Alex_32
( )
03/03/2006 15:42:43
Мои мысли о кунилингусе...

Приветствую всех Благородных Донов!
Сегодня мне хотелось бы поговорить о его величестве кунилингусе. Пожалуй ни одна другая тема не вызывает в мужской среде столь оживленных дебатов, как эта. Многим несомненно нравится это чудное занятие, но это еще не означает, что то, что вы делаете, понравится вашей второй половине, особенно если половина эта еще малоизученна.
Начну с того, что в последнее время практически перестал пользоваться услугами платной любви, а культовый форум КЛС-Москва прочитываю скорее по инерции, выделяя лишь наиболее интересные отчеты. Причина как всегда банальна, хочется аналога. И как любой нормальный мужик, обожаю кунилингус. Но насладиться сим чудным зрелищем по настоящему возможно только с аналоговой девушкой. Или я не прав? Или как там, в народе говорится:
Когда то, в прежние года
И я драл всех, была б дыра
С годами гаснет жар в крови
Теперь, ипу лишь по любви…
Так давайте спросим себя, а существует ли универсальная техника кунилингуса? Например, применительно к минету, я пожалуй скажу, что да, можно создать некое универсальное пособие. Но это для них, а как быть нам, мужикам? Да и женщины, как я заметил, не охотно делятся своими «секретами». Можно сколь угодно долго негодовать по этому поводу, но причина этого, как мне видится, лежит несколько в ином разрезе. В связи с этим хочется поделиться некоторыми выводами, которые я сделал для себя из вчерашней встречи с очаровательной девушкой В., которую мне совершенно случайно удалось запикапить на бескрайних просторах рунета.
Общий язык мы нашли с ней практически сразу. Душевная беседа плавно перетекала в потрясающий секс и наоборот. Естественно, мною был задан вопрос о технике кунилингуса. На что я получил совершенно простой и логичный ответ – я не знаю, как его делать. Просто у одних это получается, у других почему то нет. И не одна девушка, в силу природного такта, не укажет тебе на ошибки. Ну хоть ты тресни, молчат как партизаны… Да еще умудрятся симитировать пару тройку оргамов, да так, что Шерон Стоун отдыхает. Кстати, вчера я так и не понял, получила она от этого удовольствие или нет. И естественно никогда не спрашиваю, т.к. все равно не скажут правды. Поэтому, мужики, сделал вчера для себя окончательный вывод. А пошло все в ЖОПУ!!! Главное, что МНЕ это нравится и не надо заморачиваться на тему, доставишь ты там кому то удовольствие или нет. Просто делать это надо так, как будто ты делаешь это в последний раз в жизни! Ибо нет ничего приятнее, чем пить ту женщину, от которой тебя реально прет!
Ну а девушки… Я думаю девушки это оценят и отблагодарят нас тем самым оргазмом, который мы так хотим увидеть. Но нам конечно ничего не скажут…


Брюнетка
( )
03/03/2006 16:23:01
Хорошие мысли...

Цитата:

Ну а девушки… Я думаю девушки это оценят и отблагодарят нас тем самым оргазмом, который мы так хотим увидеть. Но нам конечно ничего не скажут…





Мои муЩЩины, кстати,даж не спрашивают,получила-не получила ЕГО,оргазм то ессь.Потому как эмоции от хорошего куннилингуса скрыть просто невозможно! И че об этом говорить тогда?
А вообще,так нежно и с любовью вы написали об этом,прям приятнААА!


Ляпсус-Трубецкой
( )
03/03/2006 16:41:23
Re: Хорошие мысли...(+)

Цитата:

Потому как эмоции от хорошего куннилингуса скрыть просто невозможно



А зачем пытаться скрывать свои эмоции? Будте аналоговей и щастие всенепременно Вам будет...


Вини
( )
03/03/2006 16:49:48
Странно блин, однако

У меня вот какая хрень непонятная:
Жена кончает каждый раз, когда занимаемся сексом и совершенно не любит, когда я пытаюсь приласкать ее пелотку.
Любовница кончает только от Куни, и совершенно не может кончить от енга. Ее хлебом не корми, каждый раз так и наровит мою голову себе между ног засунуть.
Кому-то нравится Куня, а кому-то не очень.


Svetix
( )
03/03/2006 16:54:20
А я делюсь "секретами"

Если что то не нравится - говорю!
А если что то не нравится в тот момент, когда слова неуместны - сама....ручками, а он сразу понимает чего я хочу.
И мне приятно и ему нравится!


stervaN1
( )
03/03/2006 17:22:46
Re: Странно блин, однако

Цитата:

Жена кончает каждый раз, когда занимаемся сексом и совершенно не любит, когда я пытаюсь приласкать ее пелотку.
Любовница кончает только от Куни, и совершенно не может кончить от енга.



