MIX007
( )
14/02/2005 08:22:04
Секс с бывшей женой?.......

Дамы и Господа, в субботу в очередной раз побывал в гостях у своего ребенка, слегка ругнулся со своей бывшей женой, но в целом с детём пообщался, прогулялся, и вечером повез ребенка с мамой куда попросили, пока ехали мило беседовали, учитывая что с женом мы прожили достаточно, ее манеры, стиль общения я понимаю достаточно хорошо, ну так вот, из наших милых бесед стало понятно, что при следующих встречах меня может ждать типа романтический вечер и все такое. Учитывая то что в нашей совместной жизни были такие моменты резонно возникает вопрос, а оно надо?
Очень хотелось бы услышать мнение наших дам.
Зарание спасибо.


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 08:58:34
а при каком месте тут форумные дамы?

Или вопрос был о том позволяют ли себе форумные дамы секс с бывшими мужьями или любовниками?

stepol
( )
14/02/2005 09:10:43
Я дико извиняюсь, но НЕ НАДО !!!!!!!!!!

Даже если очень сильно хочется.......
Или сходись обратно, или не трави душу.....


Che_
( )
14/02/2005 10:15:20
Re: Секс с бывшей женой?.......

И сходиться НЕ НАДО! Как говорится, доктор сказал - в морг, значит - в морг.

Sister_Cerry
( )
14/02/2005 10:59:16
Re: Секс с бывшей женой?.......

А почему так категорично? Ну понятно ес ивы жестоко расстались, полные взаимной неприязни друг к другу. А если -нет? А если секс с бывшей женой был хорош, но растались вы по причине невозможности сосуществования с ней в бытовых вопросах?
я бы не стала так резко решать- мол на фиг на фиг.. Она же уже не ваша жена.. Просто женщина с которой когда то были отношения- чем не бывшая любовница?
Так что- МихМих это вы уже сами решйте- хотите вы с ней сексу или нет.. И на каких условиях..


Che_
( )
14/02/2005 11:14:04
Re: Секс с бывшей женой?.......

Я расстался без скандала, и мы сейчас можем вполне нормально общаться.

Но зачем пытаться сшить то, что было разорвано? Лучше, чем было, не станет, и ТАК ЖЕ, как было, уже не будет. Будет только хуже. Помимо всех тех проблем, что были в прошлом, добавятся еще и новые - постоянная память о разрыве. Это всегда в дальнейшем будет висеть над вами, как дамоклов меч.

Такие решения надо принимать раз и навсегда, окончательно.


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 11:35:57
Re: rкакие же у нас все прогнозисты и аналитики (+)

это прям что-то
В ответ на:

Лучше, чем было, не станет, и ТАК ЖЕ, как было, уже не будет. Будет только хуже. Помимо всех тех проблем, что были в прошлом, добавятся еще и новые - постоянная память о разрыве


. эТо Ваш опыт.. Ваше отношение сейчас.. А какое оно будет- Вы знать не можете:). НУ откуда..Люди вообще то и простить дург друга могут. И понять.. И даже решить что секс с бывшей женой привлекательней секса с новой женщиной..И сойтисб заново.. Или наоборот решить что им именно это и надо- типа гостевой брак.. Всякое бывает.. РЕшать только индивидуально надо.. Для себя ж решаешь. Не дял обдобрения чьего-то..

MIX007
( )
14/02/2005 11:37:05
Re: Секс с бывшей женой?.......

Мы к сожалению спокойно не смогли расстаться, мое слабое место ребенок, а по поводу жены, как женщина она меня вполне устраивала, раньше во всяком случае, а вот сейчас мне както все равно с кем она бывает, живет, спит и т.д., но вот что делать-то: вот позвонил, пришел, а ребенок у бабушки, меня ждет женщина, а вдруг буду отягощен токсикозом , ну и что сбежать, что-ли? бежать нельзя и понимаю что с ней оставаться нельзя.

Sister_Cerry
( )
14/02/2005 11:43:37
Re: так Вы отмаз ищете?

дык- срочный вызов в Малый СОВнарком никого еще не подводил .. И кто ВАм мешает перед походом на встречу с ребенком снять острый приступ спермотоксикоза, если Вы боитесь что не устоите?

