Гейша_для_одного
( )
24/01/2007 08:24:12
Рейтинг популярности мужчин

Нельзя мне смотреть телевизор. Вот вчера угораздило включить, а там - "Большая стирка", так влюбилась я в Барщевского. Ничего не могу с собой поделать! Нравятся мне умные и язвительные мужчины. Как только он Рынску спросил сколько она стОит, так я и "попала".
И Митрофанов мне давно нравится, хоть на вид он и не аппетитный вовсе.

А вам, девочки, кто из популярных мужчин нравится и чем?


BarBarisKa
( )
24/01/2007 10:10:33
Re: Рейтинг популярности мужчин

Борщевский - это вообще моя первая любовь !Умные мужчины-мужчины контролирующие ситуацию ."Безглазые глаза ,надменных дураков... " С.Черный - один из возбудителей моего мозга - так красиво обоссать ...!!!!!!!!1
ВВП - респект и уважуха ! А вообще мозг привлекает всегда ! И мой любимый на 1 месте !


stiv
( )
24/01/2007 10:44:14
павлины женщинам нравятся (+)

... это факт!

Самки, что уж поделаешь!
Сколько раз слышал и видел: войдет в комнату, где сидят дамы, такой мущщина, в пинджаке с карманАми, в галстуке, парфюм (о-о-о), на лице - ослепительная улыбка, комплименты, искрометность...
Женщины, аж слюной истекают, прям там бы и легли...под того павлина...
А сами по себе павлины (в большинстве своем), мало что из себя представляют в плане основательности и надежности и т.д. (по вкусу  )...
Но как женщины падки на блестящее....
---------------------

Вы видели Барщевsкого по ТВ ? Блестящего, умного....
А Вы не видели его глупого, заискивающего, лебезящего? Пришедшего консультироваться (!!!!) к старому уважаемому юристу....
---------------------
Внешность обманчива. Особенно по ТВ



Простоватый бомж
( )
24/01/2007 12:42:40
Прав 100% (+)

Цитата:

Вы видели Барщевsкого по ТВ ? Блестящего, умного....
А Вы не видели его глупого, заискивающего, лебезящего? Пришедшего консультироваться (!!!!) к старому уважаемому юристу....



Это все имидж! также как и на форуме-нет мужика Стив или Бомж... Есть юзера. В натуре это может оказаться одним человеком-чернокожей лесбиянкой например

Midnight Lady
( )
24/01/2007 15:35:21
про Барщевского

тут

О профессиональных качествах М.Барщевского дискутировать тут не будем- это скорей в Беседку, а может во Флеймы!



С - КОТ
( )
24/01/2007 15:43:59
Re: про Барщевского

Про "ротожопа" сильно!

ЦиТруs
( )
24/01/2007 15:55:14
про Митрофанова - спасибо...........пАблевала...


...а мне, если вспомнить, то как-то очень много нравяЦЦа ...Ваня Ургант, Максим Суханов, Игорь Верник.....ооочень....)))


Midnight Lady
( )
24/01/2007 16:10:51
Re: Рейтинг популярности мужчин

Назвала бы Листьева - светлая память ему! Вот где обаяние и харизма!

stiv
( )
24/01/2007 16:39:38
Re: про Митрофанова - спасибо...........пАблевала...

Цитата:


...а мне, если вспомнить, то как-то очень много нравяЦЦа ...Ваня Ургант, Максим Суханов, Игорь Верник.....ооочень....)))




Не знаю Суханова, но Ургант -Верник, компания, подобная по некоторым качествам Барщевскому, с той лишь разницей, что из рта у них не воняет....
-----------------

Да-а-а, телевидение, оказывается, страшное зло
Как женщинам "башню"-то сносит от павлинов...




ЦиТруs
( )
24/01/2007 16:56:46
Борщеффскому???

хмм.......это по каким????

Гейша_для_одного
( )
24/01/2007 16:57:20
Re: а меня от Верника тошнит

и ваще от "красавчегов".
Мне нравится еще лейтенант Парахня из "Фонарей" и их "начальничег".


ЦиТруs
( )
24/01/2007 17:00:53
это Верник то - красафчег???

