;-)
( )
21/04/2007 16:49:09
Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

Поразительно, но чем прохладнее относишься к мужчине, тем внимательнее он к тебе 

Я вот туточки закрутилась слегонца и сама не заметила как своего молчела полтора месяца продержала на сухом пайке. И что? Да ничего  Таки при...удивлялась очень - какая разительная перемена  Как будто это не он, а кто-то другой, совершенно новый - ухаживает, как будто тока познакомились  Вот почему так?



Ваша цензура
( )
21/04/2007 18:35:54
Re: Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

чем больше мы мужчину меньше тем лучше дольше и всего

только я не очень поняла - вы имеете в виду "на сухом пайке" -это без чего? Без еды-воды-секса-внимания?Вообще безо всего?

Мужчины очень чувствуют перемену настроения,это верно подмечено.... вплоть до старости..


а знаете, как определяется у мужчины старость? Это когда ему уже все равно, куда идет его жена, лишь бы не тащила его с собой


garic99
( )
21/04/2007 18:55:06
Ну Скрепушко

Цитата:

Поразительно, но чем прохладнее относишься к мужчине, тем внимательнее он к тебе




Это два столетия до тебя Пушкин заметил За это его Дантес и ухлопал
Цитата:

Я вот туточки закрутилась слегонца и сама не заметила как своего молчела полтора месяца продержала на сухом пайке. И что? Да ничего Таки при...удивлялась очень - какая разительная перемена Как будто это не он, а кто-то другой, совершенно новый - ухаживает, как будто тока познакомились Вот почему так?



Не хочу тебя разочаровывать, но:

Не пришла ты ночью
Не пришла ты днем
Думаешь мы дрочим?
Нет! Других ипем


лялечка
( )
21/04/2007 19:18:52
весчь к счастью не однозначная..

Так ведут себя далеко не все-не знаю как точнее определить этот тип личности,имхо-слабые и неуверенные в себе..и сильно влюбленные,которые не умеют контролировать свои эмоции ..тоже слабость в некотором роде..имхо. Мне вот такие противны,и чем больше станет бегать-тем больше будет противен ...а кому-то нравится..хотя не думаю что их процент большой-природой заложены поиски максимально сильного и лучшего самца
То же,впрочем,и с женщинами-одна не смотря на чувства посчитает ниже своего достоинства бегать за мужиком,которые к ней "охладел" , а вторая даже при отсуствии особенной влюбленности цветочной поляной стелиться начнет но все же для женщины стелиться как-то более естественно


stiv
( )
21/04/2007 20:46:29
Re: весчь к счастью не однозначная..

Цитата:

Мне вот такие противны,и чем больше станет бегать-тем больше будет противен ...а кому-то нравится..хотя не думаю что их процент большой-природой заложены поиски максимально сильного и лучшего самца





Каменный век давно минул.

На самцов клюют, в основном, малолетки. Другие женщины, тоже бывают - "клюют", но вскоре разбираются, почем фунт мышц.  

Впрочем, тут еще вопрос, что вкладывать в определение "самец".
Лялечка, у тебя, насколько можно видеть из многих постов - прежде всего, самец - мешок с деньгами (?)    


Bonasje
( )
21/04/2007 20:56:15
Re: Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

Это элементарно, мужчины всегда хотят добиваться женщин ..и чем труднее для них, тем интереснее.....
максимум мой один возлюбленный выдержал 45 минут, после того как я не смогла ему ответить...позвонив, спросил, что прошло уже столько времени, а ты не звонишь...


лялечка
( )
21/04/2007 21:09:08
Re: весчь к счастью не однозначная..

Для тех,кто в танке-сила имеется ввиду не физическая Самец имелся ввиду в общем смысле..=мужчине..а если говорить о том самом первоисточнике "самец мужчина без денег"
Мужчину,явно унижающегося перед женщиной (которая тем более потеряла к нему интерес),потому что ему это нравится или оттого,что не умеет контролировать свои же эмоции я не могу и не хочу уважать..это недостойно Мужчины-имхо
Но вы имеете полное право считать таких мужчин нормальными и лучшими


stiv
( )
21/04/2007 21:35:44
Re: весчь к счастью не однозначная..