Che_
( )
14/02/2005 11:47:30
Re: rкакие же у нас все прогнозисты и аналитики (+)

НЕт, Сестра, это не мой опыт. Это универсальные истины, типа того, что Земля круглая, а солнце восходит на востоке.
Если Вам хочется верить в другое - верьте. Ваша жизнь, Вам и страдать.


отшельник
( )
14/02/2005 11:51:45
Re: Никого не слушайте +

реально надо проще относиться, но с умом.
Смотрите, чего она олт вас хочет. Если только нормального человеческого секса как встарь, думаю, не проблема. Если что-нибудь сложнее, со вторым дном, десять раз подумайте.
В ответ на:

а вдруг буду отягощен токсикозом , ну и что сбежать, что-ли


Любой мужик должен головой думать, контролировать себя.

MIX007
( )
14/02/2005 11:55:38
Re: так Вы отмаз ищете?

ХЗ, не знаю я чего хочу, но готовым надо быть. и наверное всетаки отмаз нужен

Che_
( )
14/02/2005 11:56:43
Re: так Вы отмаз ищете?

Да отмаз простой - разошлись мы, не хочу! Чего проще может быть?

Sister_Cerry
( )
14/02/2005 11:58:16
Re: rкакие же у нас все прогнозисты и аналитики (+)

вот ведь как:) а я то думала что Земля с полюсов сплюснута... И по поверхности горами утыкана.. что гладкости не прибавляет:) а поганое солнце бывает и по небу гуляет месяцами и ли наоборот прячется и никому не показывается.. И жизнь женщины это не непрерывный поток страданий и слез или юдоль скорби.

НУ нельзя так линейно в человеческих то отношениях.. И право на ошибку есть..
А что Вы сами решили так- не спать категорически, так может для себя вы и очень даже правы..Тут я спорить ни в коем случае не буду.. Просто Ваш опыт может не подойти другому.


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 12:01:08
Re: это жесткий отмаз

не хочу это жестко.. А Миху решение оттянуть надо.. Он сам пока не понял чего хочет- зачем мосты то жечь?
Неотложное пятничное дело, которое можно как использовать в сторону- мол надо уехать, так и - типа на него можно забить и остаться. Почему нет?
Вы присмотритесь, Мих, а там и решите.. Только резких движений не совершайте, а то они за собой потянут всякие другие действия.. А там и поймете- что Вам от бывшей жены надо и в каком качестве она Вас устроит а в каком ни-ни..


MIX007
( )
14/02/2005 12:05:13
Re: rкакие же у нас все прогнозисты и аналитики (+)

Может Сестра и подойти (опыт), я кстати согласен в основном с Che_

Orinda
( )
14/02/2005 12:08:53
Re: Секс с бывшей женой?.......

Если вам что-то предлагают - подумайте, а чего от вас хотят взамен?
Если бывшая жена по прошествии определенного времени вдруг вспомнила, какой вы, оказывается, замечательный, то это значит, что никого более замечательного она не нашла..
Просто так бывшие жены сексов и романтизьмов не устраивают. Они хочут либо больше алиментов, либо решения каких-то бытовых проблем - полку прибить, унитаз починить, старую мебель вынести, либо хотят все это получить оптом, сиречь - вернуть бывшего мужа на то место, где, по их мнению, ему и надлежит быть.
Другой вариант - обратный. А ничего это не значит. Нету секса у женсчины. И не предвидится. А хочется. Бывший муж - тоже вариант..
В любом случае - "вас где-то найопывают" (с)..
ИМХО, канешна.


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 12:10:04
тогда непонятно (+)

В ответ на:

Учитывая то что в нашей совместной жизни были такие моменты резонно возникает вопрос, а оно надо?
Очень хотелось бы услышать мнение наших дам.




зачем оно Вам? (это я повторяюсь- Вы мне на вопрос не ответитли).

Я вот допускаю что секс в отношениях быших может остаться.. МОжет. Я тому знаю примеры. Знаю что иногда люди сходятся обртно после развода. Что люди могут простить друг другу практически что угодно:). И знаю что есть натуры жесткие. дял котороых компромисы невозможны.. НУ всякие есть:).


