Мерзкий гаденыш
( )
06/10/2006 13:15:35
И как на это реагировать?

Доброго времени суток, уважаемые Доны!!!!!
Ситуация следующая. Есть у меня "невеста", девушка, которую вроде бы я люблю, строю планы на женитьбу и т.д. По крайней мере для серьезных отношений никого больше не ищу и не пытаюсь.
Скажем так, фактически был уверен в ответных чувствах с ее стороны.
А тут по стечению обстоятельств на мэйл.ру в знакомствах увидел ее анкету. Три дня назад зарегистрировалась, слава богу не ищет ни спонсора, ни обеспеченного и т.д.
Но написано "настоящего во всем". Цель- дружба и общение (а в скобках "зависит от парня").
Это получается, что я ненастоящий? И она готова не только на дружбу и общение с кем-то еще? В общем, я на нее сильно наехал и мы поссорились.
Я прав или нет?

с уважением,

Кстати, как только мы познакомились с ней, я через несколько дней свои и фотки и анкету вообще оттуда удалил.


Totenkopf
( )
06/10/2006 13:37:58
В теме-то разобрались?

Сам-то хоть понял зачем она это сделала? А то сразу поругались. Моногамии нет в природе и современном обществе. И лучше узнать об этом до свадьбы.

garic99
( )
06/10/2006 14:26:19
Я те так скажу+

Цитата:

Есть у меня "невеста", девушка, которую вроде бы я люблю, строю планы на женитьбу и т.д.


Тут ключевые слова "вроде бы" и "строю планы". Я примерно также вроде бы строил планы 5 лет, а один мой друг почти 20. А бабы-странные создания-не дождались! Не ценят.

Апанент
( )
06/10/2006 16:14:19
Re: В теме-то разобрались?

Цитата:

Моногамии нет в природе


А как же Лебединная верность

Дама Бальзаковского возраста
( )
06/10/2006 16:46:57
И как на это реагировать?

Ты подумай, может она случайно узнала, что ты в июле 2006г. на секстольке зарегистрировался
Ой!!! если еще и твои сообщения прочитала


Академик
( )
06/10/2006 18:03:57
Re: И как на это реагировать?

Конечно прав.
Вопрос в том, что ты ей в этой ссоре сказал.
У меня вот есть сосед по гаражу. Водила профессиональный. Трудяга редкостный. Добытчик. Да и как мужик вполне видный. Так я его жену недавно на том же сайте обнаружил. Заявлен "регулярный секс вдвоем" и "секс на один-два раза". И чего мне делать? Вроде отношения с ним прятельские. Сказать-не сказать? Молчу пока. Да и не скажу наверняка. Хотя...хз.


GoodCat
( )
07/10/2006 08:15:38
Не говори !

Она от3.14здится, а ты с ним отношения испортишь
проверено.
Пусть сами разбираются........


Бяка
( )
08/10/2006 20:48:07
Re: Не говори !

согласен! не лезь в чужие траблы - сам же потом виноват будешь. а если хочешь инфу ему подкинуть - распечатай страничку и сунь ему в гараж - пусть сам разбирается.

Конфуций сказал - никогда ничего не предпринимайте - все произойдет само по себе... по моему очень правильно говорит товарищ Конфуций ...


Бяка
( )
08/10/2006 20:51:00
хм...

мне бы было неприятно если бы моя ... я бы не понял ... и не одобрил бы точно ...

Totenkopf
( )
09/10/2006 12:34:43
Re: В теме-то разобрались?

Да, да, говорят еще ослы моногамны. Хотите?

sonetka
( )
10/10/2006 01:36:29
Re: И как на это реагировать?

как мне нравится "вроде бы люблю", "строю планы",
она сама видимо тебя мало интересует, в основном из твоего поста я поняла, что сам себя ты гораздо больше интересуешь.
По моему это повод взглянуть на себя критически


Трахтенброт
( )
10/10/2006 10:04:38
Как психологи достали...

Цитата:

как мне нравится "вроде бы люблю", "строю планы",
она сама видимо тебя мало интересует, в основном из твоего поста я поняла, что сам себя ты гораздо больше интересуешь.
По моему это повод взглянуть на себя критически


Блин, куда ни плюнь - на психолога-самоучку попадешь! Это эпидемия какая-то просто...

 



Dope
( )
10/10/2006 15:18:08
Re: Как психологи достали...

Цитата:


Блин, куда ни плюнь - на психолога-самоучку попадешь! Это эпидемия какая-то просто...




Жизнь -- достаточно сложная штука. Как бы тебе понравилось, если бы все на дорогу вылетали: уже с машиной, но без намеков на знание правил и с нулевым умением вождения? Вот и приходится учиццо

P.S.: Она права Женщины -- чувствительные создания, и это "вроде бы" очень отчетливо просекают. Пока один соображает, чего же он хочет, она ищет для начала собеседника. Это из уст женщины звучит кокетливо и маняще: "Я не знаю, чего я хочу", что переводится: "Тебе карты в руки, я с тобой". Если же подобное исходит от мужчины... А почему она так поздно анкету заполнила?


Мерзкий гаденыш
( )
10/10/2006 17:29:52
Re: Как психологи достали...

Спасибо, Dope, Вы пожалуй не в бровь, а в глаз попали.
Может оно и к лучшему, что так получилось. Мне и самому кажется, что она чувствовала мое "вроде бы" и говорила мне об этом неоднократно.
А анкету заполнила поздно, потому что ноутбук себе купила. И сразу- в знакомства.
Жалко только, что опять предстоит водоворот "пьянства и разврата". Надоело просто.


Dope
( )
10/10/2006 22:16:50
Re: Как психологи достали...

Расставания никогда к лучшему не бывают, потому как каждый раз и он, и она оставляют друг другу частичку себя. Неизвестно, что это было, настоящее чувство или просто влюбленность. Но это часть тебя и часть ее сердца и жизни. И как бы печально не было, надо научить себя оставаться друзьями, тогда, если сейчас не получилось -- в следующий раз будет лучше Не надо пускаться в пьянство и разврат, надо искать, с кем тебе будет легко. Женщины -- прекрасные создания, они только несколько иные, чем мы. И за это их тоже надо любить Если так получилось, что вам не удалось прийти к согласию, не стоит есть себя, а уж тем более ее. Просто на следующий день надо постараться найти девушку как минимум столь же прекрасную как она и начать общение. Клин клином, как говорится Эти противные девченки умеют наносить нам раны, но в то же время они же -- лучшие целительницы Жизнь слишком коротка что бы впадать в депрессию.

Примитивно ситуацию можно изобразить как метание чего-либо в цель. Какой смысл рыдать над промахом? Да, грустно. Но надо тут же делать еще и еще одну попытку, учитывая свои ошибки. Карроче, Склифасовский, да на том же сайте знакомств найдешь с кем общаться

P.S.: Никогда не спеши обвинять женщин. Задумайся -- всегда есть какое-то объяснение их словам и поступкам


Krasavets
( )
20/10/2006 22:59:33
Ты ей пришли свой аватар! Она сразу вернётся ! (-)

Гы!

Oberoi
( )
28/10/2006 16:13:32
Re: И как на это реагировать?

Даже когда мы с кем-то встречаемся или живем, подсознательно мы ищем кого-то лучше на стороне!