Сударь
( )
02/08/2006 05:57:21
С кем интересней общаться?

Уважаемые дамы!
А с кем Вам по жизни интересней общаться на серьезные темы (кроме тем вынашивания ребенка, вышивания крестиком, кулинарных вопросов, косметики, парфюмерии, обсуждения телевизионных сериалов - тут и так все понятно) - с мужчинами или женщинами?


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/08/2006 10:39:29
Я - не дама +

Но мне - интереснее с дамами, причём на темы более чем серьезные.

А мужчины обычно мелковато плавают.   Как стратеги они сильны (в плане: "что мы делаем?") а вот как "метастратеги" (в смысле: "а на фуя мы это делаем?") мягко выражаясь, зачастую слабоваты.

P.S. Когда наберется достаточно материала на диссертацию, не забудь поставить копирайт и сцылки  



Barbee
( )
02/08/2006 11:48:48
Re: С кем интересней общаться?

С мужчинами. С девушками общаюсь немного и в основом о том, о чем с мужчинами не поговорить.
Почему? Нравится. На мой взгляд такое общение самое продуктивное, дает максимум. Что происходит у девушек в голове я и так знаю и очень интересно что же происходит в похожих ситуациях у мужчин.


Шоколадная Лилия
( )
02/08/2006 18:38:55
Re: С мужчинами +

Конечно с противоположным полом!

Причем я почему-то думаю что это не зависит от серьезности темы обсуждения. Я думаю что всегда девушке будет интереснее общаться с мужчиной чем с женщиной. Очевидно здесь все-таки присутствует неосознанная сексуальная составляющая - типа искорки между людьми - даже если ее не раздувать она все-таки влияет на удовольствие от самого факта общения.

Кстати у мужчин не всегда так. Они могут получить не меньшее удовольствие от общения с друзьями. Я думаю это потому что мужчина *деревяннее*  - он меньше ощущает кайфа от этой самой искры - ему нужны стимулы поощутимее . А женщина устроена тоньше и легче поддается подсознательным импульсам  



Topmistress
( )
02/08/2006 19:32:51
Re: С кем интересней общаться?

Лично мне абсолютно все-равно с кем общаться, главное, чтобы собеседник был интересен.

Dope
( )
02/08/2006 23:50:50
Re: С дамами

Только не надо Вот те пример: я Нет ни одного друга, только знакомые. При этом друзей женскаго полу -- хватает, и я их всех обожаю Почему? -- Да потому что в главном ты на 100% права: для такого ортодоксального гетеросексуала как я отсутствие эротизма в общении -- тоска зеленая. Потому даже рому откушати или пива упиться я предпочитаю с дамами

Tereza
( )
02/08/2006 23:59:26
Re: Чем дольше познаю мужчин,

тем больше нравятся мне женщины...

DuploDoc
( )
03/08/2006 08:24:19
Re: Опаньки+

Цитата:

нравятся мне женщины




а ты по лесбийски уже могЕшь?


Dope
( )
03/08/2006 10:03:23
Re: Чем дольше познаю мужчин,

Цитата:

тем больше нравятся мне женщины...



В оригинале это звучит: "Чем больше я познаю людей, тем сильнее мне нравятся животные" (с) уж не Др. Геббельс ли Интересные параллели получаются


din
( )
03/08/2006 10:21:50
Re: Чем дольше познаю мужчин,

Цитата:

В оригинале это звучит: "Чем больше я познаю людей, тем сильнее мне нравятся животные" (с) уж не Др. Геббельс ли




Извините, но в оригинале это звучит: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" (с) Марк Твен.
Правда иногда эту сентенцию приписывают А. Гитлеру.


С - КОТ
( )
03/08/2006 11:32:23
Re: С кем интересней общаться?

Цитата:

Лично мне абсолютно все-равно с кем общаться, главное, чтобы собеседник был интересен.



Вот именно! А то так можно дойти до того, что лучше всего общаться с пидками, т.к. два человека в одном флаконе!


OLD_Fox
( )
03/08/2006 13:18:55
А о чем с мужчинами не поговоришь? (-)

Х

Местная_Ласковая_Сволочь
( )
04/08/2006 07:22:52
Re: С кем интересней общаться?

Разность в типе мышления еще не говорит о приемуществе какого-то...

"МУЖЧИНЫ - ВЫХОДЦЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ - С ВЕНЕРЫ".

Вот мне нравиться общаться с мужчинами наверно я тоже с марса )))


Midnight Lady
( )
06/08/2006 12:37:52
Re: С кем интересней общаться?

Цитата:

Уважаемые дамы!
А с кем Вам по жизни интересней общаться на серьезные темы (кроме тем вынашивания ребенка, вышивания крестиком, кулинарных вопросов, косметики, парфюмерии, обсуждения телевизионных сериалов - тут и так все понятно) - с мужчинами или женщинами?




А почему перечисленные Вами темы не серьезны?
Ребенка не вынашивала (пока) Когда сие счастие придет, буду обсуждать с медиком, вне зависимости от его пола, хотя доказано, что лучшие акушеры и гинекологи - мужчины!
Крестиком не вышиваю и сериалы не смотрю
Косметика и парфюмерия- дело вкуса, своего собственного, поэтому вообще не подлежит обсуждению, а если и обсуждаю, то в тематических форумах, коими кишит весь Интернет, вот например www.kleo.ru

А что касается человеческих отношений- с мужчинами, почему- не могу сформулировать Проще как-то с ними, и логики больше в их суждениях. А может потому, что любая женщина, даже лучшая подруга - подсознательно воспринимается и тебя воспринимает как потенциальную соперницу.

Во! Лучший собеседник и советчик во ВСЕХ вопросах - мужчина, имеющий медицинское образование, едущий с тобой в соседнем купе, выходящий на станции Мухоранск и исчезающий из твоей жизни навсегда!


Dope
( )
06/08/2006 14:03:04
Re: С кем интересней общаться?

А чего так жестоко? Неужели тебе будет стыдно обсуждаемых тем? Или это опасение, что тот, кто знает о тебе больше -- твой враг?

Norge
( )
10/08/2006 13:35:19
Re: С кем интересней общаться?

С мужчинами,сроду подруг не было и вышивать крестиком я не умею