ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 10:52:55
Школа жизни или поход с партнерами в рЭсторан +

Сразу несколько объявлений:

1. Главное действующее лицо - дама (посему и в ЖК). Однако же суть тут не в половой принадлежности, посему данная история не является наездом на женщин либо на "женскую психологию". Просто... как-то я попривык иметь дело с Женщинами   как говорицца, "почувствуйте разницу"(с)  

2. Ежели модераторы сочтут пост непрофильным - ну, что ж... Однако же вопрос тут не в рЭсторане... имхо.

3. Пожалуйста, не сочтите излагаемое проявлением злорадства или каких-то обидок (нехороших чуйств!!!). Тут скорее как в том анике, где мужЫк сидел на суку и старательно его пилил.

Итак. Совсем краткая предыстория.

Конторочку потряхивает, шефчик пытаецца разруливать, но как-то странно. В общем, введен курс на повсеместную экономию средств, почиканы бонусы, ведуцца кадровые перестановки. (Тока мне всё это практиццки пох  ).

Ну, и вот. Имеется дамочка (годов 28-29, что ли), нашенская, масковская, но проживающая в Германии. С мозгами там... ну, в общем... типа упс, однако простые задания вроде выполняет ничего. А тут ей (по слухам) сказали, что будет она прямо-таки главная-главная в чём-то там таком. (Гы, я по штатному расписанию тоже не курьером числюсь, так и шо?)

Ну, вот приехали к нам товарисчи партнеры из западноевропейской страны. Я, как положено, нарисовал красивенькую (и вроде по делу) презентацию - долго и тщательно совещаясь с партнерами российскими... сами понимаете - просто изложить ФАКты, да ещё когда приезжают люди такого уровня - этого совершенно недостаточно, тут вопрос именно отношений. Ну, дамочка решила переговоры вести сама. Да и пожалуйста. Она ж там не одна была - был еще наш иностранный коллега (которому тоже уже пох), и я. Т.е. мне пох, но не до беспредела. В общем, как бы ни было, но "терять лицо" - это лишнее.

В целом, нормально так пообщались - ну, иностранцы ессно смотрели больше на наших русских товарисчей - ибо молодцы ребята! профессионалы! жалко только, что срутся между собой беспрестанно. Дамочка больше в качестве переводчика трудилась. А мне и проще (млин, чуть не заснул в порцессе общения).

Ладно, это была присказка. Теперь, наконец, собственно история.

Место - кафе "Пушкинъ". Млин, не люблю я его, однако же шеф наш почему-то настаивает, чтобы гостей водили именно туда. Ну, ладно. Я подъехал заранее, бросил машину в Леонтьевском, зашел на ресепшн, сказал, что мы через часок будем кушать, и пошел гулять по окрестностям. Давно в тех краях не гулял... прожил я там лет 30... вроде и недалеко оттуда живу, а - всё на машине да на машине. Эх, как же всё изменилось... как выносят старую Москву... просто кварталами... так-то в общем-то всё понятно, а жаль   Ну, и там... детство... школа... вот тут курили за углом... и т.д. Погода хорошая, тепло, девчонки на Тверской красивые, на меня поглядывают   ишшо значит есть, на что поглядывать  

Ну, звоню ей говорю - всё ОК, как будете подъезжать - позвонИте, я подойду. А она в ответ руководить начинает. Ну, думаю, руководи... один хрен на Тверском вечная пробка минут на 10, а по-другому не подъедешь.  

Ладно. Подъехали-зашли-сели. Апчаемся. Дамочка взяла инициативу в свои руки - рекомендует блюда, винную карту смотрит. (А я в вине ничего не понимаю, и честно всем об этом говорю. Сухие вина так вообще терпеть не могу - предпочитаю сладкие, типа грузинских). Ну, ладно, заказали там чего-то. Я-то как обычно - щи да бефстроганов, вкусно (гы, за такие бабки - ещё б невкусно!!!) и сравнительно (со всем прочим) недорого. Ну, про бюджет мы в курсе - выдано мне было начальством 500 долларей с наказом лишнего не тратить (эх!!! жалко, что мне!!! лучше бы ей!!!!).

Покушали, винца попили, покурили, поговорили... приносит малшик счётец, я смотрю на сумму... БЛЯ-А-А-А-А!!!!!!!!!! Чё это было?!?!?! Проскальзываю весь список... ВИНО!!!! 542 (пятьсот сорок два) ЕВРО!!! не, ну есть вина и по 30.000 евро за бутылку, кто бы спорил... однако имхо сотка - это верхний разумный предел, дальше начинаются чистые понты.

