Вых
( )
16/03/2003 15:39:13
"Справочник содержанки". ЖКЛСницы, жду ваших комментариев!

papik-duska.narod.ru

Marcony
( )
16/03/2003 16:18:07
Re: "Справочник содержанки". ЖКЛСницы, жду ваших комментариев!

Я хоть не ЖКЛСница, но скажу. 10 баксов не деньги, если не жалко, то высылайте этой карасихе. На том все и закончится. Стандартный развод по правилам - главное, пообещать бесплатную (в данном случае "почти" бесплатную) раздачу слонов (в данном случае "папиков") и можно собирать деньги. Желающие вложиться завсегда найдутся. Кстати, ни разу не слышал, чтобы выражение "Бля буду" употреблялось дамами.

Anchutka
( )
16/03/2003 17:00:15
Re: "Справочник содержанки". ЖКЛСницы, жду ваших комментариев!

Ха,так и хочется спросить "Если ты такая умная,почему ты не богатая?" или старость не радость,теперь и инфой поторговать можно,а то папики не клюют больше
Только вот закралось у меня сомнение и похоже не у меня одной,судя по откликам.


f_m
( )
17/03/2003 09:10:30
Самое забавное..

, что судя по всему этот сайт составил мужчинка
Особено мне понравилась картинка на страничке "Первое знакомство" - конь ну ВООООООООООООООТ с такими яйцами


Demidoff
( )
17/03/2003 13:06:09
Как всегда... +

вопрос адресован женщинам, а отвечают в основном мужики

Кароче ИМХО сайт создан пацаном 16-17 лет. Не отличающимся особенной изысканностью вкуса, знанием женской психологиии, и даже познаниями в web дизайне он не блещет

Ну а материалы спи... с какого-нибудь женского сайта...


mok
( )
17/03/2003 13:12:52
Re: Как всегда... +

Весна.... обострение.... авитаминоз, вот и результат....

Вера
( )
17/03/2003 14:46:30
Re: развод на деньги,,,

Обычный развод на деньги молоденьких самоуверенных жадных дурочек,,,,
А сайт составила женщина - не стал бы мужик про своих собратьев так уничижительно писать,,,


Jodo
( )
17/03/2003 14:57:26
Стоп. А где там развод... ( + )

Цитата:

на деньги молоденьких самоуверенных жадных дурочек,,,,


?

Насколько я понял из тематики сайта, "молоденькие дурочки" ничего не платять. Баблосики должны отстеговать "богатенькие буратино". За телефон, адрес и т.д.
Или где-то что-то пропустил?


Вера
( )
17/03/2003 15:23:49
Re: Стоп. А где там развод... ( + )

За 10 $ хозяйка сайта обещает выслать данные одного миллионера и способ с ним познакомиться....но за результат не отвечает:)
Как то давно покупали мы с подругой "список женихов" у свахи через газету , но дешевле ( так как милионэров там не было)100 руб - 50! женихов Запросы у нас с ней были разные , но списки были проданы одни и те же Представляете сколько баб один и тот же список купили!!!


Jodo
( )
17/03/2003 20:43:47
И правда. А "слоника"-то я и не приметил. ( + )

Т.е. эта Карасева Оля (или тот, кто косит под нее) собирается рубить с двух концов?! С богатеньких буратинок и с наивных лохушек?!
Классно устроилась!