о как... нах!!!
( )
08/02/2006 18:08:08
Что скажите? Барышни!!!

Доброго всем дня!
Разговаривал сегодня со своими партнёрами по бизнесу, так о жизни и ваще.. Так вот у них дочери подрастают. и беспокоит их (моих коллег) будущее своих дочурок!!! А именно период раннего взросления. Дискуссия затянулась... а вопросик я решидл этот здесь разместить.
Вот ведь известно что первый сексуальный опыт вроде для всех женщин очень важен. Ну, я имею в иду, как это будет??? В первый раз. Один и коллег даже хочет нанять КСиста для своей дочурки... дабы всё красиво было... не больно... аккуратно и с душой.
Как быть-то???
Что скажите? Барышни!!!


С - КОТ
( )
08/02/2006 18:23:18
Re: Что скажите? Барышни!!!

Лучше, конечно, вызвонить Гарика, который ответит тоже что и я (не сомневаюсь):
-"Дядя Петя! Вы - дурак?!" (К\ф "Сережа", Мосфильм, СССР)


garic99
( )
08/02/2006 18:42:18
Я не сомневаюсь как проголосует общество+

В первый раз хорошие вопросы в голосувалке, но! Гарик существо скромное.
Цитата:

даже хочет нанять КСиста для своей дочурки... дабы всё красиво было... не больно... аккуратно и с душой.



Почему только одного????? Что у нас мало достойных Донов???? Пусть наймет всех модераторов! Или Ерайтеров! Или первую десятку (двадцатку) флудеров месяца! Можно по количеству отчетов от Кромана и вниз
Но если обчественность проголосует я готов! Гонорар можно обсудить в личке. 10% отчислю администрации сайта на развитие


Tereza
( )
09/02/2006 01:06:09
Re: Что скажите? Барышни!!!

Интересно, а дочурка Вашего коллеги в курсе папиной затеи?

о как... нах!!!
( )
09/02/2006 12:51:50
Re: Я не сомневаюсь как проголосует общество+


Цитата:

Но если обчественность проголосует я готов! Гонорар можно обсудить в личке. 10% отчислю администрации сайта на развитие



обязательно ему предложу!


о как... нах!!!
( )
09/02/2006 12:52:58
Re: Что скажите? Барышни!!!

100 пудов чтА НЕТ!

о как... нах!!!
( )
09/02/2006 12:55:20
Re: Что скажите? Барышни!!!

Судя по
Цитата:

Почему только одного????? Что у нас мало достойных Донов???? Пусть наймет всех модераторов! Или Ерайтеров! Или первую десятку (двадцатку) флудеров месяца! Можно по количеству отчетов от Кромана и вниз
Но если обчественность проголосует я готов! Гонорар можно обсудить в личке. 10% отчислю администрации сайта на развитие



Вы не очень хорошо знаете горика!!!


garic99
( )
09/02/2006 15:30:20
Re: Что скажите? Барышни!!!

Цитата:

Судя по
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Почему только одного????? Что у нас мало достойных Донов???? Пусть наймет всех модераторов! Или Ерайтеров! Или первую десятку (двадцатку) флудеров месяца! Можно по количеству отчетов от Кромана и вниз
Но если обчественность проголосует я готов! Гонорар можно обсудить в личке. 10% отчислю администрации сайта на развитие


--------------------------------------------------------------------------------


Вы не очень хорошо знаете горика!!!



Конфу читать надо(С) Как то даже проснулись в одной кровати! Но АХТУНГа не было-Зигфрид подтвердит


о как... нах!!!
( )
09/02/2006 16:47:55
Re: Что скажите? Барышни!!!

Цитата:

Как то даже проснулись в одной кровати! Но АХТУНГа не было-Зигфрид подтвердит




УПС...


С - КОТ
( )
09/02/2006 18:09:24
Re: Что скажите? Барышни!!!

Почему! Знаю! От него дождаться ахтунга можно столько же времени, как меня заставить забеременеть!

garic99
( )
09/02/2006 18:49:24
Re: Что скажите? Барышни!!!

Это было тут

Мечта
( )
10/02/2006 09:22:03
Re: Барышни молчат, нах...

Цитата:

...  Один и коллег даже хочет нанять КСиста для своей дочурки... дабы всё красиво было... не больно... аккуратно и с душой.
Как быть-то???
Что скажите? Барышни!!!


Проголосовала за Гарика, потому как всё остальное кажется обычным стёбом...

Вот ведь, как терь папаши о дочурках беспАкоЯтся! Трындец! Представляю се картину, мля... "Здравствуй дочурка, познакомся - это хороший дядя КЛСист, он сейчас тебя отКСит нежно и приятнА, не то что твои пАдонки-дружки, которые тока и умеют, что просыпаться утром от пАлюцЫй"....  КрутАААА....



Вася Пупкина
( )
11/02/2006 03:54:42
Re: Что скажите? Барышни!!!

Имхо. сама найдет пока папа искать будет.))))) Я б папу за такие действия возненавидела. Сама разберется. говорю как женщина с обалденным первым опытом и вдохновленная им на всю жизь

Балин, как же тут смайлов не хватает. Сразу видать, нету тут женской руки


о как... нах!!!
( )
13/02/2006 13:47:14
Re: Что скажите? Барышни!!!

Стоит сказать всем спасибо за активное участие. Мой коллега прочитал с моего компа Ваши пожелания!!! Оху"л и решил ... Вызванить Гарика !!!
Ну а на самом деле, вроде решил, что пусть всё идёт как идёт! Но от реальных подонков дочуру свою будет оберегать.
Всем спасибо!