Рожу я не сдержал, и дамочка поинтересовалась, в чём проблема. Ну, я сказал. Она и отвечает: я думала, это цены В РУБЛЯХ!!!!!!!! no comment. Блин!!! Ну, не знаешь - так спроси!!!! фиг ли корчить-то из себя... ох, как меня за это жизнь поколачивала!!

Ну, чего, лезу в лопатник, достаю свою кровную Визу... хорошо, денег там имеецца... партнеры смотрят на сцену с интересом (мы ж с ней ессно по-русски апчаемся), и тут я не сдержался. Говорю, ребята, а вот как вы думаете, почём винишко? А они - итальянцы, делают элитное мясо, да и вообще... ну, короче, знают толк. Говорят: долларов 70, с учётом что ресторан... ну, сотка маКСимум. Я говорю: да нет, побольше... раз в пять. Люди ОФУЕЛИ! Я и говорю: вот и всё у нас в России так... и не хрена себя типа самым умным считать   а то бы-ыстро биз штаноффф уйдёшь  

Может, конечно, и зря я им про цену сказал, но уж больно хотелось намекнуть, чтобы с ЭТОЙ дамочкой были поосторожнее   а то мне уже почти пох (вот про это не говорил  ). Ну, и вообще - чтобы смотрели, с кем дело имеют, и ценили РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Наши русские партнеры в бизнесе больше 10 лет, а это чего-нибудь да стОит.

Интересно посмотреть, как дамочка дальше себя поведет. В прЫнцЫпе, имхо, самый правильный путь - отдать мне стоимость вина минус 100 евро. Ну, а за остальное ессно контора платит (300 евро на четверых, намано, в бюджете). Гы.

Не ходи босиком, а то по пяткам (с)  

ЗЫ: Винишко зовёцца (переписываю со счёта) "Богано Шави 1994". Имхо, намано, но ничего особенного. Выпили примерно 2/3 пузыря, надо было халдея попросить остатки для опохмелки отдать   Халдей, конечно, сцука имхо - видит же, человек не в теме и полез явно не туда, фули молчать... ну, посему на чай получил 0 руб 00 коп  



Брюнетка
( )
31/03/2006 11:16:17
Re: Школа жизни или поход с партнерами в рЭсторан +

Ну как,денюжку вам вернули?
Вывод-не давайте бабам рулить!Нигде и никада!


Gadfly
( )
31/03/2006 11:29:55
Re: да ты не тока Ачкарик! +

ты ышо и пидагох ниплахой!!!
При встрече отдельно лапу пожму- "обучение" таких "высоко летящих" делает честь нормальному человеку!


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 11:35:18
Я надеюсь под "бабами" Вы имели в виду +

не всех поголовно лиц женцкого пола   (это я так, на всякий случай спросил).

Дык бабам я рулить никогда и не даю. Более того, вообще с "бабами" дел не имею. А вот Женщинам... да ещё Любящим Женщинам................

А девочке дал ПОрулить. Гы, "тачка"-то всё равно не моя  

За денюшку не беспокойтесь  И сумма не шибко велика, и вопрос стоИт не так. Вернут-то по-любому - но у девочки пока ещё есть выбор - или тихонечко отдать бабки мне... ну, или если нет, то тихонечко не получится.   Придётся, следовательно, учить дальше...   ох, не люблю я это, да и бессмысленно имхо в данном случае... впрочем, как знать.

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!! Под чутким руководством энтой же дамы (точнее, демонстрируя ей, "как надо наливать бензин"  ) ишшо один русский немецкий (живущий там) коллега нахерачил в конторскую НУЛЁВУЮ дизельную БМВ-320 полный бак бензина. Потом завёл и поехал.   Эх, кабы не своевременная телефонная консультация Госпожи Леоноры (вот ведь разносторонний человек!!!!), убили бы товарисчи бэхэ двигло напрочь... а так попали только на 200 евро за промывку системы и ещё на 500 за эвакуатор.

Задумался. Однако, тенденцЫя(с)  А ведь ТАК хочется всегда верить в хорошее  



Брюнетка
( )
31/03/2006 11:42:50
Re: ...не всех поголовно,разумеется!

А тока вот эту вашу дамочку и имела ввиду,и ей подобных!

