Diggerr
( )
03/02/2006 12:43:06
От та-а-ак!!!

Цитата:

От топота копыт пыль по полю летит. Это казачья свадьба мчится. Невеста Анжела — официантка из местного кафе, кровь с молоком, глаза карие, бюст шикарный. Ух ты, настоящая казачка!
А наутро после свадьбы вынесли из хаты, где первая ночь молодых прошла, блюдо спелых вишен и белоснежное полотенце, атрибуты потерянной девичьей чести. Продемонстрировали их гостям.
Но если бы согрешила новобрачная с кем прежде, даже и с собственным женихом, то после первой брачной ночи ее можно было бы запросто вернуть маме с папой, как осетрину второй свежести.
Рассказывают, что в дальних донских хуторах, куда пока не дошла цивилизация, проштрафившихся девиц сажают в грязную телегу и, кинув туда же курицу с перерезанным горлом, провозят по всему селу. Этот варварский метод пропаганды вреда добрачных половых связей там и теперь еще в моде.
Но в самом Азове все происходит, конечно, гораздо культурней. Никакого доморощенного патриархата. Особо ретивые казачки только воду из таза, в котором муж ноги помыл, пьют. А в остальном — полная эмансипация!
А если кто не согласен — лещом по заднице...
— Нагайками слабый пол у нас на Тихом Дону отродясь не били, — рассказывает бывалый донской казак Сергей Иванович. — Но уж коли какая смелая баба супротив мужа рот открывала, то брал он в руки мокрую рыбу и прохаживался слегка по ейной филейной части.
Охотно верю, Азов — город рыбный.




Полностью можно ознакомится ЗДЕСЬ ЖМЯКАТЬ

И это начало XXI-го века...

А может оно и правильно?!?!?!


tvn
( )
03/02/2006 13:00:28
Потешно!

И казаки потешные, и газета, ну и материал тоже. Чего кипеть?

kino
( )
03/02/2006 13:08:34
Re: От та-а-ак!!!

Цитата:

А может оно и правильно?!?!?!


А может и правильно! Но уж больно на сказку смахивает!

Ляпсус-Трубецкой
( )
03/02/2006 13:12:48
Re: От та-а-ак!!!

Цитата:

то брал он в руки мокрую рыбу и прохаживался слегка по ейной филейной части.




А потом девка сомом тухлым всю жизнь воняет....не хорошо так.


din
( )
03/02/2006 13:40:16
Обьясните мне, Уважаемые, в чем прелесть невесты-девственницы?(+)

Кроме сомнительного удовольствия быть первопроходцем И почему вокруг этого столько шума и страстей.
А ведь гименопластика стоит сейчас совсем недорого...
Мне например всю жизнь было глубоко наплевать, является ли моя невеста или близкая подруга девственницей к моменту встречи со мной.


Glober
( )
03/02/2006 14:18:25
Re: От та-а-ак!!!

Да уж... наколбасил "Атаман Молодой"....
Вот прочитаешь такое, и думаешь: все вроде одинаковые люди-человеки, две руки, два глаза, два уха.... а как скажут чего - понимаешь, что у некоторых внутри головы между ушей Пу-Сто-Тааааааа! Только фуражку носить, чтоб пустоту демпфировала и остаётся....



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2006 14:27:23
Насчёт "казацких сказок" +

Щас придёт сюда (ежели не поленится) Госпожа известно кто и разъяснит. Ибо в теме - сама из донских.

После чего ветка со свистом улетит в Нетрадики

Чё-та меня эти "опереточные казаки" заипали. Может, они и не опереточные, но что у них там в реале - я не видел, а в ящике/газетах муйня имхо полная. МК - это ваще отдельная пэстня.

Женился я не на девственнице. Любовница тож не девственница. Ну, и т.д. В плане девственниц одобряю подход главного героя из "Красоты по-американски", причём мне это нах не надо. То есть с ними даже и связываться не собираюсь - лучше дочь буду пробовать чему-то в жизни научить.

