Симург
( )
04/02/2006 01:49:39
Мужские ягодицы...озадачена

Цитата:

будет ли это заметно визуально и при "ощупывании" - сами понимаете - девушки любят туда вцепляться ?



тут 

Сижу, курю, думу думаю - может я по молодости неправльной девушкой была? Однако, всегда ровно дышала на мужеские попы  Вот длинными коготками спину мужескую раздербанить - это к нам. Кусануть за плечо - это тоже к нам.   А вот задницы ваще не интересовали.

 

Девочки, что вы можете сказать про мужские попы? 



Mistress_Leonora
( )
04/02/2006 02:03:46
Re: Мужские ягодицы...озадачена

Конечно, это дело вкуса! Но вот статистика говорит:

Цитата:

 Согласно опросам женщин в мужчинах при первом осмотре привлекает форма ягодиц (39%), стройность (15%), плоский живот (13%), глаза (11%) ...


то есть, ягодицы на первом месте.

И тут я лично не оригинальна - мне нравятся крепкие мужские задницы . Как чисто эстетически, так и с точки зрения извращенки  , ох, сколько всего зверского можно сотворить с такой задницей  !



Симург
( )
04/02/2006 02:13:12
покусать?/-/

---

Mistress_Leonora
( )
04/02/2006 07:11:45
Re: это банально :)

Хотя, можно и покусать

Много чего можно .

Я в каком-то дурацком журнальчике как-то прочитала забавную версию того, почему большинство женщин прежде всего обращает внимание на мужские ягодицы. Какой-то американский (кажись) психолог выдал такую вот теорию. Мол, крепость и накачанность мужских ягодиц свидетельствует о способности этого мужчины производить сильные, глубокие и резкие фрикции в течение продолжительного времени. Ну, а женщины, якобы, это самое подсознательно инстинктивно оценивают .

Лично мне кажется ерундой, т.к. не раз сталкивалась с примерами отсутствия данной взаимосвязи. 



Roybush
( )
04/02/2006 12:08:25
Есть и иное мнение......

,подкреплённое как статистикой,так и личным опытом:далеко не всем женщинам нДравяцца "бычьи"
Цитата:

сильные, глубокие и резкие фрикции в течение продолжительного времени.


И,нащщот "продолжительного"-тоже абстракция,ибо средняя продолж-сть акта по всему миру одинакова,около 5 минут.Всё,что сверху- от "лукавого"(наркотики,алкоголь,кольца всякие и просто @издёж)

RED-FOX
( )
04/02/2006 12:48:57
Re: Задняя часть мужской особи

обтянутая светло голубыми джинсами..ммм..крепкая как орех..Сим,неужели не притягивает твоего плотоядного взгляда?

Симург
( )
04/02/2006 15:30:31
Re: Задняя часть мужской особи

Лисичка, я вот плотоядно могу смотреть на пирожные, марожные, мясо 

А мужчинам , как правило, в глаза заглядываю. Чо там хочу увидеть сама не знаю, но все равно глаза это не попа 

Да и вопрос не в том, на шо смотреть. Дорогой Анонимус писал, что женщины любят за попу хватацца. Вот я и удивляюсь 



stiv
( )
04/02/2006 16:37:15
Re: Мужские ягодицы...озадачена

Дааавно эти опросы (что женщине нравится в мужчине, визуально) проводятся, с неизменным результатом: мужская попа - на 1-м месте...

Дааавно специалисты стали выяснять - а почему? Да это во всех опросах, после проведения - почему, исследования, выводы...

И дааавно специалисты выяснили: попа мужская (округлая, крепкая) женщинам нравится потому, что на подсознательном уровне, вид округлой соблазнительной попы представляет сделать женщине вывод о том, что этот самец наиболее "удачно, глубоко" способен делать фрикции..., а значит наиболее подходит для оплодотворения...



о как... нах!!!
( )
04/02/2006 18:07:49
Я КАКНЕЧНа не девонька Но!

Я КАКНЕЧНа не девонька Но!
Про крепкие задницы Фсё яснА!!!
А вот что касается ВОЛОСАТЫХ задниц???


