Barbee
( )
21/01/2008 23:25:25
Стиль секса

У меня тут была встреча, по очень странной схеме: друг, мало поцелуев, закрытые глаза, минут 20 прелюдии и 15 минут процесса....потом спать(в 12-то часоф!!!!). И вот я думаю, не срослось или стиль такой? ) В общем озадачена (нлп?)

Крестоносец Джо
( )
21/01/2008 23:32:10
Re: Вам что не хватило? (-)

-

Barbee
( )
21/01/2008 23:44:29
Re: Вам что не хватило? (-)

Ну =) как вам сказать, до этого мужчина с которым у меня сложилиь прекрасные дружеские отношения занимался со мной любимым делом часа по 4...в несколько подходов(минут по 40) и довольно разнообразно.

garic99
( )
21/01/2008 23:46:22
Re: Стиль секса

а может ему на работу с утра надо было? Это только в плохом кину мужики еженощно по 5 палок по два часа кидают, а 9 утра уже на работе
А еще я где то слыхал, что от женщины может зависеть Ну не сеКСуальна, пОтом пахнет, минет на двойку. Если человек интеллегентный, чтоб не обидеть, отбыл номер и спатеньки


Barbee
( )
21/01/2008 23:51:00
Re: Стиль секса

Это мне надо было на работу в 7 вставать. Минет я просто не успела(а жаль, я люблю ).
"Несексуальнось" исключается, потому что довольно странно двум людям состоящим в дружеских(подчеркиваю) отношениях начинать ипаццо ни с того ни с сего. И вообще у меня подход такой, я сама не лезу с сексом =) Есть поползновения - гут, нет - тоже норм.

Мы и потом норм общались. Но без упоминания вышеописанных событий. Буднично. И меня это устраивает, но есть озадаченность =)


Крестоносец Джо
( )
21/01/2008 23:53:42
Re: LOL, звиняйте тогда

мне сначала показалось, что речь идет о 12-ти часах дня

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
21/01/2008 23:55:24
Re: Стиль секса

Цитата:

Минет я просто не успела



Ну вот и как после этого Вас любить часами
Цитата:

в дружеских(подчеркиваю) отношениях начинать ипаццо ни с того ни с сего



А что для секса нужна причина? По-моему нет, только желание


garic99
( )
22/01/2008 00:02:31
Тогда все понятно+

Цитата:

"Несексуальнось" исключается, потому что довольно странно двум людям состоящим в дружеских(подчеркиваю) отношениях начинать ипаццо ни с того ни с сего.


Друзей не ипут(С)
Цитата:

Минет я просто не успела(а жаль, я люблю ).



Сколько раз я это слышал А еще иногда бывают месячные, головные боли...

Barbee
( )
22/01/2008 00:03:02
Re: Стиль секса

Цитата:

А что для секса нужна причина? По-моему нет, только желание



Так и я о том, что если было желание, значит несексуальность исключена. Мне-то как раз очень нравится, когда можно с приятным человеком ипаццо без всех этих замутов с первым свиданием, регулярным мозгоепом кто кому звонил и прочее.

Цитата:

Ну вот и как после этого Вас любить часами



А когда было делать собстна то самое =) До? А мы как-то резко перешли к процессу, да и я хотела вначале оценить качество секса, если честно. Это сподвигает/или не сподвигает меня на оральные подвиги. А потом он уснул, и я решила не навязываться..может зря...


Barbee
( )
22/01/2008 00:04:20
Re: Тогда все понятно+

Цитата:

Сколько раз я это слышал А еще иногда бывают месячные, головные боли...




Зачем мне вам врать? Вот зачем? Говорю как есть.

По скольку своей статистики у меня крайне мало, то интересует, есть ли нечто такое обыденное в моей ситуации


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
22/01/2008 00:08:43
Re: Стиль секса

Цитата:

без всех этих замутов с первым свиданием, регулярным мозгоепом кто кому звонил и прочее.



Ну Вы прямо мой идеал
Цитата:

А мы как-то резко перешли к процессу



Ну стоило попытаться, всё-таки оральный секс это продолжение прилюдии к основному действу и всё бы закончилось не так быстро
Цитата:

А потом он уснул, и я решила не навязываться..может зря...



