Обломов
( )
25/07/2005 23:49:01
Острота ощущений...

Смотрел я надысь в разных ракурсах на тетеньку, плавно переходящую от одного прихода к другому в течении одного заплыва (три по восходящей, последний -типа "хорошо,но не могу больше", приходы конкретные - с приливом крови везде, судоргами, хрипом...) и думалось мне: "Вот ведь, блин, никогда не достичь мне такой остроты ощущений"

Вокруг этого крутились мысли и по дороге домой... Оргазм, как заключительная, приятная, но не очень-то яркая точка... Иногда даже и не обязательная (помница, китайцы ваще за то, чтобы их энергия Ян (если не путаю с Ци ) оставалась в их же "нефритовых стежнях"). Это только у меня так или у многих?


Наточка
( )
26/07/2005 00:57:17
Re: Острота ощущений...

может зависит от физиологии человека?
или интересутесь конкретно ощущениями каждого?


SoSedka
( )
26/07/2005 08:20:52
много раз такте мнение от мужчин слышала

Бедненькие мужчины! вам - эстетическое наслаждение за нашими оргазмами наблюдать!

А нам рожать-то как приятно! Вам такое и не снилось! А грудью кормить! А контрацепция.... Долго можно перечислять. Наверное, за все это нам, как компенсация - оргазмы бурные, с несколькими пиками.


Willie
( )
27/07/2005 09:49:07
Re: Острота ощущений...

Я, я интересуюсь!

Ляпсус-Трубецкой
( )
27/07/2005 09:52:49
Re: много раз такте мнение от мужчин слышала(+)

Цитата:

Бедненькие мужчины! вам - эстетическое наслаждение за нашими оргазмами наблюдать



Скорее не эстетическое, а эротическое! очень воэбуждающее зрелище!


Обломов
( )
27/07/2005 11:23:50
Вы, простите, интересуетесь "практически" для себя...

или в части расширения знаний о мужской психо-физиологии?

Обломов
( )
27/07/2005 11:30:00
Такое ощущение, что на форуме вошло в привычку...

сразу отвечать по принципу "сам дурак" даже там, где никаких претензий и в помимне нет! Щас расскажу, как брица каждый день достает...

Вы о чем? Я - про совершенно индивидуальные эмоциональные и физиологические особенности... Вот у меня, например, так. Это ни хорошо, ни плохо. Это "реальность, данная мне в осчусчениях". При чем тут роды и менструация?