Lamb
( )
02/02/2008 09:43:35
Сайт обманутых девушек

Может баян, но прикольно!
Цитата:

В Рунете открылся сайт для обманутых девушек

В Рунете открылся ресурс "Досвидос!ру", предназначенный для обманутых девушек. Посетительницы ресурса могут отомстить своим бывшим парням, рассказав о них окружающим. Жалобы сервис принимает бесплатно.

К вечеру 29 января на сайте было опубликовано почти полторы сотни описаний "кобелей", "сволочей" и "кидал". Некоторые из них, судя по явно нарочитым "грамматическим ошибкам", возможно, добавлены в базу данных ради шутки.

В список тех, кому девушки сказали "досвидос", попало несколько известных личностей. В их числе "король Бритов" Артур, Василий Пупкин, известный блогер и журналист Максим Кононенко, а также пятеро Владимиров Путиных.

Не все из фигурантов сайта - мужчины. "Досвидос!ру" используют также девушки, от которых ушли их подруги.





Анкеты и каменты порой просто улет!
Я валялсо

бымц!


garic99
( )
02/02/2008 14:21:56
Там еще как на попандосе+

можно пробить по поиску на сайте своего мужка Камменты-просто улет Удивительно что там еще нас нету со С-КОТом Особенно С-КОТа

yandex
( )
02/02/2008 17:57:52
Доны! Не щелкайте по ссылкам с основной страницы

там хрень какая-то блевогонная открывается

Moonkiss
( )
02/02/2008 20:21:43
Re: Сайт обманутых девушек

Мдя, видимо его уже задро..., раз не работает

armager
( )
02/02/2008 23:36:07
Re: Сайт обманутых девушек

Бредятина реально...

Warrior
( )
04/02/2008 15:17:22
Re: Там еще как на попандосе+

Гарь, поначалу подумал, что это ты, но прочитав в коменте, что подарки дарил дорогущие, а потом исчез не присунув..... понял, что ошибся

Тоскливый дятел
( )
04/02/2008 15:31:52
Re: Сайт обманутых девушек

редкостная скотина!!! спит с девушкой, обещает золотые горы а потом просто посылает на """!!!!!!!!!!!!
....ощущение того что в душу нагадил чернобольский котище!

пра миня было.
пачти.
зачот.


ПлутОН
( )
04/02/2008 15:42:32
Конфу чЕтать надоть! (с)

Цитата:

Удивительно что там еще нас нету со С-КОТом




А вот ЭТО КТО?! Ась?! Или не признали себя, особенно про "рыжего" - зачОт?!

Я даже с ужасом догадываюсь что за "АВРОРА" - автор сего послания!!! Нихарашо как вы с девушкой поступили, особенно С-Котобазин! Ну, его ник обязывает!


garic99
( )
04/02/2008 15:59:28
Бугага(+)

Цитата:

но со второго свидания стал везде таскать с собой лучшего друга Гарика (про гарика знаю, работает в банке Русский Стандарт менеджером по прадажам).


Теперь спьну всегда буду так представляцца Особенно надо вдумацца по продажам чего можно быть менеджером в банке Секретной инфы? Пин кодов?

С - КОТ
( )
04/02/2008 16:04:34
Re: Бугага(+)

Ты еще "Правила пользования сервисом" почитай там внизу!

сисьадмин
( )
04/02/2008 19:26:39
Re: Сайт обманутых девушек

название сайта немного не точное "Сайт для обманутых девушек", мужчины тоже на бап жалуются....

Титаренко-09
( )
08/02/2008 17:31:44
Вот перлик из сайта, я ржал до слез

Это ужасный, гадский человек! Я сейчас сижу и пишу вся в слезах, когда я застала его за изнасилованием моего хомячка Левушки. Девочки, вы можете не верить, но это все правдаа!! я никогда не встречала таких грязных извращенцев!!!! Несчастное животное страдало пища старалось убежать под кровать, но маленькие дапки не успевали убежать а этот похотливый маньяк набросился на него! !!! раз за разом и снова я стояла в шоке я была в ужасе не могла ничего говорить а ведь только вчера он призналося мне в лююбви был такой обоятельный и симпотичный! не верьте ему девушки он злой и жестокий маньяк я боялась что он набросится на меня после Левы и убежала сейчас пишу вам из кафе и боюсь возвращатся домой вдруг он там рыщет! я не хочу видеть эту картину!!!Что мне делать помогите!!!! Арррргх!