;-)
( )
23/11/2006 22:08:04
Наращивание волос

Недавно совершила большую глупость - отрезала волосы. Они канешна у меня не были как у русской красавицы, но все равно сейчас хоть к зеркалу не подходи 

 

Вопрос к девушкам - пользовался ли кто этой услугой?

Вопрос к мужчинам - заметно ли со стороны, что у девушки нарощенные волосы?



LadyLove
( )
23/11/2006 22:34:51
Re: Наращивание волос

У меня знакомая прибегала к этой услуге. Одно могу сказать – ужасно! Гладить такие волосы мужчинам неприятно: чувствуются пучки. К тому же они постоянно отваливались и требовалась коррекция. После помывки сохнут долго: сушить горячим феном не рекомендуется. Возможно, если за ооочень приличные деньги, у ооочень хорошего мастера, из натуральных волос --- может быть, не знаю.
Все равно лучше с короткой, аккуратной стрижечкой, но со своими родными.


Прохоръ
( )
24/11/2006 02:18:56
Re: Наращивание волос

Одна дама нарастила... Тоже к зиме.  Никто визуально не замечал, но все были в курсе. Лучше парик - и дергаться не надо, и греет. 

KATASTROFA
( )
24/11/2006 03:12:31
Re: Наращивание волос

я очень часто наращивала так как люблю меняться.если мастер хорошиий то капсул не видно и не ощущаешь они тоненькие,и это не так дорого стоит.могу рекомендовать своего мастера,она скажет стоит или нет.

лялечка
( )
24/11/2006 03:39:48
Re: Наращивание волос

Одно время интересовалась у всех нарастивших-недовольных было минимум..да,уход особый,да,коррекция,но это естественно..мне когда отрезали по плечи в парике приходилось работать-услуга эта тогда очень дорогой и не очень качественной была,а так бы,конечно,лучше нарастила ..смотрятся,может неественно,но неественно КРАСИВО..только тогда,когда волосы длинные,объемные и блестящие окружающие спрашивают-"Нарощенные?"
А мужчины..немногие волосы у корней трогают-а по длине незаметно


;-)
( )
24/11/2006 03:43:44
Re: Наращивание волос

хочу 

Цитата:

могу рекомендовать своего мастера,она скажет стоит или нет.






;-)
( )
24/11/2006 03:44:42
Re: Наращивание волос

нииииииииииииииии, лучше лохматым ежиком ходить, чем в парике  еще съедет набок - во потеха будет 

;-)
( )
24/11/2006 03:47:16
Re: Наращивание волос

Цитата:

мне когда отрезали по плечи


Лялюнь, ты умница, тока по плечи отрезала. А я  эх, какой черт меня дернул за два дня трижды в пакернахерские сходить и отрезать по самые корни?

Счас немного отросли - вот думу думаю, толи терпеливо отращивать, толи задуить жабу и нарастить.



лялечка
( )
24/11/2006 03:51:43
да уж..до корней это совсем эКСтремально..

Эт не я отрезала,эт мне так подровняли -на 10 см ..самое смешное,что криво подровняли а я после работы полусонная,только дома поняла,как меня изуродовали за мои же бапки

Апанент
( )
24/11/2006 12:21:19
Re: Наращивание волос

Согласен, по тактильным ощущениям - как будто узелков кто понавязал. Нет приятной гладкости и шелковистости. Хотя, пока не потрогаешь, не видно. Так что, СкрЭпочка, ты вначале реши что для тебя важнее - чтобы мужуки пялились, или что б ласкались.

Midnight Lady
( )
24/11/2006 12:56:30
Re: Наращивание волос

Скрепка!

1)

Цитата:

смотрятся,может неественно,но неественно КРАСИВО..


Так не бувает! (неестественное не может смотреться красиво)

2) Знаю девицу с нарощенными волосами. Красиво смотрится только какое-то очень короткое время, а потом действительно вылазят эти пучки. Ухаживать тяжело и муторно, она зам*дохалась.

3) у тебя очаровательная стрижка! Серьезно



KATASTROFA
( )
24/11/2006 13:26:44
Re: Наращивание волос

чтобы они ласкались надо прежде заставить их пялиться.

garic99
( )
24/11/2006 16:05:56
Читаю эту ветку читаю и понять не могу+

Скрепочка, ты волосы то где наращивать собралась? На голове что ли?