Думаю что зря, лично мне нравится когда начинаешь засыпать а тебе кто-то делает минет очень это приятственно


sleeper
( )
22/01/2008 00:14:45
Re: Тогда все понятно+

Сколько примерно времени вы дружили? Около года или больше?

Barbee
( )
22/01/2008 00:36:42
Re: Тогда все понятно+

Цитата:

Сколько примерно времени вы дружили? Около года или больше?




Думаю, что дело в моей привычке к долгому сексу...


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2008 00:45:16
Re: Стиль секса

Во-перВЫХ, вау, какие люди!!!

Во-вторых... чё-та есть такое асчусчение, что друг Ваш ставил некий эКСперимент... на Вас и на себе. Примерные темы эКСперимента:
а) ипут ли друзей?
б) чё будет если друга таки выипать? и останется ли он при этом другом?
в) отличается ли йопля друга от йопли не-друга, и если да, то чем?
и т.д.



sleeper
( )
22/01/2008 00:55:11
Re: Тогда все понятно+

Такая привычка есть у всех нормальных людей.

По опыту своему и опыту друзей знаю, что есть некая продолжительность дружбы с женщиной, за которой неуловимая любовная игра кончается и даже случающийся последующий секс бывает обычно именно таким, как Вы описали.

Передружили, в общем.


Barbee
( )
22/01/2008 01:14:17
Re: Стиль секса

Цитата:

Во-перВЫХ, вау, какие люди!!!

Во-вторых... чё-та есть такое асчусчение, что друг Ваш ставил некий эКСперимент... на Вас и на себе. Примерные темы эКСперимента:
а) ипут ли друзей?
б) чё будет если друга таки выипать? и останется ли он при этом другом?
в) отличается ли йопля друга от йопли не-друга, и если да, то чем?
и т.д.




ЦиТруs
( )
22/01/2008 02:04:33
Re: Стиль секса

Цитата:

друг, мало поцелуев, закрытые глаза, минут 20 прелюдии и 15 минут процесса....потом спать


мда....схема была бы очень скучной, если бы не первое слово 

а так............20 минут прелюдий - это не так уж и мало........учитЫвая, что это друг  

мало поцелуев?............странно, что они вообще были .........нефик с друзями целоваццо 

15 минут процесса..........хмм.........думаю он либо торопился, чтоб Вы не успели опомницца ......либо был очень взволнован, что это вообще произошло  (тогда он еще долго продержался)

Цитата:

И вот я думаю, не срослось или стиль такой?


ды теперь-то какая разница?.......если конечно Вы не собираетесь дальше таким образом дружить  

 я не верю в подобную дружбу.............т.е. я не умею с мужчинами дружить   .........я даже с геями флиртую  

поэтому, не переживайте, есть повод поржать ...........(шепетом) главное, чтоб не случилось как в фильме "Лучший друг" 



gigimen
( )
22/01/2008 06:25:43
Re: Стиль секса

Сам попадал в аналогичные ситуации,когда дружба приводила в постель и это не совсем комфортно поначалу,но потом все проходит,просто нужно выбрать что-то одно и, бывает часто,что все-таки лучше,когда дружба на первом месте !
.........................................................

Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !


тырдым
( )
22/01/2008 09:09:43
целых 35 минут ?!

Целых 35 минут?
Радувайтесь : )

Многим достается гораздо меньше : )


Overkiller
( )
22/01/2008 09:18:29
Re: Стиль секса

"И вообще у меня подход такой, я сама не лезу с сексом =) "

Хреновый стиль. Среди многих мужиков называется: пассивность, бревно, ленивая. Одна из самых распространенных причин "пойти налево" или послать нах, т.к. у мужчины начинает складываться впечатление, что секс нужен ему одному... А такого, который все время будет ловить кайф от "овладевания" поискать придется...


hohotushka
( )
22/01/2008 09:20:06
Re: Нах таких друзей!

Да здравствуют маньяки!

Warrior
( )
22/01/2008 10:49:03
По сикрету ....

Цитата:

А потом он уснул, и я решила не навязываться..может зря...