там одна челюсть чИво стОит

да нее.........так просто.......чем-то привлекает....


stiv
( )
24/01/2007 17:10:49
Re: Борщеффскому???

Цитата:

хмм.......это по каким????


по нехорошим  



ЦиТруs
( )
24/01/2007 17:12:18
Re: Борщеффскому???

дык хАрошие разве кому нравяЦЦа???

stiv
( )
24/01/2007 17:15:59
Re: Борщеффскому???

Цитата:

дык хАрошие разве кому нравяЦЦа???




Ну, тогда Вам к Вернику-Урганту, в очередь...  


ЦиТруs
( )
24/01/2007 17:27:35
нее.......спасиба........

........не пристало мне, в очередь-то..........

Хаим Шмок
( )
24/01/2007 18:34:23
Стив! Вы меня разочаровываете!....))))Вроде,приличный Вы человек!))

..и тут такое..
Цитата:

из рта у них не воняет....




LadyLove
( )
24/01/2007 22:41:01
Re: Рейтинг популярности мужчин

Мои любимые мужчины с экрана:


Федя Бондарчук, Игорь Петренко (лапуля), Андрей Батурин, Владимир Познер, Владимир Спиваков, Андрей Кончаловский, Кевин Спейси. Всех их объединяет одно – взгляд, от которого мурашки по коже. Взгляд мудрого, сильного, снисходительно – доброжелательного, уверенного в себе Мужика. Смотрят так, как будто что-то (для других неведомое) поняли, об этой жизни.

Ванюшка Ургант – ничетак – хачу!


Кевара
( )
24/01/2007 23:18:06
Re: А как Вам взгляд братьев Болдуин? (0)

Говорят, у многих женщин от него встаёт.

ЦиТруs
( )
24/01/2007 23:34:44
если только Алек............

у остальных он (взгляд) одинакововечнообдолбаный..........



LadyLove
( )
24/01/2007 23:56:59
Re: А как Вам взгляд братьев Болдуин? (0)

Алек Болдуин - ничетак, дьявол-похотливый кот – такие Ж нравятся, мне не очень; Стивен Болдуин – мутный, наркоманский; Уильям Болдуин - взгляд больной собаки – не нравится; Дэниэл Болдуин – вообще не нравится: сомнений во взгляде много и нарциссизм одновременно. Никого не забыла?

Прохоръ
( )
25/01/2007 00:30:50
Ванюшка Ургант – ничетак – хачу!

Ой, какой позор! Это ж Ксюша Собчак в штанах. Но его даже простить не за что - пытается ведь мужика играть.

Dope
( )
25/01/2007 00:39:32
Re: Рейтинг популярности мужчин

Мне, водт, жутко интересны способности милых дам к физиогномике, если это слово тут подходит.

Образцы:















ЦиТруs
( )
25/01/2007 00:41:32
што-то вы ффсе путаете..........

это не сАбчак в штанах...........это ж просто Ш.Стоун без трусофф!!! .........сексом так и брыжжет

Кевара
( )
25/01/2007 00:48:34
Re: што-то вы ффсе путаете..........

Цитата:

....это ж просто Ш.Стоун без трусофф!!! .........сексом так и брыжжет



Я у Вас это выражение сворую как-нибудь, ОК?


ЦиТруs
( )
25/01/2007 00:50:50
да пажалста..........

.......у мИня этих вЫражений...........целая гАлАва...

LadyLove
( )
25/01/2007 01:01:04
Re: Ванюшка Ургант – ничетак – хачу!

Зависть к чужой красоте и успеху все это.
Он чертовски хорошо сложен и сексуально привлекателен – это факт! А какой он там человек – это уже другой вопрос. Я его не знаю, чтобы судить о нем как о человеке. А если так ковыряться в чужих достоинствах и недостатках, так вообще, даже спать будет не с кем.


Прохоръ
( )
25/01/2007 01:13:39
сексом так и брыжжет

Теперь понятно, почему меня от него коробит. Я за себя спокоен.



Прохоръ
( )
25/01/2007 01:16:34
Re: Ванюшка Ургант – ничетак – хачу!

Зависть - в последнюю очередь. Никогда клоунам не завидовал, даже в детстве. У меня свой успех, у него свой.

