плаКСа
( )
27/06/2007 07:32:54
догнать и перегнать Жаннет..

ох не дают некоторым феям покоя лавры жаннет каждый день растут губы у фей.все больше и больше становятся иногда даж на пол лица ...некрасиво..настолько пошло.я даже не знаю что может быть пошлее наверное только лаковые стриптизные сапоги на высокой платформе(стриптиз тут не при чем).неужели еще не перевелись желающие трахать губастых каблукастых длинноногтястых размолеванных телок аля разбогатевшая ленинградка одевающаяся на ЦСКА..?в моде естественность..подиумы диктуют скромность в одежде и короткий аккуратный маникюр без лака,балетки без каблуков естественные цвета волос а наш пипл хавает силиконовых вамп и бракованных барби..мне очень интересно за кого они потом замуж выходят? я понимаю пришел-заплатил-выипал эта схема может быть и срабатывает для тех кто с детства в туалете дрочил на плакаты Саманты Фокс.и КТО вапче женится на таких?и женятся ли вапче?
пысы.навеяно новым сабжем встеченным на досуге.


din
( )
27/06/2007 07:53:49
И не говорите, милая Плакса, мне вот тоже не всегда(+)

нравятся современные модные веяния и тенденции и это, как его, "племя младое, незнакомое", но я понимаю, что это у меня старческое брюзжание.
А у Вас что?


Кевара
( )
27/06/2007 08:00:53
Re: Анальный вау-фактор.

Цитата:

мне очень интересно за кого они потом замуж выходят? я понимаю пришел-заплатил-выипал эта схема может быть и срабатывает для тех кто с детства в туалете дрочил на плакаты Саманты Фокс.и КТО вапче женится на таких?и женятся ли вапче?




Извините, конеШно, но Вы, плаКСа, недостатоШно гламурны для подобного дискурса, по всей видимости, раз такие вопросы задаёте.



mok
( )
27/06/2007 10:34:16
Re: догнать и перегнать Жаннет..

Слушайте, ПЛАКСа!
Да не упоминайте вы всуе хороших людей.
Если завидно, то завидуйте молча.
Я прекрасно знаком с обоими дамами, что на Кевариных фотках, и ответственно могу сказать, что вы им в подметки не годитесь.
Пиар ваш уже достал, равно как и параноя.
Уймитесь плизз, или поищите другую работу.
то Кевара, откуда фотку енту взял?? так чиста антиресно


Diggerr
( )
27/06/2007 11:42:00
OFF по фото...

Кеварыч! А что эти дамы на банкете в Нескучном саду по поводу открытия Московского Международного кинофестиваля собрались рассматривать в театральный бмноклик?!


P.S. Чтобы ПлаКСа не говорила, а я б таки им присунул разок, причём обеим...


keKsun
( )
27/06/2007 13:52:53
плаКС...

Цитата:

навеяно новым сабжем встеченным на досуге.



ССылочку дай.


dumkopf
( )
27/06/2007 14:19:58
Re: OFF по фото...

Это ипподром

плаКСа
( )
27/06/2007 15:08:43
Re: Анальный вау-фактор.

это не гламур..гламур это наталья водянова ульяна цейтлина и собчак может быть ..а это не знаю что но только не гламур..жаннет обожаю и ничего не имею против нее девушка не просто сделала себе гиперсексуальную внешность но и научилась правильно существовать в своем новом теле..но не всем это дано так накуя портить природу..

лялечка
( )
27/06/2007 15:23:14
Re: догнать и перегнать Жаннет..

А почему,не смотря на то,что подиумы много лет диктуют стройность,на рынке интим-услуг сохраняется усточивый спрос на дам "в теле"? Потому что пышные бедра и большая грудь это женственно,так же и пухлые губы в физиогномике всегда были признаком доброты и сексуальности..
А на моду мужчинам плевать-у каждого свое представление о женственности,красоте и их границах


АлеКСия??
( )
27/06/2007 15:38:41
но всё же

но всё же мода и пиар тоже имеет Очень Большое значение в формировании потребительского спроса...

АлеКСия??
( )
27/06/2007 15:48:32
ну, вообще-то не совсем так...

Цитата:

Потому что пышные бедра и большая грудь это женственно,так же и пухлые губы в физиогномике всегда были признаком доброты и сексуальности..