Цитата:

Самец имелся ввиду в общем смысле..=мужчине..



Это какой такой "общий смысл" ?  
Интеллект, обаяние, деньги, мышцы, здоровье  , способность заинтересовать женщину... ?

Цитата:

Мужчину,явно унижающегося перед женщиной,потому что ему это нравится или оттого,что не умеет контролировать свои же эмоции я не могу и не хочу уважать..это недостойно Мужчины-имхо





Только вот, частенько вскрывается, скажем так, состоявшиеся самцы, вдруг просят фею отстрапонить его (не раз уж здесь возникала тем о "странновозросшем" количестве фей, предоставляющих этот вид услуг  ), пописать на него...

И, вопрос - самец, добивающийся женщины, "кидающий" к ее ногам бриллианты, шубки и т.д.  - ухаживает или унижается, или унижает женщину ?  



лялечка
( )
21/04/2007 21:42:35
Re: весчь к счастью не однозначная..

Самка ищет сильного и здорового самца,женщина-лучшего мужчину...а параметры "лучшести",наверное,у каждого свои...у кого-то туда обязательным пунктом страпон входит подкаблучники-вещь хорошая,полезная,часто выгодная,но я не воспринимаю их как мужчин
Цитата:

Только вот, частенько вскрывается, скажем так, состоявшиеся самцы, вдруг просят фею отстрапонить его



Вот и я о том..не смогу я такого мужчину уважать-если узнаю..и тем более если сама буду исполнять
Цитата:

И, вопрос - самец, добивающийся женщины, "кидающий" к ее ногам бриллианты, шубки и т.д. - ухаживает или унижается, или унижает женщину ?



Если женщина относится к вам с симпатией-это ухаживание,если кладет на вас куй-унижение..а если в последнем случае на шубки и брюлики тратятся последние деньги-двойное унижение и плюс крайняя степень мазохизма..опять же имхо


stiv
( )
21/04/2007 21:48:30
Re: весчь к счастью не однозначная..

+1.  

С - КОТ
( )
21/04/2007 21:50:08
Re: весчь к счастью не однозначная..

+1

;-)
( )
21/04/2007 22:51:07
Гарик, ты не поверишь)))

Цитата:

Не хочу тебя разочаровывать, но:

Не пришла ты ночью
Не пришла ты днем
Думаешь мы дрочим?
Нет! Других ипем


 

Гарик, представляешь, но для меня сия мысль не нова и не противна  Вот никада никого не ревновала. И не потому, что думала о суперверности  Для меня норма когда мужчина имеет несколько самок.  Лично мне это не мешает жить. Даже помогает 



;-)
( )
21/04/2007 22:56:04
Внимание...Конечно внимание.

Диалоги по телефону были примерно такие

- привет

- привет

- как дела?

-ок, как сам?

далее о том о сем

- давай встретимся?

- жуть как соскучилась, но не могу 

и это "не могу" один, второй, десятый раз.

А вот когда "могла", так и при....удивилась  Стока внимания, шо аж и непривычно как-то  Может он мне просто накопившееся "выдал"?

 

А я вот и задумалась, однако? А может с предыдущими моими мужчинами тоже надо было такой быть, а не уходить в лЯбофь как в омут?



;-)
( )
21/04/2007 23:03:31
Точна, Бонасьеша!

Цитата:

Это элементарно, мужчины всегда хотят добиваться женщин ..и чем труднее для них, тем интереснее.....



Наши мужчины хоть и одеты в пинджаки с карманАми, а как были каменновековыми, так и остались Если на мамонтов нет возможности поохотицца, так они в нашем лице бастионы берут. И получается так, чтобы ты была интересна мужчине, низзя быть покладисто-доступной, надо иногда аказыцца строить небольшие препятствия, шобы он нинаглядный поиграл в суперсамца

Я ж грю, мужчины - они нелюди Не могут по человечески общацца Инопланетяне млин



LadyLove
( )
21/04/2007 23:27:58
Re: Точна, Бонасьеша!

