Evil73
( )
08/10/2006 20:18:49
Дамы просветите плиз...

От чего у женщины раньше времени может испортиться форма груди?

То есть почему была грудь упругая, а через несколько лет она у одних вытягивается и сдувается как шарик, а у других остается такой же упругой?

Год назад на этом форуме про оду фею писали, что у нее грудь стала мягкой и вытянутой после аборта.

Я знаю несколько беременевших фей. И у них все поразному - у одной после нескольких абортов грудь осталась упругая, у другой сдулась после одного. Правда, первая делала медицинские аборты, а вторая криминальный на большом сроке.


Totenkopf
( )
09/10/2006 12:32:48
Re: Дамы просветите плиз...

И что же тут можно посоветовать, коллега? Только одно - не уделяйте излишнего внимания форме и упругости груди. Природа все равно возьмет свое. Главное преданность Рейху!

лялечка
( )
09/10/2006 14:39:36
Re: Дамы просветите плиз...

Аборты однозначно влияют..но все очень относительно-твердость груди зависит от количества женских гормонов-поэтому перед менструацией и во время беременности грудь надувается и твердеет..с другой же стороны от этих самых гормонов зависит истеричность,нелогичность и прочие чисто женские "достоинства"
И если бы у меня была необходимость жить с женщиной я бы выбирала не по твердости груди ..и даже не по размеру


Кевара
( )
09/10/2006 15:52:05
Re: просветите плиз...

Цитата:

....И если бы у меня была необходимость жить с женщиной я бы выбирала не по твердости груди ..и даже не по размеру



... и даже не по размеру, а....???


Ангел_А
( )
09/10/2006 17:22:38
Re: Дамы просветите плиз...

Помимо всего указанного большую роль играет то, какая форма груди заложена природой. Если мне не повезло, и уже в 20 лет я имела не самый лучший вариант, то ничего здесь не поделаешь. В принципе это мне нисколько не мешало встречаться с мужинами, любить их и быть любимой.

Также большую роль может сыграть сбос веса, т.к. при нем в первую очередь худеют плечи, спина и грудь. Если грудь была больше 2, то скорее и вероятнее всего она просто обвиснет.

И знаете, все-таки, как для женщины размер мужского достоинства и то, насколько сильно мужчина страдает зеркальной болезнью и прочие недостатки, играют далеко не самую важную роль, я думаю, все-таки и отношение к женщине должно определяться далеко не по форме и размеру ее груди.


Evil73
( )
09/10/2006 21:06:07
Так ведь и для меня грудь далеко не главное...

Я выбираю спутницу жизни по стройности ног!!!

А вопрос про грудь задал из любопытства.


Evil73
( )
09/10/2006 21:09:23
Ну что вы все подозреваете, что я невесту себе выбираю

по форме груди.

Я уже писал и повторюсь - главное это стройные ножки.

Про грудь спросил из любопытства.

А за ответ спасибо!


Ангел_А
( )
09/10/2006 21:34:21
Re: Ну что вы все подозреваете, что я невесту себе выбираю

да самом деле это я так.. общее рассуждение, а не конкретно кому-то адресованное.

garic99
( )
10/10/2006 15:19:25
Вопросом на вопрос+

Цитата:

От чего у женщины раньше времени может испортиться форма груди?

То есть почему была грудь упругая, а через несколько лет она у одних вытягивается и сдувается как шарик, а у других остается такой же упругой?



Уважаемый, а ты с какой целью интересуешься?
Вообще вопрос скорее не к дамам, а к докторам


Evil73
( )
10/10/2006 19:15:06
Re: Вопросом на вопрос+

интересуюсь с целью просто интересно

Интересно узнать истории и свежие сплетни...

Если меня помимо женщин просвятят доктора буду только рад.


Evil73
( )
16/02/2009 07:32:57
Набрал статистику и теперь точно знаю

Если девушка молодая, а грудь у нее как сдутый шарик - значит она делала искуственные роды на сроке более чем 3 месяца, т.е. когда аборт врачи уже не делают.

Женщины, конечно пытались пудрить мне мозги, мол все индивидуально, гормональный фон и все такое. garric99 вроде не женщина, то тоже отвечал на мой вопрос к дамам уклончиво и медицинских тайн не выдавал.

Но все мои знакомые с нормальной грудью, сохранили ее до 25 лет благодаря тому, что либо предохранялись, либо рожали, либо соблюдали сроки аборта.


А все мои знакомые с грудью "уши спаниэля" делали искусственные роды.

Очень показательно мое знакомство с матерью 3 детей. По началу я думал что у 25 летней девушки грудь обвисшая потому, что она 3 детей грудью кормила. В действительности грудь у нее обвисла, когда она вдруг передумала иметь 4-го ребенка и сделала искусственные роды.

возможно после 30 грудь у женщин вытягивается под силой тяжести, но до 25 она вытягивается и "сдувается" после искусственных родов.

Вот.