анонимности...

ЗЫ: интересно у нас получилось, правда? Был призыв по отчетам - написала...
Чуть не сожрали...


anastasia
( )
17/10/2004 10:39:48
Re: Идентификация Борна или паранойя в ЖК(Анастасия)

Я не хотела писать больше в форуме, если бы не вот это письмо, которое пришло мне в личку вчера 16.10.2004г.

От: ....
что сказать по поводу халявщиков, на ловца и зверь бежит, народная мудрость, и по одному гоблину незачем обовсех судить.

Никто и не судил по этим гоблинам обо всех мужчинах, это были истории из жизни. С мужчинам у меня очень хорошие отношения.
Хотя, про ловца и зверя мысль интересная ...
Я решила написать еще одну историю...


SVR
( )
17/10/2004 11:02:56
Уважаемая anastasia (+)

Автор этого письма, надеюсь, знает, что вы опубликовали личную переписку. И, естественно, не возражает.

Но, может быть, имеет смысл удалить ник автора, чтобы не подавать пример другим, которые могут сделать то же самое без ведома и согласия отправителя личного сообщения.

С Уважением!


ящер
( )
17/10/2004 12:08:10
Re: Уважаемый SVR

Естественно автор этого письма НЕ знал, да и его не посчитали нужным информировать об опубликовании личной переписки.
Так что делайте выводы. P.S. Автор этого письма я.


SVR
( )
17/10/2004 12:26:57
ШтриШОК к портрету.

В ответ на:


Так что делайте выводы.




Вывод сделал, спасибо.

С Уважением!


Sister_Cerry
( )
17/10/2004 12:36:27
Re: Юзер anastasia, я вынуждена применить к Вам

санкции в соответствии с пунктом 4.7. Правил
"Публичное цитирование писем из личной переписки с Участником Форума, вне зависимости от их содержания, без согласия автора этих писем. "

Вы забанены на неделю.

Ветка залочена.