e-bird
( )
18/08/2008 15:47:21
Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Несколько месяцев встречаюсь с одной барышней. Замужняя, ребенок, встречается на стороне для разнообразия (моя версия) из-за хронического недоёпа со стороны мужа (её версия). В сексе любит пробовать новое необычное, когда хочет ничего не боится (практически любые эксперименты, только предлагай). А тут как будто отшибло всё. Не хочу говорит ничего и всё! Даже не намекай! Говорит, что ни с кем даже с мужем со своим не может заниматься сексом. Я терпеливый могу и подождать, но мне не понятно что происходит. Все это как-то совпало со смещением у неё месячного цикла. У меня вопрос к дамам - нежелание секса и нарушение цикла как-то может быть связано? И что посоветуете? Стоит быть настойчивым или не тревожить пока само не пройдет?



Трахтенброт
( )
18/08/2008 15:58:56
Не ко мне вопрос, но (+)

вси равно отвечу. Не в гинекологии проблему искать надо, а в психологии. И где-то в окрестности мужа. Или раньше изменял, а теперь перестал, или набралась она смелости, да и применила в постеле с мужем какой-нибудь "новый", "запрещённый" приёмчик на Вас отточеный, а муж офигел и воспылал по новой страстью. Или у мужа что-то плохо стало и ей стыдно стало. Или еще мильён вариантов. Из этого мильёна, на всякий случай, один на гинекологию оставляю.

Я так думаю!



disco_72
( )
18/08/2008 16:03:08
В целом поддержу и добавлю,+

что в отношении дальнейших ваших с дамой отношений , мои прогнозы самые пессимистические

Похоже, дама всерьез задумалась: "А на фига мне это надо"


Трахтенброт
( )
18/08/2008 16:04:57
Угу! (-)

---

e-bird
( )
18/08/2008 16:10:57
Re: Не ко мне вопрос, но (+)

Цитата:

Не в гинекологии проблему искать надо, а в психологии. Или еще мильён вариантов. Из этого мильёна, на всякий случай, один на гинекологию оставляю.


и родная мать не могла бы утешить меня лучше (с)  

возможно и так, но гинекология это моё предположение...она сама валит все на перегруз на работе...короче классика "что-то болит голова"... 

 



Шалула
( )
18/08/2008 16:14:21
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Цитата:

. Все это как-то совпало со смещением у неё месячного цикла. У меня вопрос к дамам - нежелание секса и нарушение цикла как-то может быть связано? И что посоветуете? Стоит быть настойчивым или не тревожить пока само не пройдет?


А может она забеременнела и не может понят от кого: от Вас или от мужа

Тогда ждать придёться месяцев 9, и даже больше. , если не сделает аборт Но даже если и сделает, то явно больше с вами встречаться не будет.

 



e-bird
( )
18/08/2008 16:14:58
Re: В целом поддержу и добавлю,+

Цитата:

что в отношении дальнейших ваших с дамой отношений , мои прогнозы самые пессимистические
Похоже, дама всерьез задумалась: "А на фига мне это надо"


друзья, я и сам "мнительный", поэтому эти варианты мною уже рассмотрены причем в первую очередь 

мне интересно в принципе - сдвиги в менструальном цикле приводят к подобным последствиям?



e-bird
( )
18/08/2008 16:17:57
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Цитата:

А может она забеременнела и не может понят от кого: от Вас или от мужа


маловероятно, да и говорит что начались месячные...



Хитрока
( )
18/08/2008 16:29:41
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Цитата:

говорит что пришли месячные, но раньше времени и получается что уже вторые за месяц...






таблетки пьет противозачаточные? они кстати, на стадии привыкания влияют на либидо.
А вообще,думаю,она просто в какой-то тупик вошла,надоело ей все, что-то менять надо.


e-bird
( )
18/08/2008 16:45:59
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

регулярно таблетки не пьет, пользуется какими-то разовыми таблетками если не использовался презерватив... 



Хитрока
( )
18/08/2008 16:49:22
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Цитата:

регулярно таблетки не пьет, пользуется какими-то разовыми таблетками если не использовался презерватив...



постинор чтоли? и как часто она их пьет? сколько раз в месяц? Постинор вообще в очень редких случаях пьют. Во дает!


e-bird
( )
18/08/2008 17:10:05
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Цитата:

постинор чтоли? и как часто она их пьет? сколько раз в месяц?  Постинор вообще в очень редких случаях пьют. Во дает!


понятия не имею, что пьет...спрашивал, но она не признавалась...один раз она приняла это лекарство дважды за месяц и только после этого призналась, что так нельзя...нашел в инете описание к постинору, весьма похоже что его она принимала, еще она говорила что таблетки две и их надо принимать с интервалом... 



Xo4yvvip
( )
18/08/2008 21:06:48
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

это он. постинор, который можно принмать РАЗ В ЖИЗНИ, если изнасиловали.
чему тут удивляться? у нее еще яйца не выросли от такого количества гормонов?


Unnamed
( )
18/08/2008 21:08:51
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Цитата:

она говорила что таблетки две и их надо принимать с интервалом...


Полюбопытствую, сколько лет барышне, что она так безбашенно жрёт всё подряд?


Монгольский воин
( )
18/08/2008 22:11:53
Re: Не ко мне вопрос, но (+)

Ога. Или применила что-то из опробованого, муж окуел (она же говорит, что секс с ним бесцветен) и взвился: "Это с кем ты, сцуко, научилася???!!!"

Монгольский воин
( )
18/08/2008 22:16:22
Re: В целом поддержу и добавлю,+

Цитата:

мне интересно в принципе - сдвиги в менструальном цикле приводят к подобным последствиям?


Зависит от дамы. Моя подруга в похожей ситуации, когда выяснилось, что пронесло, изрекла: "Ну, ниче -- в следующий раз "



;-)
( )
19/08/2008 08:19:42
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

имхо - не тревожить.
причины могут быть разные, но видимо для нее весомые, раз такая резкая перемена.


Кевара
( )
19/08/2008 09:12:30
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

---

disco_72
( )
19/08/2008 09:25:30
Угу. И я о том же(-)

---

e-bird
( )
19/08/2008 14:31:15
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

я бы однозначно не сделал бы этого в день рождения девушки или в тот день, когда бы поздравлял и вручал подарок...первый недвусмысленный сигнал я получил в тот день, когда она меня поздравила с ДР и вручила подарок...утром подарок, ближе к вечеру - "я не хочу ни разговоров ни намеков о сексе"...я спросил, что случилось...ответ был такой - "не знаю, но я поймала себя на мысли, что думать и говорить о сексе мне неприятно, ты только не обижайся"...это было как из ведра холодной водой...

сегодня я последний раз подвез её на работу...и вернул ей то, что она мне подарила на ДР...потому что мне не хотелось напоминания о том, при каких обстоятельствах я это получил и от кого...завтра у неё самой ДР...но пока я её вёз я поймал себя на мысли, что мне будет неприятно поздравлять её, потому что за прошедшую неделю мне абсолютно расхотелось искать и выбирать ей подарок и я не представлял себе как я буду ей его вручать...и я решил поставить точку сегодня...чтобы без слов, без сообщений, без намеков, просто завернул то, что мне было подарено в другой пакет и молча отдал...она конечно не ожидала такого поворота, подумала наверное, что это что-то типа сувенира-подарка-сюрприза для неё...сначала радостно улыбалась и шутила...я молча повернулся и ушел...и сразу стало необычайно легко, как будто тяжкий груз убрали с плеч...думал будет ломка, но пока все нормально...

вот так я дал ей понять, что всё кончено...



Монгольский воин
( )
19/08/2008 15:03:40
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Наверное, правильно. Потому как тянуть резину в подобной ситуации -- это СМ высшей пробы.

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 15:27:16
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

тянуть резину в подобной ситуации -- это СМ высшей пробы


Ага. См. например посты юзера Unnamed Хотя кому-то, наверное, интереснее и полезнее двигаться таким маршрутом.

ЗЫ: И что интересно: мы с ув. Unnamed свои посты сейчас писали параллельно  



Unnamed
( )
19/08/2008 15:27:17
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

вернул ей то, что она мне подарила на ДР


Не красиво и очень неуважительно. То, что мне дарили дамы я храню... в смысле, стараюсь хранить. Даже если с дамами нихрена не вышло. Или разошлись плохо... да по-другому и не расходился вообще-то, т.к. обыденность вслед за "большим хорошо" воспринимается как "очень плохо" и вызывает ломку.

ИМХО таки всегда лучше сделать так, чтобы потом вспоминать "в моей жизни были интересные девушки, и их приятные подарки мне до сих пор напоминают о них" - даже если всё в далёком прошлом.

Да и зачем жечь мосты, своими руками добивая прихромавшие отношения?

зы: это не упрёк тебе. Просто... учу тебя тому, что мне самому как-то не очень получалось.
ззы: значила ли она для тебя что-то кроме секса? Ведь прекращение секса не есть полный отказ от отношений.


Unnamed
( )
19/08/2008 15:31:15
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Цитата:

тянуть резину в подобной ситуации -- это СМ высшей пробы


Ага. См. например посты юзера Unnamed Хотя кому-то, наверное, интереснее и полезнее двигаться таким маршрутом.


Ага. Ровно через секунду после вашего поста я неявно дал совет потянуть резину, посмотреть к чему выведет. Тебе +500 за точный прогноз того, что я напишу.

Таки время само решало очень многие проблемы - причем даже не то, чтобы решало, а показывало что проблема иллюзорна и ничтожна или вовсе нерешаема моими силами - а первый порыв был бежать и всё срочно исправлять любой ценой, не глядя на потери.

зы: Мне казалось, что ты ещё более явный противник необратимых решений?
ззы: Надо КСВ позвонить. Может, всё наладится.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 15:39:15
В этом и дело! +

Цитата:

показывало что проблема иллюзорна и ничтожна


Дык и я об чём! Вопрос-то стоИт так: чего ты хочешь в конечном итоге... собственно, примерно так Вы топикстартера и спросили.

Цитата:

первый порыв был бежать и всё срочно исправлять любой ценой, не глядя на потери


Бойтесь перВЫХ порывов души - они самые благородные"(с) Талейран. Писякологи рекомендуют заменить слово "благородные" на "искренние". А я хочу прояснить

ИМХО, поддаваться этим порывам следует с большой осторожностью - ибо дров действительно можно наломать немало, и, как минимум, хотя бы надо отдавать себе в этом отчёт - см. также форум, конфы Истории, Проза, Поэзия. С другой стороны, внимательно отследив, куда "рванётся" пресловутая "душа" (правда, я цЫничен? ) можешь оч-ч-чень недурственно осознать, чего же ты на самом деле сейчас хочешь от всей этой ситуации.

Цитата:

Тебе +500 за точный прогноз того, что я напишу.


Бля буду, колдун (с)  



e-bird
( )
19/08/2008 16:25:02
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Не красиво и очень неуважительно.
Да и зачем жечь мосты, своими руками добивая прихромавшие отношения?



в силу обстоятельств создалось ощущение, что подарок не был искренним, поэтому мне не хотелось его оставлять - как говорится с глаз долой из сердца вон...зачем себе оставлять напоминание о неприятных ощущениях...пусть дарит мужу или кому-то еще...

иногда надо ставить точку и чем она жирнее, тем лучше...



Xo4yvvip
( )
19/08/2008 16:47:43
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

"не знаю, но я поймала себя на мысли, что думать и говорить о сексе мне неприятно, ты только не обижайся"...это было как из ведра холодной водой...




и после этого они еще что-то говорят! возможно бедная девушка, видя, что вам от нее нужен только секс, решила вас так проверить и проверка оправдала себя. дыркой для сования члена она чувствовать себя не захотела.


Монгольский воин
( )
19/08/2008 17:05:35
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Цитата:

"не знаю, но я поймала себя на мысли, что думать и говорить о сексе мне неприятно, ты только не обижайся"...это было как из ведра холодной водой...




и после этого они еще что-то говорят! возможно бедная девушка, видя, что вам от нее нужен только секс, решила вас так проверить и проверка оправдала себя. дыркой для сования члена она чувствовать себя не захотела.




Милая Вы моя, есть еще более интересные методы "проверки": например, стравить двух мужиков и посмотреть, что из этого получится, с невинными глазками сказать: "Ой, а я тут нечаяно потрахалась", просто гадость какую-нибудь сказать, да мало ли...

Если девушка устраивает такие проверки, то она, как минимум, дура Нет, можно, конечно же, сказать, что она ему и пожрать не приготовит, и приластиться к нему не хочет, потому как одна мысль об этом ей неприятна. Только нах она ему нужна после этого?

Чуйства, они же не на ровном месте возникают. Или кто-то еще думает, что мужики должны кончать от одного элегантного вида их партнерш?

Существует одно, еще никем не опровергнутое правило, точнее, закон природы: секс -- основа отношений, потому что именно он влечет мужчин к женщинам и наоборот. Женщина, отказывающая своему партнеру в сексе, недвусмысленно говорит ему: "Займись онанизмом, либо найди другую партнершу для секса". Точка. Иного трактования просто не существует.

Можете на своем муже поэкспериментировать


Unnamed
( )
19/08/2008 17:31:58
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

иногда надо ставить точку и чем она жирнее, тем лучше...


Знаешь в чем фигня... есть такой эффект: "качели". Отношение меняется от + к -. Это часто обсуждаемая модель с Жырным Ачкариком. И если тебе сейчас больно и ты хочешь винить того, кто принёс эту боль, то завтра может быть что нестерпимо захочется вернуть прошлое - если ты в нём был счастлив. Послезавтра захочится эту любовницу замочить в сортире, т.к. она тебя бросила, а ещё через день будешь готов в рабы продаться лишь бы только быть к ней поближе....

К чему пишу? У меня такое ощущение, что ты пытаешься качели сломать, сжигая мосты. Думаю, ты подсознательно боишься что завтра начнёшь её упрашивать вернуться. По мне же твоя любовница очень тактично вышла из игры - я не знаю как это можно было бы сделать более честно и открыто, так чтобы не причинять лишнюю боль. По крайней мере она тебе хоть что-то объяснила.

У меня был очень похожий эффект в адрес феи, именуемой КСВ. Она весьма неожиданно для меня перестала полностью реагировать на меня, так что мы с тех пор ни разу не разговаривали... Так вот моя 1-я реакция была тоже пожечь мосты - мочнуть КСВ побольнее, дабы нельзя было вернуться назад. Еле удердался. Сейчас так ничего и не налаживается, но хотя бы ничего недостойного не сделал.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 17:35:22
Випушко, ты корневой пост +

внимательно прочла? Дама замужняя, с дитём, на сторону пошла (по её словам) по причине недойпа. Т.е. имхо как раз "высокие материи" и "лубоффь-маркоффь" ей особо не подразумевались и не приветствовались. Судя по всему, дойоп состоялся - честь и хвала доипавшему! И вот нет бы ему спасибо сказать - так гадости дама говорит... видимо, хочет сама перед собой оправдаться  

2 Монгольский воин: Можно и Дам стравливать, и это становится всё более популярно... только стрёмное и дурацкое это имхо занятие.



Unnamed
( )
19/08/2008 17:39:58
Re: Випушко, ты корневой пост +

Цитата:

Судя по всему, дойоп состоялся - честь и хвала доипавшему! И вот нет бы ему спасибо сказать - так гадости дама говорит... видимо, хочет сама перед собой оправдаться


Что-то не заметил гадостей. Нельзя ли привести цытатку?


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 17:42:37
Про качели +

Насколько я помню, я говорил в первую очередь о том, что нет принципиальной разницы между "+" и "-" - вопрос только в силе ощущения "по модулю". И если действительно хотите закончить историю - надо плавно (ну, или резко - но это зачастую весьма стрёмно имхо - "сбрасывает") надо эти качели тормозить. Последнее действие можно совершить и резко, но подходить к нему надо плавно.

КСтати, то, что описали Вы

Цитата:

если тебе сейчас больно и ты хочешь винить того, кто принёс эту боль, то завтра может быть что нестерпимо захочется вернуть прошлое - если ты в нём был счастлив. Послезавтра захочится эту любовницу замочить в сортире, т.к. она тебя бросила, а ещё через день будешь готов в рабы продаться лишь бы только быть к ней поближе....


это типичный вариант "раскачивания" качелей, т.е. увеличение амплитуды, усиливание совего эмоционального отношения к вопросу... рано или поздно сорвёт крышу, но зато можно испытать много интересного    лучше, конечно, под чьим-нибудь чутким руководством (лично мне в этом вопросе чрезвычайно повезло).