Ой, как я с вами, девчонки, согласная - я!!!
Только устала я уже в эти кошки - мышки играЦЦа!
Хочу, чтоб все просто было: соскучились - встретились; не соскучились - каждый живет своей жизнью! А эти вечные - бесконечные игры, ожидания «в ожидании Чуда» у окна… - блин, утомили, - в писту такую романтику!

ИМХО: От неуверенности в собственные силы и возможности все это! «От лукавого!» НаХ всех неуверенных и лукавых!!!


С - КОТ
( )
21/04/2007 23:48:47
Re: Точна, Бонасьеша!

Общаетесь Вы, дорогая, не с теми!

LadyLove
( )
21/04/2007 23:54:07
Re: Точна, Бонасьеша!

Киса, Вы свою кандидатуру предлагаете?
Хорошо, я подумаю!


dumkopf
( )
21/04/2007 23:57:18
Re: Точна, Бонасьеша!

Цитата:



Цитата:



Это элементарно, мужчины всегда хотят добиваться женщин ..и чем труднее для них, тем интереснее.....







Наши мужчины хоть и одеты в пинджаки с карманАми, а как были каменновековыми, так и остались [img]/images/graemlins/grin.gif[/img] Если на мамонтов нет возможности поохотицца, так они в нашем лице бастионы берут. И получается так, чтобы ты была интересна мужчине, низзя быть покладисто-доступной, надо иногда аказыцца строить небольшие препятствия, шобы он нинаглядный поиграл в суперсамца [img]/images/graemlins/grin.gif[/img]



Я ж грю, мужчины - они нелюди [img]/images/graemlins/grin.gif[/img] Не могут по человечески общацца [img]/images/graemlins/grin.gif[/img] Инопланетяне млин [img]/images/graemlins/grin.gif[/img]







Скрепушка, вот уж не знал, что женщина и мамонт близнецы братья Мы на мамонтов охотимся, чтоб вас завоевать В каменном веке очень действенное средство было
Щас по другому охотяся смотри аттач


С - КОТ
( )
21/04/2007 23:57:23
Re: Точна, Бонасьеша!

Хм! Теперь и я подумаю......
Уговорили, согласен! (даже уговаривать не надо... "330....Каждому! - Согласен!" (с)).


garic99
( )
22/04/2007 00:05:08
Стаять, Зорька!+

Цитата:

Киса, Вы свою кандидатуру предлагаете?
Хорошо, я подумаю!


Тут кандидатур многа

garic99
( )
22/04/2007 00:07:14
Тебе всегда верю+

Цитата:

Гарик, представляешь, но для меня сия мысль не нова и не противна Вот никада никого не ревновала. И не потому, что думала о суперверности Для меня норма когда мужчина имеет несколько самок. Лично мне это не мешает жить. Даже помогает



А чем помогает? Не зайопывают?

;-)
( )
22/04/2007 00:07:56
это не охота, а рынок получаецца

ну то что в атаче  - ТАВАРНОДЕНЕЖНЫЕОТНОШЕНИЯ 

Це уже не каменный век  Це уже-купец/товар 



;-)
( )
22/04/2007 00:09:14
ты знал, ты знал/-/

---

LadyLove
( )
22/04/2007 00:17:12
Re: Стаять, Зорька!+

Как здоровски!!! У меня уже выбор есть…

Ушла думать…


garic99
( )
22/04/2007 00:20:22
Да лан те Любушка+

Цитата:

Как здоровски!!! У меня уже выбор есть…



Мы со С-КОТиной по объему за одного сойдем Даже еще Скунса добавить можно

;-)
( )
22/04/2007 00:26:59
Re: Да лан те Любушка+

мелковатые нонче мужики пошли 

дохленькие какие-то 



dumkopf
( )
22/04/2007 00:28:51
Re: это не охота, а рынок получаецца

Цитата:

ну то что в атаче  - ТАВАРНОДЕНЕЖНЫЕОТНОШЕНИЯ 


Це уже не каменный век  Це уже-купец/товар 




Тогда мамонт-це бартер, понимаешь   И вообще, пъю за Вас рюмку водки, щёб Ви были здоровы 

 



Tereza
( )
22/04/2007 00:29:04
Re: ... однажды побила мужика

за что не помню... а да, караоке не давал петь. Сам, хад, пел, а мне не давал. Я терпела-терпела, а потом как тресну: - Эгоист! Узурпатор! Глаза бы мои тебя не видели...
Обиделся, бросил, убежал... Ну, думаю, все - не появится.
Ага, размечталась...

