Tereza
( )
29/03/2007 11:48:30
Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Что только женщины не делают с собой, дабы сохранить молодость и красоту. В этом, наверное, и проявляется их сущность. Как говорит моя подруга, вдохновенно трудящаяся на ниве косметологических услуг: - Мужчины любят ходить "налево", а женщины - к косметологу...
И я с ней полностью соглашалась, когда ходила на миоструктурный массаж лица. Это , Полуношница не даст соврать, волшебно. Когда же дошли до 50% пилинга, появились мысли о нелегкой женской доле и мужской вине в этом.
А вчера, поддавшись уговорам все той же подруги, согласилась стать ее первой "жертвой" мезотерапевтического сеанса. Тоненькая короткая игла, впиваясь под кожу лица всего на два миллиметра в течение полутора часов, доказала мне как прекрасна и одновременно жестока бывает жизнь. Пытки Инквизиции, жестокие эксперименты японских врачей во время Второй мировой и даже тело Жирного Ачкарика, утыканного иглами беспощадной рукой Леоноры - вереницей пронеслись в моем воспаленном воображении. И я заплакала. Нет, я зарыдала: боже, бедные люди! За что?!
- Думай о приятном, смотри на зеленые листья фикуса, - давала мне советы подруга.
- Какие еще "листья"! Плевать на эти листья да еще зеленые! Как можно, лежа мордой под строчкой швейной машинки, думать о приятном?! Я же не дырка на хлопчатобумажных трусах тети Сары...
Лоб жгло так, будто исполосовали его лезвием. Я закрыла лицо руками и отчаянно замотала головой: - Все! Больше не могу... Есть предел боли, есть порог боли...
Косметолог (подруга!!!), смотря на меня полным сострадания (!) взглядом, ласково стала уговаривать продолжить экзекуцию. Даже если бы она избила меня и приковала наручниками, я бы отчаянно защищалась.
Дав час на успокоение и все время воркуя о необходимости довести начатое до конца (а то, видите ли, чувство неисполненного долга ей покоя не дает), она все же продолжила...
Дождавшись, когда игла исчезнет в мусорном ведре, я резко заявила, что этот сеанс был первым и последним.
- За семь сеансов привыкнешь, - тоном, не терпящим возражений, парировала подруга...

Вопрос: привыкнуть к острой физической боли возможно?


kinodiva
( )
29/03/2007 12:40:03
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Да уж-процедура далеко не из приятных,но уверяю вас,что через недельку-другую,увидев РЕЗУЛЬТАТ "экзэкуции"-вы не только забудете об этой боли,а еще и попросите "добавки".

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 12:46:35
Похоже, что одного +

Ох, Матушка... отвечу как эКСперт

Во-перВЫХ, таки отмечу, что женщины НАМНОГО выносливее мужчин. Это относится и к боли, и к много чему другому.

Во-вторых, косметические процедуры - это вообще такое дело... короче, узнав на себе, на что похожи ощущения при механической депиляции лобковой зоны, я с АФУЕННЫМ УВАЖЕНИЕМ смотрю на ухоженных Дам, а от словосочетания Браун Силк Эпил (сцуки, какой там на хер силк, т.е. шёлк! там иКСключительно щёлк, причём зубами, штоп в голос не орать) асчушчаю, как тушка покрываецца противным холодным потом.

В-третьих, фиКСировать всё-таки полезно чтоп пациент, резко дёрнувшись, не нанёс бы себе какого дополнительного вреда. ИМХО, надо бы ув. подруге Вашей краткий курс бондажа пройти. А вот это:

Цитата:

смотря на меня полным сострадания (!) взглядом, ласково стала уговаривать продолжить экзекуцию


это ПЯТЬ!!!!!!! это #$%#*&$%## то есть просто изложено слово в слово, КАК ведут себя НАСТОЯЩИЕ садисты... а я-то, Матушко, дурак, думал ишшо Вас студией испугать хотя фиКСировать там весьма удобно

В-четвёртых. Привыкнуть к боли можно. Точнее, можно научиться вести себя под воздействием боли. Есть только она небольшая засада (я серьезно) - можно ненароком начать от боли тащиться (то, что БДСМ-еры зовут "пробитым мазохистом"), а вот это уже лишнее, это уже имхо крышесъезд.