А Вы, я смотрю, опять качели раскачиваете...



e-bird
( )
19/08/2008 17:45:16
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

и после этого они еще что-то говорят! возможно бедная девушка, видя, что вам от нее нужен только секс, решила вас так проверить и проверка оправдала себя. дыркой для сования члена она чувствовать себя не захотела.


это мимо...

изначально её интересовал только секс...она об этом открыто сразу же заявила...она сразу озвучила свой любимый формат отношений - одно-два максимум три встречи для секса...трансформация сексуальных свиданий в романтические отношения была 100% моя идея - меня что-то в ней зацепило, сам не знаю что, и я захотел банальный трах по случаю выдавшегося свободного времени, превратить в романтические отношения...а учитывая то, что общаться и встречаться мы могли только в рабочие дни в рабочее время это было достаточно сложно сделать...и видимо не все у меня получалось достаточно хорошо...

познакомились мы с ней на мамбе: очень быстро договорились о встрече буквально в трех четырех сообщениях и через два часа она уже сидела у меня в машине, а моя рука уже через минуту нежно мяла с внутренней стороны её левое бедро и неспеша продвигалась к тому месту, где заканчивается резинка чулок и начинается то, ради чего все мужики готовы сворачиать горы...ехали мы естесственно в гостиницу для продолжения реализации того сценария, котрый я методично рассылал в течение двух дней накануне, но её реакция на него была самая живая: как она мне потом сама сказала, это её так завело, что она просто не могла оторваться от экрана и долго не могла придти в себя...после первой же встречи меня "накрыло" - можно это назвать романтично и банально "любовью с первого взгляда", а можно цинично и маргинально "любовью с первого траха"...не отпускает до сих пор...



ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 17:45:39
Re: Випушко, ты корневой пост +

Так... тут, кажись, малость наложился личный опыт, т.к. перечитал и особых гадостей не заметил.

Именно прекращение сексуальных отношений стало причиной тяжелейшего кризиса в моей семье (превед "специалисту"-сеКСопатологу). Дословно супруга мне сказала так: "Отойди, мне противно"(с)... похоже, что-то подобное я за партнёршу ув. е-пцыццы и домыслил  



e-bird
( )
19/08/2008 18:02:13
Re: Випушко, ты корневой пост +

Цитата:

Дословно супруга мне сказала так: "Отойди, мне противно"(с)... похоже, что-то подобное я за партнёршу ув. е-пцыццы и домыслил  


практически то же самое было сказано и мне - просто эта мысль была деликатно размазана в словах и поступках...



e-bird
( )
19/08/2008 18:06:24
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Существует одно, еще никем не опровергнутое правило, точнее, закон природы: секс -- основа отношений, потому что именно он влечет мужчин к женщинам и наоборот. Женщина, отказывающая своему партнеру в сексе, недвусмысленно говорит ему: "Займись онанизмом, либо найди другую партнершу для секса". Точка. Иного трактования просто не существует.


полностью согласен...



Unnamed
( )
19/08/2008 18:18:09
Re: Про качели +

Цитата:

если действительно хотите закончить историю


Такого самостоятельного желания у меня никогда не было. Первые 2 недели было чертовски больно - хотелось погасить боль, не более того.Вполне очевидно, что боль трансформировалась в агрессию - хотелось мочить всех и вся.
Цитата:

А Вы, я смотрю, опять качели раскачиваете.


ХЗ. Состояние подавленных эмоций тоже не очень, я от него тоже устал. Присмотрелся, и заметил что тут я заканчиваю "историю" со всеми бабами сразу (на мыслю вывел Диско) - это врядли пойдёт мне на пользу. К тому же если называть вещи честно, то её я хочу, а не-её - не хочу; и тут уж с не-хочу я ничего не могу поделать, опыт дрочки в юное тело с элементами "нехочу" был, мягко говоря не интересно.

По факту моя история была грубо оборвана, а я хочу её постепенно закончить - желательно с позитивом. Ну а крышу сорвёт... крышы у меня никогда не было.


batonoff
( )
19/08/2008 18:20:37
Аг-г-а!!!

Вот оно самое интересное!

Цитата:

её так завело, что она просто не могла оторваться от экрана и долго не могла придти в себя...после первой же встречи меня "накрыло" - можно это назвать романтично и банально "любовью с первого взгляда", а можно цинично и маргинально "любовью с первого траха"...не отпускает до сих пор...


Для меня во всяком случае. Ты нигде, случайно, тему данной конкретной епли не раскрывал на форуме? Можно ссылочку? Я почему интересуюсь - нечто похожее проходил. Тоже накрывало нипадеццки и женские симптомы аналогичны. Отпустило меня года через 2 после расставания. И это при том, что инициатором расставания был я. Может знакомые симптомы узнаю...



e-bird
( )
19/08/2008 18:32:52
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

К чему пишу? У меня такое ощущение, что ты пытаешься качели сломать, сжигая мосты. Думаю, ты подсознательно боишься что завтра начнёшь её упрашивать вернуться.


я пытаюсь с них спрыгнуть...унижаться и упрашивать её вернуться я точно не буду...



Xo4yvvip
( )
19/08/2008 18:34:12
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Можете на своем муже поэкспериментировать



вы могли бы догадаться, что я не могла выйти замуж за столь примитивного мужчину.
это для вас - ДЛЯ ВАС - секс основа отношений, а женщинам этого мало, как мало для полноценного обеда было бы миски с кашей.
я не обманываюсь - мой муж, как и все мужчины, любит секс, и я уверена - именно он стал когда-то причиной наших отношений, однако у него хватает ума не высказывать недовольства, если мне не хочется(без объяснения причин). и потом, мы общаемся уже два года, я давно уже не худенькая стрипка, значит, по-вашему, интерес давно уже должен был угаснуть? этого нет. напротив, секс становится многограннее и интереснее.


e-bird
( )
19/08/2008 18:41:23
Re: Аг-г-а!!!

Цитата:

Я почему интересуюсь - нечто похожее проходил. Тоже накрывало нипадеццки и женские симптомы аналогичны. Отпустило меня года через 2 после расставания. И это при том, что инициатором расставания был я. Может знакомые симптомы узнаю...


думаешь один и тот же сабж? если речь о сабже кинь в личку её имя...

наверное отрывочное что-то писал, посмотрю...



batonoff
( )
19/08/2008 18:43:58
Re: Аг-г-а!!!

Цитата:

думаешь один и тот же сабж?


Это вряд ли... Мой сабж из далекой Сибири.



ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 18:44:11
ой блиа-а-а!! +

Цитата:

практически то же самое было сказано и мне


то есть я, получается, угадал... 

Бли-и-ин... ой, чё-та меня предчувствия нехорошие томят... а вообще она к Вам как относилась? а то, неровён час, нарвались Вы на "мстительницу", которая заколотила в Вас связку крючков, а теперь разом или по очереди их дёргает и ловит кайф от того, как бьёццо рыбко, а она контролирует её биения... однако, как Вы понимаете, "диагноз по интернету" - дело стрёмное, да и историю Вашу знаю в рамках изложенного, причём только с одной стороны... Может, и вправду ей что-то от Вас надо помимо сеКСа... хотели романтики - получите  

А с супругой сеКС у меня на том закончился - а брак продолжился, и длится до сих пор... 21 год всего, 14 лет с "момента "Х"

ЗЫ: В то же время не могу удержаться от злорадной мысли, высказанной в своё время Кросавчегу... вот, КСтати, его опыт по "слезанию с крючка" имхо мог бы Вам пригодиться... да и Вы в той веточке и вообще в Пикапе ничотак отметились  



ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 18:48:48
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

я пытаюсь с них спрыгнуть...


Млин, эту тему я ниже тоже прокомментировал... ну, короче, как на качелях - поймать "ритм", спрыгивать вперёд, беречь ноги-руки, пприземляться аккуратно, отбегать или отползать, чтобы качелиной не стукнуло по галаве... исключить любые сожаления о принятом решении.

Xo4yvvip
( )
19/08/2008 18:49:38
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

изначально её интересовал только секс...она об этом открыто сразу же заявила...она сразу озвучила свой любимый формат отношений - одно-два максимум три встречи для секса...трансформация сексуальных свиданий в романтические отношения была 100% моя идея - меня что-то в ней зацепило, сам не знаю что, и я захотел банальный трах по случаю выдавшегося свободного времени, превратить в романтические отношения...а учитывая то, что общаться и встречаться мы могли только в рабочие дни в рабочее время это было достаточно сложно сделать...и видимо не все у меня получалось достаточно хорошо...




вот ваша романтичная романтика себя и проявила. как только секс исчез - исчезла и она.

наивные вы все-таки. мы давно уже поняли за какое место вас ловить... если бы она написала, что намерена встречаться полгода без поцелуев - вы бы повелись? нет. и потом, не надо забывать: у меня с мужем тоже сначала был только секс. но когда я заболела воспалением, мне было нельзя трахаццо и я ему об этом сказала. в ответ услышала: "это не главное".


Unnamed
( )
19/08/2008 19:10:08
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

...унижаться и упрашивать её вернуться я точно не буду...


Не зарекайся - очень неблагодарное это занятие. Особенно если учесть, что ты сам квалифицировал отношения как любовь. Любовь - это безумие, введённое в ранг нормы, и тут может не быть логики. Вот ЖА что-то рассказывает, как грамотно останавливать эмоции, но по мне так кажется что разлюбить по собственному желанию мало кому удавалось несмотря на обилие рецептов.

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 19:24:17
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Вот ЖА что-то рассказывает, как грамотно останавливать эмоции


Гы, скорее, я рассказываю про то, как сам пытался поступать в таком случае. Во всяком случае, ни потакать (рефлеКСировать), ни противодействовать (бороться, подавлять) нельзя. Можно заняться чем-то другим, выбить клин клином... Говорят, есть такой приём ВЫХода из воронки водоворота - нырнуть, а потом резко уйти вбок - с водоворотом не пробовал, а по жизни вроде ничотак... ещё можно смотреть на себя, эмоционирующего "во всю дурь", как бы со стороны, т.е. быть в двух местах одновременно - дабы не заниматься всякими стрёмными вещами типа "подавления".

Vilhelmina
( )
19/08/2008 19:27:38
Re: Про качели +

Цитата:

её я хочу, а не-её - не хочу


Тяжелый случай, может длиться годами.
Цитата:

постепенно закончить - желательно с позитивом


Нет, лапа, закончится оно полным пофигизмом по отношению к объекту.
Съезди, ИМХО, хуже, чем было, уже не станет.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 19:59:01
Re: Про качели +

Цитата:

Тяжелый случай, может длиться годами.


Да... уж... От первой любви (год попадоса - 1977-й  ) окончательно отошёл (т.е. совсем до конца разобралсо, что это было) только в 2006-м  

Первые 10 лет тяжело, потом привыкаешь(с)  



Unnamed
( )
19/08/2008 20:13:04
Re: Про качели +

Цитата:

Нет, лапа, закончится оно полным пофигизмом по отношению к объекту.


Ну это и имел в виду. Потом на фоне пофигизма уже можно будет со стороны так вспоминать, как далёкое прошлое "... хорошо так потрахался в молодости, аналогово, интересно было...". А пока что со стороны врядли получится - а значит, и любоваться позитивом, хоть и прошлым, не выйдет.
Цитата:

Съезди, ИМХО, хуже, чем было, уже не станет.


Есть присказка "полдела сделано, осталось её уговорить".


Эльза
( )
19/08/2008 21:41:17
Re: Про качели +

Цитата:

Потом на фоне пофигизма уже можно будет со стороны так вспоминать, как далёкое прошлое "... хорошо так потрахался в молодости, аналогово, интересно было...".


Мне вот тоже хотелось бы, чтобы через 15-ть лет вы вспоминали, мол, хорошо так потрахался в молодости и, вообще, правильно жил, а те мои ровесники, кто убивается по своему таланту, зарытому 15-ть лет назад, в 2008 г., в землю - они просто ничего не смыслят в земных радостях.
Хотелось бы, да.

Только вот прочитала у вас же в другом посте: "Самая честная формулировка, пожалуй, в том что я лентяй и не хочу работать. А может, не лентяй, но не ощущаю в себе достаточно энергии, чтобы заниматься настоящим созидательным трудом. В итоге вместо работы флужу на форумах" (с).

Ох, глядИте, Безымянный... Пока вы свободны и мОлоды, рискнули бы, что ли, позаниматься и "настоящим трудом".


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 22:12:35
О! Ув. Эльза здесь, ув. Вильгельмина тож +

Держитесь, ув. Безымянный, жизнь продолжается!

Цитата:

Пока вы свободны и мОлоды, рискнули бы, что ли, позаниматься и "настоящим трудом".


Все это понял я, Екклесиаст, испытывая одно за другим (с)  Ах, ув. Эльза... каков критерий "настоящего труда"? Ведь старательно работая над собой - изменяешь весь мир, а "будь в тебе веры хотя бы с горчичное зерно" - и горы сами будут двигаться туда, куда мы захотим... А таскать камни... Сизиф таскал их весьма усердно...

Скажу лишь вот что: ув. Безымяный сейчас явно и откровенно находится в первой половине жизни, в этапе "вдоха". Следовательно, если представляется возможность получать впечатления и есть желание это делать - надо получать, это правильно имхо. Впрочем, и флуд на форумах тоже вполне позволяет их получать... страшно подумать, что было бы со мной, если бы я хоть малую толику узнанного посредством форума сексталк попытался бы узнать на практике....  



Эльза
( )
20/08/2008 00:06:57
Добавлю +

Цитата:

Следовательно, если представляется возможность получать впечатления и есть желание это делать - надо получать, это правильно имхо.


Ув.ЖЫрный Ачкарик, Вам, мужчине, виднее.

А я вот сомневаюсь, что если бы г-н Перельман, наш знаменитый учёный, пошёл на поводу у своих желаний (и принялся увлекаться своенравными дамочками) - то преуспел бы на научном поприще.
Наверное, он и достиг таких высот, поскольку совсем одинокий. (Математик - не художник, зачем ему для работы "чувственные" впечатления, непонятно).


disco_72
( )
20/08/2008 00:17:02
Маленькое замечание,+

Мне кажется, было бы точнее не "достиг высот", а "на поверхность не вылазил"

Впрочем, согласен, в любом случае значение модуля значительно выше среднего.


Unnamed
( )
20/08/2008 01:41:38
Re: Добавлю +

Цитата:

А я вот сомневаюсь, что если бы г-н Перельман, наш знаменитый учёный, пошёл на поводу у своих желаний (и принялся увлекаться своенравными дамочками) - то преуспел бы на научном поприще.


А вы этих Перельманов спрашивали, чего бы они выбрали: свою науку или дамочек? Скорее, с дамочками клеилось хреново, вот и пропал к ним интерес. Люди уж так устроены, что если что-то категорически не выходит, то это становится неинтересно. (написал, и задумался: почему я ещё не гей)


Unnamed
( )
20/08/2008 01:41:52
-------

-------


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/08/2008 10:18:19
Я же сказал +

"и есть желание это делать". А есть желание достигать научных высот - достигайте. Затыкание "сексуальной дырочки" весьма имхо характерно для людей такого склада... немножко знаю парочку довольно известных учёных (а также их жён  ). А вот "творческие" люди - типа актёров, художников и т.п. зачастую наоборот сеКСуальную составляющую "раскачивают" (не обязательно в виде траха, часто в виде "влюблённости в Музу"), т.к. их "двигатель" работает на другом "горючем".

Также согласен с мыслью ув. Unnamed - что если упорно не получается, то перестаёт хотеться. Но опять же с добавлением: и вот в этот-то момент обычно и получается!!!!  



e-bird
( )
20/08/2008 12:33:26
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

вот ваша романтичная романтика себя и проявила. как только секс исчез - исчезла и она.


Вы не поняли секс никуда не исчезал - я не настолько романтик... 

мне хотелось с ней нормальных отношений не ограниченных лишь сексом и могу констатировать что они были...она не говорила мне "я тебя люблю", но она говорила "я в тебя влюбилась", "я тебя обожаю"...при этом и в сексе было взаимное желание - "я твоя", "делай со мной то, что тебе хочется"...

Цитата:

наивные вы все-таки. мы давно уже поняли за какое место вас ловить... если бы она написала, что намерена встречаться полгода без поцелуев - вы бы повелись? нет.