Мож и впрямь зря ... мужуки надеюсь поддержат мое мнение, что просыпаться от минета гораздо приятнее, чем от будильника

Злодей
( )
22/01/2008 14:37:43
вот оно што...(с)

Цитата:

 я не верю в подобную дружбу.............т.е. я не умею с мужчинами дружить   .........я даже с геями флиртую   




лялечка
( )
23/01/2008 20:28:39
Не слушайте..

..щас они вам расскажут,что четыре часа-это их среднестатистическая норма,а два раза по десять минут-так это только у фей,исключительно для экономии средств
Я так понимаю,что партнер этот-первый или второй мужчина в вашей жизни? Радуйтесь,дорогая,что он был вообще и был первым-лучший сексуальный дебют сложно себе представить А если именно такой секс вам неободим как водух-позвоните ему и помиритесь: следующий такой уникум может встретиться только мужчин черед пятьдесят...к тому времени,когда вы,вероятно,уже почувствуете и поймете,насколько четырехчасовой дружеский секс а-ля камасутра скучен и безлик по сравнению с сексом с любимым человеком в банальной миссионерке


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
23/01/2008 20:36:46
Re: Не слушайте..

Цитата:

следующий такой уникум может встретиться только мужчин черед пятьдесят



А дабы ускорить процесс поиска уникума надо еёй просто в КСауну придти, человек 30 сразу пройдёт, а может среди них и уникум найдётся


ЦиТруs
( )
23/01/2008 22:43:11
што?

ты веришь ф такую дружбу???  



Злодей
( )
23/01/2008 22:55:07
потом поговорим(-)

---

ЦиТруs
( )
23/01/2008 22:59:51
..

---

лялечка
( )
23/01/2008 23:00:52
А вы,што...

..со всеми симпатичными особями мужского пола,встречающимся на жизненном пути,обязательно спите\пытаетесь перспать?
Хм ..не мое дело конечно..но даже в этом случае есть бывшие..ну те,с которыми уже переспали и больше не хотите,а общаться еще интересно\необходимо...ну,пришел,например,сантехник,вы его сразу за хуй и в койку, а он там всего пять минут-вы обиделись и не хотите больше дружить,но унитаз-то чинить надо


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
23/01/2008 23:03:30
Re: А вы,што...

Цитата:

а общаться еще интересно\необходимо?



Наверное всё в формате исключительно межпалочного трёпа происходит


Кевара
( )
23/01/2008 23:05:16
Re: Гы!)

Цитата:

.......но даже в этом случае есть бывшие..ну те,с которыми уже переспали и больше не хотите,а общаться еще интересно\необходимо? ......



Грамотно!
.................................................................
Цитата:

.......ну,пришел,например,сантехник,вы его сразу за хуй и в койку, а он там всего пять минут-вы обиделись и не хотите больше дружить,но унитаз-то чинить надо;)



Смешно!


ЦиТруs
( )
23/01/2008 23:18:50
Re: А вы,што...

я и без секса могу понять, что отношение к мужчине у меня не как к другу..............

Цитата:

есть бывшие..ну те,с которыми уже переспали и больше не хотите,а общаться еще интересно\необходимо?


а таких у меня нету ......если переспала и больше нИхачу, прекращаю общение........а с кем общение еще предстоит в будущем, стараюсь не спать ...........но отношение к ним все-равно не становицца дружеским



лялечка
( )
23/01/2008 23:41:16
Re: А вы,што...

Цитата:

а таких у меня нету...если переспала и больше нИхачу, прекращаю общение...а с кем общение еще предстоит в будущем, стараюсь не спать...но отношение к ним все-равно не становицца дружеским



Жизнь феи в таком узконаправленном формате,наверное,возможна,и то.. А вот как придерживаться данной философии в обычной,среднестатической жизни: с друзьями и знакомыми, коллегами и соседями, бывшими мужьями и любовниками, троюродными братьями и бойфрендами подруг в конце-концов?


ЦиТруs
( )
23/01/2008 23:56:03
Re: А вы,што...

Цитата:

Жизнь феи в таком узконаправленном формате,наверное,возможна,и то..


