batonoff
( )
24/02/2008 19:57:34
делимся опытом

То, что у каждого из нас свои зайопы и тараканы – это, на мой взгляд, нормально. Важно только что б они не зашкаливали слишком уж сильно и не отравляли бы жизнь тем, кто рядом с нами. И тогда о своем зайопе можно будет сказать «это не баг, это фича»!  

 

Чем меньше коллектив, тем труднее, на мой взгляд, в нем скрыть свои недостатки. Ну а труднее всего это сделать в семье (включая гражданский брак)...

 

Поэтому давайте поделимся друг с другом как наша половина борется с нашими недостатками. Этап влюбленности и незамечания недостатков не рассматриваем.   

 

Когда я, например, начинаю брюзжать и совершенно не по делу ездить своей половине по мозгам, она весьма эффективно использует заход с боку со срывом моего сценария. В разгар моего брюзжания говорит: «батонофф, а как давно тебя в жопу целовали в последний раз?» После это следует предложение снять штаны и подставить задницу для целования... Или с ехидной ухмылкой молча заезжает мне своим кулачком в лоб. Однако, действует... Почему-то сразу чувствую всю глупость своего поведения...

Еще я не люблю ничего делать по дому. С этим она никак не борется. Сказала, что я у нее декоративный и смирилась как с погодой... Иногда становится стыдно, что-то начинаю делать, но не надолго.

Периодически грозится меня за что-то там выпороть. Почему-то становистя смешно...  

 

Дамы, доны, поделитесь своим опытом. Только давайте не будем говорить «я с ее/его недостатком борюсь так-то». Именно «она/он с моими борется так-то».



Xo4yvvip
( )
25/02/2008 12:35:45
Re: делимся опытом

надолго никого не хватило, но мудрые мужчины попадались.

когда я, распаляясь, начинала пилить "ты никогда не делаешь то, не убираешь это..." он, улыбаясь, говорил, что из-за этого и портятся отношения - фраз типа "ты всегда...", "ты никогда...", "ты везде..." мне становилось смешно и я утихала на некоторое время. вообще, юмор в этом вопросе здорово помогает.

с курением в постели мужчина боролся вечно открытой форточкой. в итоге я курить в постели не отучилась, но приобрела некоторую морозостойкость))


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
25/02/2008 12:40:15
Re: делимся опытом

Цитата:

но приобрела некоторую морозостойкость))



С тобой можно в разведку ходить! Морозостойкость - это хорошо, но греть то хоть не перестала?


Xo4yvvip
( )
26/02/2008 16:57:19
Re: делимся опытом

для этого есть электрообогреватель "ветерок" - в ашане стоит 700 р.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
26/02/2008 19:48:09
Re: делимся опытом

Цитата:


для этого есть электрообогреватель "ветерок" - в ашане стоит 700 р.



Такого поворота я не ожидал Да ещё и название смачное - Ветерок очень оригинально


ЦиТруs
( )
27/02/2008 03:17:42
Re: делимся опытом

а моих тараканоф стараюцца не трогать  ...........у меня из-за  борьбы с ними очередной зайоп может приключиццо  

мне конечно периодически объясняют, что эта моя фича - нифига не фича, а самый натуральный зайоп, тогда я пытаюсь идти навстречу.........но на компромисах  долго не протянешь 

Цитата:

Периодически грозится меня за что-то там выпороть. Почему-то становистя смешно...  


и мне подобным образом иногда угрожают..........я тоже ржу 

со мной лучше по-доброму.....без условий ............у меня например часто посуда из рук вываливаицца ........дык  мне накупили красивой.......мне ее и бить теперь жалко