И еще вопросик - Шурик Гордон, приятель моей юности, как вам. Одно время много дам на него западало.



Tereza
( )
25/01/2007 01:30:41
Re: Класс! С удовольствием! Никого!

Все мужики СМИ не в моем вкусе - мож потому и не смотрю елевизор...

LadyLove
( )
25/01/2007 01:31:40
Мужик – то он не глупый, но каких-либо эмоций не вызывает.(-)

Вот.

LadyLove
( )
25/01/2007 01:43:48
Re: Рейтинг популярности мужчин

К сожалению таким искусством как физиогномика не владею. Просто восприятие человека в целом, скорее основано чисто на интуиции. По фотографии трудно вообще что-либо сказать. Это надо наблюдать за человеком: его мимика, жесты, слова и поступки. Да и тут ошибаешься. Бывает, пока человека не поставишь в определенные условия, он вообще, так и не проявит, никак, тех или иных своих скрытых человеческих качеств.

Tereza
( )
25/01/2007 01:58:56
Re: Фото - ничто, реал - все...

я тож не фотогенична... Часто сталкиваюсь: приезжают по фото, а имеют дело с... Терезой... Фотошоп тут не при чем. Человек в реальной жизни - не мертвая фотография...

ЦиТруs
( )
25/01/2007 02:09:49
вы часом не шпийОн???

почему только немцЫ????..........и зачем их так много??????

keKsun
( )
25/01/2007 10:34:29
Re: И праильна, Матушка.

Нешто мы с Дигом и Гариком хужее????!!!!

Dope
( )
25/01/2007 10:48:16
Re: Рейтинг популярности мужчин

Я могу быть неправ, но очень часто пытаюсь по фото определить характер человека. Естественно, интересуют меня мордашки лучшей части человечества Эдакое застывшее невербальное общение. Быть может потому меня смущает фотожоп на некоторых фото: девушки уничтожают себя как личность таким образом, превращаясь в куколок

Dope
( )
25/01/2007 10:52:26
Re: Рейтинг популярности мужчин

LadyLove, ты убиваешь мне весь кайф Я настолько с тобой согласен, что, прочитав ответ, сижу в растеряности -- все сказано, и я не у дел

Dope
( )
25/01/2007 11:00:31
Re: Фото - ничто, реал - все...

Абсолютно верно. Имел собственный "печальный" опыт -- на фото у нее не было ничего сверх ординарного, поехал на свидание только для того, чтоб был хороший повод отказаться от другого, но при личной встрече... Совершенно убойное обаяние, ни с чем несравнимая улыбка, тембр голоса, легкость общения, характер... К сожалению, нахожусь "под наркозом" до сих пор, хоть шансов на продолжение не было никаких

P.S.: Имею отвратительное качество -- неспособен забыть никого, с кем мне было хорошо.


Dope
( )
25/01/2007 11:04:00
Re: вы часом не шпийОн???

Ничуть не шпийон Просто оценка физиономий при наличие такой униформы наиболее противоречива. Пытаюсь выяснить, насколько распространен эффект "Ночного портье"

P.S.: К стати, Баркхорн (первый) до странного напоминает солиста "A-ha". Дедушка?


Эльза
( )
25/01/2007 19:56:38
Re: Рейтинг популярности мужчин

Цитата:

А вам, девочки, кто из популярных мужчин нравится и чем?



Мне певец Александр Новиков нравится "на внешность". И поёт такие простенькие, романтичные песенки (пел, вернее, в молодости).

Еще актёр Вдовиченков, поскольку он опять же романтичных героев играл: бандита и разведчика.

А.Гордон лет семь назад привлекал своеобразным умом и ореолом бунтаря на TV. Однако, после женитьбы на молоденькой, он сильно сдал, по-моему.

Ну, и напоследок, Николай Басков. Талантище! (Шутка,)


Простоватый бомж
( )
26/01/2007 11:17:32
Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

пп

LadyLove
( )
26/01/2007 12:22:25
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

Так речь ведь идет о популярных мужчинах смотрящих на нас с экрана тилихвизира, а не монитора.
Нихто про Гарика не забывает.