Да,продолжение еще веселей получилося!Ну спасибки Вам за рассказец,повеселили.


el corason
( )
31/03/2006 11:43:54
Re: Я надеюсь под "бабами" Вы имели в виду +

Цитата:

Под чутким руководством энтой же дамы (точнее, демонстрируя ей, "как надо наливать бензин"  ) ишшо один русский немецкий (живущий там) коллега нахерачил в конторскую НУЛЁВУЮ дизельную БМВ-320 полный бак бензина. Потом завёл и поехал.   Эх, кабы не своевременная телефонная консультация Госпожи Леоноры (вот ведь разносторонний человек!!!!), убили бы товарисчи бэхэ двигло напрочь... а так попали только на 200 евро за промывку системы и ещё на 500 за эвакуатор.

Задумался. Однако, тенденцЫя(с)  А ведь ТАК хочется всегда верить в хорошее  



 

Во тётка...на все руки-и вино выбирать и бензин. Держитесь от неё в сторонке чутка,особенно если она решит в самолёте пилоту чё подсказать...

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 11:45:54
Хрен его знает, Флаич. +

Я, вроде как, никого не "учу" (а которые "учат" - тех вроде "педелями" зовут?  ). Жизнь учит. А я смотрю на эту Жизнь и (иногда) тихо радуюсь, что какие-то вещи про неё, вроде как, понял правильно. Ну, и пытаюсь ей (Жизни) помогать... ну, или хотя бы не лезть поперёк очертя голову.

Telepuzik
( )
31/03/2006 11:48:42
Гы-гы

Цитата:

а так попали только на 200 евро за промывку системы и ещё на 500 за эвакуатор.




Наверное много очень денег она вашей конторе приносит... или своими приколами помогает расслабляться людям, приносящим деньги... раз ее до сих пор держат


Gadfly
( )
31/03/2006 11:49:40
Re: Ну да!...я и говорю. +

...я не бил ее веслом поголове! Просто, когда она сильно машала руками, я дал ей весло...




ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 12:01:58
"Вот что, ребята +

пулемета я вам не дам"(с)  

В смысле: сам я ей весла не дам. Вот ежели скомандуют  гы, я ещё и подробную лекцЫю по "техники безопасности при обращении с веслом" не поленюсь прочитать - не потому, что я такой хороший, а чтоб, как говорится, совсем ко мне без претензий

Ну, и отойду... за пределы "радиуса поражения"  



Telepuzik
( )
31/03/2006 11:53:57
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>

Мечта
( )
31/03/2006 12:32:45
Re: Пещеристые тела....кто ищет, тот всегда

Цитата:

Яндекс.Найдётся ФФФсЁ  (с)  


 

В шоке ... Хорошо, что я не врач... Такие кАшмары потом снитТся могут, страшнА предпАлажить....

Цитата:






ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 12:34:15
Уважаемый, чесслово, +

подйопывать не хотел   я вообще не по этой теме  

Антониони - ха-арроший мужик, верно всё подметил.... Млин, Вы обратили внимание, я в определенных обстоятельствах пишу слово Женщина с большой буквы ? А Вы - про фезеалогийу подумали...   ладно, проехали...



nasreddin
( )
31/03/2006 12:39:37
Re: Школа жизни или поход с партнерами в рЭсторан +

Ну я про "Пушкина" еще чуть не первый постил.
Мало того, что говно ресторан - чиста помпезные дела, так еще и ничего про Пушкина толком
Я, был там, правда, со стороны гостей. Но цены за ту срань, что подают, меня, как честного Усбека, возмутили. И обслуживание так себе
А баба та, которая дурой прикинулась и метит в топ-менеджерши - сцука хитрожопая...имхо..но таких быстро раскалывают так, что не бздите, коллега! Она спецом наколоть хотела - ясен перец, да исчо посмотреть, как ты будешь выкручивацца
ЗЫ: "Бляди, сэр!"


Брюнетка
( )
31/03/2006 13:22:10
Re: Уважаемый Усбек!


Сегодня на ЖК-день обмена любезностями и одаривания комплиментами!
Не соблаговолите ли учесть это обстоятельство и обойтись без непотребных слов и негативного отношения к женщинам,даже если они (женщины)порой этого заслуживают?
Будьте так любезны!


nasreddin
( )
31/03/2006 13:32:53
С удовольствием!(+)

"На заборе было написано: Поцелуй меня в Ж...Чья-то скромная рука зачеркнула и написала: в "фалду"!"(с) Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Извините, из песни слова не выкинешь.
ЗЫ: Не такие уж и ужасные слова я сказал, особенно применительно к теме, поступку, и результату действия оной особы!