Одна из причин- разность природы оргазма у дам. У супруги, судя по всему, ярко выраженный вагинальный оргазм, а у любовницы- исключительно клиторальный.


garic99
( )
03/03/2006 17:23:28
Во флеймах бы это звучало как в анекдоте+

Цитата:

Мои мысли о кунилингусе...



А я всегда о 3,14зде думаю (С)


Diggerr
( )
03/03/2006 18:06:04
По секрету всему Свету?!

Цитата:

он сразу понимает чего я хочу. И мне приятно и ему нравится!



Это кому это "ему"?!

"Его" имя, фамилию, адрес, явки, пароли огласите, карточку заполните и отчётец, как положено, разместите, пожалста!

Вдруг ещё кто захочет воспользоваться!!!


Svetix
( )
03/03/2006 18:24:44
Ну пАчему же всему Свету......

Тока одному доверяю такие секреты...

Цитата:

Это кому это "ему"?!




Думаю в моём случае это секрет Полишенеля

Цитата:

Вдруг ещё кто захочет воспользоваться!!!




Низзяяяя


garic99
( )
03/03/2006 18:33:36
Так, СветиКС+

Цитата:

Тока одному доверяю такие секреты...


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Это кому это "ему"?!


--------------------------------------------------------------------------------



Думаю в моём случае это секрет Полишенеля




Что еще за такой Полишинель-молишинель!??? Мы на страже твоей нравственности!!! Никаких Полишинелей! Настучим сама знаешь кому

Svetix
( )
03/03/2006 19:05:25
Неее. Я ни - ни...

Цитата:

Что еще за такой Полишинель-молишинель!???




Эт я так, к слову пришлось... поумничала


Diggerr
( )
03/03/2006 19:13:34
Вот так всегда!

Цитата:

Эт я так, к слову пришлось... поумничала



А мы то уж с Гариком за Дона Полишинеля обрадовались - свезло-то как парню - такая красотка его любит!!!


stervaN1
( )
03/03/2006 19:30:30
Re: Мои мысли о кунилингусе...

Люблю я куннилингус. Хороший, душевный и страстный. Ибо нет ничего хуже, чем полчаса бездарного и безрезультатного куннилингуса, от которого хоцца сымитировать серию вулканических оргазмов, лишь бы отвязались. В таких редких случаях очень хочется вывесить над истязаемым местом бааальшой транспарант в духе преферансистов- "НЕ УМЕЕШЬ- НЕ БЕРИСЬ!"
Но, слава Богу, не всё так запущено. Ув. мужчины, любим мы куннилингус разный. один едва прикоснётся и- ты на небесах, другой методично доведёт тебя до энного неба минут за 5-7 и т.д. и т.п.
Но одно несомненно- делать надо с душой и любя это, а не отбывая повинность.
Один оччень незабываемый мужчина так самозабвенно отдавался сексу, что я попросила пару уроков в мастер -классе(не стыдно учиться). И он просто изрёк- ЭТИМ надо заниматься либо отдаваясь, либо никак.
Так что, дерзайте, мы ЭТО любим


Ляпсус-Трубецкой
( )
03/03/2006 19:30:50
Re: Вот так всегда!(+)

Не он не Полишинель, он скорее Монобушлат.

Svetix
( )
03/03/2006 19:43:50
А может...

Полишинель его второе имя
А я и не в курсе


OLD_Fox
( )
03/03/2006 20:12:03
А таперича...

заменяем слово "КУНЯ" на слово "МИНЕТ" - и вот вам универсальные рецепты для КУНИковского и МИНЕТского

stervaN1
( )
03/03/2006 20:20:49
ТОЖЕ, ТУДА ЖЕ

Само собой. нам, по большому счёту, надо одно и тоже

OLD_Fox
( )
03/03/2006 22:36:53
Стебанусь чуток, но

старому можно (если по доброму)

Жену кунить - пригрозив не трахать пока не научиться кончать от куни. А любовницу трахать пока .....

И наступит ХАРМОНИЯ!!!!


Шучу конечно. Но койчего и в моей шутке есть....


Покемон
( )
03/03/2006 22:46:09
Re: Мои мысли о кунилингусе...

Цитата:

Ибо нет ничего приятнее, чем пить ту женщину, от которой тебя реально прет!



