Spirit of Extasy
( )
24/05/2005 05:21:46
как определить - "свободно" или "занято"?

Меня давно волнует вопрос, который я хочу задать нашим уважаемым боевым подругам.
Вопрос простой и имеет для меня важное практическое значение:
По каким внешним и другим признакам можно безошибочно определить - свободна ли, на данном этапе времени, женщина от каких-либо серьезных (подчеркиваю) отношений с мужчиной(-ами).
А именно внешность, одежда (отдельные ее элементы), манеры, поведение и многое другое о чем Вам известно и чем бы Вы могли поделиться.
Заранее признателен, Ваш...


Ив
( )
24/05/2005 11:32:32
У свободных - "взгляд незамужней женщины"(с)

и губы оне красят в яркие цвета... Хотя последнее, скорее, признак неудовлетворенности...

ЗлюКа
( )
24/05/2005 12:10:48
Re: У свободных - "взгляд незамужней женщины"(с)

В ответ на:

и губы оне красят в яркие цвета... Хотя последнее, скорее, признак неудовлетворенности...



Не соглашусь. Цвет помады тут не причем. Свободная женщина смотрит оценивающе- примеряет как платье!


лялечка
( )
24/05/2005 12:55:09
Re: как определить - "свободно" или "занято"?

Всегда проще спросить,ведь женщина может быть и свободна,но не для вас

Ив
( )
24/05/2005 13:30:48
о помаде)

Ну, не знаю, я еще в юности услышала про такую закономерность и неоднократно убеждалась в ее верности... Тут вопрос даже не столько в цвете, сколько в общем контрасте.

хатулЯ
( )
24/05/2005 13:36:10
Гы+

Свободная и не свободная - я ни когда памаду не любила и практически не использовала.

Господа, а старая добрая примета про обручальное кольцо уже не работает?


Joshua
( )
24/05/2005 14:26:21
Да проще простого! (+)

В ответ на:

А именно внешность, одежда (отдельные ее элементы), манеры, поведение и многое другое



Высматриваете женщину привлекательной ВНЕШНОСТИ, желательно - в хорошей ОДЕЖДЕ и с изысканными МАНЕРАМИ, делаете ей известное предложение и наблюдаете за ПОВЕДЕНИЕМ.
Если даст по лицу - не свободна, не даст - свободна.
Одновременно, если даст (по лицу) узнаете от нее, кто Вы есть и МНОГОЕ ДРУГОЕ.


Вых
( )
24/05/2005 14:40:20
Не работает категорически!

К примеру, моя бюстгальтерша, дама совершенно свободная, а до кучи - обладательница роскошного бюста минимум 4го размера носит на пальце обручальное кольцо для того чтобы "всякие придурки на улице не приставали" (еще бы... с ее-то выдающимися данными!).

И наоборот, многие знакомые замужние дамы кольца не носят. Почему - если честно не спрашивал.


хатулЯ
( )
24/05/2005 15:00:24
Ну почему же не работает?+

Я так поняла, ваша бюстгальтерша ясно дает понять, что подходить к ней не надо. Может мужчиной она ни каким и не занята, но что-то ее занимает больше, чем знакомства.
А вот замужние дамы без колец, не исключено, сигнализируют, что они, если и замужем, то не очень. )


Spirit of Extasy
( )
24/05/2005 22:08:20
Все это конечно интересно но банально, а хочется эксклюзива, поделитесь знаниями

дайте свежатинки...

oxygenh
( )
25/05/2005 08:03:29
Re: Не работает категорически! (Обручальное колцо)

-Скажи, а что означает кольцо на безымянном пальце?
-Что дама замужем.
-А что означает кольцо на любом другом пальце?
- Ничего не зачит.
-А если у дамы кольцо на безымянном пальце и на каком либо другом?
-Это значит, что дама замужем, но это ничего не хначит
(с) бородатый анекдот


Joshua
( )
25/05/2005 08:56:50
На алаверды (обручальное кольцо)

Анехдот.
Мужчине:
- Вы разведены?
- Нет, женат.
- Вы католик?
- Нет.
- А почему у Вас обручальное кольцо не на той руке?
- Женился, значит, не на той...


хатулЯ
( )
25/05/2005 14:51:41
Банально, значит.+

А какие же это такие знаниями по этому поводу могут обладать женщины? Признаться, я не могу дополинно знать как я выгляжу в тот момент, когда распушаю хвост. Конечно, у меня есть в голове какая-то картинка, но не факт, что она соответствует действительности. )
С другой стороны, вы думаете, мне много дела до того как другие женщины сигнализируют мужчинам, что к ним можно приблизиться? Увы, нет.
Правда, бывает видно и по мужчине, и по женщине, что человек без пары, но хочет найти. Думаю, в одежде вряд ли что-то особенное может быть. Скорее - взгляд, поведение. Например, кошка бегущая по своми делам - это одно, а кошка, делающая вид, что бежит по своим делам и кота не замечает - это уже совсем другое. ))


Spirit of Extasy
( )
25/05/2005 20:38:27
уже ближе....(+)

...ну еще немножко...
P.S. не подумайте ничего плохого - я не онанирую!


Joshua
( )
25/05/2005 22:28:45
Вспомнился мне фильм

Старый, душевный такой фильмец "Афоня" с Л.Куравлевым.
А оттуда - эпизод на дискотеке. Кто помнит: там мэм с видом скучающей коровы подпирала стену, а когда герой Куравлева лелейным голосом обратился к мэм с вопросом - разрешите, рядом стоящий герой с козлинной бородкой ответил за даму: "Занято, дядя".
Поэтому, как вариант, можете опрашивать особей мужеского полу, находящихся в непосредственной близости с объектом вожделения. Так тоже можно все выяснить


Мортиша
( )
26/05/2005 20:44:34
Re: Зависит от того что вы сами ищете

В ответ на:

...ну еще немножко...
P.S. не подумайте ничего плохого - я не онанирую!



Будем говоритьь от первого лица) Как правило, думаю что это касается многих женщин, женщина не заинтересованная на данный момент по каким либо причинам в чужом мужчине или мужчине вообще- просто не видит его как сексуальный обьект...Не видит- в прямом смысле а не в переносном.Взгляд скользит- но не "видит"..Попробуйте для выяснения, заставить ее "увидеть" вас и тогда уже по реакции поймете сами- заинтересовали вы ее или нет.А насчет одежды или макияжа - так это давно известные признаки...