малолетняя шалава
( )
26/01/2005 02:43:52
А кто здесь приличный чилавек?

Ой че было!!! че было!!! Ужасти просто

Познакомилась я с одним приличным человеком и договорилась ну это...чай попить вообщем.Он человек занятой,а я в общаге живу. И че делать? Приятельница моя одна живет, квартиру снимает.Договорилась я с ней что пустит она нас к себе переспать. Ну вот открывает она нам дверь...ну кто же знал что эта шалава в 12 дня уже нажрется А в квартире бардак,спиртом несет, везде пустые бутылки валяются. Ну я быстрее окно открыла, начала бутылки собирать...Мне так неудобно стало,а этой шалаве похх Ну я ей и говорю, мол помоги мне прибраться, не позорь меня перед приличными людьми. И что я слышу в ответ от этой шалавы?!- "А кто здесь прииииииииличный чилавек?" Я была готова сквозь землю провалиться! У меня вопрос вот возник как правильно поступать и выйти из такой ситуации?


ЗлюКа
( )
26/01/2005 07:42:52
Re: А кто здесь приличный чилавек?

Лучший выход находится, там же где и вход

MIX007
( )
26/01/2005 08:49:12
Re: А кто здесь приличный чилавек?


Смотря за чем пришли, чайку попили и в другие нумера, приличный человек мог бы и побеспокоиться


Волька
( )
26/01/2005 11:01:53
В данной ситуации самый приличный это подруга

За свои бапки квартирку снимает, на свои бухает, а уж в 12 дня или вечера это ее личное дело. Память плохая, так это к приличиям не относится

garic99
( )
26/01/2005 11:33:13
Я бы ответил, но(+)

Не во флеймах, да и нельзя при малолетних слова такие

Пумка
( )
26/01/2005 11:43:00
Re: А кто здесь приличный чилавек?

Эх мать...самый ниприличный тута этата твой, каторого ты приличным абазвала...правы мусчины, сам он о мести должин думать, а падружка твайя канешна на типя зря так, но и она права впринцыпи...вот знаишь инагда в гости и биз приличных мусчин приходют...чайку папить...а патом все диваны в вине...а хазяйке атмывай...вот и пайми кто из вас с ней приличнее...ну пра мужука я уже сказала его из списка кандидатур на приличие вычеркиваемнах)))

С - КОТ
( )
26/01/2005 12:11:30
Re: А кто здесь приличный чилавек?

Message in a bottle (группа Police, ныне Sting!) Звони, поможем!

blazzer
( )
26/01/2005 21:15:22
вспомнилось

Слово Владимиру Семеновичу:
В ответ на:


Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащут из семьи
А гадость пьют из экономии,
Пусть поутру - но на свои.




Отличная у тебя подруга, короче. В хату пустила. А ты обзываццо.


SVR
( )
26/01/2005 21:35:13
Re: вспомнилось



Да, подруга у нее замечательная , Вы абсолютно правы

С Уважением!


Telepuzik
( )
27/01/2005 10:38:04
А приличный человек тот (+)

В ответ на:

Познакомилась я с одним приличным человеком и договорилась ну это...чай попить вообщем.




...кто идет с дифченкой пить чаи и кофеи в кофейнях, которых сотни в Москве да и других городах...


bob30
( )
27/01/2005 11:26:22
Re: А кто здесь приличный чилавек?

Уссаться!!!!
В ответ на:

ну это...чай попить вообщем



это да!!!! это прилично!!!!
В ответ на:

Договорилась я с ней что пустит она нас к себе переспать.


вот это уже вопрос о приличности...
В ответ на:

Познакомилась я с одним приличным человеком


и этот приличный чел, не мог пригласить к себе ,что бы чаю попить,?..... я так понимаю с утра .