oxygenh
( )
08/06/2005 09:10:17
просто тема

Приветствую всех собравшихся.
Век живу - век учусь. И только вроде бы разобрался с одной "сердечной заморочкой" как новое приключение не заставило себя долго ждать. И снова с головой, и, чувствую, выплывать будет намного тяжелее чем в прошлый раз. Но это если подтвердятся самые черные и нехорошие (причем не на чем не основывающиеся) подозрения. Да ну и фиг с ними. Запихну их подальше и попробую вообще выкинуть. Ведь есть она, и от этого весь уже улетаю. И всегда можно позвонить, услышать знакомое "Алё (с протяжной последней ё), это ты солнышко". И, если совсем, припрёт, то бросить всё, сказать жене что в командировку, или к Лёхе бухать и приехать, а там хот трава не расти....
Yours trully, Оксиген Аш


crazysm
( )
08/06/2005 13:29:06
Re: просто вслух(+)

В ответ на:

а там хот трава не расти....





зачем же ТАК, жестко.........трава нужна


66legion
( )
08/06/2005 15:27:46
Блин, паранойа(+)

В ответ на:

услышать знакомое "Алё (с протяжной последней ё), это ты солнышко".


у меня Вот точно так мне обычно и отвечают в одном месте Вот так сейчас еще и выясню, что меня бросили

oxygenh
( )
08/06/2005 15:57:39
Re: Блин, паранойа(+)

Не переживай, таких совпадений не бывает (там ещё и достаточно продолжиетльноа "А" в "Алё" . А если и случилось, то кому как ни нам знать, что место в сердце этой прекрасной девушки найдётся для нас обоих, и ещё останется
Со всем почтением Оксиген Аш


66legion
( )
08/06/2005 16:16:04
Всё сходится

И растянутое "А" и про кучу места на тебя меня и еще пару человек Только моя не совсем уже девушка, а если скажешь, что иногда в Аллё и Л растягивается и кота какого нибудь вспомнишь, все - можно в передачу *найди меня* на тему "братья встретились"

oxygenh
( )
08/06/2005 16:24:59
Re: Всё сходится

В ответ на:

И растянутое "А" и про кучу места на тебя меня и еще пару человек Только моя не совсем уже девушка, а если скажешь, что иногда в Аллё и Л растягивается и кота какого нибудь вспомнишь, все - можно в передачу *найди меня* на тему "братья встретились"



Не кота а кошку. И не в "найди меня", а давай в личку.


perez
( )
10/06/2005 11:41:17
Re: Блин, паранойа(+)

У меня тоже паранойя насчет "АЛЁ" - но все не так радужно

oxygenh
( )
10/06/2005 12:04:34
Re: Блин, паранойа(+)

А почему не так радужно, извиняюсь за нескромный вопрос? Вон, 66legion'скую пранойю вылечили. Оказалось, о разных людях разговариваем , но всё равно интересно было пообщаться. Так что высказывайся, много людей найдется, чтобы поддержать тебя.
С уважением, Оксиген Аш.


perez
( )
10/06/2005 12:12:14
Re: Блин, паранойа(+)

В личку чиркани - я чё-то не могу