Mistress_Leonora
( )
04/02/2006 19:32:02
Re: Не восторгает (-)

---

RED-FOX
( )
04/02/2006 23:03:33
Re: Не восторгает (-)

Адназначна!

RED-FOX
( )
04/02/2006 23:08:10
Re:Глаза в глаза

ента када любофф,ну или там чуйств всяческих хоцца А как приятно упругие ягодицы стиснуть в порыве страсти Хотя...на фкус и цвет

zuryck
( )
04/02/2006 23:10:59
Re:Глаза в глаза

Цитата:

Хотя...на фкус и цвет


Вкус и цвет ягодиц?! 



Prohozhyi
( )
04/02/2006 23:32:42
Пардон,что встреваю....

(с задумчивым видом,и невинно хлопая ресницами...)
Помнится,кто-то...Не так давно...Говорил о "нежной пушистости" мужских мускулистых,волосатых задниц....
Вы часом,не помните - кто бы это мог быть?

С Уважением!


RED-FOX
( )
04/02/2006 23:34:09
Re:Глаза в глаза

Добрее..тьфу!нежнее,еще нежжнее(рыклама) Вы чего то про цвет темку подняли?так и снесут нафих Я про то,что кому слоны ндравятся,а кому кролики ..так..снесут полюбому

Турист
( )
05/02/2006 03:40:51
Re: Мужские ягодицы...озадачена

То-то смотрю, если феи и делают мне комплимент, то в основном про мою задницу и нежность ласк. Ну правда одна завернула про пресловутый " аккуратный член"

Симург
( )
05/02/2006 03:54:45
Re: Мужские ягодицы...озадачена

Цитата:

То-то смотрю, если феи и делают мне комплимент, то в основном про мою задницу и нежность ласк. Ну правда одна завернула про пресловутый " аккуратный член"


 

Турист, прости меня сердешно, но уж нет сил молчать . Девка про член, который аккуратный завернула судя по всему один раз. Но ты уже про этот член раз сто на форуме написал  Уж не самопиар ли это, ась? 



zuryck
( )
05/02/2006 04:01:45
Самореклама приравнивается к рекламе -

фыва

лялечка
( )
05/02/2006 04:23:43
Всегда прохладно относилась к этому месту..

Все как-то на бицепсы да сис..грудь тоесть смотрела
А теперь просто тащусь от упругих ягодиц..одного товарища
Даже подумываю себе такие накачать..и сикрет знаю-лыжи..много-много,часто-часто ..купила вот тренажер специальный,поставила посередине комнаты и качаю..качаю..качаю..
..скоро буду сидеть не на ж@пе,а на мышцах


Турист
( )
05/02/2006 04:42:28
Re: Мужские ягодицы...озадачена

Дык сказала-то один раз..Но такой перл разве еще где когда-нибудь услышишь?.И не сто раз, а так раз десять может быть..Это остальные этот вопрос и так и этак провернули..Ну все больше не буду уже..
А то и взаправду за рекламу сочтут, вон уже и новый модератор Цурюк свое резюме вставил, а то, глядишь и забанит еще..
А чего рекламировать-то..Так, я такой же как и многие,ничего выдающегося в моей конструкции нет, а фейкам надо хорошее мне сказануть, чтобы еще захаживал, вот и говорят приятности, ну и я им тоже.


Mistress_Leonora
( )
05/02/2006 10:42:48
Re: Осторожно!

Лялечка, Вы осторожнее с этим. Оно ведь как...форма у всех разная и не фокус, что накачанное получится так же красиво как у него... вот... 

о как... нах!!!
( )
05/02/2006 12:45:33
Re: Не восторгает (-)

ФсЁ!!! Бреюсь НАХ!!!

Scunsss
( )
05/02/2006 12:55:26
Re: Советую (+)

BRAUN Silkepil

Симург
( )
05/02/2006 15:02:29
выщипать

пин-це-том  

о как... нах!!!
( )
05/02/2006 15:26:12
Re: выщипать

БольнА даже и подумать!!!

Но ЧтА делать .... имидж пАнимаИшь ёпрст!!!
Дёрг ... Ай...
Дёрг... Ай...
Дёрг ... Ай...