Так. Задумалсо. Что ли курс мезотерапии пройтить?! соединить так сказать приятное с полезным... Матушко, а давайте на-пару, и в студии у Мистресс, а? вместе и мучиться полегче. Подруга Ваша бондаж освоит, а Мистресс освоит новую технику

ЗЫ: ща, имхо, мужики начнут комментировать, что "Женщина и мазохизм неразделимы", что "Женщины - мазохистки по природе"... гы, не надо забывать: чистых садистов и чистых мазохистов не бывает. А чем дальше в мазо, тем круче садо. Просто садо- и мазо- компоненты реализуются с разными людьми. Так что начинаю опасаться за судьбу следующего сотрудника ДЕЗ-а, ненароком заглянувшего в Вашу квартиру



Tereza
( )
29/03/2007 13:00:55
Re: Попрошу добавки?! Я?!

Не знаю-не знаю... Глядя сегодня на свое "источеное" лицо, пришла к выводу, что надо оставить все как есть. Печать времени? И хрен с ней. Кажется, Софи Лорен сказала, что надо каждый возраст принимать с мудростью...

Tereza
( )
29/03/2007 13:04:44
Re: Нет, уж, Ачкарик

я, пожалуй, к Леоноре не пойду... Пусть они вдвоем над одним тобой издеваются... Я вот думаю, какую вескую причину придумать, шоб с очередного сеанса соскочить. А?

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:09:39
КАК ДОСТАЛИ ЭТИ ГЛЮКИ С ЗАДВОЕНИЕМ ПОСТОВ!!!!! -

ау ув. техбосс!



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:10:28
Не-е, Матушко +

Во перВЫХ, где-то было сказано, что в 20 лет женщина выглядит так, как ей дала природа, в 30... не помню, а 40 - как она себя сделала сама. И хоть до сороковника Вам ишшо ого-го скока, готовиться нужно загодя. Патамушта возраст, понятное дело, не скроешь, да и не нужно это. А вот любовь к себе (ака ухоженность) - это совсем другое дело  

Во вторых. Мазохисты не любят собственно боль (кроме ипанутых, которые "пробитые"). Кайф наступает тогда, когда она прекращается. Но потом, через некоторое время, им начинает хотеться повторить. Так что, Матушко, не зарекайтесь  



Ляпсус-Трубецкой
( )
29/03/2007 13:11:03
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?(+)

Цитата:

привыкнуть к острой физической боли возможно?



Возможно!!! Если...
Цитата:

Какие еще "листья"! Плевать на эти листья да еще зеленые!


....листья будут ПРАВИЛЬНЫЕ, и вовсе не обязательно на них любоваться, не торкнет!

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:15:55
Эх, Матушко, по больному месту бьёте +

Цитата:

Пусть они вдвоем над одним тобой издеваются...


И вот как после этого мне теперь работу работать?!?! Были мысли в галаве, а типерь их больше нет

Матушко, а ты тоже заходи! Посмотришь, как я страдаю, проникнешься... может, и на повторный заход решишься - ну, чтобы уж-ж-жасные садюги Ачкарика до смерти не замучали типа, принять в грудь пулю, предназначавшуюся мне

ЗЫ: Матушко, а мезотерапию только по морде лица делают, или по всему остальному телу тоже можно?  



Tereza
( )
29/03/2007 13:18:45
Re: Кайф я испытала, когда услышала

слово "закончили" И бросилась к бокалу вина. Кстати, вот с косметологом моим произошло странное: вернувшись домой она первый раз в жизни подралась с мужем. Нервы, однако...

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:23:11
Ну, всё правильно +

Цитата:

Кайф я испытала, когда услышала

слово "закончили"




Осталось немного. Сделать так, чтобы захотелось ещё.  

ЗЫ: Интересно, снесут тему в Нетрадики или нет?   



kinodiva
( )
29/03/2007 13:23:27
Re: Попрошу добавки?! Я?!

...Софи Лорен-мудро сказала конечно,но при этом она ни кому случаем не сообщила(по большому секрету,ессно)сколько сама таких вот мезотеропий прошла?!

stervaN1
( )
29/03/2007 13:26:49
Re: Попрошу добавки?! Я?!

Цитата:

Кажется, Софи Лорен сказала, что надо каждый возраст принимать с мудростью...