Che_
( )
14/02/2005 12:14:01
Re: это жесткий отмаз

Сестра, "всякие за собой другие действия" притянет за собой не окончательное твердое решение, а отсутствие оного.
Хуже всего не принимать никакого решения, даже хуже, чем принять неправильное.
Понятно, это не просто. Это требует духовного напряжения. Проще спрятаться в ракушку и надеятся, что обстоятельства сами вынесут куда надо.


MIX007
( )
14/02/2005 12:15:10
Отвечаю

мнение дам нужно чтобы узнать, что женщина может за этим скрывать и Оринда только что четко ответила.

Sister_Cerry
( )
14/02/2005 12:20:12
Re: или другое (+)

сделано предложение о сексе..
Бывший муж не занет как реагировать.. В общем он вроде и понимает что может попаться- а секс был слабым местом. НЕ хочет возвращения к душераздирающим отношнеиям, однако хочет встречаться с ребенком и без проблем.. Самое простое здесь тянуть время и не ссорится..
ВОт скажет он ей- не хочу мол я с тойбо сексу. И что? О конечно вздохнет совбодно- он сказал правду.. А она? Ее то он открыто отверг, а дите у ей.. И что в результате- вонйа.. Оно надо?
А скажи он что он- болеет, не может, занят- не в настроении- ну что то что по сути нет- но не оскорбительно- так не поссорится..
Тут же тонко все..
Идли что проще- включить тупорылось- мол а я не понял чего она хочет.. Ну в упор не понимаю.. Ваще..


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 12:24:19
за предложением секса от бывшей жены может скрываться

неудачный сексуальный опыт с другим мужчиной и нужда в реабилитации
отсутствие скса в настоящий момент и поиск его
желание отомстить нынешнему любовнику
желание гарантированно качетсвенно потрахаться
желание родить ребенка от мужчины которого она знает
желание попвытаться вернуть семью взад
решение бытовых вопросов через секс
желание утешить мужа, котооый на ее взгляд несчастен

да что угодно под этим может прятаться.. Поди знай..


MIX007
( )
14/02/2005 12:27:55
Re: за предложением секса от бывшей жены может скрываться

Вот это мне особенно понравилось
В ответ на:

желание родить ребенка от мужчины которого она знает





Che_
( )
14/02/2005 12:29:27
Re: или другое (+)

Война уже была, как я понял. Отказ ничего не ухудшит, только родит ненужные надежды.
Оченно мне сомнительно, что если просто секса охота, бывший муж (причем недавно еще муж) - первая кандидатура. Ерунда, тут другое. Капканом пахнет. И это тест на ваше отношение к идее в этот капкан попасть.

Вы вообще, может, восстанавливать отношения хотите? Если хотите, то флаг вам в руки. Я, например, убежден, что это мартышкин труд. Но если Вы так не считаете, то попробуйте.
Если же вы НЕ хотите отношения восстанавливать, или у вас есть сомнения - то ну его нафих, этот секс. К феям сходите


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 12:31:42
Re: ну у Вас же есть ребенок (+)

а здоровых мужиков от которых получаются качественые дети тоже еще надо встретить:).Вы же вон и ка котец себя проявляете с хорошей стороны- гулячть там ходите, к ребенку тянетесь..
И если Вы думаете что такая мысль не может мелькнуть- Вы ошиблись:).

Вариантов масса.. Мой тихий совет- примотритесь. чего хочет..


Che_
( )
14/02/2005 12:32:11
Re: за предложением секса от бывшей жены может скрываться

Сестра, вы меня разочаровываете

Ежику понятно, что только одна причина может там скрываться (семью взад). Остальное - от лукавого

Поправлюсь: не семью, а мужа. Семьи там уже не будет, по моему глубокому убеждению.


MIX007
( )
14/02/2005 12:36:50
Re: или другое (+)

Согласен капкан. Интересно в какое место он ведет? Да мне сейчас и по феям ходить не надо, отсутствием секса не страдаю.
И отношения с ней мне не нужны, а вот перед ребенком вину чувствую, за все, виноват не виноват, не важно, вина на мне.


