Syogun
( )
22/11/2002 10:09:27
Вопрос к дамам по МЕСТУимения (почти личное)

Всем привет, уважаемые Доньи.
Так случилось, что я,примерный семьянин 30 лет от роду, завел себе любовницу. А вот у любовницы совершенное отвращение к гостиницам (в принципе),да и подушки в Подушке пропахли чужой спермой, секс в машине не очень удобен (особенно зимой)....короче......кто как выходил из таких ситуаций?
Поделитесь опытом или совет дельный дайте.....

С уважением,

Любовник лучше, да и ест он реже


Vantala
( )
22/11/2002 10:18:10
Не понял, почему ты дам спрашиваешь. В личку глянь (-)



Syogun
( )
22/11/2002 10:52:05
Re: Не понял, почему ты дам спрашиваешь. В личку глянь (-)

В личку глянул, ничего в теле письма нет, к сожалению.....
а к дамам обращаюсь, т.к. они чувствуют более тонко, а мужики (по себе сужу) скорее всего к блядям отправят с пожеланием не загружаться и жить в свое удовольствие.....
Я и не против......сам таким был до недавнего времени, а вот надо же - переклинило......
я вот мечтаю с бабулькой какой-нить договориться, чтобы предоставляла свои "апартаменты" часа на два .....раза два в неделю.....за умеренную плату......
неплохая прибавка к пенсии получилась бы у бабульки....да и нам хорошо было бы.....постельное белье можно свое купить и оно всегда будет тебя ждать.....да и анонимность полная.....
Где б такую бабку найти?????


Vantala
( )
22/11/2002 10:54:09
Еще раз глянь. Там же и ответь. (-)



Bobby
( )
22/11/2002 13:00:45
Re: Вопрос к дамам по МЕСТУимения (почти личное)

Гммм... Совершенно АНАЛогический случай. Ну разве постарше я прилично. Оказывается, проблема то типичная. Можно, конечно, снять квартиру - но в искомом районе найти что-то за приемлемые деньги мне не удалось, да и не эффективно это - большую то часть времени она простаивает.. :). Так что, уважаемый Vantala, еси владеете какой-нибудь небанальной технологией - тоже был бы признателен. А по поводу бабушки - ИМХО решение возможное, но сильно зависящее от её (бабушки) качества.