только изначально поймал то её я, а не она меня...это она повелась на моё предложение...мы кстати тоже знаем за что вас ловить... 

Цитата:

и потом, не надо забывать: у меня с мужем тоже сначала был только секс. но когда я заболела воспалением, мне было нельзя трахаццо и я ему об этом сказала. в ответ услышала: "это не главное".


главное не путать две разные ситуации - "хочу, но не могу" и "могу, но не хочу"...в Вашей ситуации как я понимаю был первый вариант...в моей ситуации очень похоже, что был второй вариант...я ей неоднократно говорил, что "это не главное" и меня она интересует не только в сексуальном отношении, но это не означает, что меня устроят отношения без секса, если секс возможен, но его нет...если ты знаешь что тебя хотят, то можно и подождать, наслаждаясь другими аспектами отношений, но если ты понимаешь, что тебя не хотят, то о чем вообще может идти речь?



e-bird
( )
20/08/2008 13:15:09
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

то есть я, получается, угадал... 

Бли-и-ин... ой, чё-та меня предчувствия нехорошие томят... а вообще она к Вам как относилась? а то, неровён час, нарвались Вы на "мстительницу", которая заколотила в Вас связку крючков, а теперь разом или по очереди их дёргает и ловит кайф от того, как бьёццо рыбко, а она контролирует её биения... однако, как Вы понимаете, "диагноз по интернету" - дело стрёмное, да и историю Вашу знаю в рамках изложенного, причём только с одной стороны... Может, и вправду ей что-то от Вас надо помимо сеКСа... хотели романтики - получите  


относилась хорошо, я бы даже сказал, что очень старалась проявлять внимание и заботу - я например просто её поздравил с ДР её ребенка, а она и поздравила и виртуальную открытку прислала и при встрече подарок для ребенка передала...признаюсь был очень тронут таким вниманием...и на мой ДР она старалась мне угодить с подарком...я тоже конечно не сидел сложа руки... 

если под крючками Вы имеете ввиду проявление черт стервозности, то да были крючки...не знаю насколько сознательно она это делала, возможно это у неё получалось на уровне инстинкта...моему характеру категорически претит мысль, что я чья-то жертва, поэтому я старался не поощрять её удовольствие от укалывания меня - делал вид, что не замечаю и мне все пофиг...так иногда для разнообразия и любопытства ради делал вид что обиделся и переживаю...было видно что ей приятно, что я переживаю...  



Шалула
( )
20/08/2008 13:53:29
Re: ой блиа-а-а!! +

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл. А с Вами не знает как порвать, чтобы не было это больно для Вас.

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/08/2008 13:57:20
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл. А с Вами не знает как порвать, чтобы не было это больно для Вас


А может, ощутила, что шутки кончаются, и что ещё немного - и надо будет решать, е-пцыцца в небе или семья в руках... ну, и был сделан выбор в пользу семьи... собственно, он изначально был в пользу семьи, она же предупреждала - "только сеКС".

Монгольский воин
( )
20/08/2008 14:21:06
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл. А с Вами не знает как порвать, чтобы не было это больно для Вас.




Вот только этого не надо


Трахтенброт
( )
20/08/2008 14:22:43
+1 (-)

---

Монгольский воин
( )
20/08/2008 14:35:49
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Цитата:

Можете на своем муже поэкспериментировать



вы могли бы догадаться, что я не могла выйти замуж за столь примитивного мужчину.
это для вас - ДЛЯ ВАС - секс основа отношений, а женщинам этого мало, как мало для полноценного обеда было бы миски с кашей.
я не обманываюсь - мой муж, как и все мужчины, любит секс, и я уверена - именно он стал когда-то причиной наших отношений, однако у него хватает ума не высказывать недовольства, если мне не хочется(без объяснения причин). и потом, мы общаемся уже два года, я давно уже не худенькая стрипка, значит, по-вашему, интерес давно уже должен был угаснуть? этого нет. напротив, секс становится многограннее и интереснее.




Если я правильно понял, автор треда не высказывал недовольства. Он описывал свои ощущения от услышаного

Если не хочется, и если между партнерами установились доверительные и полные взаимного уважения отношения, то партнер будет всегда досконально знать, почему сегодня "не получиццо". И узнав, у него не будет обмирать все внутри от полученного "холодного душа". Поверьте, уж не мне учить женщин, как должен звучать отказ, что бы он вызвал только улыбку и, быть может, ласковую шутку в ответ.

В том-то и дело, что у Вас секс становится многограннее и интереснее У автора ситуация была прямо противоположная, если Вы не забыли.

Неужто надо пояснять, что приведенные в головном посте слова о сексе звучат как плевок в лицо: "Как сексуальный партнер ты мне более не интересен, и твои намеки на секс мне противны". Единственный случай, когда они были бы уместны, это если бы фраза начиналась: "Извини, меня тут вчера изнасиловали, и потому ... и т.д."


Трахтенброт
( )
20/08/2008 14:41:31
+1. Ну и про минет не забываем! (+)

Если и во рту воспаление, то и подрочить затейно родному мужу можно. "Не могу" с женской стороны переводиться совершенно однозначно - "не хочу"! Без вариантов!

e-bird
( )
20/08/2008 14:48:28
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл.


это исключено... 



Хитрока
( )
20/08/2008 14:54:28
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+)

а че обязательно на каждом свидании должен быть секс? а просто так встретиться и поболтать,как хорошие друзья,никак нельзя? Ну бывают же дни,когда "ну вообще не хочу",и не факт,что тебе партнер опротивел, а просто,не хочу и все:)

Трахтенброт
( )
20/08/2008 15:05:30
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+)

Цитата:

Ну бывают же дни,когда "ну вообще не хочу",


Есть такое слово - НАДО!



e-bird
( )
20/08/2008 15:17:16
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

собственно, он изначально был в пользу семьи, она же предупреждала - "только сеКС".


Уважаемый ЖА, Вы опять зрите в корень! 

при всем при том, что у её мужа рога выше Останкино свою семью она не собирается рушить...муж совершенно обычный менеджер среднего звена, но он в своё время не позволил ей уйти из семьи и боролся за неё и она это оценила...а все её похождения исключительно из-за недойопа и однообразия...я у неё спрашивал, а почему ты с мужем не хочешь попробовать то, что мы с тобой делаем? на что она сказала: "ты что? он же сразу заподозрит меня в измене?"...вот такая логика...а проистекает она из случая, когда её муж предложил попробовать новую позу, и она тут же насторожилась и проведя расследование выяснила, что у мужа любовница...и с тех пор никаких экспериментов в постеле они себе больше не позволяют...



Xo4yvvip
( )
20/08/2008 15:18:36
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+)

вот об этом я и говорю. а если руки и обветрены, то в подмышку... в ухо, в глаз - ты чо, меня не хочешь!?!?!? нууу.... какие же это отношения...
зацикленность на сексе. потребительское отношение.

хитрока, какие разговоры, о чем ты! о чем можно с женщиной разговаривать? по моему опыту, только один на сто мужчин соображает, что неплохо бы сначала подвести базу под отношения, продемонстрировать дружелюбное, доброжелательное и уважительное отношение... само ведь все в руки упадет! но это мужчины за 40, довольно умные причем...умеющие быть в первую очередь другом.


e-bird
( )
20/08/2008 15:19:15
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+)

Цитата:

не хочу и все:)


не хочешь сама - дай другому!  



Шалула
( )
20/08/2008 17:41:25
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

Цитата:

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл.


это исключено... 


хыыыы, исключено , что другого нашла или что другой Вас переплюнул



Шалула
( )
20/08/2008 17:42:55
Re: ой блиа-а-а!! +

ой-ой-ой......какие мы все Мачо!!!!

batonoff
( )
20/08/2008 18:07:26
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

хыыыы, исключено , что другого нашла или что другой Вас переплюнул


Напрасно иронизируете. Я прекрасно понимаю ощущения топикстартера. Трудно описать словами, но когда мутишь с девушкой что-то необычное и видишь, что ее это реально торкает и цепляет за душу, то на определенном этапе начинаешь чувствовать, что такого совпадения фантазий, да и вообще внутренних миров и энергетики, она вряд ли найдет. И даже не будет пытаться искать пока достойный партнер рядом. Желание кого-то искать может появиться весьма и весьма не скоро.

В общем, разделяю уверенность e-bird'a.



comodo
( )
20/08/2008 21:23:29
Браво! Лучше не скажешь!

Цитата:


Существует одно, еще никем не опровергнутое правило, точнее, закон природы: секс -- основа отношений, потому что именно он влечет мужчин к женщинам и наоборот. Женщина, отказывающая своему партнеру в сексе, недвусмысленно говорит ему: "Займись онанизмом, либо найди другую партнершу для секса". Точка. Иного трактования просто не существует.

Можете на своем муже поэкспериментировать



ЗЫ от себя - почему бабы такие дуры? конфеты, букеты... я например, после хорошо проведенной ночи готов девушку в буквальном смысле в попу целовать и на руках носить, а если мне не давать месяц, я становлюсь очень-очень злой


she
( )
20/08/2008 22:06:05
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам

Может, подхватила зппп недавно и лечится. Может, постинор последние мозги разрушил.

Шалула
( )
21/08/2008 02:53:42
Re: ой блиа-а-а!! +

исчо один
откуда такая уверенность в партнёрше????
да, нравится он ей........да тащиться она....но тут случайное знакомство....и......
она -то с первым стала встречаться из-за тоо, что нужен был мужчина - и вот он, а уж потом вдруг случайная встреча-трах и она понимает, что этот лучше.

ЗЫ.: Мужики, спуститесь на землю, не летайте между небом и землёй!!!!это жизнь!!! Примите и признайте!!!


disco_72
( )
21/08/2008 08:44:17
Да у нас каждый второй - летчик,+

Вот любит у нас народ полетать, и все тут. Никогда не понимал подобной тяги. Неужели однообразная красота неба привлекательнее несравненно более богатой и разнообразной красоты Земли? Я бы понял желание взлететь у человека, который неединожды вокруг земного шара обошел. Но ведь таких - единицы. Гораздо больше тех, кто дальше своей деревни никуда не выезжал...так вот их более всего на небо и тянет.
А почему обязательно на небо-то? Вот в Беседке один уважаемый юзер фотографии грибов и ягод запостил. Красиво? По-моему очень. Но что может быть более во всех смыслах приземленнее, чем грибы?

Многочисленные примеры неудачных приземлений, то и дело появляющиеся в Историях, ЖК, других конфах ни на кого впечатления похоже не производят. Каждый верит, что уж его воздушный шарик - всем шарикам шарик, самый надежный. Иногда это вера в собственную исключительность, иногда - в исключительность партнера, иногда самый тяжелый случай - и то, и другое вместе.
Очень часто это вера в исключительность самих отношений (то, о чем написал ув. batonoff) - поразительное совпадение энергетики, желаний, мыслей. Все здорово, вообщем. Человек, испытывающий подобные (не спорю - кайфные)ощущения почему-то приписывает их и своему партнеру. Почему? С какой стати?

Я не знаю, как там у уважаемого топикстартера, возможно, что никакого другого мужчины (окромя мужа, конечно) и нет. А возможно, что и есть. За это говорит, например, резкость расставания. Резкость в смысле неожиданности (согласитесь, когда оношения сходят на нет сами по себе, это происходит обычно более вяленько). И резкость в смысле формы, весьма для мужчины неприятной и даже обидной, что говорит о желании скорейшего от него (мужчины) избавления, потому как мешает очень...
Впрочем, как уже сказал, все это совсем не обязательно, возможно, что и муж "виноват".

Сколько раз каждому из нас приходилось слышать обычные женские сказки. Что я у нее - первый за пять (десять, пятнадцать) лет брака. И если бы не невнимание и холодность мужа, она бы - ни за что.
Ага. Проблема в том, что я не сторонник одноразовых случек. Если секс понравился, почему бы не встретиться еще раз, другой, третий... И женщина раскрывается. Возможно, испытывая что-то вроде благодарности за то, что не рассматривается мною как кусок мяса (не потому, что я такой хороший и правильный, а потому, что просто по другому у меня не получается). А возможно, понимая, что единственный проступок, за который я готов осудить женщину - это немытые волосы и неухоженная писька. За что-либо другое - нет.
И вот уже появляется "первая любовь сразу после свадьбы, уж больно жалко его было, он так страдал..." потом горнолыжный инструктор в Австрии - "он меня просто напоил" и т.д....и чем дальше в лес...

Что же, вера в собственную исключительность, как и исключительность партнера, возможно, несколько пошатнется. Ничего страшного в этом не вижу. Это жизнь, откровенная и прекрасная.

А полет в небо... Это по-моему лже-романтика. Бесплотная, скучная и однообразная. И не имеющая никакого отношения к жизни земной, где, хотим мы и этого или нет, нам жить и предстоит, других мест не предусмотрено.


e-bird
( )
21/08/2008 08:57:47
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

Цитата:

это исключено...


хыыыы, исключено , что другого нашла или что другой Вас переплюнул




Уважаемая Шалупа, это был ироническая шутка юмора на Ваше глубокомысленное прозрение...

Вы что думаете, что не гложет эта мысль? даже если не нашла, а действительно от постирола и сбитого цикла пропали все желания все равно эта мысль пульсирует и никуда её не загонишь и никак не заглушишь...это первое что приходит на ум...и если Вы думаете, что только вы - женщины, мудрейшие из мудрейших млекопитающих на земле можете сразу без посторонней помощи до этого дотумкать, то скорее приземляйтесь - посадочная полоса расчищена и манит Вас своими огнями...



e-bird
( )
21/08/2008 09:00:26
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

ой-ой-ой......какие мы все Мачо!!!!


а кто же еще справится с принцессами и королевами?  



disco_72
( )
21/08/2008 09:26:28
Тебе бы подростков трудных воспитывать,+

с твоим терпением ангельским.

Что значит месяц не дает? Не понимаю мазохизма этого. Думаю, даже ув. Ж.А. высот таких не достиг еще. Да и простатит, знаешь ли, штука такая...не встанет в нужный момент(с)...

В Бабруйск такую, Комодыч, непременно в Бабруйск. И не через месяц,а через неделю - максимум. Чего тянуть-то? Там ей самое место, пусть ума-разума набирается...


e-bird
( )
21/08/2008 09:42:35
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

В общем, разделяю уверенность e-bird'a.


спасибо, дружище, за поддержку, но я не тешил себя никакими иллюзиями насчет своей исключительности в постельных да и других делах...эти отношения держались исключительно на моей инициативе и настойчивости...но я знаю что она ждала мои звонки и получала удовольствие от встреч...у неё реальная склонность быть нижней: с ума сходит от возбуждения если её грубо и настойчиво заставляешь что-то делать, когда унижаешь и словесно и физически, порки и бондажа у нас с ней не было (нет у меня соответствующих знаний и умений и соответственно инвентаря), но от фистинга её торкало мама не горюй, один раз даже у меня в машине мы это сделали, без гелей-шмелей и без какой либо подготовки...она так хотела чтобы я это сделал, что даже отсутствие тонировки и ясный день её не испугали...пока продолжался экшн гастарбайтеры толпами курсировали мимо моей машины...  одна старушка, издали увидев какой сатанизм творится  в машине, как вкопанная остановилась и почесала в обратную сторону, размахивая руками 



e-bird
( )
21/08/2008 09:57:49
Re: ой блиа-а-а!! +

Цитата:

исчо один!!!! 

откуда такая уверенность в партнёрше????


на самом деле нас миллионы... 

неуверенность рождает комплексы, а комплексы это не наш путь... 



disco_72
( )
21/08/2008 10:10:24
Ну вот теперь все ясно,+

Другой мужик с вероятностью 99%.

Xo4yvvip
( )
21/08/2008 13:29:03
Re: Браво! Лучше не скажешь!

Цитата:

ЗЫ от себя - почему бабы такие дуры? конфеты, букеты... я например, после хорошо проведенной ночи готов девушку в буквальном смысле в попу целовать и на руках носить, а если мне не давать месяц, я становлюсь очень-очень злой



после хорошо проведенной ночи, ты торопливо оденешься, схватишь свой портфэльчик и поскачешь на работу. девушке в лучшем случае достанется небрежный поцелуй: "ага, давай...я позвоню..." в худшем:"какое новое платье?... чо ты ноешь опять?..."
когда все хорошо, никто из вас обычно не может не дотумкать, что это "хорошо" надо поддерживать и постоянно. а потом вы разводите руками: "ну как же.. все так хорошо было..." это тебе было хорошо, а ей надоело ждать, когда ж ты сочтешь, что уже можно носить на руках, уже заслужила.


e-bird
( )
21/08/2008 13:47:21
Re: Ну вот теперь все ясно,+

Цитата:

Другой мужик с вероятностью 99%.