Ё моё ... Да их здесь миллионы!!!



Dolphiner
( )
05/02/2006 15:50:25
Re: выщипать

Цитата:

пин-це-том  



пи-пи-..а ааааааааааааааааааааааааааааа  это же мазахизм, зачем пинцетиком по одной?


лчше приклеить пластырь и дернуть разом все, тока осторожнее можете без одного места остаться, ну или всяки там эпиляторы тоже использовать мона  а пинцетик это жеть (:



о как... нах!!!
( )
05/02/2006 16:11:55
Re: выщипать

Цитата:

лчше приклеить пластырь и дернуть разом все, тока осторожнее можете без одного места остаться, ну или всяки там эпиляторы тоже использовать мона а пинцетик это жеть (:





предпочту Фсётаки женскими зубками... тяхонечкА так... по одному...
А када я начну пищать и извиваться ... можь пожалеет и займёмся мы пиндатым КЕКСОМ.


Scunsss
( )
05/02/2006 16:14:58
Re: А говорила - не садистка...(+)

Еще какая садистка...

Scunsss
( )
05/02/2006 16:24:03
Re:ВОПЧЕМ(+)

Мне тут делать нечего.
Как было справедливо замечено, у меня "вместо попы одно костлявое название" (с).

Опять ушел плакать.



jennet
( )
05/02/2006 20:07:49
Re: слабость питаю (+)

к накаченным мужеским попам - каюсь . Вообще люблю мужчин спортивных, а у спортивных мужчин она что надо. Даже если честно, могу засмотревшись на хорошую мужскую попу, и провожать ее взглядом - ну прямо также, как мужчины долго провожают взглядом стройные женские ножки.

Miller
( )
06/02/2006 12:12:31
Примерно половина барышень, с коими

я имел упоительную интимную связь обожали во время любви хвататься за мою божественную ж@пу и притягивать к себе. Делаю вывод, что некоторым дамам не безразличны мужеские задницы
Кстати, одна моя "близкая" знакомая была в полной уверенности, что если кавалера во время близости дама шлепает по заду, то он бысто и бурно должен кончить.
Надеюсь, что мне удалось развеять этот миф в ее чудной ветренной головке. По крайней мере мне это действо жутко не нравилось.


Miller
( )
06/02/2006 12:15:56
Везет же Вам, коллега!

Член у Вас аккуратный, попа достойна дамских комплиментов
А что ж мне делать?! А-а-а-а-а-а-а!


Мечта
( )
06/02/2006 12:29:31
Re: слабость питаю (+) .."И я!" - закричали все остальные

Цитата:

к накаченным мужеским попам - каюсь . Вообще люблю мужчин спортивных, а у спортивных мужчин она что надо. Даже если честно, могу засмотревшись на хорошую мужскую попу, и провожать ее взглядом - ну прямо также, как мужчины долго провожают взглядом стройные женские ножки.


ТажА хрень! Хорошую мужскую попу грех взглядом не проводить! Сразу настроение улучшается, когда взор радует эта часть мужского тела... ЭЭЭх!

Фотку еже хдесь прикрепляла, но не боюсь повториться...



Miller
( )
06/02/2006 12:37:36
И какая из них Вам болше всего ндравица?

из тех что на фото

Мечта
( )
06/02/2006 13:52:23
Re:Глаза в глаза

Цитата:

ента када любофф,ну или там чуйств всяческих хоцца А как приятно упругие ягодицы стиснуть в порыве страсти Хотя...на фкус и цвет


Прааально... Хорошие упругие мужские попки обычнА бывают у мужчин с не очень-то и плохой фигурой-ФАКтурой ... енто значит, что для сЕксу лучше всего "иметь" хорошее, подтянутое тело, хотя бы немного побывавшее в физ.нагрузках .. А извесТная фраза - "Зато человек хороший" при подобном пАдходе к мужской сексуальности, лишена сексуЯльного смысла в прЫнцЫпе



Ляпсус-Трубецкой
( )
06/02/2006 14:05:21
Re:Глаза в глаза(+)

Из личных наблюдений: "И вот что интересно, самый большой интерес к мужской заднице, к её крепости и правильности очертаний, проявляют женщины, сами ни под каким предлогом не использующие свой ШГ в сексе! Свой интерес они выражают в поглаживании, пощипывании и высказыванию каких-то двусмысленных порой комплиментов мужской заднице."