Простоватый бомж
( )
26/01/2007 12:31:49
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

Цитата:

Так речь ведь идет о популярных мужчинах смотрящих на нас с экрана тилихвизира, а не монитора.
Нихто про Гарика не забывает.


Все так говорят... А как минет вечерком сделать так нет! нет в жЫзни Щасья!

LadyLove
( )
26/01/2007 12:44:55
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

Дык, любовь любовью, а минет по прейскуранту. А то, все: - минет, минет, - а замуж никто не берет.
И не говори: «нет в жЫзни Щасья!»


Простоватый бомж
( )
26/01/2007 13:00:05
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

Цитата:

Дык, любовь любовью, а минет по прейскуранту.


А что это за минет без любви?
Цитата:

А то, все: - минет, минет, - а замуж никто не берет.



Дык я бы рад, да сажают за многожОнство Но прейскурант в личку кинь

Кевара
( )
26/01/2007 20:46:33
Re: Кому как!

Цитата:

... Все так говорят... А как минет вечерком сделать так нет! нет в жЫзни Щасья!



Есть!



Мерзавка
( )
26/01/2007 22:38:24
Re: Й-о-о-о!

Цитата:

Мне, водт, жутко интересны способности милых дам к физиогномике, если это слово тут подходит.




Сроду столько фашистов в одном месте не видала Боюсь, милых дам здесь поджидает засада: как только одна из нас выразит мнение, что тот или иной представленный здесь фашист - душечка и лучше Вани Урганта, как Вы немедленно огорошите нас сообщением, что-де этот виртуальный избранник - позор чьего-то семейного фотоальбома, с детства дружил только с мальчиками, а возмужав, тотчас примкнул к сообществу лиц нетрадиционной сексуальной ориентации .


Мерзавка
( )
26/01/2007 23:19:54
Re: А как Вам взгляд братьев Болдуин? (0)

А по мне пускай все они мимо глядят .

По-моему, из всего этого анекдотически бездарного аристического клана более-менее нормально только Алек Болдуин сыграл в фильме "На грани" (The Edge, 1997) вместе с Энтони Хопкинсом. Там они по дикому лесу шарились после автокатастрофы и к ним гризли один местный пристал на тему покушать . Сначала одного растамана черного съел, сцуко, вместе с дреддами, потом ломанулся за ними в угон. Мишаточка, может, им просто хотел сказать: "превед!", а они его, кросаффчеги, рогатиной пропороли. Вот там взгляд у этого Болдуина был очень достоверный (когда он подыхал ). А остальные... особенно вот этот Уильям Болдуин... нет, это не актер. На нем сама Шарон Стоун, практически тряхнув стариной, скакала верхом , причем прямо в фитнесс-зале ("Щепка" (Sliver), 1993), а он даже энтузиазма изобразить не мог .

ЗЫ: А вот на нашем телевидении этот Болдуин с его пидорской внешностью точно бы не пропал . Да и остальные тоже, несмотря на незнание языка


zayan
( )
26/01/2007 23:37:32
пра Барщевскага

Тут многие на форуме его пристрастия знают. Нет, он не пидор, но, как бы это помягче сказать, взрослым дамам там искать нечего.

Мерзавка
( )
26/01/2007 23:39:24
Re: А мне кажется, телеобраз - это еще не сам человек

Мне все они не нравятся. В особенности бесит этот Малахов (такая общенациональная кукла Барби с яйцами ). Ургант, да, приятный, сочный такой , но в эфирном контексте он смотрится таким же малопочтенным клоуном, как и все прочие.

Из упомянутых персон довелось живьем видеть двоих: (1) дядюшку По (милого отдаленный сосед по даче) - не знаю, какой там у него особый пацанский взгляд, но без грима выглядит он очень стареньким и угашенным , беседовать не пришлось; (2) Андрея Батурина (оказалась в одной тусовке) - очень приятный мужчина, без позерства, рассказывал, как работал корреспондентом в Югославии, про тамошние гражданские войны в хромых 90-х, про теперешнюю жизнь на ТВ (как Костя Ёпрст со своей Синельщиковой на "1 канале" всем х@евертит) и пр.