дружище, расшифруйте логику...



Unnamed
( )
21/08/2008 14:38:08
Re: Да у нас каждый второй - летчик,+

Цитата:

Каждый верит, что уж его воздушный шарик - всем шарикам шарик, самый надежный. Иногда это вера в собственную исключительность, иногда - в исключительность партнера, иногда самый тяжелый случай - и то, и другое вместе.


Нет, не так. Я к примеру не очень-то и верил. Но очень хотел надеяться, дабы не шлёпнуться раньше срока под грузом мрачных мыслей и хоть немного полетать в _ебесах. Ибо "летать" мне нравилось больше чем ползать.


Unnamed
( )
21/08/2008 14:43:17
Re: Ну вот теперь все ясно,+

Цитата:

Цитата:

Другой мужик с вероятностью 99%.


дружище, расшифруйте логику...


Я так понял что есть ещё версия в 1% что нашля себя с другой бабой. Типа и вызов приличию, и не измена мужу, и вопще прикольно.



ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2008 18:58:12
Ну почему +

Цитата:

Что значит месяц не дает? Не понимаю мазохизма этого. Думаю, даже ув. Ж.А. высот таких не достиг еще.


Мне супруга 16 лет не даёт  

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2008 19:08:42
Летая в небе, гляжу на землю +

Впрочем, и в небо периодически посматриваю - там тоже много нтересного.

За каким хреном взлетел - рассказывал подробно. Блиа-а-а.... и лечу!!!! (помните первые кадры "Андрея Рублёва"?) и это имхо не шарег, а скорее всё-таки самолётег... но, конечно, грозовые фронты болтают его нещадно... а шасси нет, просто чтобы без иллюзий - в том смысле, что сесть "на брюхо", думаю, получится, а вот второй раз взлететь - точно нет, и вообще камикадзе шасси без надобности  1542-й день... полёт нормальный.

Но есть маленькая тонкость. В виде отсутствия сексуальных отношений с Музами. Только в мосх. Плюс - прекрасные отношения с их мужьями.



Хаим Шмок
( )
21/08/2008 21:29:49
Дружище ЖА!..)))..Знаете..не удивили...ничуть..))

Цитата:

. В виде отсутствия сексуальных отношений с Музами. Только в мосх. Плюс - прекрасные отношения с их мужьями.



.....стопроцентный "изврат"...Нет?


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2008 00:13:41
Ув. Хаим Израилевич, отвечу серьёзно +

очень серьёзно. Имхо, если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.

Но очень пока боязно совсем "затыкать дырочку"   Посему - профессиАНАЛки и Дуня Кулакова  



Scunsss
( )
22/08/2008 01:56:19
Re: Модеры!!+

Цитата:

Имхо, если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, то имхо такой секс является 100% извратом.


Эта жЫрная сволочь меня 100%-ным извращенцем обозвала!
Требую сатисФАКции... ))))))))))))))))))


disco_72
( )
22/08/2008 08:50:24
Ну, ты, дружище - особый случай,+

Ты у нас шахтер.

Причем у меня сложилось ощущение, что очутился ты в этой глубокой...шахте не в результате неудачного приземления, а по собственной инициативе. Вот взялся в один прекрасный день ямку ковырять, и сам не заметил как в итоге оказался в длинном и темном тоннеле.

Обрати внимание, дружище, что практически каждая из присутствующих на Форуме дам хотя бы раз да приглашала тебя из этой ямы вылезти. А некоторые до сих пор с тобой носятся как курицы с яйцом. Так вот, я думаю, что уже одно это обстоятельство является достаточным основанием для того, чтобы выбраться из подземелья самостоятельно.

Не обязательно сразу в зеленую траву падать, тебе достаточно для начала хотя бы по пыльной городской улице пройтись - всяко лучше, чем твоя шахта. Взлететь ты не взлетишь. Никогда. Ну и нестрашно. Я вот, к примеру, тоже высоту не люблю.

Хотя, возможно, с тем же Ж.А. под словом "полет" мы подразумеваем разные вещи


Хаим Шмок
( )
22/08/2008 09:41:08
Да-а-а..красиво Вы нас всех "приложили"...)))..Спасибо!..))


Цитата:

если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.




Марло
( )
22/08/2008 10:57:55
Re: не серьезно

Цитата:

очень серьёзно. Имхо, если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.




Самый простой банальный вариант. Женщина не может иметь детей. Согласно, Вашей теории, это изврат.

Даже, не смешно.......

Поговорите с врачами. Отсутствие, согласно Вашей теории изврата, скажется на здоровье обоих партнеров, что является просто вредным извращением.

Пару веков назад, да в глухой деревне, может в устах проповедника, это и покатило.

Сейчас. Дикость просто.  



ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2008 12:37:27
Re: не серьезно

Немного комментов

Цитата:

Согласно, Вашей теории..


Это не "теория", это скорее "ощущение". Кроме того, это моё личное ощущение, которого я никому не навязываю и не высказываю абсолютно никакого одобрения либо неодобрения в отношении тех, кто ощущает нечто сходное либо сколь угодно сильно различное - см. подпись короче. Это опять же коммент к словам  
Цитата:

может в устах проповедника, это и покатило


вот уж увольте!!!

Цитата:

Женщина не может иметь детей. Согласно, Вашей теории, это изврат.


Ув. Марло... имхо, процесс зачатия, и вообще "откуда берутся дети" это такой ужжжасный тёмный лес... особенно в наше непростое время... такое впечатление, что с одними партнерами дети не получаются ну никак, а с другими (другим) - "залетает" на раз.. помните. в Писании - насчёт "отверзания чрева"? Лично мне очень нравится история про американскую семейную пару, где мужа стерилизовали после рождения третьего ребёнка, жену - после рождения четвёртого, и всё-таки они зачали пятого  возможно, это бред и жОлтая пресса, но как идея - мне нравиццо  

Цитата:

Отсутствие, согласно Вашей теории изврата, скажется на здоровье обоих партнеров


Отсутствие чего бы то ни было - да, конечно, скажется. А вот присутствие в ином виде... как говаривала мне любовница, когда было понятно, что второго ребёнка я родить не дам: "Ачкарег... вместо того, чтобы трахацца, будем мы с тобой душевно петь хором"(с)

И вот нащот орального секеса (как варианта) не уверен - от него детей не бывает (хотя триппер ловицца вполне  ), так что как паллиатив вполне имхо катит  



Марло
( )
22/08/2008 14:29:31
Re: не серьезно

Да, все излагают свою точку зрения. Дети, такое дело. У кого рождаются и рождаются, у кого иначе..............

Слишком много времени на переговорах провел, чтобы растекаться по сторонам.

Многие беды начинались, с изложения невинных теорий, отдельно взятых людей.



тов.Ежов
( )
22/08/2008 15:05:22
вы стали ей не интересны+

У меня недавно было нечто подобное, Те же краски замужняя красивая, сразу обозначила что интересует секс по полной. Я влюбился с первого взгляда, первый раз так было, НО факт. Крутили роман любовь то сё, она тоже влюбилась в меня, хотя внешне я не в её вкусе, т.е. за мой внутренний мир и т.п. прелести. Через несколько месяцев от неё пошло недовольство, причём с нарастанием, говорила чтобы нашёл себе ещё любовницу или чтобы трахал на стороне, она не обидется. Добавлю, что измена мужу, как факт её часто угнетала, она карила себя за предательство по отношению к нему (ОН очень успешный бизнесмен). Как человек с "большим опытом" я понял, что отношений больше нет, и нужно разбегаться и глушить чувства. Легко сказать... я влюблён по уши, а от неё холод прёт, с издёвками и т.п. канителью.
Я прогнулся перед ней, чего не делал давно, а именно не обращал внимание на её безразличие, пытался разобраться в ситуации, говорил о чувствах, но ей было всё равно.
Настал тот час, когда я её практически послал на уровне больших эмоций. Мне так даже легче было, чтобы этот хамут стал просто не подъёмным, потом любовь меняется на безразличие (+-).
Четыре дня тишины, я не писал не звонил и уже решил списать в архив.
Приходит от неё смс "я скучаю", и понеслась любовь по новой и с большей силой и с ревностью дикой.
Мне очень хорошо с ней, она с "характером", но меня этот экстрим хорошо подстёгивает В постеле полное доверие и т.п. радости.
не давно она мне сказала, что непротив если я буду трахать ещё на стороне кого то, только без любви, так раз-два и в архив и чтобы ей рассказывал, вроде как её это заводит.
Вот скажите мне это провакация? или это вариант когда мы любим друг друга и она моя фаворитка и позволяет мне иметь на стороне редкие необязывающие связи.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2008 15:27:52
Имхо, это что-то типа +

"выработки приемлемой дистанции"

Цитата:

от неё холод прёт, с издёвками и т.п. канителью.




Цитата:

Четыре дня тишины, я не писал не звонил и уже решил списать в архив.
Приходит от неё смс "я скучаю", и понеслась любовь по новой и с большей силой


Что-то по типу "вместе тесно, а врозь скучно". Гы-ы, ну, или "ни мира,ни войны"(с) вроде как Л.Троцкий



Монгольский воин
( )
22/08/2008 16:41:06
+1

Где-то так. Я полагаю, дама пытается выработать подходящую дистанцию. Хочет, что бы ее не пугали слишком уж большими чувствами, поскольку она совсем не готова рисковать семьей. Охлаждение было намеком притормозить, но не оставить

Unnamed
( )
22/08/2008 21:41:29
Re: Ну, ты, дружище - особый случай,+

Цитата:

Ты у нас шахтер.
....
Хотя, возможно, с тем же Ж.А. под словом "полет" мы подразумеваем разные вещи


А сам-то что ты полётом называешь? У меня такое ощущение было где-то рядом в те времена, когда и КСВ была где-то рядом. Причем про полёт говорил исключительно в её контексте. Сейчас, конечно же, от полёта нихрена не осталось, а шахта конечно никуда не убежит.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2008 22:07:26
Вполее возможно +

Цитата:

возможно, с тем же Ж.А. под словом "полет" мы подразумеваем разные вещи


Коротко примерно так: это возникновение возможности воспринимать некое дополнительное измерение - сохраняя также возможность видеть и воспринимать и все остальные, а также возможности как-то "работать", взаимодействовать с этим дополнительным измерением.

Как пример такой "работы" - то, что ув. батонофф называл "вертолётным видом" но это - следствие, а не цель.



Эльза
( )
22/08/2008 23:11:03
Re: Да у нас каждый второй - летчик,+

Диско, милый, Вы ТАК хорошо пИшите! Только вот редко.
Цитата:

Многочисленные примеры неудачных приземлений, то и дело появляющиеся в Историях, ЖК, других конфах ни на кого впечатления похоже не производят


Признаюсь по секрету, на меня произвела впечатление разве что вот эта история в Историях, где у человека собачка сдохла.
А остальное... Как бы сказать? Глубокое горе делает нас безмолвными. Тогда не нужны ни советы, ни поддержка, ничего не нужно, поскольку понятно, что "медицина бессильна". Занавес.
Другое дело, "романы" в кавычках с роковыми дамами (господами). Они щекочут нервы, не дают ручейку жизни превратиться в болото. Весело. (Кстати, вполне возможно, что простая интрижка не превращается в роман без кавычек по серьёзной причине типа воспитания малых деток. )
Только вот называть их полётами над землёю я бы не стала.
Цитата:

Сколько раз каждому из нас приходилось слышать обычные женские сказки. Что я у нее - первый за пять (десять, пятнадцать) лет брака. И если бы не невнимание и холодность мужа, она бы - ни за что...И вот уже появляется "первая любовь сразу после свадьбы, уж больно жалко его было, он так страдал..." потом горнолыжный инструктор в Австрии - "он меня просто напоил" и т.д....и чем дальше в лес...


Язык без костей, вообще-то. Если мужчина даёт понять, что он хочет услышать: "У меня и до тебя были, и во время будут, и после тоже", то почему бы не сделать ему приятное. Чтобы удержать.

Эльза
( )
22/08/2008 23:31:25
Re: Ув. Хаим Израилевич, отвечу серьёзно +

Цитата:

если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.


Ув.ЖА, как вариант - родить новую жизнь - и доверить её развитие другим людям. Той паре, которая не может иметь детей. Не может никогда. И, при этом, не разводится, люди не бегут искать новых, здоровых партнёров, а остаются вместе в этом кошмаре. Берут (если очень повезёт) младенца с отягощённой наследственностью...
Они будут ЖИТЬ этим ребёнком (если у биологических родителей не хватает ресурсов, то у них хватит).


Unnamed
( )
23/08/2008 02:20:42
Re: Вполее возможно +

Цитата:

Коротко примерно так: это возникновение возможности воспринимать некое дополнительное измерение - сохраняя также возможность видеть и воспринимать и все остальные


Я понял всё диаметрально наоборот: ИМХО он под полётом понимал состояние "розовые очки" или "слепую любовь", когда человек как раз теряет способность видеть то, что видят все нормальные люди. Мысли "лётчика" столь далеки от насущного мира, что лётчик совершенно не воспринимает реальность, а живёт в самодельном виртуале. В противовес этому Диско ИМХО хотел сказать, что сейчас я пытаясь быть логичным и цыничным, закапываюсь в реальность чрезмерно глубоко, чтобы это называть "ходьбой по поверхности" - т.е. моё состояние по модулю тоже заметно не норма как и "полёт", но оно диаметрально противоположно "полёту".

Кто из нас понял что Диско именно хотел сказать - судить не берусь, тут он сам должен высказать... и возможно что мы оба весьма прилично отклонились от того, что он подразумевал.


Unnamed
( )
23/08/2008 02:27:59
Re: Ув. Хаим Израилевич, отвечу серьёзно +

Цитата:

Ув.ЖА, как вариант - родить новую жизнь - и доверить её развитие другим людям.


Прошу уточнить. Вариант чего тут обсуждается или предлагается?

ИМХО это вариант заведомо некрасивого поведения. Т.к. приёмные родители часто относятся к приёмышу как к игрушке. У них нет генетически обусловленных обязательств перед ребёнком, и лёгкое усыновление даёт ощущение что легко и бросить. Особенно охотно бросают если ребёнок окажестя что чуть-чуть не получился (а кто нынче полностью здоров?) и в детдоме можно быбрать получше. По этой причине делать ребёнка заведомо на усыновление - ИМХО не есть гут.

Всё что выше подкреплено Имею Мнение Хрен Оспоришь, реальной статистики у меня нет.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2008 02:46:52
Гы +

Цитата:

Глубокое горе делает нас безмолвными. Тогда не нужны ни советы, ни поддержка, ничего не нужно, поскольку понятно, что "медицина бессильна". Занавес.



А-а-а, нициво ни палуцаецца!!(с) чукча-херург

Я весьма не согласен. Шоковое потрясение - это огромный шанс взглянуть на всё по-новому. Именно с целью выживания - это мощнейший движитель, стимул движения. Ну, или признать, что - занавес.



ЖЫрный Ачкарик
( )
23/08/2008 02:54:57
Тут чего скажу +

насчёт "суррогатных матерей" (вариант, изложенный ув. Эльзой) ничего не скажу - не знаю, что оно и как, и вообще это по-моему практически нелегальное занятие.

Касаемо же усыновления - знаете, если брать документальную составляющую, то родить намного проще, чем усыновить (извините за цинизм). И насчёт физического и психического состояния ребёнка тут обычно и приёмных родителей никаких иллюзий и заблуждений нет, информация самая полная. Статистика у меня, конечно, не "всеобъемлющая", но есть близко знакомые люди, серьёзно занимающиеся вопросом.

Насчёт "генетической привязанности"... да вот хрен его знает... смотрю на родную и неродную дочь и соображаю, к кому привязан больше... ко мне вроде больше привязана родная... точнее, менее стесняется контактировать... но неродную я сам малость "отвязывал", т.к. отец её был жив-здоров... мудило...