Блин, ну хотите жить вот так , устраивает Вашу спутницу и Ваше окружение такой подход к жизни, не задевает это никого вокруг - так и живите. А другие пусть живут так, как их устраивает (но опять же не мешая другим). В чём проблема-то? Домострой - это не хорошо и не плохо. Упрощать только не надо!!!


nasreddin
( )
03/02/2006 15:23:14
ИМХО, наверное казаки(+)

и неплохие люди, но все это,ИМХО, - кукольный театр

Все прикиды под батюшку царя, выпятив груди в крестах Гербарий, бля


grasshopper
( )
03/02/2006 15:58:51
Диг! Ты это ... того ...

Цитата:

А может оно и правильно?!?!?!




Диг! Ты это ... того ... в ассоциацию казаков не подавайся. Девственниц в Москве мало .

Ну, а если серьёзно ...

Аник.
Потеряла перед свадьбой невеста девственность. Что делать? Решила к доктору обраться. Ведь жених если узнает, то убьёт. Пришла к врачу, а он ей говорит, мол можно вернуть, но для этого нужна пришить туда Вашу барабанную перепонку. Невеста согласилась.

В первую брачную ночь, жених ей на ухо говорит, мол давай займёмся КеКСом. Невеста раздвигает ноги и просит повторить погромче.

Вот видимо по этой причине (что бы жёны их хорошо слышали) , казаки и придумали весь этот абсурд с наказаниями .


Scunsss
( )
03/02/2006 19:52:00
Re: хи-хи!!!

Несчастные закомплексованные казаки.
Для того, чтобы чувствовать себя настоящим мужиком, необходимо унижать жену?
А также обвешаться шашкой, нагайкой и прочими прибамбасами...


Roybush
( )
03/02/2006 23:34:54
Попробую......

Цитата:

в чем прелесть невесты-девственницы?(+)



Атавизм пещерных времён,право сильного самца на всё и всех,приоритет,патриархат во всём...


Mistress_Leonora
( )
04/02/2006 00:41:45
Re: Смешно :)

С интересом прочитала . Надо же, сколько я всякого-разного-забавно-интересного не знала про своих земляков .

Впрочем, ну даже комментировать глупо. Все здесь люди умные и понимают откуда ноги растут. У мужчин с возрастом меняется только стоимость игрушек, а сама потребность в игре никуда не девается. И такая вот симпатичная, талантливо театрализованная игра в "казаки-разбойники" ничем не хуже, чем любая другая. И уж всяко лучше, чем тупо самогон по дворам хлестать .

А тетки... что ж, умная тетка не только позволит, но и поддержит мужскую игрушку. Ибо знает, что это поможет ей же хранить мир в семье - ну, ежели ей семья нужна, конечно. Ну жалко что-ли выдать любимому полотенце пачканное да вишен поднос? Вопрос копеечный - а ему приятно

Аник (баян-баян с бородой) в тему:

Первая брачная ночь, после процесса. Он берет ножик, чирает по пальцу и брызгает на простынь. Она: "Что ты делаешь, дорогой?" Он: "Спасаю твою честь." Тогда она сморкается и стряхивает соплю на простынь: "А я спасаю твою, дорогой!"

Берегите друг друга!



tyreks
( )
04/02/2006 12:47:17
Re: От та-а-ак!!!

Мне вот за всю жизнь, только три девственницы попались.
Кто же девок то портит? Ведь столько их народилось, а затащишь в койку, глядь, а там уже шире маминой.


Кевара
( )
04/02/2006 18:45:46
Re: От та-а-ак!!!

Цитата:

Мне вот за всю жизнь, только три девственницы попались....




А мне две , и еще две сделали вид (а может, и не сделали = тогда четыре! )


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2006 11:21:00
Re: От та-а-ак!!!

Мне одна, и на этом я решил с данным вопросом ЗАВЯЗАТЬНАХ! ибо мало не показалось

Гы, и это была мояперваяженщина. Мальшик с дэвоччкой дружЫл.


Scunsss
( )
05/02/2006 12:08:00
Re: От та-а-ак!!!