Эльза
( )
24/11/2006 16:40:43
Велосипед изобретаете?

Цитата:

чтобы они ласкались надо прежде заставить их пялиться.




Сужу исключительно по своему опыту: пара бутылок коньяку (среднего качества) выходит дешевле нарощенных волос ( качества выше среднего).
Старый же способ - напоить его надо, да и дело, так сказать, с концом


;-)
( )
24/11/2006 17:01:07
Re: Велосипед изобретаете?

Цитата:

Старый же способ - напоить его надо, да и дело, так сказать, с концом


Вот еще  Че эт, меня и гладить уже не за што штоль?  Поить их  Скажешь тоже 



Апанент
( )
24/11/2006 17:01:33
Re: В корень зрите(+)

А если еще и третью бутылочку достать, то вообще можно не заморачиваться. Даже налысо постриццо для удобства. Тока Вам мужичка постоянно в таком состоянии поддерживать придется. Так что неизвестно - что дешевле.

;-)
( )
24/11/2006 17:02:56
Re: Наращивание волос

для начала  мне бы самой на себя в зеркало начать пялиться  а то каждое утро одна и та же мысль - ну шож я натворила? 

;-)
( )
24/11/2006 17:04:00
отвичаю

Гарик, девушки на других частях тела обычно не наращивают , а выщипывают шерстистость

;-)
( )
24/11/2006 17:05:46
Re: Наращивание волос

Цитата:

у тебя очаровательная стрижка! Серьезно


Спасипки канешна, но ты ее по утрам не видишь  



din
( )
24/11/2006 17:06:58
Re: Велосипед изобретаете?

Цитата:

Старый же способ - напоить его надо, да и дело, так сказать, с концом




Простите, а что хорошего в пьяном мужике?


Midnight Lady
( )
24/11/2006 17:24:26
Re: Наращивание волос

Цитата:

Цитата:

у тебя очаровательная стрижка! Серьезно


Спасипки канешна, но ты ее по утрам не видишь  


ну дык............. кто ж утром своей внешностью доволен?

На то оно и утро, чтоб марафет наводить

 



Midnight Lady
( )
24/11/2006 17:25:41
Re: Наращивание волос

Цитата:

Цитата:

у тебя очаровательная стрижка! Серьезно


Спасипки канешна, но ты ее по утрам не видишь  


ну дык............. кто ж утром своей внешностью доволен?

На то оно и утро, чтоб марафет наводить

Думаю, нарощенные волосы по утрам похожи на паклю



Эльза
( )
24/11/2006 17:34:14
Re: Велосипед изобретаете?

Цитата:


Простите, а что хорошего в пьяном мужике?




В каком конкретно ?

...Да не путайте Вы меня! Вам-то зачем пьяный мужик?
Шуточки...


Эльза
( )
24/11/2006 17:37:37
Re: Велосипед изобретаете?

Цитата:

 Че эт, меня и гладить уже не за што штоль?  Поить их  Скажешь тоже 



Ну, не все же дамы симпатичные (к сожалению). Вот кто страшненькие - те и поят.  



Эльза
( )
24/11/2006 17:41:39
Re: В корень зрите(+)

Цитата:

Тока Вам мужичка постоянно в таком состоянии поддерживать придется.




Да ну?
Он же женится наутро, когда протрезвеет. Как честный человек.
А потом уж пусть его любовница подпаивает.


KATASTROFA
( )
24/11/2006 19:31:53
Re: Велосипед изобретаете?

Сужу исключительно по своему опыту: пара бутылок коньяку (среднего качества) выходит дешевле нарощенных волос ( качества выше среднего).
Старый же способ - напоить его надо, да и дело, так сказать, с концом

неужели интересно иметь дело с концом если его хозян пьян?


topless
( )
28/11/2006 04:47:49
Re: Наращивание волос

Цитата:

Вопрос к девушкам - пользовался ли кто этой услугой?