Aybolit
( )
06/02/2006 14:05:21
научное объяснение...

всё в нашей жизни от "основного инстинкта" Поэтому попка_как_орех подсознательно ассоциируется с возможностью ее обладателя совершать ею долгие, сильные и быстрые (кому надо ) возвратно-поступательные движения. К слову, в реальности так оно и есть - крепкая попа - здоровый организм, хорошая выносливость. А раз так - здоровое потомство.

КСтати, лет 7 назад в одном из женских журналов были опубликованы результаты теста. М и Ж задавали один и тот же вопрос "Какую часть тела М Ж считают наиболее привлекательной ?" Около 5% М ответили, что это ягодицы, поставив на первые места волосатую грудь, широкие плечи и сильные руки. Но зато больше половины Ж признались, что болше всего млеют от круглой и крепкой мужской попы.


Ляпсус-Трубецкой
( )
06/02/2006 14:09:52
Re: научное объяснение...(+)

Интересное наблюдение...вот мы иногда затрагиваем на форуме тему латентной п...ии, а как квалифицировать женское вожделение мужской попы? Просто зависть или..того хуже...может это зависит от кол-ва тестостерона у женщины?
Вот Вы Айболит, растолкуйте пожалуйста!


Aybolit
( )
06/02/2006 14:18:02
не перестарайтесь...

могу ответственно заявить, что кроме ягодиц лыжи очень сильно развивают икры и внешнюю поверхность бедра, поэтому у профессиональных лыжниц ноги напрминают вот это: ()

Кроме того, аэробная нагрузка даст упругость, но не прибавит объем.

Лучше тренажер чередовать с приседаниями, выпадами на одной ноге, или вот еще упражнение: "Встаньте в ЗКП , спину прогните и совершайте выпрямленной ногой махи вверх как можно выше, раз 12-15" Потом другой ногой, и так 4 подхода. Для лучшего эффекта можно на шиколотку утяжелитель повесить.

После 2-3х месяцев регулярных занятий можно будет ШГ орехи колоть.


Aybolit
( )
06/02/2006 14:23:55
батенька...

...дык я же растолковал. Если еще раз и коротко то вот: "крепче ж-па - крепче йух"

Ляпсус-Трубецкой
( )
06/02/2006 15:15:16
Re: не перестарайтесь...(+)

Цитата:

, что кроме ягодиц лыжи очень сильно развивают икры и внешнюю поверхность бедра, поэтому у профессиональных лыжниц ноги напрминают вот это: ()





Особенно ярко это выраженно у конькобежцев, а уж жопы у них так девчонки прям кончают до финиша забега.


Mistress_Leonora
( )
06/02/2006 15:19:09
Re: самые-самые...(+)

Самые-самые шикарные задницы у спортсменов-мотоциклистов. Они ж практически стоя на нем ездют, и нагрузочка будь здоров!

Получается такая задница, что просто м-м-м.... ... эх...аж трудно удержать себя в руках... 

Ну и у фигуристов еще очен-но ничего. Люблю смотреть мужское одиночное катание - прямо вместо порнухи катит  



Ляпсус-Трубецкой
( )
06/02/2006 15:26:25
Re: самые-самые...(+)

Цитата:

Самые-самые шикарные задницы у спортсменов-мотоциклистов. Они ж практически стоя на нем ездют



А чо стоя-то? Гимморой что ли?
Про мужеские попы с Вами Леонора поспорить трудно...


withyou
( )
06/02/2006 15:31:45
Почти одновременно :)))

Цитата:

Люблю смотреть мужское одиночное катание - прямо вместо порнухи катит




SoSedka
( )
06/02/2006 15:43:44
только бокс!

моЁ восприятие мужчины не ограничивается его ягодицами. скорее наоборот, если мужчина нравится, то нравится весь. и даже недостатки оказываются достоинствами.