Unnamed
( )
23/08/2008 15:41:15
Тема ушла в сторону. Осмелюсь там и оставить. (+)

Цитата:

насчёт "суррогатных матерей" (вариант, изложенный ув. Эльзой)


Эльза про сурогатных матерей писала? В моём сознании это не есть "родить новую жизнь", т.к. сурогатная мать генетически чужая ребёнку 100%.
Цитата:

Касаемо же усыновления - знаете, если брать документальную составляющую, то родить намного проще, чем усыновить


В 1-ю очередь вспоминаются довольно многочисленные истории (байки?) с однообразным сюжетом: есть пара где "она" хочет ребёнка, "он" бесплоден с ней или вообще. Находят 3-го парня на курорте и просят его сделать киндера, типа "сделай нам киндера, это всё что от тебя просим, больше не побеспокоим". Далее идёт такой оборот, что киндер получился бракованным, "он" даёт задний ход, а "донор спермы" платит алименты. Тема широко обыграна в современном искусстве.

Что вы привязаны к неродной дочке... так вы привязаны к её матери, а в адрес дочки есть лишь привычка. Не было бы условий для возникновения привычки, не было бы и привязанности. ИМХО.
Цитата:

(извините за цинизм).


Надеюсь, не передо мной извиняешься?


Эльза
( )
23/08/2008 23:09:00
Re: Гы +

Цитата:

А-а-а, нициво ни палуцаецца!!(с) чукча-херург


Херург, говорите? Плохой хирург, никчёмный, убогий докторишка...

Где-то слышала краем уха, что завершённый суицид - удел вовсе не тонких поэтов, а именно хирургов и психиатров (которые в большинстве своём весьма здавомыслящи, что в просторечье именуется цинизмом). Тех, кто берёт на себя самую неприятную миссию. И, по ходу, теряет кого-то из своих пациентов. Вот больной, доверившись, лёг на стол под наркозом - а врач его зарезал...

Говорят, что хорошее средство для людей вышеозначенных специальностей, это повышать свой профессиональный уровень. Впрочем, Вы, вероятно, говорИте именно об этом вот тут:
Цитата:

Шоковое потрясение - это огромный шанс взглянуть на всё по-новому. Именно с целью выживания - это мощнейший движитель, стимул движения.




Только вот, "своих не лечат" (с).


Эльза
( )
23/08/2008 23:13:01
Re: Тема ушла в сторону. Осмелюсь там и оставить. (+)

Согласна.
Беседовать с мужчинами о вопросах деторождения, тем более в рамках КЛС, где эти самые мужчины отдыхают - это лишнее.


disco_72
( )
24/08/2008 09:53:23
Ну да, более-менее правильно перевел,+

Примерно это я и имел в виду. Но парочка замечаний.

Слово "полет" в данном, скорее негативном, контексте я употребил именно здесь, именно в этой ветке (как в книжке в подстрочных примечаниях - зд.:). Основное его значение, разумеется, то, о котором говорил Ачкарик. Я просто хотел сказать, что вот есть и такой лже-, псевдополет. И хорошо бы их различать.

И еще по поводу того, куда ты "закопался". На мой взгляд, никакая это не реальность, а такая же антиреальность, как и у "летчиков". Только, как ты совершенно верно подметил, с другим знаком.

Предвосхищая возможное замечание Ачкарика, заранее соглашусь, что да, абсолютной реальности, как и абсолютной истины не существует. По крайней мере, нам она недоступна. Но приблизиться к ней, хотя бы с той целью, чтобы не портить жизнь ни себе, ни окружающим, вполне в наших силах.


disco_72
( )
24/08/2008 13:27:41
Что же, милая Эльза, давай поболтаем. Про искусство, детей и бл...й,+

Ну, во-первых, относительно истории про собачку. Тоже читал в свое время. С удовольствием. Там правда внизу, в комментариях есть небольшой обмен мнениями между Гэдфлаем и Итальянцем (кстати, суровый вопрос к обоим: почему Форум прогуливаем?! ). Так вот, в той ситуации я скорее поддержал бы Итальянца...но это так, к слову...

Горе...
Вообще, хочу тебе сказать, что вариант "все умерли", впрочем, как и вариант "они жили долго и счастливо" сами по себе особого впечатления на меня не производят. Опять же к слову, очень не люблю, когда из меня усиленно пытаются выжать слезу, тем более что на самом деле сделать это - пара пустяков (гы, только это ж уметь надо) - я мужчина чувствительный весьма. Ну как в том же титаническом "Титанике" - квинтэссенции, апофеозе и вершине пошлости и бездарности.

Ты может быть тогда спросишь, а что производит впечатление, что завораживает?
Красота - как совершенно верно и как бы невзначай (красиво!) подметила недавно Арриндочка. Только не нарочито мрачная красота склепа и не сопливая красота цветка. А...как бы это сказать...ну вот, например, когда райский сад на братской могиле...согласись, все вместе это как бы поизящнее будет и как бы поточнее, пожизненнее. Я ведь помню, какая музыка орала на весь двор из соседнего окна, когда последний раз пришлось гроб выносить. Не похоронный марш, понятное дело. "Позишн намбер уан", Кай Метов поет по-моему...

Кстати, идея. Хрен знает, как оно бы на самом деле получилось бы, но на месте режиссера, я бы по крайней мере попробовал. На финальных титрах, скажем, "Семи" (это там, где в конце фильма брэдпиттовской жене голову оттяпывают) врубить не мрачняк какой-нибудь, а моих любимых развеселых Bad Boys Blue... В литературе-то такой приемчик часто используется:
"...Радио закончило передавать фортепьянный концерт, и торжествующий голос диктора возносил хвалу новой марке автомобиля - современного, экономичного, невероятно скоростного..."
Стоит ли говорить, что перед этой заключительной фразой рассказа безвозвратно ушло ОЧЕНЬ многое...

Ну а чем Красота хороша - ей вовсе необязательно, чтобы "все умерли".

И чтобы закончить уже с "горем". Знаешь, прослеживается некая тенденция. Я даже как-то обзываться начать хотел. Что-то типа "Безымянный в юбке" Вот он имел одно время привычку петь песни насчет детства своего невеселого, пока Вильгельмина его не осадила. Кажется, перестал.
Тут вроде взрослые люди все, детство у всех давно закончилось, а многие и экватор уже перешли. Это я к тому, что повидали, наверное, всякое. Ну вот хотя бы меня возьми. Некоторые мои знакомые, знающие кое-какие эпизоды моей жизни, до сих пор удивляются, как ты мол, руки-то на себя не наложил или хотя бы умом не тронулся...
Да и со словом "никогда" я знаком ну очень хорошо, уж ты поверь...
И чего теперь? Полно других слов.Зацикливаться, думаю, не стоит.
Ну это я так, к слову. Буду рад, если мои выводы вдруг окажутся ошибочными.


Теперь про детей давай. Опять насторожила весьма. Я правильно понял, что эта та же самая проблема выбора между мужчиной и ребенком? Если понял правильно, то очень жаль. Жаль не мужчину, он большой, справится, другую в конце концов найдет. И женщину не жаль нисколько, тоже взрослая, должна понимать, что делает. А вот ребеночка жаль. Несчастным вырастет, хоть и возможно многое знающим и многое умеющим. Ладно, с этим пока закончим, потому как вдруг я неправ и ты совсем другое имела в виду?

А давай лучше про девок? Что же, вектор ты подметила правильный, впрочем я его особо и не скрывал никогда. Да, среди всего множества женщин я выделяю именно блядей и люблю их нежно, искренней и пламенной любовью. Надеюсь, это взаимно. Я научился уже почти безошибочно выхватывать их из толпы. Не только когда она пьяная и разгоряченная извивается на танцполе, но и в казалось бы в совершенно неподходящих для этого ситуациях, например, когда она тихо и мирно читает ребенку книжку на скамеечке в сквере. Но эти глаза! Потушить этот огонь не в силах даже она сама...
Думаю, тебе не стоит объяснять, что люблю я их не в силу их легкодоступности - это всего лишь приятное дополнение, не более. Это признак, лакмусовая бумажка. Точно также, как и женские "гордость и неприступность" - такие же признаки, симптомы различных не очень приятных лично для меня качеств: дурного воспитания, неразвитого воображения, чрезмерной рассчетливости, различных сексуальных комплексов, наконец просто фригидности и неумения делать минет. Как ты понимаешь, все эти данные были получены эмпирически.

Итак, вектор я нахожу верным. Но вот твое фантастическое предположение...
Извини, но во мне сейчас взыграла ностальгия по моей первой неразделенной Форумской любви. Та тоже какие только гипотезы не выдвигала, дабы показать мне, насколько я наивен и глуп. Я поначалу даже обижался, дурачок. Пока не понял, насколько она милое и необыкновенное создание (Лялька, зараза такая, к тебе тот же вопрос, что и к Гэдфлаю с Итальянцем!)

Итак, можно конечно предположить, что дамы врут, дабы сделать мне приятное и потешить мою извращенную похоть. С этой же наверное целью некоторые из них показывают фотографии с бывшими любовниками (монтаж, понятное дело), порнографические съемки с собственным участием (актеры, похожие на..., разумеется) и даже демонстрируют своих молоденьких жеребцов вживую (жеребцы подставные не иначе). И это все для меня! Как приятно, черт возьми!

Да, мне женщины тоже нередко говорят неправду. Но видит бог, я делаю все, чтобы этого не было. Во-первых, я стараюсь не ставить ее в такие ситуации, чтобы ей пришлось лгать. Во-вторых, дабы ей самой не ломать голову, вседа говорю открытым текстом: со мной - необязательно. Да, многие не верят. Тогда приходится показывать, НАСКОЛЬКО я наблюдательный мужчина. Некоторые пугаются. А с некоторыми со слова "роман" слетают кавычки.

Те, кто пробыл замужем пять и более лет, бывает врут просто по привычке, без всякой на то необходимости. Когда она начинает нести совсем уж совершенную околесицу, приходится напоминать:

-Дорогая, перестань, пожалуйста, ты не дома.
-Ой, извини, милый, ты же знаешь, мне так тяжело перестраиваться...

Ну а то, что все они бляди, милая Эльза - так это условие необходимое, но отнюдь не достаточное. Это как сиськи. Сиськи - это здорово. Но одних сисек мало. Одними ими не удержишь. У многих женщин хватает ума сие понимать. А от глупых стараюсь держаться подальше.


Unnamed
( )
24/08/2008 19:17:38
Re: Ну да, более-менее правильно перевел,+

Цитата:

И еще по поводу того, куда ты "закопался". На мой взгляд, никакая это не реальность, а такая же антиреальность, как и у "летчиков". Только, как ты совершенно верно подметил, с другим знаком.


Судя по всему, тут уместна модель "качели". Или компенсация: если в адрес 1-х людей взгляд с позиций (псевдо)полёт, то в остальном - "бункер" (эпитет "шахта" ИМХО не точен, не выражает назначения конструкции).


Unnamed
( )
24/08/2008 19:35:53
Re: Что же, милая Эльза, давай поболтаем. Про искусство, детей и бл...й,+

Цитата:

Что-то типа "Безымянный в юбке" Вот он имел одно время привычку петь песни насчет детства своего невеселого, пока Вильгельмина его не осадила. Кажется, перестал.


Нихрена не понял в этом потоке образов, но себя надо прокомментировать. Хныкать про детство перестал т.к. надоело. Всё что хотел сказать, уже сказал. Всё что кто-то мог понять - уже понято. Да и тема для хныканья "КСВ пропала" мне сейчас куда ближе. Да и хныкать перестал не потому что мне стало лучше или понял что это неправильно или ещё почему-либо... а просто потому что я с головой ушел "в бункер" (оно же шахта) и меня стало менее заметно. Сидя в бункере негативные эмоции удалось перебороть, равно как и позитивные вместе с ними.

зы: Эльзе. Слабо перевести на русский что хотел сказать Диско? Тебя я таки как-то хоть понимаю.


Эльза
( )
24/08/2008 22:49:23
"Трудности перевода" +

Цитата:

что хотел сказать Диско?


Кроме всего прочего, адресованного лично мне, сказал вот что:
- мальчики не плачут (и не выносят женских слёз);
- девчёнки - врушки, нА слово им верить глупо, следует проверять методом изощрённых провокаций;
- лучшая партнёрша для секса это опытная, страстная дама без комплексов.


Unnamed
( )
24/08/2008 23:01:38
Re: "Трудности перевода" +

Цитата:

- мальчики не плачут (и не выносят женских слёз);
- девчёнки - врушки, нА слово им верить глупо, следует проверять методом изощрённых провокаций;
- лучшая партнёрша для секса это опытная, страстная дама без комплексов.


Спасибо. Пойду почитаю заново, авось мысли на скелет из этих тезисов наращиваются лучше.
... перечитал, воспринял всё как и положено всё совсем по другому (начиная с замечания Диско что из него выжать слезу не сложно, если уметь - значит, плачет, если создать условия). Заметил за собой реакцию на слове "красота", но саму тему как обычно не понял. Но за разъяснения - всё равно спасибо.


Эльза
( )
24/08/2008 23:23:52
Красиво! +

Диско, нравится мне стилистика Ваших постов. Чтоб из обычных букв создать такой текст... Спасибо, порадовали в очередной раз!

СтОит ли отвечать? Видите ли, после этой Вашей цитаты:
Цитата:

Да, среди всего множества женщин я выделяю именно блядей и люблю их нежно, искренней и пламенной любовью.


мне, как говорится, "нечем крыть". Не вижу тут предмета для спора. Вам хорошо с такими - и прекрасно (ибо ключевое слово здесь хорошо ).
Цитата:

детство у всех давно закончилось


Не согласна. Т.е., то, что детство закончилось, это правда. А то, что у нас вместо нервов теперича стальные канаты - утопия.
Цитата:

Та тоже какие только гипотезы не выдвигала, дабы показать мне, насколько я наивен и глуп.


Зря Вы так...
Диско, неужели Вы сами-то стали бы тратить своё время, общаться с некими наивными и глупыми людьми только за ради того, дабы доказать им их ничтожность? Вопрос риторический.
Цитата:

Тогда приходится показывать, НАСКОЛЬКО я наблюдательный мужчина. Некоторые пугаются. А с некоторыми со слова "роман" слетают кавычки.


Как Вы думаете, если дама покажет мужчине, НАСКОЛЬКО она наблюдательная, он что почувствует ?