я пользуюсь, ничего не вылазет пучками, смотрится эффектно, волосы сами кчественные, конечно натуральные, по текстуре подбирали наиболее похожие на мои, то есть мягкие и вьющиеся.... нарастила потому что захотелось поменять имидж, свои были ниже плеч.... довольна, никто из мужчин не замечает, коррекция раз в 2 месяца... важен конечно уход, спец.шампунь, часто укладываюсь в салоне, самой немного муторно.... Вобщем главное правильно выбрать хорошие по качеству волосы и не будет особых проблем....



DAUN
( )
28/11/2006 18:00:26
я на мошонке хочу

нарастить. не подскажешь как это можно сделать?

;-)
( )
28/11/2006 20:37:46
а во флеймы вы с этот вопрос не пробовали написать?

Мы вроде как в ЖК 

Хамить тут не желательно.

А если Вы вдруг напишете, что вопрос задали серьезно, то хочу снова заметить, что мы в ЖК. Перевожу на русский язык "Женский клуб".  То бишь все вопросы связанные с нами-красивыми тут обсуждаются.   Так вот - мошонок у женщин нет, поэтому Ваш вопрос лучше запостить в Беседке или Трепе.



Заля
( )
28/11/2006 20:45:25
Re: а во флеймы вы с этот вопрос не пробовали написать?

Да не отвечай ты ему.клоны не стоят внимания.

TsunamiАдминистратор
( )
28/11/2006 21:57:54
Юзер DAUN (+)

забанен в конференции ЖК (действует 34 дня) за флуд

;-)
( )
30/11/2006 05:49:40
Re: Наращивание волос

Девочки и мальчики, спасибо всем кто ответил.  У меня последний вопрос по этой теме. Я слышала, что наращивание волос плохо влияет на родные волосы, так ли это? 

Alfa-holic
( )
30/11/2006 09:46:34
Извини за офф

Но неужели не хватает терпения - они же сами собой растут

Dope
( )
30/11/2006 10:04:47
Re: Извини за офф

А самое главное -- выглядит это неискренне, как накладные ногти или сиськи

Alfa-holic
( )
30/11/2006 10:09:43
Re: Извини за офф

Имхо, ты (в смысле ";-)", не литовский подданный) наверняка не исчерпала возможностей поэКСпериментировать с короткими прическами. Я не стилист (=ахтунг), конечно, но (сорри за наглость) фотка в личку могла бы помочь - может что-нить и посоветую

Заля
( )
30/11/2006 10:26:34
Re: Наращивание волос

на родные волосы плохо влияет все и муссы гели лаки и прочее...разве что только шампунем мыть и все.



;-)
( )
06/12/2006 18:30:05
"Пока живут на свете дурочки"

Мне наверно точно голову надо начинать поправлять не с прически, а стого, что внутри, кажись мозг называется 

Вопщем отчитываюсь:

В один, как теперь жЫзнь показала, совсем не прекрасный вечер на мое мыльце пришло рассылочное письмо о наращивании волос. Позвонила, договорилась, приехала. Посадили в креслице и развернули лицом к телевизору и затылком к зеркалу. Три часа сидела смирно. Через три часа разрешили посмотреть на результат.

 

Мамааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Вот уже 4 дня мною можно народ пугать лихко  Моя пышная короткая стрижка и три сосульки по бокам и сзаду  Два дня ходила в косыночке, но народ видимо меня за маджахедку принимал и слегонца шарахался в сторону. Косыночку сняла, пусть уж лучше меня за дурочку с переулочка принимают. 

 

Спасибо Зале, дала телефончик своего мастера. Завтра с утра пойду "красоту" снимать   а дальше будем посмотреть 



Dope
( )
06/12/2006 18:46:14
В инструкции авиамеханикам (+)

от 1921 года было такое наставление: "Не трожь работающий механизьм"... Вот и в жизни так: говорили же, нет ничего прекраснее собственных красивых волос, зачем уродоваться надо было?

P.S.: У моей подруги волосы как у лялечки на аватарке. Если вздумает что-то ужасное сотворить с ними -- покусаю


;-)
( )
07/12/2006 16:15:27
Залька, спасип тебе огромное

Твой мастер просто чудо и благодаря ей я теперь апять красивая 

Заля
( )
07/12/2006 16:17:33
Re: Залька, спасип тебе огромное

да не за что,очень рада что тебе понравлось.если еще какие вопросы обращайся по вопросам внешности.помогу