RED-FOX
( )
06/02/2006 18:35:34
Re: И какая из них Вам болше всего ндравица?

У блондина хороша:упругая,округлая..прям как лублу

лялечка
( )
06/02/2006 18:39:48
Знакомая @опа...

Вон тот справа точно Алекс..
А что фото-то,из Утки никак?..и стойка и шест вон торчит..?


лялечка
( )
06/02/2006 18:48:46
Да я в курсе..

Но это же не лыжи,а тренажер,а там многое от положения тела зависит..можно даже восьмерку бедрами делать во время занятий..все равно нихто не видит
Внешняя поверхность и так немаленькая ..после неправильно выполняемых приседаний со штангой в свое время .. так что па любому теперь приходится поддерживать в тонусе,иначе сами знаете что случится
И махи я эти пробовала..заепывает блин,а толку чуть..ничего лучше этого тренажера для своих ножек не нашла


RED-FOX
( )
06/02/2006 18:53:45
Re: Знакомая @опа...

Ни,точна не утка..ента штота другое..тока вспомнить никак не могу

лялечка
( )
06/02/2006 18:58:40
Re: Знакомая @опа...

А вы-то откуда знаити? Вместе ходили-фоткали?
Может Папа Джонс..
..но это точно Алекс..таких специфических рельефов (из-за мягкости мышц) не видела больше ни у одного стриптизера..


OLD_Fox
( )
06/02/2006 22:15:16
Re: слабость питаю (+)

Джен - это мы так вам женщинам объясняем про ножки, а сами на самом деле на попы заглядываются

OLD_Fox
( )
06/02/2006 22:19:43
Вопросик....

а Вы уважаемая в реале, а не по телеку задницы фигуристов или конькобежцев видели???
В институте физкультуры - фигуристов называт ЖОПЫ - Гыыыы
Потому как задницы огроменные


RED-FOX
( )
06/02/2006 22:33:53
Re: Знакомая @опа...

Уже до мени все сфоткано..и не раз

stylus
( )
06/02/2006 22:53:01
Re: выщипать

Цитата:

лчше приклеить пластырь и дернуть разом все


Вот вам тренажёр.

stylus
( )
06/02/2006 23:01:35
Re: Мужские ягодицы...озадачена

Цитата:

Ну все больше не буду уже..


Ну и зря. Это, наверно, дамы просто досадовали, что не видели сам объект. А без таких, действительно, "перлов" обаяние форума будет уже не то.

Мечта
( )
07/02/2006 08:55:58
Re: И какая из них Вам болЬше всего ндравица?

Цитата:

У блондина хороша:упругая,округлая..прям как лублу


Третий слева....  нравиЦЦа...

Хотя, как не странно, широко популярен был в узких кругах - второй справа... пАрАдОкс, мля... 



Мечта
( )
07/02/2006 08:58:32
Re: Знакомая @опа...

Цитата:

Вон тот справа точно Алекс..
А что фото-то,из Утки никак?..и стойка и шест вон торчит..?


 

Не, не угадала.... СаФФсем другое место и действующие лица явно не Алексы.... 



Mistress_Leonora
( )
07/02/2006 10:30:50
Re: Вопросик....

Цитата:

 а Вы уважаемая в реале, а не по телеку задницы фигуристов или конькобежцев видели???
В институте физкультуры - фигуристов называт ЖОПЫ - Гыыыы
Потому как задницы огроменные 


Неа... в реале у фигуристов не видела . Судя по тому, что вы сказали - и слава богу, что не видела  . Буду смотреть по телеку и тащиться исключительно виртуально. 

Зато за мотоциклистов могу отвечать - видела в реале   , в разных аспектах и ракурсах, совершенно потрясные задницы!



Мечта
( )
07/02/2006 11:09:14
Re: ЯФи....,нах!!! Как можнА?!

Цитата:

Я КАКНЕЧНа не девонька Но!
Про крепкие задницы Фсё яснА!!!
А вот что касается ВОЛОСАТЫХ задниц???



Фи... хрень какая!!!



