Ola
( )
27/04/2006 20:45:27
Пробило меня непонятливаю на справедливость

Я конечно понимаю,что сейчас нарываюсь на неприятности,но не могу остановиться,
очень хочется справедливости...
Можете бросать в меня чем хотите,мне нужно понять что я бисталковая делаю ни так.
Моя точка зрения-сейчас на форуме пишется много всякой фигни(ни кого не уприкаю
не наезжаю).И пишется эта фигня везде и я так думаю,что это флуд(может конечно и обшибаюсь)и все чувствуют себя нормально.
Вот я и подошла к самой сути моих непоняток.
Почему,когда я пишу,мне говорят ,что моя писанина повод для флуда?
и если это флуд,неужели он такой злостный? .

Обьясните мне,пожалуйста,флуд это что.Я запуталась и не понимаю.
С уважением ко всем,бисталковая


Roybush
( )
27/04/2006 23:08:54
Ну что же, извольте..

Цитата:

Обьясните мне,пожалуйста,флуд это что.


Попробую.. Хрясь!
А вообще,перечитайте "классиков" жанра : ПлаКСу,Соседку,избранное из Симы,Эфросинию ,ну и менее маститых "титанов пера" в юПках....


Ola
( )
28/04/2006 07:22:16
Re: Ну что же, извольте..

Все дело в том,что я не считаю себя и Симург флудершами(мне бы ее писательский талант)
Не хочу обидеть милых дам(вами перечисленных и иже с ними),но быть с ними на одном уровне и писать всякую фигню и флудить у меня желания нет.
С мужчинами я обычно кокетничаю(это у меня хобби такая)

Вот и пытаюсь для себя понять-где ж я начинаю флудить или провоцировать флуд
(как мне говорят)
Хачу исправица
Ваща позиция мне понятна,дальше можете не утруждать себя ответом.


Roybush
( )
28/04/2006 08:03:51
Боже меня сохрани! )))))

Цитата:

можете не утруждать себя ответом.


А то можно навлечь на себя гнев сонмища Ваших почитателей! И ешё раз об истоках флуда : Отсюда

DuploDoc
( )
28/04/2006 08:24:50
Re: Как флудер флудеру+


Цитата:

флуд это что.




одно тырнет издание считает, что

Цитата:

Flood – флуд
«Мусорный ветер, дым из трубы...» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки – изумруд...
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди...






вот

Выбирайте, что Вам ближе из значений


Gadfly
( )
28/04/2006 09:24:23
Re: не стоит+

забивать голову ерундой. Надо чаще поглаживать свою хоббю и не обращать внимания на недоразумения. ИМХО, если б все так флудили, форум был бы интересней.
Просто к мастреам жанра привыкли, а когда вдруг не от туда сразу в глаза бросается...


Ola
( )
28/04/2006 10:13:24
Re: не стоит+

Всем спасибо.
Мне понравилось быть "возмутителем спокойствия" ,но флудить прекращаю.
Флаич,дарагой,как всегда прав.
Пошла холить и лилеить сою хобби


garic99
( )
28/04/2006 10:26:04
СтАААять! Зорьки!!!+

Цитата:

А вообще,перечитайте "классиков" жанра : ПлаКСу,Соседку,избранное из Симы,Эфросинию ,ну и менее маститых "титанов пера" в юПках....



Гарика не забываем! И С-КОТа эпохи запоя

Ефросинья Махмудовна
( )
28/04/2006 12:38:00
Re: а чё это?

чё это я вдруг флудерша?
а мой писательский талант?
а свежие мысли?
а взбляд с другой стороны презерватива?
уйду я от вас! злые вы.


Roybush
( )
28/04/2006 16:13:24
О,неблагодарная! ))))

Не оценили высокую честь причисления к плеяде живых классиков...
Ну вот сами подумайте,на чём молодёжь будем воспитывать?


Ефросинья Махмудовна
( )
28/04/2006 17:52:58
Re: я отказываюсь!

меня вычеркнуть из классиков!
а воспитывают молодежь пусть более достойные дамы.
обиделась не по-деццки я!


Деловая
( )
29/04/2006 22:45:29
ты ПРАВА

рано еще к классикам)))

LadyLove
( )
01/05/2006 14:42:18
Re: Пробило меня непонятливаю на справедливость

Уважаемая Ola: - лично меня вы ничуть не обидели. – Я на правду - не обижаюсь!

Неужели вы думаете, что я не ведаю - что творю? Чес слово - это происходит, как-то, само собой… не специально.
Но и нападки, в мой адрес, оставить без ответа, не могу, – характер таков, и приобретенный с опытом условный рефлекс.

«Бьют – дай так сдачи, что бы у противоборствующей стороны, вообще, пропало желание на тебя нападать! Бей всем, что есть под рукой – если рукой/ногой тебе покажется не достаточно эффективно: детским ведерком, для игры в песочнице; палкой; камнем; - чем угодно! Пусть, твои неприятели, лучше считают тебя сумасшедшей, чем сядут на шею! – Умные люди, разберутся Ху из Ху, - и назовут тебя - просто дерзкой!» - Так учил меня мой старший брат. И я учила так свою дочь – о чем, не жалею!

А если вы/я/кто-либо провоцирует на флуд – это, всего лишь, говорит о том, что вы/я/кто-либо – вызывает к собственной персоне интерес!!! – Интерес не всегда бывает со знаком плюс. – Ненависть – это тоже чувство: главное – не равнодушие!!!

Так что - не принимайте, это, так близко к сердцу!
Желаю удачного избежания от, всяческого, флуда! – А моя жизнь без него – будет не моя: вызываю слишком большое неравнодушие окружающих, как в реале, так и в виртуальном мире. – Чему я несказанно рада!!! .... ГЛАВНОЕ - НЕ РАВНОДУШИЕ!!!

Желаю удачи!


Марло
( )
01/05/2006 15:29:11
Re: Пробило меня непонятливаю на справедливость

Извините,что влез.Мудрая вы женщина. Пока нет гонга, давайте займемся своими делами.
Когда Вы так говорите, прямо сердце умиляется. Обьявим нестойкое перемирие.
Если женщины начинаю ругаться, то у мужиков вообще костяшки от ссадин зарастать не должны.
Всем дамам, наилучшие пожелания !


Ola
( )
01/05/2006 16:33:39
Re: Пробило меня непонятливаю на справедливость

А я вообще ругаться не собираюсь,каждому свое.
Всякие намеки,ругательства и т.д.-это просто фигня.
Солнышко светит ,природа зовет-красота.
Я устроила себе веселые выходные-праздник "ничегонИделания"(почти)
Пришла домой и продолжаю лениться.
И всем желаю "побиздельничать"


Хаим Шмок
( )
02/05/2006 21:38:25
Да за одно только вот это Вас надо....

Цитата:

а взбляд с другой стороны презерватива?



прям в бронзе отлить!!!

Ефросинья Махмудовна
( )
03/05/2006 09:34:37
Re: Да за одно только вот это Вас надо....

эх! жалко, что Вы не Церетелли! а то бы прям в юппке, в полный рост мой могучий... вау! а лучше метров двадцать ростом, чтоб над всей страной! вот она народная слава, признание... и прям шоб верхом на презике!