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 13:45:36
Это - вряд ли (с) +

Я внимательно смотрел   ИМХО, она не в состоянии просчитать даже такую простенькую комбинацию. Всё намного проще - она просто ДУРА. Увы...   бывает...   не люблю давать подобные характеристики... ну, что делать.

Меня подставить? Уважаемый, ну, просто Вы же ведь не в курсе ситуации в нашей конторе. Ей меня таким манером подставить нереально. Скорее, наоборот  Не говоря уж о том, что, ну, не конкурент я ей   Насчёт же "выкручиваться" - а фули тут выкручиваться, ситуация-то простейшая: попал на бабки безусловно - выдохни и отдай. Поверьте, я попадал в куда более жесткие ситуации и на куда более ощутимые (для моего скромного бюджета) суммы. Поверьте, сама моя готовность признать вину и полностью за неё расплатиться зачастую оч-чень помогала решить вопрос мирно и ко взаимному удовлетворению - и сумма моего ущерба значительно снижалась, а то и вовсе иногда равнялась нулю.

Цитата:

не бздите, коллега!


Не понял... а это-то Вы к чему? Мне пох тотально, я за девочку беспокоюсь... астаницца биз сладкава  

Так что это мы посмотрим, как она будет выкручиваться. Если "выдохнет и отдаст" - стану уважать намного больше. Хоть и дура...



nasreddin
( )
31/03/2006 13:47:59
Re: Это - вряд ли (с) +

имхо, слишком добрый вы

ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 14:04:00
Как Кот Леопольд, гы +

Насреддин, глубокоуважаемый (и ишаку Вашему!!!) ну... не знаю... "Поступай в отношении других так, как ты хотел бы, чтобы другие поступали в отношении тебя"(с) ХЗ... может, и дурак я, но, вроде, жЫвой пока, и ничотак.

Кот-то этим мышам САМ ничего плохого не делал (ну, разве что под воздействием "озверина"  ) - они ж всё сами! сами...

А исчо я (вроде как) терпеливый. И чуткий. И это... чего ещё... нет, денюх нету... упс... чего нет, того нет.  



garic99
( )
31/03/2006 14:28:57
Re: Гы-гы

Цитата:

Наверное много очень денег она вашей конторе приносит... или своими приколами помогает расслабляться людям, приносящим деньги... раз ее до сих пор держат



Думаю что просто сосет у того у кого надо так как ему надо
А если плохо сосет, то пересасывает по пять раз
Но на такое вино и на такие авто... даже не представляю себе как надо сосать


Scunsss
( )
31/03/2006 14:53:31
Re:А если (с) +

Цитата:

Если "выдохнет и отдаст" - стану уважать намного больше. Хоть и дура...


предложит расплатиться перорально ? тады как? Примешь "по тарифу"?

ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 15:09:46
Ей нечем +

отбить такие бабки "за раз".  

А растягивать порцедуру на несколько лет (из расчёта 250 за минет, т.к. мамке не отстегиваем) совершенно не стремлюсь.   Исчо и на технику исполнения посмотреть надоть... если там всё то ж   Да и ваще не в моём фкусе.

Карочи: Если не поступит достойно... прости, девочка.   Прикрывать НЕ БУДУ   Мне нужны МОИ бабки, все и сегодня. (Крайний срок - понедельник).

Естественно, ни паяльников, ни даже злых слов не будет. Просто - расскажу братьям-начальничкам, КАК оно всё было. Мне - пох. Обидится - на сердитых воду возят   Хочешь иметь права - пожалуйста, будь любезен отвечать.



Scunsss
( )
31/03/2006 16:11:41
Re: Жадина..... ( +)

Цитата:

(из расчёта 250 за минет, т.к. мамке не отстегиваем)


Вот хватает же у человека совести - женщине с верхним образованием, знанием немецкого в совершенстве, знанием основ международного бизнеса, без пяти минут гражданке Германии, предложить 250 за минет!
Демпингуете?

---

пыс. А знание иностранного на технику минета влияет или как?


stervaN1
( )
31/03/2006 16:39:53
Re: Гы-гы

За такие бабки сосёт без остановки, мабудь

garic99
( )
31/03/2006 16:46:27
Даже добавлю+

Цитата:

За такие бабки сосёт без остановки, мабудь


Должна второй рот иметь

stervaN1
( )
31/03/2006 17:00:07
Re: Даже добавлю+

Ну, ШГ может в ход пустить
АНАЛоговость придётся проявить


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2006 17:09:29
Вы совершенно не экономически мыслите ( +)

А если у таКСиста верхнее образование и проч - я ему что, обязан два счетчика платить? Не, ну если язык знает и - вследствие этого - чем-то поможет (или развеселит) - накину чаевых, в чём проблема.