лялечка
( )
07/02/2006 11:35:38
Не люблю женщин за их дурные привычки..

Вместо того чтобы огласить факты-тупо оповергают все остальные варианты,а на вопрос "где купила" отвечают "в магазине"
Из чего создается впечатление-ложное-что фактов в запасе не имеют,а тряпки достаются в наследство от бабушки


Брюнетка
( )
07/02/2006 12:23:15
Re: ЯФи....,нах!!! Как можнА?!

Цитата:


Цитата:



Я КАКНЕЧНа не девонька Но!
Про крепкие задницы Фсё яснА!!!
А вот что касается ВОЛОСАТЫХ задниц???







Фи... хрень какая!!!



 

А на вкус и цвет,как грится...

Попку накачанную загорелую,да с пушком-люблю!Ногтиками...



о как... нах!!!
( )
07/02/2006 12:27:27
Re: ЯФи....,нах!!! Как можнА?!

Цитата:

А на вкус и цвет,как грится...


Попку накачанную загорелую,да с пушком-люблю!Ногтиками




Ху!!! КаРаШо та как!!!
а тож я боялся, ну чИто саФсем невостребованным останусь! ГЫ


Пумка
( )
07/02/2006 12:29:47
Хоть и скажут апять...

што аткуда и где я видать магла если все равно динама  Но попки мужские...ага риспект и уважуха обладателю какчиствиннай попки...хатя спину гриш ногтиками...ну да....а ваще в мущинах жЫвотик люблю...такой шоп круглинький, но нивисячий 

Мда...ушла динамить дальши 



Ляпсус-Трубецкой
( )
07/02/2006 12:36:26
Re: Хоть и скажут апять...(+)

Цитата:

а ваще в мущинах жЫвотик люблю...такой шоп круглинький, но нивисячий



Как у минЯ?


Брюнетка
( )
07/02/2006 13:28:57
Re:Хи...

Цитата:

Цитата:

А на вкус и цвет,как грится...


Попку накачанную загорелую,да с пушком-люблю!Ногтиками




Ху!!! КаРаШо та как!!!
а тож я боялся, ну чИто саФсем невостребованным останусь! ГЫ





И зубиками...


Брюнетка
( )
07/02/2006 13:32:27
Re:Глаза в глаза

Цитата:



Цитата:



ента када любофф,ну или там чуйств всяческих хоцца А как приятно упругие ягодицы стиснуть в порыве страсти Хотя...на фкус и цвет






Прааально... Хорошие упругие мужские попки обычнА бывают у мужчин с не очень-то и плохой фигурой-ФАКтурой ... енто значит, что для сЕксу лучше всего "иметь" хорошее, подтянутое тело, хотя бы немного побывавшее в физ.нагрузках .. А извесТная фраза - "Зато человек хороший" при подобном пАдходе к мужской сексуальности, лишена сексуЯльного смысла в прЫнцЫпе






 


Мля...знакомые какие попки!!!И все как на подбор...рядочком...как в известном заведении...



stiv
( )
07/02/2006 13:37:50
Re: Конкурс открыт?

Местные дамы рейтинги попок уже составили, щас начнём животиками меряться...  


Брюнетка
( )
07/02/2006 13:39:24
Re: Оказывается,НеЗнакомая @опа...

Цитата:

Вон тот справа точно Алекс..
А что фото-то,из Утки никак?..и стойка и шест вон торчит..?




Да не,какая Утка?Ты погляди получше,там же ж название выглядывает.Какой мля Алекс?
А стойка и шест знакомыЯЯЯ очень...мне.


Мечта
( )
07/02/2006 13:43:37
Re: Не люблю женщин за их истЕричность

Цитата:

Вместо того чтобы огласить факты-тупо оповергают все остальные варианты,а на вопрос "где купила" отвечают "в магазине"
Из чего создается впечатление-ложное-что фактов в запасе не имеют,а тряпки достаются в наследство от бабушки


Так разве был запрос о фактах? То что это не Утка и не Алекс я прямо ответила, а ссылки нужны - пЖаЛСТа, я в личку скину... Парни не нашИнские, гости, так сказать...и сААфсем не бабушкины гости-то... РжурИальнА...

