dildo
( )
16/03/2002 17:54:21
возбуждающие духи

я тут слышал и даже видел в инете в продаже какие-то духи вроде на травяной основе, которые по идее должны женщин возбуждать:) никто отсюда не знает поподробнее об этом?

Aybolit
( )
18/03/2002 10:57:33
Re: возбуждающие духи

А вот Наполеон, когда домой возвращался, писал жене письмо "Скоро буду, 3 дня не мойся" . Кого-что возбуждает...

Айболит


Klarisa
( )
19/03/2002 16:02:51
Re: возбуждающие духи

По-моему это рекламный трюк. Кто-нибудь может меня переубедит?

sexguru
( )
10/02/2006 14:30:42
Re: возбуждающие духи

Эти духи реально действуют, но не все. Ищи с повышенным содержанием феромонов.
Я сам пользуюсь такими. Конечно эффект не такой как описывают на многих сайтах, что прям на тебя девки прыгают пока идешь по улице
Но если с девушкой находишься рядом, обнимаешь её, то она просто тает от любви..


Мечта
( )
10/02/2006 14:35:09
Re: возбуждающие духи

Цитата:

А вот Наполеон, когда домой возвращался, писал жене письмо "Скоро буду, 3 дня не мойся" . Кого-что возбуждает...
Айболит


Дык они тогда мылись не чаще раза в месяц... Так чтА, это он наиборот, просил её помыться ...

А на самом деле это всё от личных пристрастий зависит... НекАторым дамам вААпще мужские парФЮмы не нравятся, а только натюр продукт .....



Telepuzik
( )
10/02/2006 15:26:45
Re: возбуждающие духи

Цитата:

Эти духи реально действуют, но не все. Ищи с повышенным содержанием феромонов.
Я сам пользуюсь такими. Конечно эффект не такой как описывают на многих сайтах, что прям на тебя девки прыгают пока идешь по улице
Но если с девушкой находишься рядом, обнимаешь её, то она просто тает от любви..




Рекламируя свой товар, не забывайте добавлять, что феромоны там не человеческие, а вытяжки из желез жывотных. Лосих всяких разных...


большая пикча в аттаче

На феромоны которых, в 99,99% случаев - человеку абсолютно пох.
Оставшийся 0,01% - эффект плацебо. Когда кому-то кажется, что раз девка просто на него посмотрела на улице - она, типа, вся уже истекает по ногам и курится паром под юбкой на морозе...


garic99
( )
10/02/2006 18:13:57
made by Scunsss-

zdg

плаКСа
( )
12/02/2006 23:26:24
Re: возбуждающие духи

в интиммагазине на кузнецком мосту их большой выбор и для женщин есть и для мужчин .польские (300 р .флакончик)лучше не брать -нет там никаких феромонов как пишут на упаковке чистый развод на деньги да и пахнут они как то.. ,,красную москву,, и одекалон,,саша,,напомнили..если уж решитесь что -то там приобрести сделайте выбор в пользу эфирных масел(1100 р.за малюсенький прималюсенький флакончик )пахнет специфически смесь каких то пряных и горько-сладких трав( состав почему то не пишут)капнула одну капельку на запястье-благоухала весь день .можно добавлять в духи ..продавец рассказал что когда одна его знакомая попользовалась этим маслом на нее напал таксист и чуть не изнасиловал так что покупать побоялась ..

kot_skot
( )
13/02/2006 00:15:40
Re: вот тута есть инфа

вот дарагие девушки история из жизни пра вазбушдающие духи