Опять же, что касается языка. Русский язык при минете я сравнивал только с французским.   Особой разницы не асчутил, но с экономической точки зрения отечественный продукт несомненно привлекательнее  



Scunsss
( )
31/03/2006 19:06:21
Re: Даже добавлю+

Цитата:

Должна второй рот иметь


Да хоть третий!
У Ачкарика-то йенг все равно только один.

пыс. Или я чего-то не знаю?


Марло
( )
02/04/2006 03:23:35
Re: Да, интересно как дальше пойдет

Любопытная ситуация. Проходили нечто подобное по молодости не раз. Правда реакция была адекватная. Если сам лобухнулся, то просто оплачивал, либо партнеры фиксировали момент доставания лопатника, выгреба валюты и останавливали процесс на моменте, когда я с двумя кредитками подзывал человека или устремлялся к автомату.
А как иначе ?! Тут пол роли не играет.
Надеюсь, данная трата не останется ст.расходов в Ваш бюджет .
Девчонка должна сразу обьясниться, если денег нет. Лучше с Вами сегодня, чем в понедельник с Шефами дурочку гнать........


Scunsss
( )
02/04/2006 12:29:29
Re: Винишко (+)

энто, КСтати, считается вовсе не дешевым. Это крутые грузинские понты, типа элита нах.
В "Арго" на Пролетарке такой пузырек стоит 9000 еловых. Но где "Арго" и где "Пушкин"? "Арго" - вполне заурядный ресторанчик, со вполне бюджетными ценами.

пыс. А этот "Богано" - ничотак портвешок, вкусненький)))


Scunsss
( )
02/04/2006 12:34:39
Re: Я мыслю эротически ( +)

Поднимите даме цену до 10 евриков за минет (за знание немецкого), и целый месяц каждый божий день будете иметь удовольствие утром и вечером. Как раз на месяц хватит.

пыс. Ну, и отчетик с Вас, ессно)))


Маленькая Эвита
( )
02/04/2006 18:48:26
Re: Поход с родичами в ресторан

Как говорится, аналогичный случай был с Марком Моисеечем.
Тому летом будет два года, зашли вроде как для понтов в "Царскую охоту". Понты предполагались в настоящей вкусной русской еде и показать родственнику интересное место. Ладно, заказывали обдуманно, кто что предпочитает,бюджет прикинули, цены в рублях.
И так же на винишке итальянском обломали нас те же халдеи. А почему. Блюда заказывали вместе, а вино - мужики сами.(благородно объявила я себя водителем). та же немая сцена при расчете. Вино оказалось 11000 руб. Не туда посмотрели, невнимательно, сами печалились. заказывай другой раз сама сказали. А у меня осадок до сих пор. Родственник наш расплачивался, он был приглашающей стороной.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/04/2006 20:18:31
Увы ( +)

Даже за доплату не готов... Хотя, если евро так по 50 в час (мне!) она делает минет - (мне же!!)... так-так-так, сейчас схожу за калькулятором... так, поправочку на перетруживание йенга не забыть... нет, подождите, это ж она так ВСЮ ЖИЗНЬ у меня сосать будет, по два раза в день!!! и с каждым отсосом сумма долга будет расти! М-дя, парадоКС  

базука
( )
02/04/2006 20:32:02
Остроумие на лестнице. Да и вообще херово верится

Что-то не пойму ни зги. Деньги у одного, заказ делает девка; длинная муйня про "кто есть кто" в офисе...
Если не разбираешься в винах - с какого хера тебе расчёт доверили?! А если доверили - не мастурбируй, а контролируй. Да и вино по году сразу видно. Если бы у вас на КЛС было бы, небось сдули бы сразу в сомнуху.
Что-то гонит паренёк, а все ему подганивают. И уж про отсосы помолчал бы. Французы такое называют "остроумие на лестнице". Когда нужно ответить - сидим, сопли жуём и улыбаемся, а на лестнице, в одиночестве начинается: дам отсосать, не дам отсосать..."Бывал в ситуациях", "видел то, видел сё"...
Муйня и плод воспалённого воображения.


LadyLove
( )
02/04/2006 20:47:29
Re: Остроумие на лестнице. Да и вообще херово верится

А дерзкий новичок, у нас!
Давай…пиши еСЧе!!!
Реж «правду-матку»!