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 12:38:25
Re: или другое (+)

В ответ на:

если просто секса охота, бывший муж (причем недавно еще муж) - первая кандидатура.


да нет.. как раз первая:).. С нии все понятно и известно.. НА что нажать как подставится.. А если обломится понятно какой с ним будет секс..
ТУт обидно толкьо если откажет в сексе, а так- я знаю ары где бывшие супруги трахалиьс до тех пор пока других не находилил..
Фраза насчет "ловушки"? Четсно, я не считаю что предложение начать все сначала ловушка.. Как и любое предложение когда другому руки не выкручивают


Sister_Cerry
( )
14/02/2005 12:40:15
Re: ок.. я не буду с Вами спорить (+)

Вы знаете лучше меня.. Ок:))

лялечка
( )
14/02/2005 13:13:41
Имхо,дело не в прощении,

возможный найопках или прочих проблемах..разговор ведь о сексе ..так вот-секс будет гораздо хуже,чем был-это факт ..а если он и был-то так себе,то будет совсем никакой ..и только об этом стоит говорить..а по мне лучше уж никак,чем как нибудь..впрочем,эту позицию многие не разделяют ...
..я славно еплась с бывшим мужем,пока между нами оставались какие-то чувства,а спустя время,при случайном соитии не могла понять-что же я находила такого сказочного в сексе с ним..


garic99
( )
14/02/2005 15:39:30
Будьте проще(+)

Не думайте зачем ей это надо... Вам не пох? Если не пох, тогда разговор другой.
А так вспомните из за чего развелись. Может бытьт сеКС это единственное что в вашей жизни было хорошо. Так почему бы не заняться этим еще разок?


отшельник
( )
14/02/2005 15:52:12
Re: Секс с бывшей женой?.......

(скромно) А это не повторение моих мыслей?

desant
( )
14/02/2005 17:19:17
Re: Будьте проще(+)

В ответ на:

Не думайте зачем ей это надо... Вам не пох? Если не пох, тогда разговор другой.
А так вспомните из за чего развелись. Может бытьт сеКС это единственное что в вашей жизни было хорошо. Так почему бы не заняться этим еще разок?



Вы гарик спросите сперва хочет ли он заниматься сексом с бывшей женой.Я думаю ему действительно надо поступить проще:есть желание занятся с бывшей женой сексом, то ради бога, не надо препятствовать своим желаниям.Нет ,то и нечего и пытаться,нужно идти и искать другой вариант.


garic99
( )
14/02/2005 17:25:57
Ни добавить ни прибавить(-)

фыеу

Донна
( )
15/02/2005 10:41:04
Re: Секс с бывшей женой?.......

Уважаемый MIX007!
На мой взгляд спать с ней не стоит.
Ее поведение противоречит естесству матери. Глотать на глазах у ребенка таблетки, сознательно допускать возможность оставить его одного в этом мире, - это диагноз, к сожалению.
Психика у нее неустойчивая, любые острые переживания могут привести к новому кризису. Верояно, она хочет Вас вернуть, потеряв в Вашем лице опору в жизни. Но возвращаться к ней Вы, насколько я понимаю, не собираетесь. Поэтому не стоит давать ей повод для новых иллюзий. Но и отказывайте аккуратно!

Р.S.
Дорогие наши Мужчины!
Так уж сложилось, что у нас, у Женщин, в голове одни тараканы. Мы постоянно за что-то переживаем, часто за то, что Вам кажется полной глупостью.
Мы нуждаемся в Вашем внимании! Да, бывает, как пациенты. Но если Вам Женщина не безразлична, разговаривайте с ней, выслушивайте ее переживания, страхи, сомнения. Я понимаю, что Вам тяжело выслушивать всю это бредятину. Но тем самым Вы сбережете ее от ненужных переживаний, и, как следствие, от душевных кризисов.


MIX007
( )
15/02/2005 12:01:47
Re: Секс с бывшей женой?.......

Скажи пожалуйста, как отказать женщине, не обидев ее?
Вот по твоим вопросам ты на многое готова что бы удержать возле себя, может быть даже любимого человека, хотя я думаю он свою жену не бросит.
Вот как можно отказать тебе, если ты хочешь что-то сделать?


