экс-мамзель
( )
28/12/2007 21:44:13
Взгруснулось

Год на исходе... Много хорошего было, но много и плохого. Но главное, ни о чем не жалею... Кто понимает, тот поймет. а вообще, вперед надо двигаться, не оглядываясь. Только вперед)))

Дамы, а что для вас значил это год?


Midnight Lady
( )
28/12/2007 21:58:31
Не грусти!

Свинья пройдет, а Крыса принесет удачу! Для меня НГ тоже неважно кончается, но ведь есть друзья, работа, форум, наконец

экс-мамзель
( )
28/12/2007 21:59:25
Re: Не грусти!

Да....форум это хорошо... уже полгода тут не была... ПРЫВЕТ всем!!!

ЦиТруs
( )
31/12/2007 03:20:29
и мне тож

у меня очень плохой год..............не хочу его больше............пнула бы вслед, но.........вежливо провожу  .....................жду новый с нетерпением...............

лялечка
( )
31/12/2007 04:55:39
В целом..

..отличный год-один из лучших Плохое всегда стараюсь забывать,но ощущение хорошего года все равно в новинку...хотя,может,дело не столько в событиях,сколько в отношении к ним и к жизни в целом?

;-)
( )
31/12/2007 05:30:52
Re: Взгруснулось

год не похожий на предыдущие, притом кардинально. Год, который дал реально пощупать поговорку "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Год, который наглядно показал, что ты никоим образм не можешь повлиять на ситуацию и вынуждена просто молча наблюдать и ждать, чем же все закончится. 100% тяжелый год и 100% богатый на яркие впечатления. Но, это первый год, который напоследок сделал мне неожиданный и что удивительно очень приятный сюрприз. Надеюсь в будущем году я не пожалею о получении такого подарка 

Вера
( )
31/12/2007 18:55:18
Re: Взгруснулось

А у меня уходящий год удивительнонеожиданно удачный)
Провожаю Свинку с благодарностью встречаю Крыську с надеждой.