YMCA
( )
24/08/2008 23:37:57
Re: Баллада о Пеликане и Кукушке

Ник Ваш в истории Вашей вполне оправдывает себя в том, какой общеизвестной процедурой занимается представленная Вами особа с Вашим головным мозгом.
На английском слова "птица" и "кровать" фонетически схожи, что Вы подсознательно использовали, объединив их в своем прозвище. Летать мы не умеем, а на кровати проводим больше трети своей жизни (и не только во сне). Назвались груздем, тьфу, птицей - полезайте. Но не в кузов (имеется в виду корзина для сбора грибов), а в гнездо. То и другое (Фрейд здесь не причем) смело можно рассматривать как символы женских половых органов, так и этих самых кроватей. И там и здесь тепло и уютно. А если обладаешь даром недержания, то еще и влажно. Что само по себе забавно.
На пеликана, являющегося символом жертвенности Всемирной Организации Любителей Кровопусканий (доноров), Вы, вроде, не похожи. Тот мистический пеликан расклевал себе грудь и кормил своей кровью птенцов, спасая их от голодной смерти.
Вы, возможно, не слышали о подвиге этой птицы, белые перья которой на эмблеме упомянутой мною организации обагрены.Но, вынуждено или нет, испытываете потребность в ритуалах, связанных с алтарями, на которых одни приносят других для третьих. Слово «жертва» я здесь не употребляю сознательно, потому что для «приносить» это не имеет особой ценности. Так, для паровоза безразлично, как называются вагоны, которые он тянет по рельсам.
Как утверждают некоторые источники, дым этих алтарей пронизан эманациями сексуального характера, но это его истинное содержание тщательно укрывается от участников обрядов и церемоний.
Алый закат(или рассвет) менструального цикла Вашей «барышни» позволяет проводить прямые аналогии с окровавленной грудью пеликана, а Ваш вопрос кружит вокруг этого
как птица в поисках своего (или чужого) гнезда. Или как хищник, а может быть, и стервятник, над местом грядущей тризны. Эти аллегории, не без оснований, могут быть отнесены к Вашей истории. Или помещены в заголовке афиши спектакля в виде объявления нечто, что может произойти или вовсе не случится.
Ваша "героиня" имеет мужа и ребенка, что придает ей сакральный статус и обеспечивает ей кажущуюся неприкосновенность от посягательств извне. Статус этот как крепостная стена, которой институты государства и религии замыкают свободу женщины, в своих интересах изолируя ее от возможных искушений мира. Знают стражники, что в женщине
живет постоянное и томительное желание быть объектом тотального биологического (и/или иного) потребления со стороны мужчин. Что женщина принадлежит миру, а задача самца отобрать ее у всех для себя.
Женщина, в отличие от нас, обладает врожденной способностью к метаморфозам разных уровней и масштабов. Одним из подтверждений этого является феномен раздвоения ее физического (и не только) Я во время вынашивания плода. Роды преодолевают эту
трагедию. Иное исторгается и объявляется «своим». Дикие крики роженицы в момент освобождения от бремени сопровождаются молчаливым несогласием новоявленного.
И только шлепок акушера провоцирует ответный недовольный крик. А красное и злое личико новорожденного смущает свидетелей этой сцены. Любой мужчина сошел бы с ума, попав в 9-месячный калейдоскоп непрерывных превращений, которые могут быть прерваны в любой момент. Единственное, что связывает нас в нашем беспамятстве с этими малопонятными метаморфозами - это то, что мы проходили через эти врата. Но в этом нам приходится доверять словам очевидцев, и не более.
Это отступление я позволил с намерением лишний раз напомнить себе о том, что некоторые женские ресурсы по природе своей намного превосходят наши бытовые заблуждения, тем более, что многими из них мы не располагаем, а о части не имеем представления вообще. Кого жалеть в этой ситуации, вопрос непростой. И речь не об этом.
С пеликаном я как бы разобрался. Тема жертвенности в декорациях, в которых Вы живописуете, воспринимается, скорее всего, неуместной ( не в том месте и не в то место надо) либо преждевременной. Это прилагательное даже попахивает патологией (по отношению к родам, эякуляции и др.). Таким образом, резервы развития темы пеликана
в гнетущей обстановке европейского мегаполиса фактически мною исчерпаны. Этому способствует и сам формат дискуссии. Краткость она всегда чья-нибудь сестра. Но мне она напоминает прерванный половой акт во время приступа того, что здесь называют
милым словом «спермотоксикоз». Итак, перехожу с темной или обратной стороны Луны,
так и не найдя там таблички, оставленной советским спутником в 50-е годы ХХ века, на
солнечную. Здесь все покрыто кратерами, много пыли и легенд. Давайте коснемся одной из них – печальной истории о Кукушке, кукушонке и тех, кто оказался рядом с ними.
Подлый образ Кукушки преследует всех нас с детства. В нашем сознании это символ предательства или, если мягче выразиться, необязательности по отношению к «своему».
Подозреваю, что в таких оценках есть много предвзятого, даже клеветнического. Чем провинилась перед нами бедная птица, которая самой природой, навязавшей ей мобильный образ жизни с необходимостью непрерывно куковать по нашим заказам, реально ограничена в возможности «полноценно» исполнять материнские обязанности.
Ведь то, как она обеспечивает будущее своего потомства, последовательней и гуманней
тех приемов, которыми пользуются некоторые женщины. Например, выбрасывают младенцев в мусоропроводы.
Кроме этого, Кукушка исполняет доверенную ей важную миссию. Являясь искусственно объявленным символом «антиматеринства», она постоянно разоблачает тупость так называемых «полноценных» родителей-птиц, подкидывая им в гнезда свои яйца. Что происходит в гнезде, когда там вылупляется кукушонок, все себе представляют. Правда опять с чужих слов.
Кукушонок – это одна из многих провокаций Дарвиновской теории эволюции. Чрезвычайно позитивная для прогресса, пусть и ценой жизни птенцов, погибших от недоедания или вытолкнутых из родительского дома, что одно и то же.
Вы, любезный e-bird, смело можете примерить на себя карнавальный наряд птицы-мамаши или ее сыночка. Попробую пояснить, как это возможно. И главное, зачем.
Что Вы можете подбросить в чужое гнездо? Мой ответ – своего заветного «птенчика»
(так его нередко называют женщины во время ласок, даже если он похож на корявое полено или напоминает отросток слепой кишки ).
Это Вы, судя по Вашим признаниям, делали неоднократно, притом в форматах, которые
марксистско-ленинской теорией половой жизни непримиримо осуждались. Сейчас, конечно, совсем «другая» эстетика. Мир стал свободнее. Тем более, если я Вас правильно понял, противоестественные позы Вы принимали не потому, что безнадежно испорчены, а из чисто альтруистических побуждений, возбуждаемых запросами Вашей партнерши.
Под гнездом я в данном случае понимаю чужую Вам семью (в широком смысле) или конкретное женское влагалище (в узком, хотя это и не очевидно).
При переходе от идеи птицы-мамаши к ее сыночку-кукушонку появляется возможность трактовать Ваши позиции еще более неоднозначно или двусмысленно. По прямой аналогии, связь Ваша, являющаяся замещением через вмешательство в чужое этого чужого в части или полностью, устраивает погром в доме Облонских. Там до Вас, возможно, хватало и своего беспорядка. Вы же своим пристрастием к гармоничному бескорыстию (трах ведь для Вас не главное), скорее всего, превратили мадам Облонскую
в квазижену, которая быстро насытилась Вашими предложениями и поняла, что деструктивные по сути (для нее и ее статуса, разумеется) мотивы ее нового «супружества»
могут довести ее в ближайшее время до серьезных эмоционально-психических провалов.
С другой стороны, темная сторона Луны, томит Вас не меньше самого лунного света.
И проявляет себя в том, что Вы в недрах своей психики изредка ощущаете неприятную и опасную близость чужого. Нечто, как виртуальный кукушонок, находится рядом с кладкой Ваших яиц. Этот священный мир тепла и покоя перестал быть для Вас безмятежным как прежде. Он в чем-то опасно предал себя, допустив практически к алтарю потенциального террориста-разбойника. Предназначением которого является надсмехательство над Вашими, хоть и зыбкими и условными, достоинствами, а потом их разрушение.
Возвращайтесь в свое гнездо и из него изредка делайте короткие набеги на Ваши земляничные поляны. Слово «навсегда» в одной песне про эти поляны – не для Вас.
Его придумали более сорока лет назад веселые американские наркоманы, называвшие себя хиппи и т.д. У Вас, как мне показалось, в основе личности лежит рациональное и здоровое начало, хотя некоторые могут, вероятно, воспринимать его скучным и неинтересным. Членом вы не проторите дороги к чужим сердцам. А про души я и говорить не хочу – темно там и все чужое. Увы…


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2008 00:42:22
Re: Ну да, более-менее правильно перевел,+

имхо, в обсуждаемом нами контеКСте различие между "взлетанием" и "закапыванием" примерно такое же, как между любовью и ненавистью. Т.е. одно и тоже, только знаки разные.

2 disco: тут вот какая имхо фишка и в чём важная разница между "полётами": вариант один - это когда "подбросили в воздух" и "летишь", ничего толком не контролируя и в перспективе больно ушибаешься, если не поймают, вариант два - "самолётег" (да пусть даже шарег) - но когда движитель находится внутри движущегося объекта (субъекта).



Unnamed
( )
25/08/2008 02:40:55
Re: Что же, милая Эльза, давай поболтаем. Про искусство, детей и бл...й,+

Цитата:

Да, среди всего множества женщин я выделяю именно блядей и люблю их нежно, искренней и пламенной любовью.


А ходить в "театр" перестал. Спрашивал, спрашивал я - разъясни да разъясни... но ведь так и не ясно, что это за мазохизм такой у Диско творится, что любит нежно, а посещать - не посещает.


Unnamed
( )
25/08/2008 02:41:12
Re: Ну да, более-менее правильно перевел,+

Цитата:

имхо, в обсуждаемом нами контеКСте различие между "взлетанием" и "закапыванием" примерно такое же, как между любовью и ненавистью. Т.е. одно и тоже, только знаки разные.


В целом да. Но если полёт - романтика, то шахтёрство - цынизм в стиле Базарова (отцы и дети). Так ИМХО точнее.


e-bird
( )
25/08/2008 10:37:49
Re: Да у нас каждый второй - летчик,+

Цитата:

Вот любит у нас народ полетать, и все тут. Никогда не понимал подобной тяги.


дружище, любят летать, потому что это прекрасно...именно во время полета и чувствуешь, что живешь полной жизнью...исчезает пустота, неудовлетворенность, скука, не обращаешь внимания на мелочи, все многочисленные цели собираются в один плотный пучок и становится все ясно и понятно "что" и "для чего"...любовь конечно же рождает иллюзии и в исключительность твоего партнера и в исключительность этих отношений и в исключительность вашего вклада в эти отношения...люди могут говорить другим, что они не верят во все это, что это все уже у них было и они знают что это просто иллюзии, но это это все ложь и кокетство от желания показаться опытным и знающим стреляным воробьем - на самом деле внутри все вибрирует от одной мысли, что это не так...любовь сродни экстриму - такой же выброс адреналина, только не одноразовый и кратковременный, а постоянный...да бывает плохо, но это плохо никогда не останавливает от новых попыток почувствовать радость бытия...первый признак "старения" души, когда боязнь того, что будет плохо перекрывает всю радость от ожидания этого полета...это состояние души описывается следующими словами Пушкина - "на свете счастья нет, но есть покой и воля"...любовь это не покой и не воля...это счастье...по крайней мере для меня...пока.... 

Цитата:

А полет в небо... Это по-моему лже-романтика. Бесплотная, скучная и однообразная. И не имеющая никакого отношения к жизни земной, где, хотим мы и этого или нет, нам жить и предстоит, других мест не предусмотрено.


если что-то приедается, значит пора сделать паузу и переключиться на что-нибудь иное...но боюсь, что без полета это будет скучно и однообразно...это уже не жизнь будет, а тупое физиологическое существование...жить без адреналина скучно.... 



disco_72
( )
25/08/2008 16:22:27
Я не понял, дружище,+

Вы это что, за любовь меня агитируете? Ну так я и сам могу. Сагитировать в смысле. Я вообще за любовь кого хошь...

Я просто вышел с рационализаторским (впрочем, какое оно рационализаторское, ему сто лет в обед) предложением:

Раз уж посчастливилось Вам влюбиться, то стоит попытаться любить, холить и лелеять не Ваши собственные фантазии и представления, а настоящий (надеюсь) объект Вашей страсти - простую земную женщину.

Впрочем, это кому как больше нравится


e-bird
( )
25/08/2008 18:50:02
Re: Вы и правда не поняли, дружище, а я возможно не понял Вас

Вы противопоставили "свою" правильную позицию "моей" неправильной. Кто же против того чтобы лелеять женщину? Я только "за". Самонадеянным фантазером никогда не был, рефлексия не дает.

Если перейти к конкретике, то в описанной мной истории я просто устал, если честно, "лелеять". Я оказался в ситуации, когда без неё я не мог, а с ней мне было тяжело. Это было скорее похоже на какое-то наваждение: мы не общались лично или по телефону только тогда, когда были со своими семьями, хотя иногда не удерживались и нарушали конспирацию, обмениваясь смсками или созваниваясь. Со временем мы просто устали друг от друга (оказывается, мы четыре месяца не давали друг другу ни дня отдыха друг от друга, выходные не в счет). Общение в последние две недели уже не доставляло ни ей ни мне никакого удовольствия - это чувствовалось, но мы как будто не могли остановиться. Надо было просто сделать паузу и отдохнуть. Но так не получилось. Я пытался отвлечься от неё и переключиться на других дев и платных и бесплатных, но как-то не цепляло. Клин клином вышибить не удалось.

Психологически я не просто устал - я вымотался. После того как я сорвался и законопатил себе все пути к отступлению я два дня не ходил, а летал. До такой степени мне было легко и хорошо. Но потом стало очень и очень плохо. По понятным причинам.

Уже в принципе начало отпускать. Думаю через неделю или две отпустит окончательно. Смотрю на фотки и уже нигде ничего не давит. Это хороший признак.



disco_72
( )
25/08/2008 22:12:32
Это кто "не посещает"? Это я "не посещает?"+

Отчего же? Очень даже посещает...

Я был уверен, что ты Форум внимательно читаешь Только мы с ЖырАчем на эту тему сколько копий сломали! И наверняка не только мы...Вот я и не посчитал нужным повторяться.

Ну вот тебе для наглядности примерная статистика:

Среди десяти скучающих домохозяек блядей девять. Среди десяти работниц салонов красоты - восемь. Среди десяти секретарш или менеджерш по продажам - семь...ну и так далее...

А вот на десять проституток приходится всего лишь одна блядь. Да и то, если повезет очень.

Мысля понятна?


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2008 22:36:31
Ну да, конечно (с) +

Цитата:

скучающих домохозяек...работниц салонов красоты....секретарш или менеджерш по продажам...


Вот охота же Вам, любезнейший. по минному полю гулять! А, извините за подробности, отваживаете Вы их потом как? ключевой фразой "клава, я Вас больше не ипу"?(с) И что, отваживаются? Тихо-мирно-спокойно? И даже не пытаясь напоследок вынуть душу?! Уважаемый... поделитесь технологией а то вон моя дефлораторша уже 8 раз на куй меня послала, а теперь опять спрашивает, что мне привезти из испании-италии-франции. НЕТ!!! Только профессионалки!!!! только по схеме деньги-услуги и, желательно, с заявленной публичной офертой!

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2008 22:41:09
Re: Вы и правда не поняли, дружище, а я возможно не понял Вас

А Вы уверены, что следует именно так - "под корень"? У Вас, получается, только 2 приемлемых варианта дистанции - ноль и бесконечность? а все промежуточные для Вас являются неприемлемыми? не слишком ли это категорично? люди, которые действительно нужны нам по жизни (а мы - им) встречаются не так уж часто.

Это не "совет", это чисто имхо.



Unnamed
( )
25/08/2008 22:48:01
Re: Это кто "не посещает"? Это я "не посещает?"+

Цитата:

Мысля понятна?


Нет чтобы просто напомнить, что под посещением блядей вы не понимаете посещение проституток.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2008 22:48:19
Ща я смело выскажу утверждение +

что верёвка есть вервие простое (с)  

Цитата:

если полёт - романтика, то шахтёрство - цынизм


Слыхали ль Вы такой афоризм, что "ЦЫник есть разочарованный романтик"(с) ? (Противоположное ему, надо полагать, звучит так: "романтик есть очарованный цЫник" ). Имхо, в этих двух настроениях опять имеем одно и то же с разными знаками - и собственноручно выстраиваем свой личный баланс высоты подлёта или глубины подкопа   а можно и чередовать - стартовал с подземного аэродрома, быстро произвёл атаку-захват-удар, и назад   В стиле "добрый следователь"-"злой следователь".

ЗЫ: Лишь нигилисты не пахнут никак  



disco_72
( )
25/08/2008 22:57:29
От чего конкретно,+

Вы считаете необходимым их отваживать? То есть к чему конкретно она "привязаться" по-Вашему должна?

Не поясните?


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2008 23:05:29
Как бы это помягче выразиться +

ну, в общем, после прямого объявления о том, что отношения полностью прекращены (по инициативе какой-либо из сторон - вот я либерал!! - или по обоюдному согласию) не пытаться их продолжать. Ну, типа, "нет" - значит нет!(с) (а не "может быть").



Натали25
( )
26/08/2008 10:19:00
Re: Випушко, ты корневой пост +

Гг,смешней всего,когда не хочешь уходить,а он тя посылает по причине,что мешаешь ему на сексталке по ночам зависать и по борделям шастать.Так что не переживай парень,сам ещё отбрыкиваться будешь от неё

e-bird
( )
26/08/2008 16:22:27
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

А Вы уверены, что следует именно так - "под корень"? У Вас, получается, только 2 приемлемых варианта дистанции - ноль и бесконечность? а все промежуточные для Вас являются неприемлемыми? не слишком ли это категорично?


эту историю я кропотливо и бережно выстраивал и планировал продвинуться с ней еще в сексе...помимо секса меня и просто к ней тянуло...но вот получилось все как получилось...

Цитата:

люди, которые действительно нужны нам по жизни (а мы - им) встречаются не так уж часто.


я пытался себе представить наши с ней дальнейшие отношения и не видел уж очень далеких перспектив для них...я даже пытался представить её в качестве своей жены и тогда мне становилось совсем грустно... приятно, конечно, когда твоя любовница - блядь, но не очень приятно, когда она блядь не только с тобой и совсем неприятно, когда блядь - твоя жена...