Возраст- да, но не возрастные изменения Вот она- точно мазохистка, не единожды побывавщая у хирургов.
А Анни Жирардо, помнится, говорила, что ей дорога каждая морщинка. Вот она и держится вдалеке от хирургов


stervaN1
( )
29/03/2007 13:30:44
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Э, дорогая Тереза, тебе ещё крупно повезло! Ты тока от мезотерапии в ауте. А чтобы с тобой было и какой бы ты пост замутила бы, ежели тебя склонили бы к химическому пилингу!
Там уж даже травка правильная не помогла бы


карта
( )
29/03/2007 13:35:12
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Цитата:

Даже если бы она избила меня и приковала наручниками, я бы отчаянно защищалась.




По-моему, мезотерапия не стоит того... чтоб так сопротивляться))) Тем более результат, действительно потрясающий...
А мне тут довелось пережить процедуру озонотерапии на лице, это тоже иголки, только не как при мезо, а потолще... Вот уж бр-р-р-р, так бр-р-р-р... Зато сейчас пожинаю результат: срываю улыбки и внимание прохжих и близких)))))

Хотя, наверное не без мазохизма:
Как там..."а то, что мне с трудом дается, то мне еще милей" (с) Ю.Антонов, кажется))))


Трахтенброт
( )
29/03/2007 13:41:00
А чёй-то енто такое - "мезотерапия"? (+)

То что иголками в морду тычут, енто я уже понял. А зачем тычут-то?

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:41:44
Имхо насчёт возраста +

Я считаю, что когда дама лет сорока старается выглядеть и вести себя как 20-летняя девочка - это несколько м-м-м... смешно и глупо. Понимаете, она может ИЗОБРАЖАТЬ двадцатилетнюю девчонку, показывать, что она прекрасно помнит, что такое быть молодой, и умеет ей быть, но она (имхо) не должна притворяться двадцатилетней девчонкой.

А ежели дама в возрасте действительно внешне выглядит как девочка (скажу честно: никогда такого не встречал в реале. Гламурные журналы и ТВ не в счёт), в голову начинает лезть разная чертовщина по поводу средства Макропулоса и т.д. и я стараюсь... короче, подальше от неё держаться.

А вот ухоженная женщина - это совершенно другое дело. Вот Вам прекрасный пост ув. Симурга на эту тему. 70 лет... не баран чихнул... молодчина Дама!



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:52:32
А вот химический пилинг +

особенно который глубокий, это имхо точно перебор. Имхо, откровенно калечащая организм процедура. Причём именно с целью приобретения видимости молодости и здоровья, но по ФАКту ни фига это здоровье не улучшающая.

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:54:38
Про косметолога +

Цитата:

вот с косметологом моим произошло странное: вернувшись домой она первый раз в жизни подралась с мужем. Нервы, однако...


Не-е, тут имхо не нервы, тут немножко другое. Имхо, надо её с ув. Леонорой знакомить  

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 13:57:06
Эх, Матушко, держись! +

Кажецца, я придумал сценарий (подлый такой, прям до невозможности  ) чтоб заставить тебя претерпеть все мучения до конца   Но нираскажу, даже если будешь мучить  

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 14:03:17
О, ещё одна! +

Цитата:

наверное не без мазохизма


Вот за что я Женщин люблю: их мучаешь, а они кайф ловят!  

kinodiva
( )
29/03/2007 14:05:31
Re: А чёй-то енто такое - "мезотерапия"? (+)

...А тычут для того чтобы ввести под кожу раствор гиалуроновой кислоты,которая с возрастом сама по себе уже плохо вырабатывается-но именно она отвечает за лифтинг кожи.Вот и тычут!

tvn
( )
29/03/2007 14:12:46
Извините, я бы тоже посочувствовал,

но правильно ли я понял: это типа лифтинг, т.е. подтяжка? Заранее простите тупого

Tereza
( )
29/03/2007 14:15:50
Re: Аааааа! Ачкарик, твой сценарий ничто

по сравнению с ее. Я сейчас узнала, что вчера мне по ошибке вкололся не тот препарат Вместо лифтинга на лицо пошел препарат от локального ожирения (!), который используется для живота и подбородка...
Вот теперь сижу перед зеркалом, смотрю на свою физиономию... и мысленно посылаю все на фуй


Tereza
( )
29/03/2007 14:18:52
Re: Да, tvn, это лифтинг...

