;-)
( )
05/02/2008 04:19:07
Про сумки - какие они?

Помницца была тема, Выхом затеянная - "Девушки, а что у вас в сумочке".

Веселая тогда получилась темка.

А я предлагаю воаще про сумки поговорить. Какие сумки у нас у слабых созданий в руках?

Я вот долгое время носила на плече большую торбочку. Такие сумки шутя называю - формат А4. Т.е., чтобы в них было удобно всякие документы носить. А потом поймала себя на мысли, что из-за такой сумки вечно ношу работу домой, что уже нафиг нужно и еще...и еще они такие вместительные, что стала в них носить кучу "полезных" вещей, которые просто забывала из сумки убирать.  Когда меняя коричневую сумку на черную вытащила платсиковый стакан с песком  в целофановом пакете (и он даже не рассыпался - во прикол), обозлилась сама на себя и решила удалить из совего гЫрдиропа такие сумки.

Достала из запасника маленькую сумку и дала себе слово впредь обходиться только такими. И чо? Теперь плин в маленькой стока всего . А когда не помещаецца еще и пакет в руки брать приходиццца. Занимать руки не люблю и потому раз в неделю приходицца сумку высбобождать от разных глупостей. Зато теперь я каждый день на плече ношу вещь по весу в два раза меньше, чем раньше  Ну где-то килограмма два 

А у вас, девочки, какие сумки?



Кевара
( )
05/02/2008 09:07:52
Re: Наплюйте и носите большую.

Уж сколько я подобных историй видел/слышал и не СОСчитать!

Xo4yvvip
( )
05/02/2008 09:25:29
Re: Про сумки - какие они?

у меня по тем же причинам большие сумки чередуются с маленькими))
в большой сумке, как улитка, начинаешь носить с собой полный набор для автономного существования, а в маленькую ничего не влазит)) покупаю по очереди то большие, то малютки))
но вообще могу сказать, что зимой большая сумка удобнее: в нее можно положить и перчатки, и шапку, и губку для обуви, а летом все это не нужно, так что можно обойтись сумкой поменьше.
не понимаю сумочки-кошелёчки: никогда не могла обойтись без косметички, кошелька с карточками и пр.


Ляпсус-Трубецкой
( )
05/02/2008 10:02:18
Re: Про сумки - какие они?(+)

У моей все сумки называются просто - помойка или помоечка, в зависимости от ситуации.

комдев
( )
05/02/2008 13:11:53
Re: Наплюйте и носите большую.

офигенно - вещмешок армейский, стильно и вместительно!

Йожык
( )
05/02/2008 13:37:09
Re: Наплюйте и носите большую.

Самая правильная сумка - большие карманы!

stiv
( )
05/02/2008 14:28:28
Re: Наплюйте и носите большую.

Цитата:

Самая правильная сумка - большие карманы!




вспоминается стишок из далекого детства:

"У Хасана два кармана.
Не кармана, а хурджина.
Потому что там и банка,
И расческа, и пружина..
И замок от чемодана,и какая-то игрушка..."

и т.д и т.п....  




лялечка
( )
05/02/2008 15:30:34
Самое главное что..

..размер-последняя характеристика,которая должна интересовать ССС Имхо Шикарная Сумка-та самая вещь,без которой почувствовать себя Женщиной невозможно ..так же как без настоящего Мужчины

nasreddin
( )
05/02/2008 16:36:22
Опасная тема(+)

Помниццо..в каком то лохматом году я привел фразу своего приятеля, философа:
"П@сда каждой женщины похожа на ее сумочку"(с)
И удивленно услышал испуганный хор ЖКЛСНых голосов, лейтмотивом которых было:
-АААААААА! У мнея - маленькая!


Xo4yvvip
( )
05/02/2008 16:55:46
Re: Опасная тема(+)

вот это да! неожиданный поворот...
а у меня там чего только нет...всмысле, в сумочке


МaльчиШ_КибaльчиШ
( )
05/02/2008 17:06:41
Re: Опасная тема(+)

Цитата:

а у меня там чего только нет...всмысле, в сумочке



Т.е. проводя аналогии можно сказать что кого у меня там только нет и не было


ЦиТруs
( )
05/02/2008 20:18:33
у меня маленькая.......

один раз купила  тож себе большую сумку....еще толком и в магазин не зашла, а уже поняла, что этот рюкзак я до дому не доволоку  ...........на этом экспЫримент был закончен, покупаю только маленькие сумки, но млин.....в них еще сложней что-то найти, чем в большой 

как-то по просьбе дяденьки в фуражке на нашла в сумке паспорта .........эт хорошо, что у меня подмышкой курсовая по философии была - опустил .................потом естессна паспорт в ней нашелся 

ключи там найти тож проблема...........телефон вечно в ней теряицца.........где там теряцца? 

но фсе-равно маленьким сумкам не изменю  



Midnight Lady
( )
05/02/2008 20:52:53
Re: Про сумки - какие они?

У меня- под цвет обуви! Соответственно - многа, всяких и разных. В этом проблема- в одной  сумке нужная флэшка валяецца, в другой- записка важная с телефоном, в третьей- пропуск, в четвертой- абонемент в фитнес-клуб...... в опчем, распесдяйство процветает...........

Midnight Lady
( )
05/02/2008 21:09:39
Re: Опасная тема(+)

Цитата:

"П@сда каждой женщины похожа на ее сумочку"(с)



Это как- мохнатые и гладкие сумочки, жесткие и мягкие, большие и маленькие- поясни плиззззз



лялечка
( )
06/02/2008 01:39:17
Re: Опасная тема(+)

У каждой женщины минимум пять разных сумочек-от "вечерней" до "вместительной"..по какой мерить? Может,он все-таки порядок имел ввиду..порядочность тоесть?

Xo4yvvip
( )
06/02/2008 07:26:58
Re: Опасная тема(+)

Цитата:

кого у меня там только нет и не было



но все - исключительно нужное!!!


nasreddin
( )
06/02/2008 15:44:24
Дорогие девочки! Сумки всякие нужны..(+)

Сумки всякие важны

Kiss-ka
( )
14/02/2008 23:36:44
Re: Опасная тема(+)

Есть доля правды....
Раньше носила маленькие сумочки, а сейчас предпочитаю лаковые и большиииииие!!!!!


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2008 11:12:04
Re: Опасная тема(+)

Цитата:

Раньше носила маленькие сумочки, а сейчас предпочитаю лаковые и большиииииие!!!!!


Она не лопнула,
Она не треснула,
А только шире раздалась,
Была ж тесная. (с) русские народные частушки

ЗЫ: Читая книшку по сцылке, выпал в осадок от полного теКСта частушки "Нравится не нравится - спи, моя красавица"