Horvat
( )
21/05/2005 13:19:24
Интимный вопрос...

Недавно к моей жене в гости приехала боевая школьная подруга.
Пока Хорват готовил шашлык, дамы развлекали себя светской беседой, вспоминали баталии прошлых лет и заслуги перед Отечеством . И тут оказалость, что ни одна, ни другая не могут вспомнить имя того единственного человека, которому было позволено лишить их девственности . Напрягся. На работе устроил допрос с пристрастием в бухгалтерии и секритариате. Оказалость 70% надежных респондентов ходють на работу в состоянии амнезии.

Поделитесь, пожалуйста, чем вызван этот эффект?
Помните ли Вы не процесс, а имя?
Или Вы действительно больше забыли, чем мы знаем .


Крыса
( )
21/05/2005 18:05:30
Re: Интимный вопрос...

Странно. Обычно женщины помнят такие вещи.. Все мои подружки помнят, да и я тоже. Врут вам, небось

Вера
( )
21/05/2005 18:09:50
Re: Интимный вопрос...

Легче сказать"забыла" , чем "не хочу вспоминать"

Joshua
( )
21/05/2005 18:36:57
Re: Интимный вопрос...

Думаю, что врут.
Гораздо проще сказать - не помню, чем назвать имя и вызвать шквал наводящих и уточняющих вопросов, не дающих ничего, кроме расстройства.


Ваша Даша
( )
21/05/2005 22:13:51
Re: Из тех кто представился

помним, конечно, и не только имя - практически все подробности, а вот задумалась, с кем был первый недетский поцелуй - только бороду помню и все

Пумка
( )
23/05/2005 15:42:31
Re: Интимный вопрос...

Да просто Вас не хочет жена расстраивать...начнете же думать...ах тааак она его помнит, наверняка до сих пор еще и чуйства сохранила...
ну или например ее девственности лишили на пионерской дискотеке в лагере отдыха после боооольшого возлияния на грудь...ну не очень приятно может такое вспоминать да еще и рассказывать... имя не имя...
меньше знаешь лучше спишь
а подруга просто поддерживает ее...ну типа женская солидарность))


Chumka
( )
23/05/2005 23:53:41
Re: Интимный вопрос...

Да все мы помним. Хотя и не всегда воспоминания приятные. Но - играем в амнезию.

aldo
( )
24/05/2005 08:17:52
Интересно...(+)

А все мои знакомые (БЛИЗКО знакомые девушки) прекрасно помнят... Во всяком случае, мне рассказывали, не стесняясь. По-моему, у них это не было неприятным воспоминанием. Кроме того, они, очевидно, замечали и то, что для меня их откровенность также не будет неприятна...

Joshua
( )
24/05/2005 18:51:50
Re: Интересно...(+)

В ответ на:

А все мои знакомые (БЛИЗКО знакомые девушки) прекрасно помнят...


Ну, во-первых, близко знакомая девушка - не жена.
В ответ на:

По-моему, у них это не было неприятным воспоминанием.


Во-вторых, редко, когда первый мужчина (если это, конечно, не секс по принуждению) вспоминается девушками с неприязнью.
И, в-третьих, тут никто не подтвердил автору корневого поста возможность ретроградной амнезии по данному вопросу.


Вера
( )
24/05/2005 19:23:18
Re: Интересно...(+)

обычно такие вопросы задают при близком знакомстве...и правильно( ИМХО) на них отговориться "не помню", зачем вспоминать когото , если сейчас вы близки.

Joshua
( )
24/05/2005 19:31:03
Верочка, это Вы мне запостили?

Так я и не возражал, что помнят, но не сознаются

Horvat
( )
24/05/2005 21:20:38
Re: Интимный вопрос...

Неее..., Пумка
В ответ на:

...начнете же думать...ах тааак она его помнит, наверняка до сих пор еще и чуйства сохранила...



Моя жена такие логические цепочки в отношении меня не строит. Повода не даю.
Характер нордический, тещщу с ружжом не гонял, не состоял, не замечен... .

После общения с офисными дамами, две из которых, в силу обстоятельств, посвящали меня в оччень интимные вещщи и совершенно не стесняются, предположил, что некоторые дамы, как сказала Chumka
В ответ на:

Да все мы помним...Но - играем в амнезию


то есть, отвечая на вопрос с заранее предсказуемым реальным положением дел (голосовалка), пытаются экстрополировать реакцию мужчины, поддать красок, как бы выбрать из двух зол меньшее..., обмануть , а не расположить собеседника или партнера своим доверием. ПАЧАМУ? Неужели опыт?

baklan
( )
25/05/2005 10:40:17
Re: Интимный вопрос...

В ответ на:

не могут вспомнить имя того единственного человека, которому было позволено лишить их девственности




а может он был не один?
Очень часто это происходит в групповушке .... Вот тогда уж точно не вспомнит кто конкретно .....


xerox
( )
27/05/2005 23:41:41
Re: Хочешь узнать ...

... о мужчинах БОЛЬШЕ? Спроси себя или другого помнит ли он ИМЯ девушки(ек), которую(ых) он лишил девственности!

:+: DOLL :+:
( )
04/06/2005 02:16:31
Re: Интимный вопрос...

В ответ на:

Легче сказать"забыла" , чем "не хочу вспоминать"




Золотые слова.


SoSedka
( )
04/06/2005 10:52:43
Re: Интимный вопрос...

эх! щас опять буду правду говорить.
самые идиотские моменты - это лишение девственности. когда это дело не доводят до конца (по неопытности), то, видимо, там все возвращается на первоначальный уровень и приходится все начинать сначала.
меня девственности лишали раза четыре (примерно раз в год с 13 до 18 лет). имена некоторые помню, но радости от этих воспоминаний никаких. Но когда я сознательно пошла к своему другу, зная, что у него есть сексуальный опыт, он довел это дело до конца, и я помню его имя!