должен был быть. А завтра некоторые КЛСники увидят печальное зрелище: чудо с осунувшимся лицом

карта
( )
29/03/2007 14:19:55
Re: О, ещё одна! +

О-о-о! Только если мучают умело)))
Ну, так чтоб результат был надлежащий))))))


tvn
( )
29/03/2007 14:21:30
А , пардон, рот открывается?

Имею в виду караоке.

Tereza
( )
29/03/2007 14:23:33
Re: Не знаю, сегодня еще не открывала



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 14:49:51
М-дя, вот в этом и заключается разница +

между садизмом   и изуверством  

Передай мужу косметолога, штоб он её немножко слегка побил!  



stervaN1
( )
29/03/2007 14:58:50
Re: О, ещё одна! +

Цитата:

Вот за что я Женщин люблю: их мучаешь, а они кайф ловят!


А когда наловят кайфа полную пригоршню, начинают мучить других

Тест-драйвер
( )
29/03/2007 15:21:39
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Вы спросите еще какого-нибудь совета! У Полуночницы, например!
Не хотите, в добавок ко всему, вкусной стать?! Если что - обращайтесь! Сделаем из Вас что-нибудь приличное на вертеле...


ЦиТруs
( )
29/03/2007 15:37:20
мааааамааааа!!!!!!!!

Цитата:

Я сейчас узнала, что вчера мне по ошибке вкололся не тот препарат Вместо лифтинга на лицо пошел препарат от локального ожирения (!), который используется для живота и подбородка




......мда....подружИчка....

ща хожу на мезотерапию попы ......тож, нада сказать, ищщо те ощщущения .........на лицо наверное НЕ решусь


Tereza
( )
29/03/2007 15:43:22
Re: Не только "гиалуронка"...

состав бывает различным, в зависимости от цели процедур. Лифтинг, рассасывание жира, стимуляция кровотока, борьба с угревой сыпью и многое-многое другое...

stervaN1
( )
29/03/2007 15:52:47
Re: Не только "гиалуронка"...

Ой, Тереза, видать, ПМС был у твоей косметички- и тебе вколола не то, и с мужем полаялась
Хорошо, что не биогель какой-нить по ошибке


Midnight Lady
( )
29/03/2007 22:32:23
Как? А анастезия?

Терез, она что, обезболивающий крем не использовала? Точно такой же, который используют для татуажа. Если нет, то садисточка твоя подруга (привет ей по этому поводу). Как так можно- без анестезии иголку колоть? Хоть бы хлороформу дала понюхать или наркоз для бедных использовала (колыбельную "баю-баюшки-баю")

А мезотерапия- очень полезная штука, особенно для нас- дышащих всякой гадостью в центре Москвы и сидящих перед экранами компьютеров! Обязательно приду, сделаю!

Да, после мезотерапии один день (максимум-два) будут маааааленькие следы от иголочек, и пользоваться тональным кремом не рекомендуется, так что на день-два лучше гламурных мероприятий не планировать

Вот еще интересно-а подсесть на это дело нельзя? В смысле, если гиалуроновую кислоту постоянно колоть, вдруг перестанет со временем совсем вырабатываться.... Надо по косметическим форумам полазить

Пишу и думаю: мужуки читают и над нами смеюца



;-)
( )
29/03/2007 22:56:56
Терезкин

не делай себе больше эти всякие мизофигии. Ты у нас итак красивая 

LadyLove
( )
29/03/2007 23:30:34
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Я делала химический пилинг, – ничетак. До мезы еще не дошла. Зато, раз в три дня электроэпиляция (особенно в области бикини - это нечто), - пока живая.
Ниче, любимая, красота требует жертв!
А к боли быстро привыкаешь и уже не чувствуешь, той, первоначальной остроты. Просто надо расслабиться. АС тоже, не с первого раза начинает приносить удовольствие.

Крепись, Терезкин!


Tereza
( )
29/03/2007 23:45:05
Re: Обезболивание не использовалось

потому как, якобы, эффект лифтинга при креме или лидокаине несколько занижен. Но в следующий раз (если состоится) без обезболивающих под иглу не лягу...
Цитата:

В смысле, если гиалуроновую кислоту постоянно колоть, вдруг перестанет со временем совсем вырабатываться...