я еще заметил такую вещь, что когда мы с ней в отношениях несколько отдалялись друг от друга, у нас был не секс, а мегапорево с уклоном в Тему, когда же было "сюси-пуси", цветочки в оборочках, подарочки в обёрточках, то секс вообще был не в тему...   честно признаюсь, у меня впервые были такие отношения - я впервые встретил девку заточенную сугубо на секс, до этого мне еще не встречались секс-киборги... что интересно, как я понял из её рассказов, муж её не особо балует вниманием (цветочки-подарочки очень редко, а курорты не далее окрестностей краснодарского края)...   про то, что секс с ним её тоже не устраивает я уже писал (редкие и непродолжительные половые акты), и при этом она его практически боготворит, слушается, может повыпендриваться, но потом всегда подчиняется, держится за него крепче, чем стрипка за рабочий шест... получается, что он воспитал безотказного и неприхотливого в быту секс-киборга и даже не догадывается об этом!

надо его пригласить на этот форум, пусть расскажет как сажать как поливвать чем удобрять, а мы ему расскажем что потом с этим делать и главное как...



e-bird
( )
26/08/2008 16:47:40
Re: Это кто "не посещает"? Это я "не посещает?"+

Цитата:

Среди десяти скучающих домохозяек блядей девять. Среди десяти работниц салонов красоты - восемь. Среди десяти секретарш или менеджерш по продажам - семь...ну и так далее...

А вот на десять проституток приходится всего лишь одна блядь. Да и то, если повезет очень.


меня по той же причине не тянет на фей...



Orinda
( )
26/08/2008 17:29:02
вот кстати..+

Цитата:

как я понял из её рассказов, муж её не особо балует вниманием (цветочки-подарочки очень редко, а курорты не далее окрестностей краснодарского края)... про то, что секс с ним её тоже не устраивает я уже писал (редкие и непродолжительные половые акты), и при этом она его практически боготворит, слушается, может повыпендриваться, но потом всегда подчиняется, держится за него крепче, чем стрипка за рабочий шест...


вот обычно мужья - они в целом такие, если бы еще супружеский долг регулярно выполняли - цены бы не было Но они ведь предпочитают (может это как раз вариант Вашей подруги?) искать секс-киборгов вне своей семьи, а унутри семьи держать сексуальную дистанцию "она этими губами моих детей целует!", поэтому этот момент
Цитата:

надо его пригласить на этот форум


излишний. тут таких полный форум. возможно, включая Вас

Упаси меня агитировать за семейные ценности, но некоторая закономерность есть - одни за ними, эти от них, те за нами, мы от тех - такова селяви


batonoff
( )
26/08/2008 17:39:38
А что говорит твоя статистика по

по воспитательницам детских садов и учительницам нач.классов?   

Unnamed
( )
26/08/2008 17:41:04
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

при этом она его практически боготворит, слушается, может повыпендриваться, но потом всегда подчиняется, держится за него крепче, чем стрипка за рабочий шест... получается, что он воспитал безотказного и неприхотливого в быту секс-киборга и даже не догадывается об этом!


Возможно это её желание показать себя с лучшей стороны: не слишком блядью. Или сугубо твой взгляд на вещи. Может, она пиявка, которая наставляет рога благоверному, но ни за что на свете не отпустит, т.к. она его потребляет не давая вообще ничего взамен - такой ракурс в рассмотрение не брали? Подчиняется? Подчиняться не так и сложно, когда ничего не требуют и ничего не делаешь.


e-bird
( )
26/08/2008 18:36:28
Re: А что говорит твоя статистика по

Цитата:

по воспитательницам детских садов и учительницам нач.классов?


неужели тоже в Теме? куда только смотрит РОНО?



disco_72
( )
26/08/2008 18:40:19
Докладываю, товарищ Батонов!

По запрашиваевым Вами секторам дела обстоят следующим образом. Показатели в норме, то есть более 50%. Динамика положительная. В ближайшее время намерен проводить дальнейшую исследовательскую работу и более углубленное изучение объекта исследования.

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/08/2008 19:58:05
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

я пытался себе представить наши с ней дальнейшие отношения и не видел уж очень далеких перспектив для них...я даже пытался представить её в качестве своей жены и тогда мне становилось совсем грустно...


Не, ну у меня комплеКС "трахнул - женись"(с) тоже присутствует  но я с ним успешно борюсь - с помощью высокоКЛаСсных профессиАНАЛок.  А что, акромя "жены" - других сценариев развития отношений с Дамой Вы себе не представляете?

Цитата:

приятно, конечно, когда твоя любовница - блядь, но не очень приятно, когда она блядь не только с тобой и совсем неприятно, когда блядь - твоя жена...


Тут вот в чём может быть закавыка. Она может дать больше, нежели Вы в состоянии принять. Ну, а также не вполне осознаваемая на перВЫХ этапах отношений разница между вариантом "хочу, чтобы она меня любила" и "хочу, чтобы она любила только меня". Лично я - выдохнул на эту тему. Пусть любят стольких и так, как считают нужным. А я буду радоваться, что людям удаётся друг другу помочь.

Цитата:

когда мы с ней в отношениях несколько отдалялись друг от друга, у нас был не секс, а мегапорево с уклоном в Тему, когда же было "сюси-пуси", цветочки в оборочках, подарочки в обёрточках, то секс вообще был не в тему...


Интересная фишка... какая-то ещё разновидность "качелей"... что бы это могло быть? может, по типу "врачи своих не режут" - т.е. стоит стать немножко "чужими", и начинается "мегапорево"? меня вон ув. Мистресса щас тоже жалеет так, что ухх, а других фуячит так, что йо-о-о-о-о!!!!

Цитата:

при этом она его практически боготворит, слушается, может повыпендриваться, но потом всегда подчиняется, держится за него крепче, чем стрипка за рабочий шест...


Насколько я знаю, для длительных отношений превыше всего женщина в Мужчине ценит надёжность - и, надо понимать, она там есть. Ну, а может какие-то комплеКСы, "впитанные с молоком матери" - типа "муж один и на всю жизнь".



Unnamed
( )
26/08/2008 21:17:45
Вмешаюсь в частный разговор...

Цитата:

не вполне осознаваемая на перВЫХ этапах отношений разница между вариантом "хочу, чтобы она меня любила" и "хочу, чтобы она любила только меня".


Довольно часто среди 1-го партнёра, а то и среди обоих есть такая черта: требовать верности от 2-го, а сам не желает отказываться от свободы. Мне казалось, автор довольно четко показал, что его любовница была ревнивой: сама мужу изменяла, себе же изменить позволяла только частично, т.е. так чтобы непременно вернулся и рассказал насколько там было не так как с ней.

Не считаете ли вы что стремление быть собственником в случае автора непрерывно следует из мелкособственнических попыток его партнёрши? Люди таки интуитивно строят поведение по образу и подобию толпы и окружения, сами того не замечая.
Цитата:


Цитата:

когда мы с ней в отношениях несколько отдалялись друг от друга, у нас был не секс, а мегапорево с уклоном в Тему, когда же было "сюси-пуси", цветочки в оборочках, подарочки в обёрточках, то секс вообще был не в тему...


Интересная фишка... какая-то ещё разновидность "качелей"...


У меня очень близко к тому, так что автор не одинок. Может "мегапорево" оно слишком круто сказано, но если мне дама симпатична, это столько же отнимает от порева, сколько добавляет глубины эмоционального смака. С симпатичной дамой первоочередное желание не секс, а желание ощущить покой и внутреннее спокойствие (ощущение гармонии, что всё на своём месте - счастье), при этом даже отстреляться бывает сложно. А вот в гоблина жосткий секс и отстрел по-быстрому - запросто.


Эльза
( )
26/08/2008 22:26:47
Re: Вмешаюсь в частный разговор...

Цитата:

Мне казалось, автор довольно четко показал, что его любовница была ревнивой: сама мужу изменяла, себе же изменить позволяла только частично, т.е. так чтобы непременно вернулся и рассказал насколько там было не так как с ней.



Про любовницу, которая просила рассказывать о других партнёршах, говорил не автор, а ув.тов.Ежов.
Цитата:

С симпатичной дамой первоочередное желание не секс, а желание ощущить покой и внутреннее спокойствие (ощущение гармонии, что всё на своём месте - счастье), при этом даже отстреляться бывает сложно.


Читали вот это? Бывает и так.

(ОФФ: ув. дин, если Вы-таки "застрелитесь", но всё же будете помянуемы всуе, заранее прошу извинить. "Что напИсано пером..." )

У автора же заглавного поста дело не в "стремлении быть собственником", видимо. Просто, скучно с ней, не зацепила как человек.


Эльза
( )
26/08/2008 23:58:05
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

Цитата:

когда мы с ней в отношениях несколько отдалялись друг от друга, у нас был не секс, а мегапорево с уклоном в Тему, когда же было "сюси-пуси", цветочки в оборочках, подарочки в обёрточках, то секс вообще был не в тему...


Интересная фишка... какая-то ещё разновидность "качелей"... что бы это могло быть?


Как вариант, были у неё не искренние чувства (что подтверждает факт, мол, дама "завелась" не от живого, тёплого мужчины, а от сексуальных текстов на мамбе некоего незнакомца (!) ), а жёстко усвоенные роли.
Т.е., когда я без "цветочков в оборочках", то развратница, когда с "цветочками" - то невинная невеста.


Unnamed
( )
27/08/2008 00:21:50
Re: Вмешаюсь в частный разговор...

Цитата:

Читали вот это? Бывает и так.


Эх... прям текст в стиле "все бабы сволочи", но тут ИМХО не совсем к месту.
Цитата:

У автора же заглавного поста дело не в "стремлении быть собственником", видимо. Просто, скучно с ней, не зацепила как человек.


Что-то ИМХО совсем наоборот, как он расписывает. А сейчас он ищет внутреннее оправдание (самоуспокоение) в теперешней ситуации что она отдельно он отдельно: "...ну и не нужна она мне была..".



disco_72
( )
27/08/2008 00:40:49
По полям гулял. Мин не видел,+

Жырач, тут вопрос не в том, как отваживал, а в том, как приваживал. То есть способ отваживания, как и сама его необходимость, зависят в первую очередь от способа приваживания.

Если технология действительно интересна, поделюсь с удовольствием...хотя вроде бы уже делился

Ну а насчет "профессионалок" мнение мое тоже известно...не всякий, кому платят деньги является профессионалом...имхо

Вообщем, по полям гуляю с удовольствием. Мин не замечал - руки-ноги целы вроде. И душу не вынимали - даже не пытались. Впрочем, все, конечно, в первый раз случается. Сапер-то один раз всего ошибается...
Но в любом случае. Шариться по выжженной пустыне или залезать в зловонное болото нет ни малейшего желания


Эльза
( )
27/08/2008 00:48:35
Офф. +

Цитата:

"все бабы сволочи"


Желающие могут зарегиться на антибабском форуме.
Чтоб временно ощутить иную (!) атмосферу общения.

P.S. Безымянный, ничего личного. Мало ли, кто из анонимусов тут читает. Может, кому на пользу пойдёт.


e-bird
( )
27/08/2008 11:10:51
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

Как вариант, были у неё не искренние чувства (что подтверждает факт, мол, дама "завелась" не от живого, тёплого мужчины, а от сексуальных текстов на мамбе некоего незнакомца (!) ), а жёстко усвоенные роли.
Т.е., когда я без "цветочков в оборочках", то развратница, когда с "цветочками" - то невинная невеста.


еще в самом начале наших отношений, когда ажиотаж от первых встреч спал, я начал подумывать о том же, о чем Вы написали...её по всей видимости зацепила и вообще интересовала исключительно вот эта "ролёвка" и любые отступления от неё охлаждали интерес к встречам...я пытался поломать эту модель вводя в отношения побольше лично-эмоциональных аспектов как бы расширяя их и унифицируя...мне не хотелось останавливаться на жёсткой модели поведения, поскольку я понимал, что надолго нас не хватит - и ей и мне захочется то же самое, но уже с другим партнером...на какое то время это дало эффект и мы даже продвинулись в "ролевке" дальше, попробовали новые элементы, она посвятила меня в некоторые свои фантазии, меня они заинтересовали я начал их воплощать...и по-моему получалось у нас хорошо: она так отдавалась мне, что у меня самого крышу сносило, при этиом приходилось своё удовольствие откладывать на потом, вследствии чего мне кончить становилось довольно таки сложно...но зато получалось сильно... 



e-bird
( )
27/08/2008 12:05:50
Re: Вмешаюсь в частный разговор...

Цитата:

Цитата:

У автора же заглавного поста дело не в "стремлении быть собственником", видимо. Просто, скучно с ней, не зацепила как человек.


Что-то ИМХО совсем наоборот, как он расписывает. А сейчас он ищет внутреннее оправдание (самоуспокоение) в теперешней ситуации что она отдельно он отдельно: "...ну и не нужна она мне была..".



собственником быть не хотелось, хотелось быть "милым сердцу" не более того...в личном отношения да становилось скучно, все больше становилось заметна разница во вкусах, интересах...она, например, не могла молча ехать в машине - я просто вешался от грузилова, причем это грузилово не всегда было безобидным: шпильки и шпили она втыкала на автопилоте (из серии: какой мужик ей понравился в отпуске и почему, и естесственно у них ничего не было, или как у неё было с предыдущими)...и я понимал, что говорить то нам особо не о чем: мои темы её не зажигали, а от её тем становилось тухло на душе...я один раз устроил ей ретроспективный экскурс в мою личную жизнь, со смаком поведал ей во всех подробностях самое интересное... надо было видеть как она сникла, насупилась, реально заткнулась - слово не вытянешь, и по приезде просто вылетела из моей машины без досвиданья и в раздражении хлопнув дверью...

дружище, я сейчас развожу в стороны мух и котлет - любовь любовью, привязанность привязанностью, а здравый смысл тем не менее никто не отменял...я почти успокоился и смотрю на все уже другими глазами без пелены эмоций...поэтому это может выглядеть как поиск неких самооправданий...не без этого, конечно...но это не так...

несколько лет назад я сам без посторонней методической помощи бросил курить...сделал я следующее - я принял решение в тот момент, когда очень сильно перекурил и мне было тошнотворно...больше я не прикасался к сигаретам как бы мне не хотелось этого, а когда мне хотелось я вспоминал то тошнотворное ощущение и мне становилось легче...

в своей истории я также дошел до некой "тошнотворной" точки и разом покончил эту "вредную привычку"...были ломки целых два дня, но более сильные чем от сигарет и мне стыдно в этом признаться, но я сломался и искал с нею встреч...потом осознал всю глубину падения и мне стало еще тошнотворней, но все же легче...в тот же день мы с другом завалились в кабак, а потом поехали в клуб, где я познакомился с красивой молоденькой девчонкой очень стройной и фигуристой, и без налета блядства, да еще у неё есть сестра близняшка... так что особо тосковать я не буду...

З.Ы. если бы отношения и продлились дольше, то не намного...единственное о чем жалею - надо было поактивней её "крутить" на фантазии и полнее все реализовывать, потому что будет не просто найти другую парнершу с подобными пристрастиями (непрофессионалку), но при этом соблазнительную...



batonoff
( )
27/08/2008 12:28:52
мне тоже интересно

Цитата:

Если технология действительно интересна, поделюсь с удовольствием...хотя вроде бы уже делился


Дай ссылку, плз



batonoff
( )
27/08/2008 12:34:58
Re: что говорить - сорвался...

Блин! И ни одного рассказа/отчета на эту тему   

Цитата:

она посвятила меня в некоторые свои фантазии, меня они заинтересовали я начал их воплощать...и по-моему получалось у нас хорошо: она так отдавалась мне, что у меня самого крышу сносило,


Неохота своими эмоциями делиться?   



disco_72
( )
27/08/2008 12:41:38
Эх, грустно это все,+

Ну абсолютно моего формата девочка...вот как раз от таких мне крышу и сносит. Дойти до какой-бы то ни было "тошнотворной" точки мне с такой женщиной практически невозможно...для меня она бездонна...

Видимо все-таки не совсем Ваш вариант.


Хитрока
( )
27/08/2008 12:57:46
мда,лучше учиться на чужих ошибках:)

Цитата:

не могла молча ехать в машине - я просто вешался от грузилова, причем это грузилово не всегда было безобидным: шпильки и шпили она втыкала на автопилоте (из серии: какой мужик ей понравился в отпуске и почему, и естесственно у них ничего не было, или как у неё было с предыдущими)...



