BauR
( )
23/01/2003 22:27:24
Test

http://damochka.ru/sex-test/?id=244082

basik
( )
23/01/2003 22:42:05
Е@ал я такие тесты!

Не хватает еще одной графы «домашний адрес».
Бля, опять кто-то материал для диссертации собирает, сцука!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



BauR
( )
23/01/2003 22:46:26
Re: Е@ал я такие тесты!

Очень интересный тест:)


Egoza
( )
23/01/2003 22:53:26
веришь

я тоже поломалась на вводе электронного адреса - а вдруг это меня в херню спамную вовлечет?

так чтоо ничего я не узнаю прор свою ближайшую сексуальную жизню...ааааааааааааа....


persefona
( )
23/01/2003 22:56:37
Re: Е@ал я такие тесты!

ну просто дико интересный :)


honj
( )
24/01/2003 00:23:46
Re: Объясни поподробннн(+)

душка. Ну, что ты там нашла интересного? Поделись, лапочка с народом.

basik
( )
24/01/2003 00:51:43
Меня лично не прикалывает!

Ты тут человек новый, поэтому прими дружеский совет. Прежде чем что-то размещать на Форуме подумай сначала своей головой. Где ты находишься и нах это надо.
А если ты тут для того, чтобы просто по прикалываться, то имей ввиду, тут таких не жалуют.

Во-первых. Если ты указываешь вот эти параметры:
E-mail (для результатов теста) и Полное имя
то все ниже перечисленное называется «компрамат».

У тебя есть девушка ?
Напиши ее имя и фамилию.
Ты ей изменял?
Какой вид секса тебе хочется испытать? (зоофилия, педофилия и проч)
Был ли у тебя секс с мужчиной ?
Бывают ли у тебя фантазии о сексе с кем-то из знакомых/друзей?
Напиши его имя
Хочешь ли ты иметь с ним сексуальную связь?


Особенно в свете последних статей о появлении в продаже базы МТС, защита почтового адреса выглядит очень эфемерно.

Во-вторых. Женская анкета составлена совершенно безграмотно.

Как часто ты занимаешься онанизмом?

Женщины не занимаются онанизмом, они занимаются мастурбацией.



Был ли у тебя секс с женщиной ?
Бывают ли у тебя фантазии о сексе с кем-то из знакомых/друзей?
Хочешь ли ты иметь с ним сексуальную связь?


Вопросы аналогичные мужским. Тогда логичней было бы спросить не «друзей», а «подруг» и не с «ним», а с «ней». Получается, что главный интерес в мужских анкетах, а женские составлены просто для проформы( с большое количество ошибок). Сайт женский и я не уверен, что через какое-то время на нем не появятся конечные результаты «опроса». Все это навевает на нехорошие мысли.

Укажи свой размер груди.
Укажи свой размер члена.


А это вообще лажа. Не соизмеримые понятия. Интересно как они будут пересчитывать?

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


persefona
( )
24/01/2003 01:04:21
Re: Объясни поподробннн(+)

посмотри на мое выражение лица в прошлом мессаге :)))))))
мдя.
что ж там интересного?
да.....очень интересный тестик - прямо-таки дух захватывает. :((

Единственное, можно, зарегестрировавшись на дамочке.ру, другим людям посылать его, ну а ответы будут приходить на твой адрес. Хотя зачем нам это надо? :)


basik
( )
24/01/2003 01:06:20
Что и требовалось доказать!

Только что получил в Личку.

ищем героев для Ток-шоу о сексе

Здравствуйте, мы ищем героев для нового ток-шоу о сексе. Тема первого выпуска: "Как часто надо заниматься сексом?"
Если Вам есть что сказать, рассказать, показать, Вы живете в Москве и у Вас есть желание сняться в телевизионной программе - напишите, пожалуйста, на наш редакционный адрес ХХХХХХХХХХХХ



Вы уж извините меня уважаемый redaktor, я Вам в открытую отвечу. Тут такие штучки не катят! Видел я ваши передачи «Окна», «Девичьи слезы», «Большая стирка» и прочую пое@ень. Блевать тянет!!!
А на счет показать, я подумаю!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Anchutka
( )
24/01/2003 01:56:34
Re: Что и требовалось доказать!

Интересно до какой буквы он дошёл,рассылая это сообщение в лички,получила и тихонько ох...ла,или это выборочно было ,чё твориться то и где модераторы.

KRITIK
( )
24/01/2003 13:35:58
Re: Что и требовалось доказать!

До буквы К точно дошел. Сцука.



Искренне в Вас...


Aybolit
( )
24/01/2003 14:04:48
Да уж...спам и сюда добрался (+)

Я тоже на букву "А" и тоже предложение получил...Банить его (редактора) нах по IP, чтоб окраску не сменил.

Подруга
( )
24/01/2003 16:09:04
а буква П

священна для КЛСников и редакторов :о)

последнее предлоджение неприличное я получила..ммм..пару дней назад.... пусть ему тоже будет стыдно!


FLEXXX
( )
24/01/2003 20:24:29
Re: Да уж...спам и сюда добрался (+)

Я так понимаю что все получили такое предложение в личку.Присоединяюсь к предложению банить таких не раздумывая