А мне вообще ни одной. Обделили жЫвотное.

Ушел плакать.



tyreks
( )
05/02/2006 18:24:40
Re: От та-а-ак!!!

Цитата:

А мне вообще ни одной. Обделили жЫвотное.




Возникает вопрос: "Как, когда и от кого девушки теряют девственность?" Ну не с вибратором же балуются.


Scunsss
( )
05/02/2006 19:33:37
Re: Некоторые (+)

сволочи портят кучами, пачками. А некоторым ничего не достается...

Где, млин, справедливость?


Dolphiner
( )
05/02/2006 19:37:09
Re: Некоторые (+)

у меня тоже 0

Кевара
( )
05/02/2006 20:08:48
Re: От та-а-ак!!!

Цитата:

Цитата:

А мне вообще ни одной. Обделили жЫвотное.



Возникает вопрос: "Как, когда и от кого девушки теряют девственность?"



ИМХО, как и когда - вопрос личных пристрастий.
От кого? Я думаю, от орлов и других животных .


stiv
( )
05/02/2006 20:43:28
Re: Некоторые (+)

У Вас хоть ясность есть - "ноль".  А вот я до сих пор не пойму: 0 или 1   

Обломов
( )
06/02/2006 12:00:57
Ряженные...

все эти казаки, особо московские... Вот смотрю иногда на всех этих генералов-есаулов "войска N-ского", глав всяких там казачест и не оставляет ощущение какого-то странного карнавала, когда троешники и неудачники путем переодеваний и ритуальных подвываний пытаюца решать свои текущие проблемы и избывать комплексы... сугубо личное мнение...

Diggerr
( )
06/02/2006 12:16:15
На самом деле...

Я запостил эту статейку не абы как, а по поводу, который навеяло на меня ВОТ ЭТО обсуждение, где наши Форумские Доны и Дамы много глаголили о равноправии и о том, что кому позволено, а что кому низзя-а-а!

А у казаков - вон как всё просто: баба мужу слово поперёк сказала - рыбой по жопе, а лихой казак, если "налево" свернул - нагайками по тому же самому месту...

Просто НетрадициАНАЛизм какой-то сплошной...

Наши многие Дамы проигнорировали сей пост, а жаль...

Потому как в той же статье и мужукам Форумским был достойный ответ:

Цитата:

— Еще я запретил своим казакам выпивать крепкие спиртные напитки, — продолжает Серега. — Но тогда возникла новая проблема — ведь на трезвую голову мои орлы пристрастились ходить “налево”. Нет, если неженатый парень с незамужней девицей любовь крутит — это можно, но все прочее — блуд, который моей властью нещадно пресекается.
По просьбам обманутых женщин внедрил Серега-атаман для бабников телесные наказания. Даже показательный процесс по этому поводу устроил, на котором казаки публично выпороли провинившегося товарища. “Жена с ним после экзекуции развелась, — поясняет Сеник. — Это только кажется, что нагайка слабо стегает, — хоть все кости целы остаются, неделю такие волдыри на коже, что страшно смотреть, по себе знаю!”




Да-а-а, не жить бы нашему Форуму при казачьих законах...


keKsun
( )
06/02/2006 12:16:29
Re: От та-а-ак!!!

Все от туда же:
Цитата:

— А я мечтаю о джипе, собаке-ротвейлере и муже-военном, — с вызовом смотрит на нас 15-летняя кадетка Аня.





Спать с джипом, трахаться с ротвейлером, и ездить на муже-военном.


garic99
( )
06/02/2006 16:15:10
И мне три+

Эх, забацаю скоро в "истории" где и про это будет

crazysm
( )
08/02/2006 15:52:10
Re: позволь вопрос +

Цитата:

затащишь в койку, глядь, а там уже шире маминой




прежде чем дочурке впялить, ты с ейной мамой "знакомишься" ?


мне вообще только одна попалась, хотя оно к лучшему, лучше когда уже хоть что-то умеет. Правда еще одна была, я ее так и не........лень было, но вот сосала як пылесос с функцЫей влажной уборки, где научилась?