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/04/2006 20:56:33
Нате Вам вещдок, уважаемый! +

Извиняйте, кой-какую информацию (точная дата-время-фамилии-номер стола-номер чека) позачёркивал - как говорицца, от греха.   Но прочее, вроде как, читается ясно.

И с "пареньком" поаккуратнее, ОК? Тут до фига реальных пЭрсонажей за никами скрываецца  

ЗЫ: Вертикальные полосы оттого, что сканил на ФАКсе. Ну, хай будут - лишняя "антифотожопная" деталь.  



Ефросинья Махмудовна
( )
02/04/2006 21:04:42
Re: Нате Вам вещдок, уважаемый! +

а че такое "Олень"?

базука
( )
02/04/2006 21:08:58
Копчёного гуся возвращаю. Не хаваю.

Ну, автор, ты пересидел у машины, верняк. На кой ты мне чек с гусём подсовываешь?! Ещё у халдея справку возьми! Ну, чек из " Пушкина", и дальше что?! Хочешь ответить, так ответь по сути.
Могу ещё раз то же самое спросить.
" С пареньком поаккуратнее" - это что значит?! Я тебя вроде не мацал, и на мацанье не приглашал. Вроде не назвал никак. Или надо было тоже соплей на экран помазать? Написал же конкретно, во что не верится в этой истории. А то чек показывает! Стаканчики из "Макдональдса" не собираешь, часом?! А то поменяемся, у меня коллекция осталась с 91-го года.
И я ещё не понял про " реальных персонажей за никами" - что, бывает, ник просто виртуально в воздухе болтается?! Спасибо, объяснил хоть дураку.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/04/2006 21:11:57
А фиг его знает, я бефстроганов ел +

мсяо, наверное, оленюжье. Никакого жЫвого оленя в момент трапезы поблизости замечено не было (блин, а то бы еще и за это содрали!!)

базука
( )
02/04/2006 21:24:45
Про бефстроганов - это для правдоподобия тоже?

Предлагаю ещё оленье мясо из зубов выковырять, сфоткать и прикрепить к 162-му комменту. Так совсем будет на правду похоже.

Scunsss
( )
02/04/2006 23:18:05
Re: Видишь ли, Пятачок"(+)

Ачкарика я знаю лично уже без малого год. И всему, что он пишет, в принципе верю. Гыыы, хотя и привирает иногда.
А вот тебя вижу в первый раз. Поэтому - тебе СЮДА. Прочти внимательно три раза, и помни - Иногда лучше дрочить, чем шлепать по клавишам .

----

пыс. Щоб ты знал - самое вонючее существо на форуме - это я. Так что - даже и не думай.......



базука
( )
02/04/2006 23:47:03
Может, перекрасишься?!

Замени флакон с дезодорантом на зелёную краску и перепиши Правила Форума. Будь модератором-умницей, строгим и справедливым. Прежде чем писАть на Форум, все будут писАть тебе. А ты уже будешь решать, кому верить, а кого послать. Серьёзный ты мужчина с серьзными аргументами. Только с Кошмарным Карликом сравнить можно.
А по поводу " иногда дрочить..." я тебе скажу так: дрочить ВСЕГДА лучше, чем по клавишам стучать.
Если серьёзные аргументы ещё есть - валяй, не стесняйся. Ачкарик чек прислал, а ты можешь подхвостье своё засканировать и прикрепить.
И главное, помни: теперь никто, никогда, ни под каким видом не имеет права высказать недоверие ни Ачкарику, ни тебе, ни любому, кого ты год знаешь. Таковы новые правила.


Scunsss
( )
02/04/2006 23:54:36
Re: Тоска, блин...(+)

Мудаки на форуме плодятся, как тараканы. А вменяемых все меньше.
Весенее обострение, что ли?


базука
( )
02/04/2006 23:58:27
Про мудаков хорошо!

Сильно ты врезал про мудаков! Аргументированно. Подхвостье, жаль, не отсканировал.

zuryck
( )
03/04/2006 00:10:42
Сраться - во флеймы -

фыва

stervaN1
( )
03/04/2006 10:18:16
Re: Я мыслю эротически ( +)

Цитата:

Поднимите даме цену до 10 евриков за минет (за знание немецкого), и целый месяц каждый божий день будете иметь удовольствие утром и вечером. Как раз на месяц хватит.