Ну, вообще-то не совсем так.
Большая грудь, широкие бёдра, длинные ноги и пышные ресницы и т.п. -это эволюционно-сложившиеся и закрепившиеся на подсознанке естественные признаки качественного материнства, и мужчины реагируют на подобные сиси и писи именно поэтому, а не в поисках доброты... (между прочим, это уже давно научно доказанно )


nasreddin
( )
27/06/2007 15:50:18
Re: догнать и перегнать Жаннет..

прочитав последние строки Лялечки сразу вспомнил старину Клауса с его превосходным вкусом

Diggerr
( )
27/06/2007 15:54:31
ТОЧНО!

Цитата:

Это ипподром



А я сидю и думаю - вроде хде это могёт быть?!

Или Нескушный сАд или - Точна ИПА-ДРОМ!

Скачики На ПрЫз Радива "Монтя-Карлы"


лялечка
( )
27/06/2007 17:30:52
про бедра это например:) а про губы конктретно..

Совершенно верно,не смотря на то,что к феям идут заниматься сексом,а не продолжать род
Просто про губы в том самом портрете ни слова,а меж тем доброта для будущей матери и жены не менее важна ..меня саму отталкивают тонкие губы-как у мужчин так и у женщин,лучше уж силикон

..а если бы мода оказывала действительно большое влияние на спрос, фей и стриптизерш с лишним весом вообще не существовало бы


Кевара
( )
27/06/2007 18:01:14
Re: Не догнать и не перегнать Жаннет..

Цитата:

Кевара, откуда фотку енту взял?? ...



В интернете. Это одна гламурная тусовочка, где все дамы должны быть в шляпках .


Moonkiss
( )
27/06/2007 19:15:54
Re: про бедра это например:) а про губы конктретно..

Цитата:

меня саму отталкивают тонкие губы-как у мужчин так и у женщин,лучше уж силикон





Всё хорошо в меру


Вых
( )
27/06/2007 19:21:46
Королевские скачки в Аскоте????????

Цитата:

Это одна гламурная тусовочка, где все дамы должны быть в шляпках



Неужто и туда наши АрхАночки пробрались??????? Глядишь - лет через 5 какая-нибудь из АрхАнок и королевой станет... если не Великобритании, то какой-нибудь Эритреи
Большие Силиконовые Сиськии, качественный минет и разработанное ШГ - страшная сила!


АлеКСия??
( )
27/06/2007 19:27:03
а про губы конктретно

Кстати говоря, про губы конкретно:
пухлые (полные) губы трактуются в физиогномике в основном как чувственность, гастрономическую и сексуальную разборчивость, зачастую граничащую с капризностью.
Но в той же физиогномике пухлые губы трактуются как слабоволие, а в эзотерике, как энергетический вампиризм...
Если дословно то
Цитата:

человек с естественно пухлыми (полными) губами способен высасывать людей изнутри



По-моему, при таком физиогномически-эзотерическом раскладе вещей разговоры о Доброте не совсем уместны...

зы: а Большие Сиськи-это безусловно КлаССС


Вых
( )
27/06/2007 19:33:32
Ключевое слово здесь - ВЫСАСЫВАТЬ!

Цитата:

человек с естественно пухлыми (полными) губами способен высасывать людей изнутри



То есть делать качественный минет!
Поэтому неудивительно, что силиконовые губы так ценятся у фей!


АлеКСия??
( )
27/06/2007 19:35:51
Re: Ключевое слово здесь - ВЫСАСЫВАТЬ!

угумс

Кевара
( )
27/06/2007 19:45:59
Re: конкретно

Цитата:

...
По-моему, при таком физиогномически-эзотерическом раскладе вещей разговоры о Доброте не совсем уместны...



Уместны, не уместны...
Лишь бы эрекция была !



Кевара
( )
27/06/2007 19:48:03
Re: ВЫСАСЫВАТЬ !?

Цитата:

..Поэтому неудивительно, что силиконовые губы так ценятся у фей!





Кевара
( )
27/06/2007 19:49:45
Re: Не, Раша. (0)



лялечка
( )
27/06/2007 21:48:40
Первый раз слышу,

но хорошо что сказали,вы мне прямо-таки глаза открыли
У меня энергии мало,значит мужчин с пухлыми губами стоит исключить из своего круга общения Особливо тех,кто широкие бедра и силиконовые сиськи любит-чтоб не заразили впридачу своим дурным вкусом


АлеКСия??
( )
27/06/2007 21:50:49
Re: Первый раз слышу,

Всегда пожалуйста

КСless
( )
02/07/2007 01:25:23
Наслаждайтесь! (+)

http://community.livejournal.com/mooqly/

dumkopf
( )
02/07/2007 01:39:32
Re: Наслаждайтесь! (+)

Чем там наслаждаться, этож силиконовый УЖАС

КСless
( )
02/07/2007 02:52:16
Ужасайтесь!