Гиалуронка - основа многих "продвинутых" кремов, она в микродозах входит и в составы некоторых коктейлей мезотерапии, но не во все. Привыкания нет. В чистом виде она тебе разве что для бутербродов к завтраку понадобится, вместо масла на хлеб намазывать...
Цитата:

Пишу и думаю: мужуки читают и над нами смеюца



Смех тоже хорошая терапия молодости Пущай себе на здоровье смеюца


dumkopf
( )
29/03/2007 23:49:51
Re: Обезболивание не использовалось

Цитата:


Цитата:

Пишу и думаю: мужуки читают и над нами смеюца



Смех тоже хорошая терапия молодости Пущай себе на здоровье смеюца




Не, не смеёмса, а вас женщин жалеем Этож, как вы красавицы, на собой издеваетесь


Tereza
( )
29/03/2007 23:57:48
Re: Не, ты вот научи меня, неразумную

как можно при боли расслабиться? Самые чувствительные места - лоб, переносица и область вокруг губ. С воплями "банзай" лоб я еще выдержала, пульпирование переносицы не получилось (я дернулась и игла коснулась кости), а к губам и вовсе не подпустила.
Цитата:

АС тоже, не с первого раза начинает приносить удовольствие.



??? АС - это что-то типа ШГ?


Тест-драйвер
( )
30/03/2007 00:01:24
Re: Не, ты вот научи меня, неразумную

Цитата:

АС - это что-то типа ШГ?



Нет, это постоянный ток!


Tereza
( )
30/03/2007 00:04:48
Re: А я о чем?

Цитата:

АС - это что-то типа ШГ?


Нет, это постоянный ток!




Тест-драйвер
( )
30/03/2007 00:09:04
Re: А я о чем?

Прекратите издеваться над собой! Я Вам очень сочувствую, аж самому нехорошо стало от Ваших повествований!

LadyLove
( )
30/03/2007 00:27:36
Re: Не, ты вот научи меня, неразумную

Да хрен его знает «как можно…», но у меня получается. Как только перестаешь сопротивляться, расслабишься/смиришься, так и боль уменьшается! Нет действия – нет противодействия. Йога, мать ее!?
Мазохизма за собой не замечала.

АС=ШГ --- он самый.


Tereza
( )
30/03/2007 00:33:02
Re: Леди, обрати внимание:

одному мужику уже плохо стало, и ,заметь, от одних лишь разговоров о боли...
Ах, какие все-таки они у нас нежные!


Тест-драйвер
( )
30/03/2007 00:38:37
Re: Леди, обрати внимание:

Цитата:

одному мужику уже плохо стало, и ,заметь, от одних лишь разговоров о боли...




Да Вы на себя обратите внимание! От добра добра не ищут! Вам кто-то говорил из мужиков, что Вы плохо выглядите? Сомневаюсь! А если со своими экспериментами переборщите, то это уже будет выглядеть неестественно и даже по-идиотски! Не занимайтесь ерундой...


Tereza
( )
30/03/2007 00:45:26
Re: Тест, ты же мне об этом и говорил

правда, косвенно... мол, неча тебе на панели делать, черепаха Тартила Сподвиг, так сказать... Вот я и решила молодильного яблочка отпробовать, чтоб тебе, ненаглядному угодить...

Тест-драйвер
( )
30/03/2007 00:50:19
Re: Тест, ты же мне об этом и говорил

Вот только мне угождать не надо, меня и так куда-то не туда понесло!

LadyLove
( )
30/03/2007 00:58:19
Re: Леди, обрати внимание:

Их счастье, что рожать от них не требуется.
А вообще это тенденция, веянье времени, наверное:
боли – боюсь;
любить – боюсь;
ответственности – боюсь;

Хорошо хоть трахаться не боятся!
Смелость нынче не в почете.

ПыСы: Не хотела никого обидеть!


Тест-драйвер
( )
30/03/2007 01:02:44
Re: Леди, обрати внимание:

Цитата:

Хорошо хоть трахаться не боятся!




Не боимся......................, но и не больно хочецца!


din
( )
30/03/2007 11:22:21
А хто смеецца та?