Shvilin
( )
15/02/2005 18:13:48
Re: Секс с бывшей женой?.......

Бедный, бедный МIX.
Внимательно прочитал и перечитал многое из того, что тебе насоветовали, так как косвенно нахожусь в аналогичной ситуации. В общем и целом согласен с Che, но как говорят, есть нюансы. Не уверен, что имею право давать тебе конкретные советы, так как о Ваших с женой отношениях не знаю ни чего. Но может что-либо из ниженаписанного тебе поможет.
Со своей бывшей супругой я познакомился, когда ей было 16 лет. Собсно говоря, взял я ее неопытной девственницей, но к ее 19 годам в вопросах секса мы понимали друг друга с одного взгляда, конечно я не отказывал себе перепихнуться на стороне (потому что уверен, что мужчина по своей природе полигамен), но ни с кем я не чувствовал себя так расскованно и комфортабельно. Гулянки мои конечно привели к официальному разводу. Через полгода мы стали встречаться опять, а еще через полгода, на смех всему городу поженились второй раз. И опять - СЕКС ПОТРЯСАЮЩИЙ, но отношения... Что-то в них произошло. По молодости я был слишком самоуверен и думал что такие фразы, как "Разбитую чашку не склеишь" - ерунда и я ВСЕ могу сделать и вернуть. Родился ребенок но отношения стали еще хуже. Секс - же стал реже, но еще качественней. В итоге мы разводимся в 1999 году 31 декабря. Но проходит два года... и все по новой. На этот раз, в отличии от предыдущего, инициатива исходила от нее. Это длиться уже три года. Сейчас мы живем в разных городах, поэтому я приезжаю к ней раз - два в месяц. Но с каждым разом все становиться хуже и хуже. Последний раз когда мы были вместе, в постели она расплакалась, говорит что я какой-то чужой и "не ее", что приносит боль.
В принципе говорить больше нечего, остальное вода.
Чаша весов склоняется в пользу аргументов Che и два раза в одну реку не войти.
Уверен, что тебе не стоит слушать тех, кто советует тебе пойти и просто трахнуть ее. Игра, в данном случае не будет стоить тех переживаний, которые последуют.


Донна
( )
15/02/2005 19:36:39
Re: Секс с бывшей женой?.......

Мне благо в сексе еще не отказывают..:))))))
Я бы посоветовала как бы не понимать намеков вашей бывшей супруги. Прикинуться шлангом. Единственная опасность состоит в том,она может решиться на разговор на чистоту и предложить вам возобновить отношения прямым текстом.
В этом случае убедите ее, что она привлекательная женщина, что Вы желаете ей счастья, что причина Вашего отказа в том, что Вы не хотите причинять ей боли, что она дорога Вам, что она не чужой человек, а мать Вашего ребенка. Что жить Вы с ней не сможете по ряду независящих от Вас обстоятельств, а близкие отношения станут причиной лишних переживаний. То бишь польстите ей, что Вы о ней беспокоитесь, и именно этим мотивируете свой отказ.
Кроме того, есть обааалденная мужская тактика боя - соглашаться с нами во всем и делать все по-своему. Работает безотказно. Со мной прокатывает.
И еще, принимая решение, учтите, что от Вашего поведения будет зависеть атмосфера, обстановка в доме, где растет Ваш ребенок.


dmitriу-hitriу
( )
15/02/2005 20:12:25
Как всегда рацуха

ИМХО если не хочется ... надо чтоб не обидеть ее сказать так:
ты знаешь дорогая... после тебя женщины меня больше не привлекают, я стал голубым...
а уж каким... пасиивным или активным решайте сами...
мой опыт говорит о следующем... бабы после этого приходят с состояние легкого шока... теряют нить спора.... больше не поднимают этот вопрос... либо начинают смеяться... либо понимают что их вежливо послали... в общем ради экскримента советую ... действует очень сильно... и для них не обидно.

ЗЫ
в ахтунге просьба не обвинять... праатиииивные


dmitriу-hitriу
( )
15/02/2005 20:18:42
Нифигааа...