Ну если так хотите, пожалуйста, ужасайтесь! Я не против

Местная Лaсковая Сволочь
( )
04/07/2007 07:48:06
Фу какие противные

---

Местная Лaсковая Сволочь
( )
04/07/2007 08:35:10
Вульгарно?

Силикон или ...




Ну интерсно ваше мнение.


плаКСа
( )
04/07/2007 12:31:03
Re: Вульгарно?

в первых губах не силикон а ботокс ростилайн или ювидерм а во вторых силикон,вторые симпатичный так как более гладкие..хотя вблизи...ни те и не другие..

гейша
( )
04/07/2007 12:47:22
Re: догнать и перегнать Жаннет..

я вчера как раз в межпалочной беседе с клиентом обсуждала эту тему и он(приличный интелегентный мужчина)сказал,что иногда хочеться какого-то экстрима,типа трахнуть вульгарную девку в мини,с белыми перегидролевыми волосами,силиконовой грудью,ругающуюся матом,но видеть рядом с собой в роли жены никогда бы не хотел.Кто поймет этих мужчин...

С - КОТ
( )
04/07/2007 12:51:04
Re: догнать и перегнать Жаннет..

Такого набора не бывает! Вернее, у такой девки как Вы описАли, не может быть силикона.

LadyLove
( )
04/07/2007 13:03:42
Re: догнать и перегнать Жаннет..

А ваша любимая Пэм Андерсон?
Разве она не вульгарна??? И тд, и тп.


гейша
( )
04/07/2007 13:03:46
Re: догнать и перегнать Жаннет..

это только мужские фантазии:)))

С - КОТ
( )
04/07/2007 13:06:15
Re: догнать и перегнать Жаннет..

Не мое! Не люблю блондинок особливо...

гейша
( )
04/07/2007 13:13:30
Re: догнать и перегнать Жаннет..

полностью поддерживаю!

Местная Лaсковая Сволочь
( )
05/07/2007 14:31:04
ХИ)))

я никогда в жизни ничего не закачивала, фото сделаны с разницей в 5 минут ))

плаКСа
( )
05/07/2007 17:09:13
Re: ХИ)))

канееечно отфожопила как фсегда...

Местная Лaсковая Сволочь
( )
05/07/2007 19:38:27
Re: ХИ)))

Ну вообще то я фотожопом не пользуюсь ))) Хотя судя по вашим фото вы им не брезгаете)
и еще Это фото сделано с телефона,так что все в натуральном виде


моська
( )
05/07/2007 21:33:57
Re: ХИ)))

Девченки!Да,перестаньте вы!Обе вы хорошенькие,но каждая по-своему

Местная Лaсковая Сволочь
( )
06/07/2007 02:07:49
Re: ХИ)))

Да я никогда,нескем и не тягалась.Я так низко не падаю.

Catcher
( )
07/07/2007 00:28:42
Дорогая Плакса (+)

имхо догнать и перегнать ту самую одними накаченными губами, сиськами и пр. не удасться
В нашей полковой канцелярии были случаи прямого и не совсем прямого подражательства ей, однако, бестолку
Я знаю, что многим мои друзьям по форуму она не нравилась... любители естественности, натуральности. Не только во внешности ... А мне вот точень нравилась. Хотя я не был частым посетителем той развратной квартирки, но впечатления у меня остались самые позитивные. ИМХО (настоящее, 100%-ное) в ней было что-то такое, что освобождало мужчин, что-то такое будило в них темное, разнузданное. Лично на меня, по началу, она произвела впечатление девушки начисто лишенной традиционных слабостей, комплексов и предрассудков (в части секса).
Мне в последнее время попадаются все больше девушки (менеджеры и всякие там другие трудоголички - мой круг :-( ) настолько зашоренные, имеющие столь далекие от моих представления о свободе, эксперименте и пр. в сексе, что иногда я сожалею об утерянных контактах, о том, что нет такой вот подруги (пусть и задорого), к которой можно были приехать и оттянуться.
И даже сажусь вот почитать наш клуб и похождения ))).

С уважением,
Catcher


Lokator
( )
07/07/2007 01:24:24
Пипец. Тётку просто не узнать...

Реально хреново выглядит... Хотя может быть это только на фото.