Цитата:

Пишу и думаю: мужуки читают и над нами смеюца




Была у меня три года назад подружка, врач - косметолог в приличной клинике. Естественно в процессе общения ("межпалочного трепа" ) она рассказывала о различных процедурах и препаратах, в том числе и об обратной стороне медали: бесполезности или отсроченной вредности некоторых процедур.
Разумеется я, как человек любознательный, захотел что - нибудь попробовать. Остановились на курсе мезотерапии "морды лица".
Да, не очень приятно, больновато, но терпимо...
Зато результат, как говорится, превзошел ожидания - "эта штука реально работает"(с)
Так что, испробовав это буквально на своей шкуре, я с пониманием и уважением отношусь к людям, вне зависимости от пола, которые занимаются своей внешностью.


Tereza
( )
30/03/2007 11:45:58
Re: Дык, din, Ваша шкурка

потолще моей будет...
Цитата:

Да, не очень приятно, больновато, но терпимо..



А я вот результатов, кроме подпорченной шкурки, пока не вижу...


din
( )
30/03/2007 11:57:35
Матушка (+)

если я правильно понял Вам не то вкололи, поэтому и результат нулевой...

kinodiva
( )
30/03/2007 14:44:54
Re: Спокойствие,только спокойствие...

Как правило все эти препараты-пролонгированого действия и результат со ВРЕМЕНЕМ более ярко проявляется.Я вот например только через дней 10 начала радоваться тому что сделала,а до этого все дни только разглядывала кровоподтеки.

stervaN1
( )
30/03/2007 16:34:25
Re: Леди, обрати внимание:

Цитата:

Их счастье, что рожать от них не требуется.
А вообще это тенденция, веянье времени, наверное:
боли – боюсь;
любить – боюсь;
ответственности – боюсь;

Хорошо хоть трахаться не боятся!
Смелость нынче не в почете.




Некоторые и трахаться боятся- кабычегоневышлисты И потом, мало того, что ВИЧ-ем запугали, заразки есть всякие типа папилломовируса, гепатита С и прочих. Вона, двинутые на голову буржуи придумали аж самоминет. Лишь бы не трахаться


лялечка
( )
30/03/2007 23:05:23
Re: А хто смеецца та?

Неужели мезотерапия действительно столь хорошая штука,лучше лифтингов и пилингов,которые,по отзывам,не столь болезненны? тоже,наверное пора..

Midnight Lady
( )
19/03/2008 11:08:27
Как не-филолог филологу скажу- корешки разные!

Короче, побывала тоже на мезотерапии. Мда...... косметолог (золотой человечек) была раз 10 послана на 3 буквы, раз 15 - в 4 буквы, и раз 20 была упомянута ее мать (предупредила с порога заранее, чтобы не обижалась). Думаю, перед следующим сеансом стоит ввести общий наркоз, т.к. местный не помогает. Но результат есть даже после первого сеанса!

Xo4yvvip
( )
19/03/2008 12:32:43
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

ну и мои пять копеек.
делала лазерную эпиляцию в области бикини и глубокое бикини. с обезболивающим кремом. ИМХО, надо много водки выпить перед этой процедурой. я думала, что все переживу, но когда дело дошло до губ... следы остаются, проходят через недельку, но болит все еще час после процедуры. где успела 2 процедуры провести - ничего не растет, где одна - растет меньше. надо бы собраться с духом и провести еще пару процедур.
мое глубочайшее почтение всем, кто через подобные процедуры проходил.


batonoff
( )
19/03/2008 12:57:11
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Цитата:

мое глубочайшее почтение всем, кто через подобные процедуры проходил.


какое счастье, что у "сильного" (   ) пола таких заморочек нет!  



Tereza
( )
20/03/2008 12:52:53
Re: Ха, "и тебя посчитали"

Поздравляю. Насчет боли не переживай: чем чаще делаешь, тем терпимее. Мне уже не больно...

Midnight Lady
( )
20/03/2008 14:08:45
Re: Мезотерапия. Мазохизм. Слова одного корня?

Зато мы в армию не ходим! И простатита у нас не бываить

 



Midnight Lady
( )
20/03/2008 14:10:00
Re: Ха, "и тебя посчитали"

Это психологическое привыкание или физическое?