Секс возможен только в том случае если есть желание мириться... если нет, то ни в коем случае!!!
и это не имхо а догма.
Нет ничего хуже чем давать поводы надеяться ей на то что все еще как то может уладиться... и себе тоже душу тревожить лишний раз...


dmitriу-hitriу
( )
15/02/2005 20:21:24
Ух тыы... Оринда с отшельником разговаривают

и я к вам... пофлудим на славу

ЗЫ

если кто не понял... не обращайте внимания... это прикол для посвященных


MIX007
( )
21/02/2005 08:33:54
Пипец

и вы знаете что моя супруга бывшая хочет, чтобы я отказался от прав на ребенка, но мне стало на много легче, я послал ее открытым текстом, далеко и надолго, значить наша война еще не закончена.


TWIX
( )
21/02/2005 14:12:21
А если ситуация наоборот?

А если наоборот, то что делать?
Мы вот 4 года разведены, так при каждой встрече мой бывший пытается меня раскрутить. Несмотря на то, что у меня уже 3 года как новый муж. Он говорит, что это не измена будет и вообще не считается, мол, не чужие люди, сколько всего было. Действительно, было многое, возможно, я и сама виновата в таком отношении - позволяла слишком много. Даже девочек искала для секса втроем, когда он этого захотел - так любила и боялась потерять. Но после этого не смогла больше жить с ним, разошлись. Так он чуть не рад разводу был! Мол, смогу жить спокойно, без твоих комплексов.
А теперь вот видите ли он меня вспоминает как было хорошо и хочет повторить. Наличие мужа его не останавливает, скорее наоборот - подогревает. Как посылать, я уже и не знаю, пыталась и по хорошему и по плохому... не понимает. Жалуюсь мужу, он посмеивается, говорит, что это у него инерция срабатывает. Ему-то смешно, а у меня каждый раз настроение слетает на весь день.


nasreddin
( )
21/02/2005 14:53:05
Думать раньше надо было(+)

А щас спохватилась А нового мужа, поди, также обихажываешь, вот он и смеется Смотри как бы не снюхался с первым

TWIX
( )
21/02/2005 14:58:04
Re: Думать раньше надо было(+)

Экие вы не добрые !
Я же совета спрашаю, а вы язвите .
Как же можно не обихаживать и не ублажать мужчину, если это муж твой любимый? Или я что-то не так понимаю? Так объясните, со своей взрослой и умной позиции.
А то сказать "ты не права, так не надо!" любой дурак может, нет бы сказать как надо...
Или теперь все, поздно что-то делать, типа раз уж было, то его "не вырубишь топором", иди и вешайся, сладкая?


nasreddin
( )
21/02/2005 15:13:06
Ублажать то надо, но..(+)

надо было класть меньше сиропа сладкая..А то, когда коктейль становицца приторным, на него слетаются и старые мухи и новые тож..А уж когда все вместе..
Именно это я и имел ввиду. А так, ничего страшного. "Каждый дрочит, как он(она) хочет"(с) Просто на вашу жалобу я резюмировал своим постом. Не обижайтесь.
ЗЫ: А из каких соображений вы все-таки не дали бывшему мужу?


MIX007
( )
21/02/2005 15:15:03
Re: Думать раньше надо было(+)

А у Вас вопрос в чем, дать ему или не дать?

TWIX
( )
21/02/2005 16:15:48
Нет, это не вопрос... (+)

Нет, вопрос так не стоит. Давать я ему не собираюсь, и сто раз это объясняла.
Вопрос в том, как бы это так объяснить, чтобы перестал приставать. А то иногда я даже начинаю бояться насилия.


TWIX
( )
21/02/2005 16:19:54
Вот-вот, как именно???(+)

Вот как раз об этом и речь - как именно ублажать, чтобы с одной стороны не пересладить, а с другой, чтобы был доволен и семья держалась крепко?

Теперь ответ на ваш вопрос.
Отказываю я ему естественно. Я люблю своего мужа и не собираюсь ему изменять. Так же как не изменяла бывшему, когда мы были вместе. Да и мой муж полностью меня устраивает в сексуальном смысле, мне никого и не хочется другого