 

Цитата:

А вот как придерживаться данной философии в обычной,среднестатической жизни: с друзьями и знакомыми, коллегами и соседями, бывшими мужьями и любовниками, троюродными братьями и бойфрендами подруг в конце-концов?


я так ))

Цитата:

если переспала и больше нИхачу, прекращаю общение...а с кем общение еще предстоит в будущем, стараюсь не спать...но отношение к ним все-равно не становицца дружеским




лялечка
( )
24/01/2008 00:15:26
Re: А вы,што...

Вообще да,как эт я забыла ..лет в восемнадцать у меня тоже "общение" подразумевало "секс"..даже с дамами ..это потом как-то все закрутилось,усложнилось..

ЦиТруs
( )
24/01/2008 00:25:25
Re: А вы,што...

с годами от секса устаешь...............прафда?.........хочиццо просто пАгАварить

лялечка
( )
24/01/2008 00:33:08
Не..

Говорят,у женщин с годами,по крайней мере до 35, только прибывать должно...а у меня что-то по мужскому типу-убывает ...да и говорить я,собстна,тоже не люблю..писать вот-другое дело

ЦиТруs
( )
24/01/2008 01:00:25
Re: Не..

Цитата:

Говорят,у женщин с годами,по крайней мере до 35, только прибывать должно...а у меня что-то по мужскому типу-убывает


ничо  .........ищщо говорят:  45 - баба-ягЫдка опять!! ...........такшта пока отдЫхайте  



Barbee
( )
24/01/2008 02:24:06
Ну как бы вам сказать..

Конечно не первый, но и не пятый. И так получалось, что все до этого момента было более долго и вдумчиво. В общем, я поняла, что все было норм, но вот о повторе думать пока не приходтся... Мне вообще довольно тепло с ним общаться. Я и не ссорилась к тому же.

А так то жизнь у меня довольно взрослая, давно не заходила, забыли уже.

Ж.А. вам привет


Ляпсус-Трубецкой
( )
24/01/2008 10:28:58
Re: Не слушайте..(+)

Цитата:

насколько четырехчасовой дружеский секс а-ля камасутра скучен и безлик по сравнению с сексом с любимым человеком в банальной миссионерке ..



в трёхчасовой?!
Согласен Ляль, за три часа с любимым человеком можно обсудить уйму проблем и поговорить на разные, взаимоинтересные темы. Но при этом наверно не обязательно догола раздеваться...


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2008 11:42:18
Не получается +

Цитата:

за три часа с любимым человеком можно обсудить уйму проблем и поговорить на разные, взаимоинтересные темы


Обычно получается где-то часов 5-6.  

Цитата:

Но при этом наверно не обязательно догола раздеваться...


Конечно, не обязательно. По ситуации. Опять же, иногда бывает жарко... а бывает холодно - и приходицца залезать под одеяло  



лялечка
( )
24/01/2008 14:04:12
Re: Ну как бы вам сказать..

Цитата:

Конечно не первый, но и не пятый.



До десятого вообще не о чем говорить-как можно быть уверенным в том,что это Лучшее,если не с чем сравнить?


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2008 14:19:35
Существует АНАЛитическое решение +

Цитата:

как можно быть уверенным в том,что это Лучшее,если не с чем сравнить?


Это так называемая "задача о разборчивой невесте". Можно совершенно строго доказать, что оптимальной стратегией, гарантирующей выбор наилучШеГо партнёра не менее, чем в 35 процентах случаев, вне зависимости от общего объёма выборки, при следующих условиях:
- общий объём выборки известен и равен N
- партнеры представляются по очереди, в ходе общение о них получается ПОЛНАЯ информация, после чего принимается решение - принять или отвергнуть
- если партнёр отвергнут, он более не рассматривается
- если партнёр принят, не рассматриваются все оставшиеся

так вот, оптимальная стратегия: пропустив с целью оценки N/e (где е - основание натуральных логарифмов) партнёров, нужно выбрать первого же, который лучше всех предыдущих.