Лучше бы она языком по-французски владела


mocco
( )
03/04/2006 11:00:28
Как жизнь дорожает

Бароло 94 года за 542 уя! Помниться в 95г.  оно на заправках Шелл в Германии 35 марок стоило. Может девушка с тех пор  эту цену помнит. Ей лет - то сколько? А что такое 1500 может это бутылка 1,5 литра была? Вы случайно не Магнум заказали?

el corason
( )
03/04/2006 11:11:33
Re: Ну так деньги-то вернули?

или как?



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/04/2006 12:24:40
Re: Школа жизни-2 или краткие итоги похода в рЭсторан +

Ну, что могу сказать... Есть и такой подход - пытаться оттянуть неприятность насколько возможно, надеясь на "чудо". Которого, увы, как правило, не происходит... детский такой вариант - "спрятать от мамы разбитую чашку". Это напоминает процесс "оттягивания резинки" - чем дальше оттянешь, тем круче потом прилетает в лоб.

Деньги-то мне, естественно, вернули, тут вопрос даже и не стоял. Однако же девушка таки не стала ничего "компенсировать" - т.е. всё оплачено за счёт конторы. Ну-ну. Хотя... ситуация нынче такова, что каплей больше, каплей меньше - какая разница.

ИМХО, "жизненный экзамен" дама сдала неудовлетворительно (не люблю оценки ставить, но уж больно всё очевидно). Ну, что ж... ей жить. Чему-то её учить, во всяком случае, не собираюсь - незачем да и некогда.

to Маленькая Эвита: Ссученность и совершенно беззастенчивые "разводки лохов" отечественными халдеями - одна из основных причин, по которым я терпеть не могу рЭстораны. Я не лох, я только им кажусь. (Впрочем, есть места, где вполне себе ничего.)



Ефросинья Махмудовна
( )
03/04/2006 12:35:16
Re: Школа жизни-2 или краткие итоги похода в рЭсторан +

разводка лохов происходит не только в ресторанах.
к сожалению, лохотронщикам кажется, что они круче всех... но "разводимые" часто отлично понимают, что их разводят, как их разводят и почему разводят. и "крутизна" оказывается лишь в воображении разводящего.
а "лох" так и остается "лохом", потому что разводить кого-то пошло и НЕ ВЫГОДНО.
ИМХО.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/04/2006 13:27:40
Ну, лохотронщики бывают разные +

и "лохи" разные, так что заранее фиг ещё знает, кто кого. Опять же - работа на лохотроне - это та-а-а-акая "школа жизни"! не факт, что "лохи" тоже хорошо учились в этой школе, всё-таки они имхо чаще любители, нежели профессионалы.

В каком-то неплохом отечественном детективе читал историю - подробное описание процесса, как карточный шулер попался на зуб другому шулеру (уж больно грамотно человек лошка изображал). Ну, и получил по полной программе.

Всяко бывает. Не очень я в принципе такие игры люблю (в смысле: кто кого объ#бет). Хотя жизни и учат... меня ох как учили! (в качестве "лоха", ессно  ) излишки "спеси" сдувает как ветром!



Mimin
( )
03/04/2006 18:32:47
Re: Школа жизни-2 или краткие итоги похода в рЭсторан +

а вот я бы на месте директора сделал определенные выводы из всего этого
если эта девушка бизнес партнер и не в состоянии отличить евро от рублей то нах гнать таких партнеров в шею
седня она наипала с вином, завтра подставит контору серъезно в силу своей невнимательности или покуизма
ну и сотрудникам бы тож для порядку накатил, нечево на оленей пробегающих зырить в кабаке и средства фирмы разбазаривать

ну и песня про оленя


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/04/2006 17:04:08
Re: Школа жизни 3 или неожиданное продолжение +

Выяснилось также следующее. Дама по ходу дела должна была привезти некие подписанные документы, однако злостно забыла про это А партнеров наших (для которых документы) валютный контроль банка уже потихоньку готовится "страпонить", так что всё нужно делать быстро.

В связи с режимом экономии экспресс-почта не катит. Итого. В 05:00 утра В СУББОТУ бедный Ачкарик должен встретить в аэропорту человека, который привезёт документы. Гы, а в 11 часов посетить доброго хирурга-стоматолога... рЭзать будут.

"- Но почему Вы возмущаетесь? Вы же, вроде, мазохист?!
- Да, не отрицаю. Но ТАК издеваться над собой я не позволю!!"(с) мой  



Scunsss
( )
05/04/2006 18:05:20
Re: С дамой все понятно (+)+

На ближайшую КСауну привози с собой, пусть отрабатывает. Так сказать, учится работать в коллективе.

