friend
( )
25/03/2008 10:13:53
мода на худышек?






ради чего??? зачем??? красиво?эротично?полезно?


kinodiva
( )
25/03/2008 10:40:36
Re: мода на худышек?

Эххх! Вот она,моя недосягаемая цель!
Какой-то у нее подозрительно счастливый и вполне здоровый блеск глаз,при таком то "трупе"


Француз
( )
25/03/2008 11:05:19
Re: мода на худышек?

Цитата:

Вот она,моя недосягаемая цель



Не надо Вам этого.
Вы гораздо лучше.
А вот счастливого блеска глаз -желаю Вам всегда.....
Так и не доехавший
Француз


Ляпсус-Трубецкой
( )
25/03/2008 11:10:05
Re: мода на худышек?(+)

Друг, и что прикажешь с этим делать? Даже бульон не сваришь, вот Кинодива другое дело Я не про бульон, я про мягкости телесные

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2008 11:18:24
Имхо, фотожоп +

щасливая галава - от одного сабжа, а тушка "ударник Освенцима" - от другова. Или, как минимум, глаза переставили.  

Цитата:

Вот она,моя недосягаемая цель!


Говорят, если плотно подсесть на тяжёлые наркотики, и полностью перестать кушать, то такой фигуры можно добицца за весьма непродолжительный срок   Но - на весьма непродолжительный срок.  



friend
( )
25/03/2008 11:50:27
увы,ЖА

про неё была ТВпередача..
мать родная как только её не отговаривала..бестолку.. это страшный симбиоз "болезнь" мозга и тяга к диете
КСтати,этот освенцим похож на актрису Розарио Доусон


Хитрока
( )
25/03/2008 12:42:44
Re: мода на худышек?

куда мир катится??ну это же так страшно! у нее и месячных поди нет, нихрена дома ничего не делает,потому как сил наверно уже вообще нет,такие картинки надо почаще детям показывать, которые кушают плохо,правда им страшные сны потом сниться могут. ну,прям, баба-яга,костяная нога! по-моему лучше быть толстой, чем такой вот страхолюдиной.

serg1779
( )
25/03/2008 20:32:18
Re: мода на худышек?

познавательный пост, читать где то в середине http://fishki.net/comment.php?id=22344

Хитрока
( )
25/03/2008 22:13:24
Re: мода на худышек?

Посмотрела я подборку.Знаете ли,сильных различий между нормальными фотками и фотошопом особо и нет-ну ребра побольше видны. ну очень худые модели сами по себе.Иногда складывалось впечатление,что нормальные фотки на самом деле и есть отфотошопленные.

friend
( )
28/03/2008 00:07:38
видео (3мин) про худышек

домашняя эротика

Izya_potz
( )
28/03/2008 00:47:49
Re: Не, как ты выглядишь сейчас, тебе намного больше идет (+)

Аттач из архивов Кинодивы

ЦиТруs
( )
28/03/2008 01:01:39
Re: видео (3мин) про худышек

 йооп.....пойду чо-нить съем 

Unnamed
( )
28/03/2008 02:32:31
Re: мода на худышек?

Может, тему к нетрадикам? Там народ покрепче. А то прошариваю спокойный женский раздел, и нет-нет попадаю на эти фоты. Слаб здоровьем стал, проблемы в делах много внутренних сил отнимают. А после этих фот ещё и желудочное несварение и колики. Потом истчо по ночам заснуть не могу.


Kiss-ka
( )
28/03/2008 15:49:09
Re: мода на худышек?

Потрясающий кот!!!!
Я бы такого вместо собаки бы держала!!!


Pizdosos
( )
28/03/2008 18:33:49
Откуда?

А откуда это взято?

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/03/2008 23:10:14
офф про кота +

есть такое жЫвотное - камышовый кот. Ув. Мистресса Леонора как-то раз видела его у одного чилавека (в московской квартире!!!!) живьем... впечатлилась сильно, и подробно мне рассказывала. Как я понял, это - реальный и весьма опасный зверь... маленький тигр. Весил он вроде как около 20-25 килограммов и размерчик был ого-го!!! Но совершенно другая расцветка, намного более тёмная - см фото по сцылке.

Цитата:

Я бы такого вместо собаки бы держала!!!


Кстати, поведение у него, говорят, как у собаки - а совсем не как у кошки.



friend
( )
29/03/2008 11:41:51
АНОРЕКСИЯ-..

... болезнь мозга
Цитата:

Анорекси́я (др.-греч. α- — без-, не-, ὄρεξις — позыв к еде) — отказ от приёма пищи в связи с отсутствием аппетита или под влиянием психопатологических расстройств.

Нервная анорексия (anorexia nervosa) — полный отказ от еды или резкое ограничение приёма пищи в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса под влиянием сверхценных или бредовых идей соответствующего содержания. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искаженное восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство о мнимом увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.
Различают два типа поведения при нервной анорексии: ограничительный - больной добровольно ограничивает прием пищи и не наедается до отвала и очистительный - больной объедается, а затем провоцирует рвоту или злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами.

Причины анорексии делятся на биологические (генетическая предрасположенность), психологические (влияние семьи и внутренние конфликты), а также социальные (влияние окрущающей среды: ожидания, подражания). Анорексию принято считать женским заболеванием, которое проявляется в подростковом возрасте. Около 90% больных анорексией - девушки в возрасте от 12-24 года. В остальные 10% входят женщины более зрелого возраста и мужчины.

В признаки анорексии принято включать: отрицание больным проблемы, постоянное ощущение больным собственной полноты, нарушения способов питания (еда стоя, дробление пищи на маленькие кусочки), нарушения сна, изоляция от общества, а также присутствие у больного панического страха поправиться. Среди физических нарушений, вызванных анорексией -- проблемы с менструальным циклом, сердечная аритмия, постоянная слабость, мышечные спазмы. А также повышенная раздражительность, необоснованный гнев, и чувство обиды.

Анорексия протекает в несколько этапов. Начальный период — формирование недовольства внешностью, сопровождаемое заметной потерей веса. Затем следует аноректический период — снижение массы тела на 20—30%. При этом больной активно убеждает себя и окружающих в отсутствии у него аппетита и изнуряет себя большими физическими нагрузками. Из-за искаженного восприятия своего тела пациент недооценивает степень похудения. Объем циркулирующей в организме жидкости уменьшается, что вызывает гипотонию и брадикардию. Это состояние сопровождается зябкостью, сухостью кожи и аллопецией. Еще один клинический признак -- прекращение менструального цикла у женщин и снижение полового влечения и сперматогенеза у мужчин. Также нарушается функция надпочечников вплоть до надпочечниковой недостаточности. Последний период — кахексический — снижение веса на 50% и более. При этом возникают безбелковые отеки, нарушается водно-электролитный баланс, резко снижается уровень калия в организме. Электролитные нарушения на этом этапе могут привести к смерти. По статистике, без лечения летальность больных нервной анорексией составляет 5—10%.

Способ лечения -- индивидуальная и семейная психотерапия, в тяжелых случаях -- госпитализация, лекарственная терапия и насильственное кормление.

Психическая анорексия (anorexia psychica) — отказ от еды ввиду резкого угнетения аппетита при депрессивных и кататонических состояниях или под влиянием бредовых идей отравления.
Анорексия (симптом) — термин «анорексия» широко используется для обозначения снижения или потери аппетита. Этот симптом очень распространён: он встречается не только при психических заболеваниях, но и при многих соматических заболеваниях.