через несколько дней с подарками, извинениями и встревоженным видом: мол, почему на звонки не отвечаешь...
Вот поди пойми ЧЕ им надо...


dumkopf
( )
22/04/2007 00:35:25
Re: Боец

Цитата:

за что не помню... а да, караоке не давал петь. Сам, хад, пел, а мне не давал. Я терпела-терпела, а потом как тресну: - Эгоист! Узурпатор! Глаза бы мои тебя не видели...





Матушка, а ты его чем треснула, микрофоном, али другим, каким предметом


Mistress_Leonora
( )
22/04/2007 00:36:16
Re: Да лан те Любушка+

Цитата:

мелковатые нонче мужики пошли 

дохленькие какие-то 


Поверь, не это в мужике главное  



;-)
( )
22/04/2007 00:36:42
Re: ... однажды побила мужика

фуф))))

успокоила меня Терезкин 

Я думала что я одна такая, которая мужиков иногда бьет 

Я недавно в пьяном виде руки распустила, а потом через неделю совершенно трезвая другого уже тоже побила. И...испугалась...ну, думаю, все...фулюханка  Теперь мы две фулюханки 



Tereza
( )
22/04/2007 00:41:24
Re: ... вот поэтому мы с тобой

и снюхались. Кстати, по секрету - нас не двое. Еще есть кадры. На "войско амазонок" наберется...

Tereza
( )
22/04/2007 00:44:03
Re: Боец

когтями, как кошка, и каблуками, как женщина...

dumkopf
( )
22/04/2007 00:47:08
Re: Боец

Цитата:

когтями, как кошка, и каблуками, как женщина...




Молодца И за тебя рюмочку


Tereza
( )
22/04/2007 00:47:39
Re: О, адвокат мелковатых и дохленьких

пришел
Правильно, Леонора, в мужике главное - ДУХ и ЙУХ... все остальное - мелочь...


garic99
( )
22/04/2007 00:47:48
Мистресушко+

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


мелковатые нонче мужики пошли

дохленькие какие-то




--------------------------------------------------------------------------------


Поверь, не это в мужике главное



Люблю! Вот Скунсу то щастья привалило

;-)
( )
22/04/2007 00:50:41
тсссссс

а то нам наливать перестанут 

;-)
( )
22/04/2007 00:54:35
А мне вот

толстенькие нравяцца, а попадаются дохленькие  В смысле маленькие и хуенькие.  Ну в крайнем случае, стройные.  

Чо делать - низнаю  Я ж глазами пухляшей люблю.



garic99
( )
22/04/2007 00:57:06
Скрепушко+

Цитата:

а то нам наливать перестанут


Вам с Терезкой, ну еще некоторым ЖКЛСницам-всегда!

dumkopf
( )
22/04/2007 01:00:56
Re: А мне вот

Цитата:

толстенькие нравяцца, а попадаются дохленькие  В смысле маленькие и хуенькие.  Ну в крайнем случае, стройные.  


Чо делать - низнаю  Я ж глазами пухляшей люблю.



 

Ну я например не дохленкий, не маленький и не худенький  А, пчему только  глазами 



;-)
( )
22/04/2007 01:03:12
Re: А мне вот

Дык в мои лапки толстенькие не попадаюцца 

Наверно лапки у меня не очень цепкие, вот и приходицца тока глазами любовацца на красоту мужескую 



LadyLove
( )
22/04/2007 01:08:58
Re: А мне вот

А мне - высокие, стройные как кипарис (но можно и как дуб, коренастенькие), с ореховыми глазами, и шоб лысеющие, но холеные обязательно, и со взглядом - АХ - шо делать??? Хде таких нарыть??? Да поболее!

dumkopf
( )
22/04/2007 01:10:32
Re: Все просто Скрепушка.