Любить всех женщин и не обязательно, главное, правильно вопросы задавать...:))))

Нервничать тож, КСтати не нужнА, я и так во всём признаюсь.... без пыток:)))



Покемон
( )
07/02/2006 14:16:19
Re: Дамам рабочий стол для концентрации внимания

см. в аттаче
Найдено в сети


Брюнетка
( )
07/02/2006 14:39:56
Re: Дамам рабочий стол для РАСконцентрации внимания

Цитата:

см. в аттаче
Найдено в сети




Не,на рабочий стол АпАснААА!


лялечка
( )
07/02/2006 17:51:14
поищите в словаре обозначение этого слова..

и только потом,в случае наблюдения-своими глазами-признаков истерики,смело употреляйте
Цитата:

Любить всех женщин и не обязательно, главное, правильно вопросы задавать



Вот я и не люблю ..лизать не умеют,вопросы не понимают .. давно перешла на мужчин ..и в сеКСуальном и в коммуникативном плане


Симург
( )
07/02/2006 19:53:45
тьфу млин

шо за наглость  будут еще какието засранцы к ее величеству Симург задницами поворачивацца   всех на кастрацию 

Aybolit
( )
08/02/2006 13:24:35
так не бывает...

вы уж определиттесь - или попка или живот. Если попку качает, то живота быть не должно...хотя если после спортзала в пивную, то все может быть

Пумка
( )
08/02/2006 13:41:22
А кто те сказал, что

мне все это в одном мущине нравицца?  я ваще всех людей люблю 

crazysm
( )
08/02/2006 14:50:12
Re: приедешь и все будет +

и красивый поп и жЫвотик "...круглинький, но нивисячий ".

Дохтур Айболит точна определил, спортом позанимацЦа а патом пакушать с пифком


Пумка
( )
08/02/2006 14:59:19
Типерь паходу

уш вы к нам  мине счас снова нидапаездак, а вот падрушка мая питирская как рас на висенние празнички ка мне сабираецца, мож к ней присаидиняцца, ну или биз падрушки приизжай с жЫвотикам 

crazysm
( )
08/02/2006 15:06:13
Re: адресок шипини +

падружки та, может и приедем........ вместе, а может......... и не приедем


Цитата:

мож к ней присаидиняцца





ента я зафсехда с нашим удовольствием


Aybolit
( )
08/02/2006 15:06:21
Re: А кто те сказал, что

...разносторонняя и любвеобильная вы наша виртуальная динамка !

Ляпсус-Трубецкой
( )
08/02/2006 15:08:21
Re: Типерь паходу(+)

Тафай, тафай!!! Угаваривай ево, пряникам замануй, или шышгами!! Крэзич твой пабратим, такой же Динамо(СПб), скока его уговариваем приехать...он ещё до Балагова не дошкандыбал...жди ево Пумыч, глаза сматри не прагляди ажидаючи...
Здайотца мене он Леоноры баитца...


Мечта
( )
08/02/2006 15:10:28
Re: Даааа, трудно вам тут со слЫвАрями....

Цитата:

Вот я и не люблю ..лизать не умеют,вопросы не понимают .. давно перешла на мужчин ..и в сеКСуальном и в коммуникативном плане  


Милая, я и не просила лизать-то... Я на ваши вопросы исправно отвечала...   Ну надо же, начали с красивых мужских @оп, а закончили слЫвАрями... Хрень это, АднАко...  ...



Пумка
( )
08/02/2006 15:11:47
Адрисок шипну

када в гости приедиш  Виш вона Ляпсус на тя жалуицца? Так шта всьо папался заманую тя кароче шишгами  иди иди сюда...цыпа цыпа 

crazysm
( )
08/02/2006 15:19:05
Re: найн.......нихт фирштейн

Цитата:

пряникам замануй, или шышгами!!





пряники ни им, шишги сваи есть, ниитересна........мине тока пилоткай заманить мона, но баюся, что даже если Пумкин вдругх согласится (что уже само по себе нонсенс), вокруг будет многа несагласных с таким раскладом.