Как верно


Alex_32
( )
04/03/2006 20:37:06
Re: А я делюсь "секретами"

Мне тоже очень нравится, когда девушка кладет руку мне на голову. Правда и здесь не все ясно. В настоящий момент бьюсь над разрешением одной важной проблемы, а именно - пытаюсь понять, что означает, когда девушка очень сильно прижимает твою голову к себе , то ли надо остановиться, то ли немного увеличить "давление". О результатах эКСперимента обязательно сообщу!
И еще, у меня была знакомая девушка, которая любила доводить себя до оргазма с помощью электрощетки для чистки зубов!!! При этом она говорила, что не подходит для этих целей только одна модель, остальным не хватает оборотов!!! После этого я с грустью понял, что электрощетку мне не превзойти никогда...


Alex_32
( )
04/03/2006 20:46:41
Re: Мои мысли о кунилингусе...

"Ув. мужчины, любим мы куннилингус разный. один едва прикоснётся и- ты на небесах"
Ну вот так всегда... Только в рай попадешь, как тебя сразу выгоняют
Нет, уж лучше 5-7 мин, а в идеале полчасика


Alex_32
( )
04/03/2006 20:58:11
Re: Странно блин, однако

Уважаемый Винни, а как вы решаете проблему сохранения уздечки? Я имею ввиду той, что находится под языком. Иногда бывает так дорвешься , что на следующий день разговаривать тяжело
Может боксерскую капу нужно использовать?


Ефросинья Махмудовна
( )
04/03/2006 22:15:43
Re: А я делюсь "секретами"

Цитата:

Мне тоже очень нравится, когда девушка кладет руку мне на голову...



во-во! меня так возбуждает форма черепа, что прям фенологией (правильно хоть слово-то вставила умное?)думаю заняться!


Svetix
( )
04/03/2006 22:26:43
Будем ждать...


Цитата:

В настоящий момент бьюсь над разрешением одной важной проблемы, а именно - пытаюсь понять, что означает, когда девушка очень сильно прижимает твою голову к себе , то ли надо остановиться, то ли немного увеличить "давление". О результатах эКСперимента обязательно сообщу!





абизатильна саапщите!!!

Цитата:

девушка, которая любила доводить себя до оргазма с помощью электрощетки для чистки зубов!!!






ЗлюКа
( )
05/03/2006 00:06:43
Re: А я делюсь "секретами", ток потом

после того как кончу)))))))) Выговариваю всё, что было не так. Да еще в такой форме, что он апосля жалуется, мол чуствует ся оплеваным.

Мне ток одно непонятно, почему многие мужчины не чуствуют кончила их партнерша или нет! Ведь эт так легко просеч достаточно прикоснуться к клитору Хотя, если вовремя не изобразить оргазм, можно быть зализаной насмерть


Scunsss
( )
05/03/2006 00:30:53
Re: Мои мысли о кунилингусе...

При мысли о кунилингусе у меня начинает чесаться язык и капать слюна...



Moulin_Rouge
( )
05/03/2006 00:40:20
Re: А электрокунилингус +

не пробовали еще?

А то, пока меня не было, я могла что-то пропустить))))


Марло
( )
05/03/2006 01:10:03
Re: А я делюсь "секретами", ток потом-вот и получаете

Не потом надо разборку полетов устраивать, а перед и во время.Если женщина молчит и надееется, на интуицию, то можно седыми волосами покрыться , а удовлетворения полного не получить. Это кому надо ??!! Телепатия не массовое явление....

Брюнетка
( )
06/03/2006 15:44:58
Re: Хорошие мысли...(+)

Оно,Щастие,всегда со мной!Вернее,я сама-щастье!!!

stervaN1
( )
06/03/2006 15:54:29
Re: Мои мысли о кунилингусе...

Цитата:

Ну вот так всегда... Только в рай попадешь, как тебя сразу выгоняют
Нет, уж лучше 5-7 мин, а в идеале полчасика



А кто сказал, что мы не любим на небесах оказываться раз за разом? я вот- только за! И выгонять не собираюся


nasreddin
( )
06/03/2006 16:05:39
Какие тут могут быть мысли?(+)

Мысли - отдельно, куннилингус - отдельно.
Вы, милая, не стерва нумер 1, а гдей-то в хвосте плететесь раз такую аКСиому не панимаети


stervaN1
( )
06/03/2006 18:32:00
ОТВЕТ НАСРЕДДИНИСТОМУ

ВСЯКИЕ. НАПРИМЕР- СМОТРИ ТЕМУ ЭТОГО ФОРУМА. НЕ ДОГАДАЛСЯ? АХ ДА, МУЖЧИНА ВРОДЕ ВАС ИТЬ МОНОФУНКЦИОНАЛЕН- ИЛИ ГОЛОВА РАБОТАЕТ ИЛИ МАЛАЯ ГОЛОВА