К нам, в меру упитанным мужчинам в самом расцвете сил, подходы другие, чем к живодристикам

;-)
( )
22/04/2007 01:12:13
тык может немного

теории подкинешь?

чтоб я ее на практике попробовала 



garic99
( )
22/04/2007 01:13:18
Любушко+

Цитата:

мне - высокие, стройные как кипарис (но можно и как дуб, коренастенькие), с ореховыми глазами, и шоб лысеющие, но холеные обязательно, и со взглядом - АХ - шо делать???


НУ НЕ ЛЫСЕЮ Я!!!

dumkopf
( )
22/04/2007 01:16:01
Re: тык может немного

Цитата:

теории подкинешь?


чтоб я ее на практике попробовала 



 

Может и подкину, но не громогласно, смотря, где практиковаться планируешь  Могу объект подогнать 



;-)
( )
22/04/2007 01:21:31
даешь курсы кройки и шитья!

Ой, не так!

Да здравствуют курсы по охмурению богатырей!

Ура! 



LadyLove
( )
22/04/2007 01:29:49
Гарюшко+

Хлаза - шо АХ - помню, а цвет? - каре-зеленые?
Со мной - полысеешь!


garic99
( )
22/04/2007 01:32:53
Re: Гарюшко+

Цитата:

Хлаза - шо АХ - помню, а цвет? - каре-зеленые?



Ну хорошо, что помниш что глаза ваще были Карие
Цитата:

Со мной - полысеешь!


Что ты активна знал, но что радиоактивна...

dumkopf
( )
22/04/2007 01:33:02
Re: даешь курсы кройки и шитья!

Ну курсы, так курсы Щас я пойду спать, так как пъян, а вот на следующеей недели можно и курсы открыть, для одного абитуриента, илри нескольких Вообщем следите за личкой, приглашение на занятия отправлю туда, ну и набирайте абитуриентов Посидим, выпъем, закусим, о делах покалякаем

Mistress_Leonora
( )
22/04/2007 01:36:27
Re: Точняк!!!

Цитата:

в мужике главное - ДУХ и ЙУХ... все остальное - мелочь...


Стопудово!



garic99
( )
22/04/2007 01:36:58
Гы, подумал-посмеялся+

Цитата:

Вообщем следите за личкой,


Степень опьянения-хотел, но не мог войти в личку

Mistress_Leonora
( )
22/04/2007 01:39:10
Re: Солнце мое +

Цитата:

Люблю! Вот Скунсу то щастья привалило


А я тебя как люблю!  Не будь Скунса - я бы тебя у жены отбила... чем-нибудь  



LadyLove
( )
22/04/2007 01:43:11
Re: Гарюшко+

Согласна на карие! А шо с нашей женой делать буим? - к полигамной любви приучать??? Или к поли… и би???

garic99
( )
22/04/2007 01:51:01
Так! Девчонки!+

Жену не трогать! А то научите, блин

LadyLove
( )
22/04/2007 01:57:27
Re: Так! Девчонки!+

Шо такое? Откуда этот страх??? Оказывается и не такая уверенность в себе, как каацца??? - Тогда - не потянешь даже меня одну! А я уж было размечталась…

Я такая - я - МОГУ ВСЁ!!!
Лишь бы был ЧелМэн ДОСТОИН!!!


LadyLove
( )
22/04/2007 03:06:14
Re: весчь к счастью не однозначная..

Цитата:


Для тех,кто в танке-сила имеется ввиду не физическая Самец имелся ввиду в общем смысле..=мужчине..а если говорить о том самом первоисточнике "самец мужчина без денег"



Не лукавьте, Лялечка, мужчина, который не может ничего, для настоящих самок (Сук!) - «ноль» без палочки!!! Но внутренняя энергия (потенциал) на первом месте!!! Вы боитесь прослыть меркантильной??? - Зря!!! - Это не меркантильность, а самоуверенность! - Пусть все неуверенные и аферисты идут наХ, к серым мышкам или таким же аферисткам! А Вы - достойны лучших!!!