ЛиЛу
( )
27/01/2007 14:09:08
Re: Рейтинг популярности мужчин

Мне нравятся мужчины самодостаточные,спокойные,адекватные,мудрые по жизни,талантливые в чем-либо .Но почему только люди известные?Далеко не всем интересным мужчинам необходимо светиться на экране,многие для самореализации совсем не нуждаются в славе.Может мне и повезло,но мне встречались в жизни о-о-очень интересные,харизматичные мужчины,далекие от телевизионного экрана .А на экране я могу "влюбиться" только в образ,в имидж,ведь там я вижу только парадную картинку.Если говорить об этом,то мне нравится В.В.Жириновский(за маской шута скрывается недюжинный умище)

ЛиЛу
( )
27/01/2007 14:15:24
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

А я с ним к сожалению не знакома

ЛиЛу
( )
27/01/2007 14:23:59
Re: Рейтинг популярности мужчин

Да-а-а!!!Басков-это круто!!!!Не понимаю,почему ты не заслуженно обошла стороной Ф.Киркорова)))

Тест-драйвер
( )
27/01/2007 15:11:21
Re: Рейтинг популярности мужчин

Цитата:

...то мне нравится В.В.Жириновский(за маской шута скрывается недюжинный умище)



Избави Господь от такого умища! Пусть лучше Вам нравится Петросян, Киркоров и Моисеев...


ЛиЛу
( )
27/01/2007 15:31:07
Re: Рейтинг популярности мужчин

А Вы серьезно ко всему этому относитесь???Тогда прийдется перечислить еще нескольких персонажей.Я просто обожаю всех жителей Дома-2 ,Гену Букина(вот уж точно харизма )и Зюганова Извините всех любимчиков вспомнить не удалось,т.к. их много Ржунимагу

Тест-драйвер
( )
27/01/2007 15:34:10
Re: Рейтинг популярности мужчин

Хотите верьте, хотите нет, но почему-то предчуствовал, что следующее сообщение будет о "Дом-2", чесслово! Я же предпочту DOOM-3...

ЛиЛу
( )
27/01/2007 16:16:41
Re: Рейтинг популярности мужчин

Просто Дом-2 почти такая же прелесть,как Киркоров Тока еще лучше Особенно мне нравится там Сообщак(или Наобщак?как правильнее?)Но мы же говорим здесь о мужчинах?

Гейша_для_одного
( )
27/01/2007 17:11:13
Re: Рейтинг популярности мужчин

А представьте, что Вас окружают только такие? Это ж тоска! К тому же все, типа в сравнении познается... Харизматичным нужен фон.
Про Жириновского - это миф, про ум и сообразительность. ИМХО


Бабуся Божий Одуванчик
( )
27/01/2007 18:55:36
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

Дык я ж ужо давно писала, шо люблю яво за чумадан доспехов
И шас повтярю, лучша его нету


garic99
( )
27/01/2007 19:10:54
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

Цитата:

А я с ним к сожалению не знакома


А кто мешает? В поэтической конфе мы уже слились с вами-пародюшками. Так что ничего не мешает

ЛиЛу
( )
27/01/2007 19:42:42
Re: Спорят спорят... И ни одна Гарика не упомянула!-

Вот я же и говорю,что к сожалению Хотя уверена,что с тобой было бы интересно

Krasavets
( )
28/01/2007 02:09:20
Re: про Митрофанова - спасибо...........пАблевала...

Цитата:

как-то очень много нравяЦЦа ...Ваня Ургант, Максим Суханов, Игорь Верник.....ооочень....)))



Вы про них ещё помните потому, что меня не видели, уважаемая!
Настоящего, реального и НЕ телефизионного Красаффца ой как тяжело встретить в этой жизни!


ЦиТруs
( )
28/01/2007 03:36:23
хто тут???

Цитата:

Вы про них ещё помните потому, что меня не видели, уважаемая!





...отойдите-ка ф сторонку.........не мешайте любАвацца....


Prohozhyi
( )
28/01/2007 05:54:10
Скромняга...

А ещё кулаком по женской челюсти,для лучшего запоминания...
"...Каким ты был,таким ты и остался..."