А ты сам виноват. Ибо нефих из себя строить непробиваемого пофигиста.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/04/2006 19:28:31
Не-е-ет, я лучше (+)

у Госпожи Леоноры студию арендую... дня на три... с возможностью продления аренды - уж больно девочка непонятливая  

Марло
( )
05/04/2006 20:14:44
Re: Школа жизни 3 или неожиданное продолжение +

Дама, обходится все дороже и дороже.Что-то мне подсказывает, что у нее скоро возникнет желание к перемене мест приложения своих сил. Вам терпения и спокойствия (у врача)

Ефросинья Махмудовна
( )
05/04/2006 20:51:16
Re: Школа жизни 3 или неожиданное продолжение +

может я чего не правильно поняла?
но почему ошибки Дамы исправляет Ачкарик?
разве не проще сказать ей: "Мэм! Вам в субботу надо быть в аэропорту?"


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/04/2006 21:29:31
Отвечу как на духу! +

Во-перВЫХ, дама работает в нашем немецком офисе, посему прибыть в московский аэропорт ей затруднительно.

Во-вторых, меня просто прикалывает эта история (пока ещё прикалывает  ). Просто интересно, чего она ещё натворит - чё-та как-то плотно пошлО (гы, и кабы только у неё одной!)

В-третьих, это вообще такая тренироффка - на удержание "равновесия". Чтобы тихо, спокойно и без внутренней злости (не "сдерживая себя", а именно БЕЗ злости).

Ну, и в-четвертых... мне вообще вся эта байда уже почти что по фигу (не потому, что пофигист  ), а также см. п.2.



Glober
( )
20/04/2006 17:28:19
Re: Отвечу как на духу! +

Цитата:

Во-вторых, меня просто прикалывает эта история (пока ещё прикалывает  ). Просто интересно, чего она ещё натворит - чё-та как-то плотно пошлО (гы, и кабы только у неё одной!


Спасибо, уважаемый! С огромным интересом прочитал про ваш жизненный экспириенс... Чем дело, в результате закончилось? Накосорезила ещё чего юнге фрау?

ммм... не желаете ли ещё партеечку.. на мериканском бильярде... под водочку?  

 



Telepuzik
( )
20/04/2006 17:44:14
Re: Отвечу как на духу! +

Цитата:

Чем дело, в результате закончилось? Накосорезила ещё чего юнге фрау?




Судя по всему - аккуратно довела дело до логического конца. А именно - убрала свидетеля своих гениальных "побед" и поражений...
"Гы, а меня будут увольнять ЗАВТРА" (с) Очкарик


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2006 18:06:14
А не спешите нас хоронить! (с) +

Пуз, уважаемый, уверяю - прямой причинно-следственной связи нетути. Просто, когда "ты увольняешься" - то получаешь... ничего не получаешь. А когда "тебя увольняют" - получается минимум 4 оклада...   ХХХХХ баксов-то - не лишние  

Усё по плану. Засада будет, если НЕ уволят... придецца чё-та придумывать.  

to Glober: ДЭвушка косорезная по жизни. Это не случайность, а свойство натуры. Лечить бессмысленно. И если бы она одна... там однако тенденцЫя (с) Короче, "мы вольные птицы - пора, брат, пора" (с)

В бильярд - ффсегда готов... гы, скажем 21-го (заффтра).   ТОКА БЕЗ ВОДКИ!!!!! я в прошлый раз чуть не умер!!!! я ж непьюшшший  

ЗЫ: А в Шереметьево в 5 утра я ессно не поехал - чё я, совсем что ли дурак?   Намано пересекся с человеком днем... гы, хоть ЭТА мысль до дЭвушки дошла... есть надежда, но сла-а-абенькая.  

ЗЗЫ: Седня не уволили  Облом  



Diggerr
( )
25/04/2006 15:59:42
"Ведь у нас ещё есть дела!" (с)

Цитата:

ДЭвушка косорезная по жизни. Это не случайность, а свойство натуры. Лечить бессмысленно. И если бы она одна... там однако тенденцЫя


Это называется "человек-авария" - есть такие люди...
про таких же был снят фильм "Невезучие"...

У меня была одна такая знакомая...
Всякие происшествия к себе притягивала, как магнит! Все от нё рыдали просто!

Так что держись подальше от таких людей, а то и сами вляпаются по уши и тебя "забрызгают"!