чтобы не попасть впросак:) еще одно руководство для женщин,как делать нельзя

...или наоборот,что надо сделать,чтобы порвать отношения,и чтобы молодой человек сам это сделал,чтобы без обид:)))


e-bird
( )
27/08/2008 14:38:38
Re: Эх, грустно это все,+

Цитата:

Ну абсолютно моего формата девочка...вот как раз от таких мне крышу и сносит. Дойти до какой-бы то ни было "тошнотворной" точки мне с такой женщиной практически невозможно...для меня она бездонна...
Видимо все-таки не совсем Ваш вариант.


дружище, мне тоже сначала казалось, что бездонна...это и влекло...но все приедается со временем и ты думаешь уже не о бездонности, а о том, что "вот здесь могло быть и получше у неё, и ноги оказывается у неё не такие длинные как показалось сначала, и попа кажется шире стала" и т.д. и т.п....пресыщение неминуемо...надо либо в какой-то момент  отдаляться и замораживать отношения для последующего возобновления либо изначально держать дистанцию при помощи параллельных или нескольких параллельных отношений, чтобы сохранять трезвость рассудка и хладнокровие, но здесь есть риск, что во время расставания или в условиях дистанцирования тебя не обойдет какой-нибудь более напористый конкурент, оказавшийся в нужное время в нужном месте...и тогда бездонность схлопывается и познавать более нечего...   и не факт, что о тебе потом вспомнят, когда конкурент отвалит сам или "отвалят" его...   я для себя выбрал путь параллельных отношений, поскольку понимал, что не выдержу даже взаимосогласованной разлуки, но у меня ничего и с этим не получилось, я до того влез в эти отношения, что просто не мог переключиться на другой сабж, меня никто не заинтересовывал...скорее всего постепенно, воплотив все свои и её фантазии, я бы полностью охладел к ней, поскольку по-настоящему меня цеплял в ней наверное только секс, вернее даже сказать предвкушение секса... 



e-bird
( )
27/08/2008 14:41:28
Re: мда,лучше учиться на чужих ошибках:)

Цитата:

чтобы не попасть впросак:) еще одно руководство для женщин,как делать нельзя
...или наоборот,что надо сделать,чтобы порвать отношения,и чтобы молодой человек сам это сделал,чтобы без обид:)))


все зависит от характера и предпочтений слушающего, кого-то от этого прёт, а кого-то от этого рвёт... 

все индивидуально... 



ЖЫрный Ачкарик
( )
27/08/2008 21:15:21
Читаю.... думаю.... +

Такое ощущение, что и Вы, и она получили "синдром сбывшейся мечты" - т.е. возможность реализации в реале (а не в "головных дрочилках") разнообразных комплеКСов, фантазий и т.д, причём таких, о которых и рассказать-то можно только тем, кто ориентируется в вопросе или, точнее сказать, сам искренне им интересуется (например, ваниль бесполезно грузить тематическими делами, если нет интереса, будет только хуже). Причём еализации скорее по сути, нежели по форме (гы, классический пример реализаци "по форме" - это ёлочные игрушки, которые не радуют  ).

Но, похоже, кроме этой точки (или "области") соприкосновения, других точек (областей) у Вас с ней не оказалось, или же Вы (или, скорее, она) не стали их искать/проявлять/демонстрировать и т.д.

Ну, и по ходу явно имело место некое меряние куями (или, правильнее сказать, гениталиями  ). Точнее, поднимание самооценки (уж у неё-то, имхо - точно, с учётом ситуации с мужем). Очень может быть, что пресловутые "пристрастия" ей самой могли восприниматься как совершенно запрещённые "извращения", о которых. не дай Б-г, узнает кто-то из "своих"... это будет для неё позор, конец жизни ("я такая плохая") и т.п. Ну, и плюс "давление" пресловутого искушения изнутри и тщетность попыток его "заткнуть"... ну, а лучший способ одолеть искушение - это ему поддаться (с) - я сам это не раз проверял на практике, и, имхо, мои "извращения" несколько более... м-м-м... "извращённее" (извините за мерянье куями ) в том смысле, что их вообще очень мало кому можно было показывать... ничего... всё получилось... вопрос только в том, что я изначально ставил намного более далеко идущие цели, и пресловутую "бездонность" использую как инструмент (т.е. как только мне начинает казаться, что "показалось дно" - значит, нужно быть очеь осторожным, потому что делаю что-то не то, и это чревато очередным кризисом). А уж как меня ломало - это отдельная тема... (точнее, Тема...) но было кому помогать... имхо, такими вещами можно заниматься только с теми людьми, которым совсем  всерьёз доверяешь...

Имхо, нужно (точнее: в АНАЛогичной ситуации лично я бы...) немножко остыть, вспомнить, понять/ощутить "что это было", и испытать чувство благодарности... ну, и решить, куда двигаться дальше. Гы-ы, заодно осознаете, почему часто люди вовсе не стремятся реализовать свои мечты в реале - о чём тогда мечтать-то?   "Что ты будешь делать в лесу? Тосковать о мечте, ставшей явью?"(с) бр. Стругацкие



disco_72
( )
28/08/2008 00:18:00
А возможно все немного проще,+

Девушке в очередной раз захотелось легких, ненапряжных сексуальных отношений. Подвернулся e-bird. Поначалу он девушку вполне устраивал, в основном по причине новизны ощущений.

Но проблема в том, что наш коллега впервые встретил (точнее, воспринял) такую вот "заточенную под секс" даму. Видимо ему сие очень понравилось (хм, еше бы!).
Понравилось очень, что не могло не сказаться на его к даме отношении. Появился излишний (с точки зрения дамы) романтизьм. Принимая во внимание несвободное положение дамы и отсутствие с ее стороны каких-либо похожих романтических ощущений, мы поймем, что очень скоро такая ситуация должна была ее изрядно напрячь.

Возможно, она самостоятельно проявила силу воли и решила порвать опостылевшие отношения. А возможно (и скорее всего) ей "помог" очередной кавалер.

имхо


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/08/2008 00:47:13
Может, и проще +

но я заметил у лётчегов   - во всяком случае, некоторых   - тенденцию непременно всё усложнять. А вот шахтёры - во всяком случае, некоторые отдельно взятые   - те упрощают. Почему? ХЗ. Видимо, зыбкость субстанции воздуха, с которой имеют дело лётчеги, требует некоторого "сгущения", что ли - а шахтёрская субстанция земли - соответственно, "разрежения".  (Теперь бы для более полной картины надо спросить ув. Freelance об асчусчениях моряков по этому поводу  )

В каком-то "срезе" отношений - да, пожалуй, и так, как сказали Вы. Собственно, об этом вроде и раньше говорили - в частности, что девушка явно противодействовала излишнему сближению. Опять же, судя по реакции ув. е-бёрда, отдельные комментарии приходятся ему явно "в тему" - хотя, возможно, просто "резонируют" с его собственным - возможно, не вполне корректным - мнением.

Но, вообще, всё это "диагноз по Интернету", к тому же изложена точка асчусчения только одной из сторон. Вполне допускаю. что если дать даме это почитать, она скажет: "ох и ни фига ж себе вы, робяты, тут наворотили!!"  Один из аспектов этого феномена я излагал ув. Безымянному: что в отсутствие информации от 2-й стороны та-а-акое начинаешь себе в галаве накручивать (у меня имеется обширный собственный опыт  )... я не поленился, смотался ко 2-й стороне, и пришёл к выводу что ув. Безымяный в значительной мере общался сам с собой, точнее, с образом, который он создал у себя в галаве и который чем дальше, тем меньше общего имел с первоисточнегом.

То есть, я вполне согласен с Вашим комментарием относительно мотивов поведения девушки - просто я попытался копнуть чуть глубже (или "сложнее"), в менее осознаваемые слои... почему-то лично меня они прикалывают больше  



Эльза
( )
28/08/2008 01:08:48
Re: Может, и проще +

Цитата:

в значительной мере общался сам с собой, точнее, с образом, который он создал у себя в галаве


Женщина - она как вода, которая принимает форму сосуда, в коем находится (про реку, вышедшую из берегов, прошу Вас, ув.ЖЫрный Ачкарик, здесь не надо ).
Она способна подстраиваться под обстоятельства ( что может доходить до абсурда: вчера ей нравился анальный секс с предыдущим партнёром, а сегодня она получает оргазм от куни с нынешним).

Но. Дама рискнёт измениться в двух случаях: либо она любима (= защищена) кем-то другим (отцом, ребёнком, отцом ребёнка, матерью своего отца и пр.), либо ... "без руля и без ветрил".


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/08/2008 02:47:18
Re: Может, и проще +

Цитата:

Женщина - она как вода, которая принимает форму сосуда, в коем находится


А я вот слышал мнение, что она как раз и есть тот самый сосуд, причём пустой - а заполняют его печали и радости возлюбленного...

И что же получается, если, как водится, правы и те, и эти? форма является содержанием. а содержание - формой? а Женщина оказывается одновременно и сосудом, и его содержимым... некой системой параллельных зеркал, в которой мечется теряющийся рассудок возлюбленного, хаотично шарахаясь от одной отражающей поверхности к другой, и видя всюду лишь то, что он хочет увидеть... или что ему позволяют увидеть в соответствии с его хотениями и чаяниями? Помните, как у Бредбери - мальчик, в котором каждый видел кого-то своего...

А если она и ни то, и ни другое? Некая пустота, иллюзия, постичь которую мужчине невозможно, и он, дабы зацепиться хоть за что-то, строит всю вышеописанную систему, и мечется в коридоре им самим же придуманных зеркал?..

"Сосуд в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде"(с) Н.Заболоцкий.  Да вот ни хрена, и сосуд, и мерцающий в нём огонь... как же огню без сосуда, а сосуду без огня? или всё мираж, и "никакой, к чёрту, кошки, никакой, к чёрту, колыбельки - нет"(с) К. Воннегут

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша (с)... незадолго до четырёх утра... час меж волком и собакой... утренний вариант  



Unnamed
( )
28/08/2008 04:16:58
Re: Может, и проще +

Цитата:

Один из аспектов этого феномена я излагал ув. Безымянному: что в отсутствие информации от 2-й стороны та-а-акое начинаешь себе в галаве накручивать (у меня имеется обширный собственный опыт )... я не поленился, смотался ко 2-й стороне, и пришёл к выводу что ув. Безымяный в значительной мере общался сам с собой, точнее, с образом, который он создал у себя в галаве и который чем дальше, тем меньше общего имел с первоисточнегом.


Ежели моё имя в суе помянули... То я придерживаюсь мнения что дамы лживы. Лживы перед друзъями, клиентами и даже перед собой. Так что у меня была некая статистика что та дама мне часто врала, но часто на меня реагировала искренне. По крайней мере я с ней квасил до полной невменяемости. Занятно что невменяемая она мне вполне понравилась, а бухой я ей - нет. И я не поверю что она смогла бы в таком состоянии наигрывать + она мне пару раз звонила ночью из клуба в 2,3..5 ночи, когда была тоже явно не в норме (почитай про неё в отчете Вальтера - на "людях" в таком виде она больше не появляется, только среди друзей), и это надо сказать мне весьма неслабо польстило.

У вас же есть небольшая, но ваша статистика - что нет, она реагировала на меня не как на человека, а лишь как на клиента. Кого она обманула? Вы думаете что она обманула меня (примечание: конечно по моей просьбе обманула, т.к. она фея и ей по долгу профессии положено обманывать - вы так думаете, я полагаю). А я думаю что она обманула и тебя тоже, подсунув вам такой образ, который ей попал под настроение: образ сильной и жосткой дамы, независимой и гордой. Этот её образ мне хорошо известен, т.к. меня она в первый раз тоже встретила будучи в этом образе. Так вот мне известно что образ (как и все образы) не полностью правдив, а лишь образ "сферической Ксюши в вакууме". А ещё я полагаю что она теперь уже и себя обманула, убеждив, что она такая и есть...

В целом выражаясь в терминах Диско, вы нашли 1 из проекций сложного многогранного человека (да ещё и меняющегося во времени!!!) на плоскость, и утверждаете что те проекции, которые я видел, т.е. то другое - не правда а бред моска с тяжелыми
фантазиями, т.е. что этого не было и быть-то не могло, т.к. вы этого не заметили.

Ну а тезис что "я играл с образом, который создало моё воображение" - так это очевидно. Я не умею мыслить иначе, как воспринимать через образы. Тут ваши исследования ничего нового не показали. К примеру я смотрю на ваш аватар и вижу что? Пухлую статую с откидным фаллосом и пламенем изо рта - в то время как это лишь образ в моём мозгу, а на самом деле это светящиеся точки дисплея - и нет ни статуи, ни пламени, а лишь образ.


Эльза
( )
28/08/2008 12:15:36
Re: А возможно все немного проще,+

Цитата:

Принимая во внимание несвободное положение дамы


Дама крайне одинока в этом своём картонном "браке", в котором "муж" ей хорошо, если не враг, а просто чужой человек. И, поэтому, свободна.
Цитата:

отсутствие с ее стороны каких-либо похожих романтических ощущений


Диско, хорошо Вам, холостяку, рассуждать. А ув.e-bird, к примеру, в браке состоит.
Весьма сомнительно, что вменяемые дамы воспринимают женатых хлопцев совсем уж всерьёз. Мы, вроде, не в мусульманском государстве живём, для средней россиянки модель гарема чужда. К тому же, что бы там любовницы не говорили, они, вероятно, чувствуют Его позицию: "Ты мне даже не жена!"
Цитата:

такая ситуация должна была ее изрядно напрячь


А рассматриваемая дама вообще какая-то нервная. Её что угодно напряжёт.
Автор тут не при чём.


e-bird
( )
28/08/2008 14:40:24
Re: А возможно все немного проще,+

Цитата:

Но проблема в том, что наш коллега впервые встретил (точнее, воспринял) такую вот "заточенную под секс" даму. Видимо ему сие очень понравилось (хм, еше бы!).
Понравилось очень, что не могло не сказаться на его к даме отношении.


не понравилось - в этом проблема и корни "конфликта"...



disco_72
( )
30/08/2008 23:54:33
Эх, милая Эльза,+

Три твоих фразы в этом комментарии - это три наверное самых распространенных заблуждения. Точнее не так. Это три различных результата одного и того же заблуждения.

Имхо три раза.


Эльза
( )
31/08/2008 00:29:17
Re: Эх, милая Эльза,+

Цитата:

заблуждения


Диско, надеюсь, выберешь время озвучить, в чём я так фатально не права. В личке, разумеется (тема тут иная).

Кстати, по теме, меня резануло вот это:
Цитата:

её муж предложил попробовать новую позу, и она тут же насторожилась


Портрет дамы показан весьма чётко и, вместе с тем, кратко. Автору респект!

Unnamed
( )
31/08/2008 14:13:59
Re: А возможно все немного проще,+

Цитата:

сомнительно, что вменяемые дамы воспринимают женатых хлопцев совсем уж всерьёз


Как по-твоему, делают ли мужики исключения для дам? В смысле, если дама замужем, то будут ли её воспринимать всерьёз?


Эльза
( )
31/08/2008 22:33:49
Re: А возможно все немного проще,+

Цитата:

если дама замужем, то будут ли её воспринимать всерьёз?


На этот вопрос возникла мысль (совсем неприличная) о вещах, взятых напрокат.
Ты сам говорил, что мужчина трепетно относится к своим инструментам типа шуруповёрта или набора гаечных ключей. Или к своей машине.
Могу предположить, что чужие "инструменты" - это несколько не то. Т.е.,я, конечно, не стану швырять об пол не свою швейную машинку, буду её смазывать и чистить от пыли. Но, увы, менее тщательно, невнимательно, ибо всё равно же отдавать придётся.
Долго мне на ней не шить, а пару дней и так проработает.

Короче говоря, отношения с человеком, состоящим в браке - они бесперспективны. И, поэтому, несерьёзны.


e-bird
( )
02/09/2008 10:31:11
Re: А возможно все немного проще,+

Цитата:

Возможно, она самостоятельно проявила силу воли и решила порвать опостылевшие отношения.


коллега, а с чего Вы взяли, что отношения ей опостылили? для взгляда со стороны это слишком уж фантазийное заключение...угасающие и опостылевшие отношения это две большие разницы...