Короче, ув. Barbee, задавайтесь значением N - и вперёд и с песнями! Хотя мне почему-то кажется, что мы с Вами эту тему уже обсуждали  



Трахтенброт
( )
24/01/2008 16:06:04
Re: Существует АНАЛитическое решение +

Если грубо оценить для г. Москвы N ~ 2 000 000 (население Москвы - 10 млн., половина - мужики, 40% из них подходящего возраста) и вспомнить, что е=2,718281828459045..., то легко вычислить N/e=735759 чел. Если в день окучивать по 10 чел., то понадобится чуть более 200 лет. Так что вперёд.



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2008 16:18:44
Но это ещё не всё ! +

N/e - это "обязательная", т.е. оценочная часть выборки - которая теКСтируется, но заведомо отбрасывается. А дальше нужно приступать к основной части выборки... и когда конкретно встретится "прынц на бЭлом коне", и сможет ли прЫнцесса к этому времени ещё чего-то воспринимать....   но и это не самое страшное. Хуже всего, если окажется, что прЫнц уже был в той сАмой "оценочной части" и, перетеКСтировав всю выборку до конца, нищастная поймёт, что проипала своё щастье ещё в самом начале...  

Трахтенброт
( )
24/01/2008 16:45:48
Re: Но это ещё не всё ! +

Ну тогда надо рассматривать тривиальный алгоритм перебора без отклонения кандидатов и с возможностью возврата к просмотренным кандидатам. Немного подольше нужно будет поработать. Примерно в 2,7 раза. Подумаешь - не 200 лет, а 550! Всё равно константа!  

Но есть заковыка. Нет гарантии, что искомый "прЫнц" входит в выборку N. Тривиальное решение состоит в расширении выборки N до размеров генеральной совокупности жАнихов на всей планете.



лялечка
( )
24/01/2008 18:08:35
Зачем же так усложнять,дорогой..

Можно просто опросить хотя бы десяток местных девушек и вычислить средне-арифметическое N Значение моего около 50 Разумеется,речь не только о качестве и технике секса,но одновременном пиковом эмоциональном состоянии-влюбленности\любви\страсти

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2008 18:37:44
Ничего я не усложняю ! +

Значение N каждая определяет сама для себя. Затем рассчитывает, чему равно N/e. Проводит предварительную работу по оцениванию и отсеву, параллельно набираясь жизненного опыта   Ну и... вперёд! счастья в личной жизни  

Моя знакомая (которая просто-таки замучила меня с подробностями про эту задачу) определила N = 100.  Муж нашёлся уже в первом десятке   счастливо женаты больше 20 лет, двое детей   По профессии она - финансовый аналитик.



nevesell
( )
24/01/2008 18:46:26
Re: Ничего я не усложняю ! +

Цитата:

По профессии она - финансовый АНАЛитик.



ЧЧЧЁТКО всё проАНАЛизировала и нашла. Грамотный подход!



Unnamed
( )
24/01/2008 19:16:44
Re: Существует АНАЛитическое решение +

Цитата:

Это так называемая "задача о разборчивой невесте". Можно совершенно строго доказать, что оптимальной стратегией, гарантирующей выбор наилучШеГо партнёра не менее, чем в 35 процентах случаев, вне зависимости от общего объёма выборки, при следующих условиях:
- общий объём выборки известен и равен N
- партнеры представляются по очереди, в ходе общение о них получается ПОЛНАЯ информация, после чего принимается решение - принять или отвергнуть
- если партнёр отвергнут, он более не рассматривается
- если партнёр принят, не рассматриваются все оставшиеся

так вот, оптимальная стратегия: пропустив с целью оценки N/e (где е - основание натуральных логарифмов) партнёров, нужно выбрать первого же, который лучше всех предыдущих.


Очень интересный алгоритм. Но насколько я понимаю, его особенность в том, что он работает в случае если нельзя вернуться назад. И ещё с вероятностью 1/e окажется что наилучший партнёр был отброшен в самом начале.

Ну а де-факто все так и делают, только подходят количественно не по количеству партнёров, а по времени поиска. Определяются к какому моменту надо прекратить охоту, и начиная с какого-то момента начинают отслеживать принцев на постоянные отношения. Т.е. опять же есть момент переключения от сбора статистики к поиску максимума.