Цитата:


Мужчину,явно унижающегося перед женщиной (которая тем более потеряла к нему интерес),потому что ему это нравится или оттого,что не умеет контролировать свои же эмоции я не могу и не хочу уважать..это недостойно Мужчины-имхо



Мужчины, бывают, проявляют слабость, и даже ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ! Слабость сильных (духовно) я только уважаю! Или умиляет?! - как угодно!
Даже очень сильный человек имеет право на: слабость, слезы, эмоции… - это только говорит о том, что человек ЖИВОЙ!!!
А мужчина, который безвозмездно женщине ДАРИТ (какая разница что: любовь, внимание, заботу, деньги, подарки…) - он не слабый: ОН откупается от собственных Чувств!!! А значит ОН - КОСМИЧЕСКИ МУДР!!! - Уважаю! (Вован-Смир - РЕСПЕКТ!!! - да и на форуме такие имеюцца)
Цитата:


Но вы имеете полное право считать таких мужчин нормальными и лучшими



Такие, действительно, самые, самые, самые… - но не для Вас, а для кого-то еще!


Evil73
( )
22/04/2007 06:22:00
Не ужели я старик?

Цитата:

а знаете, как определяется у мужчины старость? Это когда ему уже все равно, куда идет его жена, лишь бы не тащила его с собой




Я еще не женат, но одной из причин моей холостой жизня является страх, что жена куда-нибудь будет меня тащить с моего милого, хорошего, удобного диванчика.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2007 11:24:20
Матушко +

Цитата:

Я терпела-терпела, а потом как тресну


А ты зайди, скажем, в Нетрадики, ну, или ещё есть разные-всякие ресурсы - адресочки подскажу. Там таких, ну, желающих, чтоб треснули, зна-а-аешь скока?!

А практические навыки Мистресс Леонора преподаст... ну, чтоб на подольше товарисча хватило, а то знаю я тебя - как треснешь раз сгоряча - и кирдык Аккуратнее надоть!

ЗЫ: И только я успел всё это произнести.............................  



Midnight Lady
( )
22/04/2007 11:32:06
и не охота, и не рынок тем паче, а рыбалка!

Клюнула рыбка на приманку-червячка (в данном случае-коробочку с брюликами), а рыбак-любитель ее- цап, вытащил удочку, и на сковородку- жарить, жарить, жарить . А если профи-рыбак, то еще и сети расставит, и рыбки хорошие, крупные к нему сами плывут, с доставкой на дом!

Midnight Lady
( )
22/04/2007 11:39:50
ой, Скрепушка,

Цитата:

толстенькие нравяцца, а попадаются дохленькие  В смысле маленькие и хуенькие.  Ну в крайнем случае, стройные.  

Чо делать - низнаю  Я ж глазами пухляшей люблю.


точняк надо вместе отдыхать ехать! Мне вот хуинькие нравяцца........а попадаются пухленькие    (не скажу, что пухленьких не люблю, просто нравяцца хуинькие, а то пухленькие раздавить могут )



LadyLove
( )
22/04/2007 11:41:09
Re: и не охота, и не рынок тем паче, а рыбалка!

Ох я б этих охотников-рыбаков-купцов… даже не знаю чтобы сделала…
Потому я их и ненавижу, за то, что люблю!


Bonasje
( )
22/04/2007 11:45:07
Re: ой, Скрепушка,

А вот мне в меру упитанные нравятся
на тощеньких - кости торчат, смотреть страшненько, вдруг сломается...он же тощенький, а всё равно хочиит тебя на руках поносить...
А толстенький - так это когда на нём - то только покатаешься не боле....
А вот в меру упитанный.....отЪ то да.......


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2007 12:18:07
Охотнички и рыбачки - они разные бывают +

Бывают, например, такие, которые просто идут со зверюшками пообщаться. Совершенно без цели убивать их там или калечить. Ибо на самом деле не голодны. Ну, как бы "померяться силой", но так, чтобы без нехороших последствий. И зверюшек они любят и воспринимают как отличных от себя но, как минимум, равных, а в чём-то и значительно их превосходящих. Ну, а если всё-таки голодны, то берут ровно столько, сколько им надо. Зверюшки (имхо) в общем-то, против такого не сильно и возражают. Правда, придёт время, и охотничек тоже кому-то на прокорм пойдёт. Но он вроде эту перКСпективу нормально воспринимает.

