экс-мамзель
( )
29/03/2007 16:39:27
Про сны, женскую интуицию и проч.

Глядя вчера ночью на луну, подумалось мне, догорие дамы (а также господа), какую роль в нашей жизни играет так называемое "шестое" чувство...часто ли оно нам помогает, и существует ли оно вообще...

Посему, хочу обратиться ко всем ЖКЛСницам с просьбой рассказать об интересных случаях из их жизни.

PS: мои наблюдения и истории будут содержаться ниже в этой же ветке.

PPS: тем, кто захочет поглумиться сюда можно, но глумитесь в меру....


vesell
( )
29/03/2007 16:47:59
Разумеется (ИМХО), у женщин интуиция глубже!

За счёт ума.

Sergio Nero
( )
29/03/2007 17:15:05
Re: Про сны, женскую интуицию и проч.

Цитата:

Глядя вчера ночью на луну...


Цитата:

PPS: тем, кто захочет поглумиться сюда можно, но глумитесь в меру....


Говорят что долго на луну смотреть вредно... якобы способствует появлению идиотизма



экс-мамзель
( )
29/03/2007 17:22:02
А Вы, батенька, видимо знаток...

Цитата:

Говорят что долго на луну смотреть вредно... якобы способствует появлению идиотизма





Такую интересную инфу слили. Может вместе поработаем над темой диссертации: "Влияние лунного света на психику человека"?


Sergio Nero
( )
29/03/2007 17:35:34
Re: А Вы, батенька, видимо знаток...

Цитата:

Может вместе поработаем над темой диссертации: "Влияние лунного света на психику человека"?


Запросто! Луну можно изучать в любой позиции.. 



ЦиТруs
( )
29/03/2007 18:22:05
Re: Про сны, женскую интуицию и проч.

Цитата:

Глядя вчера ночью на луну, подумалось мне




и мне вот тож вчера........глядя на луну.......подумалось - "а ща ведь кто-то сидит и смотрит на нее, как я" .............и точна, не обманулО мИня шестое чуффство


экс-мамзель
( )
29/03/2007 20:53:15
Re: Про сны, женскую интуицию и проч.

Да уж..."бывают в жизни огорченья" (с)...

Думаете от хорошей жизни что-ли на луну пялилась... вот-вот...меланхолия, маму ее за лапу...весна...не на небо смотреть хотся...


экс-мамзель
( )
29/03/2007 20:54:24
Re: А Вы, батенька, видимо знаток...

Цитата:

Запросто! Луну можно изучать в любой позиции..





Хм...так уж и в любой... А лежа на животе? глаз же на затылке нет...


LadyLove
( )
29/03/2007 23:04:26
Re: А Вы, батенька, видимо знаток...

Цитата:


Хм...так уж и в любой... А лежа на животе? глаз же на затылке нет...



А Вы, когда сверху, в глаза партнера смотрите, – в них луна и отражается, если не зажмурится !


Midnight Lady
( )
30/03/2007 09:15:15
Re: Про сны, женскую интуицию и проч.

Не знаю, интуиция ли это, но я чуть было не попала на тот трагический "Норд-Ост". Коллеги собирали компанию, чтобы купить билеты и пойти на Норд-Ост, а я тогда "стормозила", а когда все же решилась, билета для меня уже не было. Я разозлилась на коллег и пошла домой смотреть телевизор, а там ТАКОЕ.....:( А они попали. Слава Богу, никто не погиб.

А еще очень хотелось в тот злополучный вечер пойти в 911..... Просто передумала.



garic99
( )
30/03/2007 09:56:38
Ну, Полночница, +

Цитата:

Не знаю, интуиция ли это, но я чуть было не попала на тот трагический "Норд-Ост". Коллеги собирали компанию, чтобы купить билеты и пойти на Норд-Ост, а я тогда "стормозила", а когда все же решилась, билета для меня уже не было. Я разозлилась на коллег и пошла домой смотреть телевизор, а там ТАКОЕ.....:( А они попали. Слава Богу, никто не погиб.

А еще очень хотелось в тот злополучный вечер пойти в 911..... Просто передумала.



Ежели где то убыло, то где то прибудет-это кажись еще Ломоносов доказал: по радио пидорачу про чела слышал-он 11 сентября в Нью-Йорке в небоскребе был, спасся. А через год Норд-Ост посетил... Вот благодаря таким счастливцам мы еще живы

Sergio Nero
( )
30/03/2007 14:46:18
Re: А Вы, батенька, видимо знаток...

Цитата:

Хм...так уж и в любой... А лежа на животе? глаз же на затылке нет...


Определились же что долго смотреть на Луну вредно... Будем меняться Предпочитаете лежать на животе?



Гейша_для_одного
( )
30/03/2007 14:56:19
Re: Про сны, женскую интуицию и проч.

Про Норд Ост и 911 - примеры красивые.
Но обычно мы не можем знать, как и что с нами бы произошло, не поддайся мы на обыденную лень, вдруг разбившее недомогание или обычное нежелание идти куда-то или делать что-то... Как назвать это "интуицией" ли, "судьбой" ли, "роком" - дело десятое.
С другой стороны, вышеуказанные события скорее всего являются поворотными для каждого участника. А новый разворот картинки мира нельзя назвать отрицательным опытом.


экс-мамзель
( )
30/03/2007 16:53:29
Re: А Вы, батенька, видимо знаток...

Цитата:

Определились же что долго смотреть на Луну вредно... Будем меняться Предпочитаете лежать на животе?





Вот как раз на животе лежать и не люблю... я не пассивная...