Цитата:

до Балагова не дошкандыбал





а зачем мине туда, там что-то антиресное?


Цитата:

Здайотца мене он Леоноры баитца...




нееее, она обисчала ни трогать, говорит теперича верхних ни ловит, ни интересна


Пумка
( )
08/02/2006 15:24:41
А я сагласная!!!

пачиму бы сиводня ни быть нонсынсу на форуми? 

 

Тока ты мне патом расскажы на чо я сагласилась та, ладн? 



Ляпсус-Трубецкой
( )
08/02/2006 15:26:56
Re: найн.......нихт фирштейн(+)

Ф галаве не укладается...как такое вазможно? Штоб и Пумыч "сагласился" и Крэзич ф белакаменную пажалавал, эта как у Эфклида: две паралельные динамы, тфу, примые, никада не пресекутца.... хатя Лабачефский это отрицает пачему-то. гаварит што када пространство где-то искривитца, тада и эти примые динамы персекутца, но стока шышег у него нет.

SoSedka
( )
08/02/2006 15:32:04
Re: ну ты врубился?

что от нас всех не отвертеться?

crazysm
( )
08/02/2006 15:36:19
Re: Эфклид ни курил нифига

патаму то и не мог ничаго путного придумать


Цитата:

хатя Лабачефский это отрицает пачему-то.




а праильный чел был, вот иму Джа завесу мироздания и приаткрыл


Чем флудить тут па пустому да динамами обзываЦЦа, организовал бы десант мАсквичей на берега Невы, а я уж тут бы встретил


crazysm
( )
08/02/2006 15:40:01
Re: низя так сразу +

я аж са стула упал, теперь балит ниже спины, тсссс........оглянулся, нет ли рядом дохтура Тилипуза


надо ж сначала падгатовить, намеками

Цитата:

Тока ты мне патом расскажы на чо я сагласилась та, ладн?






ни тока расскажу а и пакажу.........впрочем примерный сЦынарий можешь у Леоноры спросить



главное помни, ты абищала, у мене записано


crazysm
( )
08/02/2006 15:43:03
Re: приму усех +

хошь адиночным туром, хошь группавым

Пумка
( )
08/02/2006 15:53:36
чо сразу с притваритильнай патгатоффкай)))

вроде как  ну ладн ждем ф гости вощим 



Ляпсус-Трубецкой
( )
08/02/2006 16:00:55
Re: У нас флуд и дело не расходятца!(+)

Ежели чо порешим так оно и будет!
Цитата:

Чем флудить тут па пустому да динамами обзываЦЦа, организовал бы десант мАсквичей на берега Невы, а я уж тут бы встретил



Главный по оргвапросам унас Диг. На ближайшем собрании будем мощно кумекать над твоим предлажением! Белыйя ночи пасмотреть это харашо, там в музейки пахадить, Эрмитаж обозреть, фонтаны питергофские, кароче прадумывай культурную праграмму ну и про остальное не забудь. Паселимся мы у тебе, уж извени...штоб сыканомить на гастинице и пабольше музеев посматреть.


crazysm
( )
08/02/2006 16:24:12
Re: тафай...тафай +

так кажется ты говорил, кумекайте вопросы, Диг он вумный, что-нить придумает

Цитата:

Белыйя ночи пасмотреть это харашо, там в музейки пахадить, Эрмитаж обозреть, фонтаны питергофские




Цитата:

ну и про остальное не забудь





ну остальное в Эрмитаже не обещаю, Пиатроффский нынче уж больно незговорчиф, а вот на фоне фонтанов, под сенью деревьев можно попробовать организовать

Цитата:

Паселимся мы у тебе, уж извени





ноу проблем, но есть одно НО, кровать у меня только одна, и шплю на ней только я АДЫН, жена рядом, на коврике, ну а так могу предложить только вот такие спальные места, спицифика панимашь.





Miller
( )
09/02/2006 12:59:42
Не фкурил

Так брить или не брить?

о как... нах!!!
( )
09/02/2006 13:13:43
НЕА!!!

НЕА!!! вроде сказали, что можнА оставить... ПОКА...