Мне вон рассказывали, как австралийские аборигены рыб ловят себе на пропитание... офигительная история, похожая на сказку.

А бывают и вот такие. Ну, тут уж, имхо, "на войне как на войне". Тут рано или поздно попадется ему зверюшка, которая схрумкает его весьма для него неожиданно, неторопливо (а может и быстро - как знать), но, главное, без никакого для охотничка удовольствия   а только с удовольствием для себя  



лялечка
( )
22/04/2007 15:43:24
Re: весчь к счастью не однозначная..

Цитата:

Такие, действительно, самые, самые, самые… - но не для Вас, а для кого-то еще!



Может даже хочу-получать все,ничего не давая взамен ...но ничего не могу с собой поделать-как только мужчина,на которого мне плевать,начинает бегать,мне он становится еще более неинтересен ..не могу представить на чем основывается противоположная реакция.. ведь можно (хотя зачем себя насиловать?) заставить себя общаться,но полюбить только за внимание и подарки человека,который даже не симпатичен...? я меркантильна,но,пожалуй, не настолько


Scunsss
( )
22/04/2007 16:00:30
Re: Стаять, Зорька!+

Цитата:

 Ушла думать


Хрена ли думать? Тут не думать надо, а аукцЫон открывать - кто больше! 

С - КОТ
( )
22/04/2007 19:41:33
Re: Все просто Скрепушка.

Цитата:

...чем к живодристикам...



Ты это.....потише! А то и сдристнуть можем, мало не покажется...


С - КОТ
( )
22/04/2007 19:43:32
Re: Стаять, Зорька!+

Цитата:

Тут не думать надо, а аукцЫон открывать - кто больше!



Открывайте, с Гариком на пару!


С - КОТ
( )
22/04/2007 19:46:09
Re: ой, Скрепушка,

Цитата:

... на тощеньких - кости торчат, смотреть страшненько, вдруг сломается...он же тощенький, а всё равно хочиит тебя на руках поносить...




Что говорит лишь о том, что Вы сами не отличаетесь мясистостью...


С - КОТ
( )
22/04/2007 19:50:39
Re: тсссссс

Цитата:

а то нам наливать перестанут 


  Виртуально наливать не перестанут!



dealan58
( )
22/04/2007 22:33:24
А может было так...

Он, вероятно, знал, что для Вас "норма когда мужчина имеет несколько самок".
И не терял время даром.
Вероятно ему понравилось и он решил таким образом выразить Вам благодарность.


LadyLove
( )
23/04/2007 00:00:08
Re: весчь к счастью не однозначная..

Цитата:

Может даже хочу-получать все,ничего не давая взамен



Так не бывает! Долго не бывает.
Потом пойдет такая «обратка»

"Дамы с камелиями" Дюма-сын. - будет в лучшем случае!


LadyLove
( )
23/04/2007 00:07:24
Re: Охотнички и рыбачки - они разные бывают +

Эти «охотники» не ведают, что творят!!!
Один раз я чуть не сдохла, от такого охотника.
А если, эта чья-то игра, станет для кого-то последней каплей в чаше терпения?
Грех на душу не боитесь взять???
Охотники, мать вашу…


С - КОТ
( )
23/04/2007 00:31:23
.....

Ты чего, мать, раздухарилась-то?!

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/04/2007 08:29:49
Так и я о чем +

Цитата:

если, эта чья-то игра, станет для кого-то последней каплей в чаше терпения?


Зверюшка-то она того... терпит-терпит, пока её за усы да хвост дёргают, а потом как лапой даст... Зайчик - и тот кишки на раз выпускает, ежели его взять за уши и поднять повыше - с целью "посмотреть в глаза", как отдельные охотнички любят. А ежели это, скажем, тигра... ну, будет как с семейством БербероВЫХ  

Некоторые, правда, ружья с собой предпочитают брать, или там автоматы. Ну, ружье - дело такое: и таскать его тяжело, и патроны могут кончиться, и осечка может выйти... с обоих стволов... думается, зверюшка интересную смену выражений на лице охотничка наблюдает, когда у него две осечки подряд  



garic99
( )
23/04/2007 10:13:08
Эх, девки+

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

толстенькие нравяцца, а попадаются дохленькие В смысле маленькие и хуенькие. Ну в крайнем случае, стройные.