Гейша_для_одного
( )
29/01/2007 07:58:55
Re: А Дмитрий Медведев?

чем не Президент?

Telepuzik
( )
26/01/2007 23:27:35
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Telepuzik
( )
24/01/2007 17:00:55
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

SpitefulMouse
( )
02/02/2007 03:13:02
Re: Рейтинг популярности мужчин

фыва



Гейша_для_одного
( )
02/02/2007 08:20:47
Re: Вы не поняли, мэм!

фыва



SpitefulMouse
( )
02/02/2007 19:16:35
Re: Вы не поняли, мэм!

Нет
К тому же он совсем не в моем вкусе, пухленький, с ехидным взгядом.
Вот от кого меня нереально плющит, это от Леонида Парфенова... эххх


zuryck
( )
02/02/2007 20:05:05
Так, дамы, давайте-ка без фамилий обойдемся +

Не стоит упоминать фамилии ваших половых партнеров на открытом ресурсе. 

Сообщения ваши отредактировал. В следующий раз последуют санкции.



SpitefulMouse
( )
03/02/2007 03:40:53
?

Интересно, где это в правилах написано, что фамилии нельзя писать?! Давайте-те ка для начала матчасть подкорректируйте, потом других санкционируйте!

Змиюга
( )
03/02/2007 03:44:28
ВВП

ну чем не красавец?
Просто обожаю этого мужчину!
Холодный, уверенный, есть в нем затаившаяся угроза - чудо как хорош.


stervaN1
( )
03/02/2007 15:52:23
Re: Рейтинг популярности мужчин

Цитата:

А вам, девочки, кто из популярных мужчин нравится и чем?



Из сильно зрелых мущщин - Познер( за интеллигентность и мудрость), Аль Пачино(за дьявольское обаяние особливо в "Адвокате дьявола"), Кевин Костнер( за воплощение мужской надёжности и порядочности). Из помоложе- Алек Болдуин( но комментс), Игорь Иванов(брута-а-альный политик Когда он по ящику вещает о том, что Россия никому спуску не даст- я бьюсь в экстазе ), Брэд Питт( при просмотре "Легенд осени" с его участием я рыдаю). Ваня Ургант (хоть и молодой, да бриллиант в династии Ургантов)- за его чувство юмора. Читала в Спид-Инфо его интервью с ехидиной и желченосцем Никоновым, так Ванечка достойно вышел А ишшо мне нравится сын Любови Полищук- Алексей Макаров. Просто нравится


stiv
( )
03/02/2007 20:51:46
Re: Рейтинг популярности мужчин

Видно, что очень  Вам эти мужчины нравятся.
А на что Вы готовы, чтобы познакомится с ними поближе?  



Вечный
( )
03/02/2007 21:50:26
Re: Рейтинг популярности мужчин

Цитата:

Видно, что очень Вам эти мужчины нравятся.
А на что Вы готовы, чтобы познакомится с ними поближе?


Угу, особенно с Костнером, Пачино и Болдуином

vacendak
( )
04/02/2007 16:28:11
дорогая Гейша- ... (+)

при каждом прочтении ваш ник напоминает мне про японскую трагедию

"папа рикша, мама гейша - а сын Мойша"

только представьте: МОЙША-ДЛЯ-ОДНОГО...ИМХО вот победитель в рейтинге надёжности


garic99
( )
05/02/2007 10:24:12
Re: дорогая Гейша- ... (+)

Цитата:

только представьте: МОЙША-ДЛЯ-ОДНОГО...ИМХО вот победитель в рейтинге надёжности


А ИМХО это АХТУНГ

stervaN1
( )
05/02/2007 12:35:01
Re: Рейтинг популярности мужчин

Цитата:

Видно, что очень Вам эти мужчины нравятся.
А на что Вы готовы, чтобы познакомится с ними поближе?



Если честно, то из всего списка только двое- Познер и Сергей Иванов могут сподвигнуть меня на сильные поступки. Ну, например, стать активисткой движения Женщины за армию И на ток-шоу Познера попасть можно, и с министром( к тому времени он, может быть уже и президентом) пообщаться на острые темы
Мечты, мечты, а греют.... А на остальных красавциков можно просто купить билет. В первом ряду