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2008 20:18:59
Re: Существует АНАЛитическое решение +

Цитата:

Но насколько я понимаю, его особенность в том, что он работает в случае если нельзя вернуться назад. И ещё с вероятностью 1/e окажется что наилучший партнёр был отброшен в самом начале.


Ещё существует опасность того, что выбранный партнёр не является глобально лучшим - т.е. в нерассмотренной части выборки (после выбора лучшего просмотр прекращаетсяч) остался кто-то лучший, нежели выбранный партнёр. То есть всего исходов 3:
- выбран наилучший
- выбран, но он не наилучший (далее в выборке был ещё лучше)
- не выбран (лучший был пропущен при оценке)

Ну, и конечно, допущения о том, что в ходе контакта удаётся ПОЛНОСТЬЮ узнать информацию о партнёре, а также что с течением времени "ценность" партнёров остаётся неизменной - мягко говоря, являются весьма условными  



perets1
( )
22/08/2008 22:49:02
так это же я!!!

или очень похоже
а чо тебе не нравится в таком стиле?


perets1
( )
22/08/2008 22:51:42
е - основание натуральных логарифмов

а если по русски - это сколько?

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2008 23:06:41
абсолютное значение +

е = 2,71828... 

honj
( )
23/08/2008 00:57:15
Не совсем точно

Цитата:

так вот, оптимальная стратегия: пропустив с целью оценки N/e (где е - основание натуральных логарифмов) партнёров, нужно выбрать первого же, который лучше всех предыдущих.


Зависит от N.

1/e только в пределе, когда N cтремится к бесконечности. Смотри тут. А вот вот тут можешь наглядные графики посмотреть. Или вот тебе интеракитвная таблица . Так что вписывай число и получишь скольких надо интервьюировать/пропускать, а также вероятность твоего успеха.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2008 03:13:57
(зевая) и вечно-то Вы усложняете +

Вы про округление слышали? сейчас не поленился, проверил с Вашим "аффтоматическим калькулятором" в диапазоне 1-999... В первой колонке - N, во второй - N/e, арифметически округлённое до ближайШеГо целого, в третьей - результат, выдаваемой по Вашей сцылке минус 1 (т.к. там указано, сколько людей нужно проинтервьюировать с целью оценки, а N/e - это сколько их нужно отсеять с той же целью )

Кандидатов формула калькулятор
3 1 1
4 1 1
5 2 2
6 2 2
7 3 2
8 3 3
9 3 3
10 4 3
15 6 5
20 7 7
25 9 9
30 11 11
50 18 18
100 37 37
1000 368 367

как видите, расхождения минимальны, а ненароком послать нах лиШнеГо чилавека для нас, прямых родственников кровавой сталинско-хрущёво-брежневской гебни ниразу нивапрос

А вероятность нас не ипёт, вероятность у нас равна явке на выборы, т.е. примерно 98%, вне зависимости от... уж доложить-то по форме сумеем, будьте уверены! (зеваю, наливаю, выпиваю, морщусь, закусываю).



honj
( )
23/08/2008 06:57:45
Re: (зевая) и вечно-то Вы усложняете +

Если уж на то пошло
Quote:

ненароком послать нах лиШнеГо чилавека для нас, прямых родственников кровавой сталинско-хрущёво-брежневской гебни ниразу нивапрос


то не вижу причины, почему благородным людям со столь элитныи и почтенным родством будет вопрос послать туда же двух, или даже десяток другой человек.



Quote:

А вероятность нас не ипёт, вероятность у нас равна явке на выборы, т.е. примерно 98%, вне зависимости от... уж доложить-то по форме сумеем, будьте уверены! (зеваю, наливаю, выпиваю, морщусь, закусываю).


Если Вы полагаете, что всякий процент связан с вероятностью, то глубоко ошибаетесь, хотя Вас это доже не должно ШГировать.

Хотя ни то, ни другое--это уже тема не для Женского Клуба.


alx
( )
24/08/2008 23:40:17
Re: Стиль секса

Ваш друг может быть одновременно "Жаворонок" + "устал за день как собак..."
ессно после кексу его и "отрубило"...Зато с утра он мог бы вам устроить утреннюю гимнастику , наверное...