Чо делать - низнаю Я ж глазами пухляшей люблю.




--------------------------------------------------------------------------------

точняк надо вместе отдыхать ехать! Мне вот хуинькие нравяцца........а попадаются пухленькие (не скажу, что пухленьких не люблю, просто нравяцца хуинькие, а то пухленькие раздавить могут )



Хоть бы одна написала. что умных любит...

С - КОТ
( )
23/04/2007 10:20:11
Re: Эх, девки+

Цитата:

Хоть бы одна написала. что умных любит...




Видишь какой прогресс: Даже бестолковые не промахиваются мимо цели!


nasreddin
( )
23/04/2007 13:05:45
Вот так наступила на горло пестне!(+)

и исчо пришшурилась

dumkopf
( )
23/04/2007 13:42:50
Re: Гы, подумал-посмеялся+

Цитата:

Цитата:

Вообщем следите за личкой,


Степень опьянения-хотел, но не мог войти в личку




Посмотрел бы я на тебя, после двух литров хорошо, хоть писал вроде без ошибок


Bonasje
( )
23/04/2007 15:51:55
Re: Эх, девки+

Умных люблю...асобянно в очках
батанегов.....физикаф...


B_Xy
( )
23/04/2007 21:18:25
Re: Эх, девки, повезло Вам+

что у Вас есть Я!

Цитата:


Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

толстенькие нравяцца, а попадаются дохленькие В смысле маленькие и хуенькие. Ну в крайнем случае, стройные.

Чо делать - низнаю Я ж глазами пухляшей люблю.




--------------------------------------------------------------------------------

точняк надо вместе отдыхать ехать! Мне вот хуинькие нравяцца........а попадаются пухленькие (не скажу, что пухленьких не люблю, просто нравяцца хуинькие, а то пухленькие раздавить могут )



Хоть бы одна написала. что умных любит...


Я же практически идеал: В_хуенький, но при этом толстенький! И еще и умненький, потому что жадненький! И в караоку матушке петь разрешаю!   Прям читаю ветку и радоваюсь - все про меня. Один недостаток: жить буду долго (от скромности - не дождетесь). 

на правах рекламы инопланетного разума 



;-)
( )
23/04/2007 23:19:54
В_Ху, ты ж

вне конкуренции - ты самый сладкий инопланетный 

Dr.Kami
( )
25/04/2007 15:31:36
Re: ... однажды побила мужика

Караоке-это святое ))) Я бы задушил на месте за попытку отобрать микрофон или взять фальшивую ноту ))))))



seregaK
( )
27/04/2007 11:35:04
Re: Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

Извиняюсь что вклинился ....
Мужчина обычно терпит неделю , потом пытается чего то доказать о своих правах, а потом изменяет. И чтобы замолить свои грехи несет цветы .
Изменяет один раз , второй, а потом понимает что он может жить двойной жизнью и постепенно вторая жизнь вытесняет первую (семейную) ...
Не плюй в колодец пригодиться ))


vesell
( )
27/04/2007 13:56:51
Re: Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

О том, что потерял (или можешь потерять) - понимаешь только тогда, когда потеряешь (или ситуация складывается так, что понимаешь, что МОЖЕШЬ потерять).
И вот ТОГДА и начинаешь это всё ценить. ИМХО

Думаю, что это относится и к мужчинам и к женщинам.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
29/04/2007 16:26:28
Re: Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

Эффект мячика )))


Местная Лaсковая Сволочь
( )
17/05/2007 18:12:03
Re: Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

Так всегда ))) Инстинкт

TU-95 BEAR
( )
02/06/2007 23:00:54
Re: Ну Скрепушко

Цитата:


Это два столетия до тебя Пушкин заметил За это его Дантес и ухлопал




Не иначе как из нашинских был Дантес


Warrior
( )
09/06/2007 19:57:07
Re: Девочки, а обращали ли вы внимание на одну интересную весЧь?

В свое время, еще А.С.Пушкин заметил:
"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам."