your majesty
( )
20/11/2008 08:26:05
В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

Хотелось бы узнать мнение дам. Услышать их мнение по собственному опыту и по опыту их подруг.

Какие плюсы и какие минусы несет начало половой жизни в том или ином возрасте?


Xo4yvvip
( )
20/11/2008 15:16:20
Re: В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

чем позже это происходит, тем большее значение этому придается. а уж если первый партнер становится мужем, то факт девственности превращается в сверхценную идею и предмет для шантажа. женщина получает глубочайшую моральную травму в случае "измены" мужа, ведь она все традиции соблюла и оросила супружеское ложе своей девственной кровью, на этом фоне "вероломство" супруга приобретает вселенские масштабы и фатальную глубину. и она не виновата, этот мужчина, первый, единственный и он же муж, становится чем-то святым и идеальным, непререкаемым и т.д. для развенчания этого мифа надо всего-то попробовать пару-тройку других мужчин, сразу станут видны все недостатки текущего мужа, не будет завышенной оценки - не будет и завышенных требований к отношениям, но у таких женщин верность возведена в культ. а чем еще им гордиться? у меня такой пример перед глазами есть - мама вышла замуж за папу в 23 года.
15-17 лет - оптимальный вариант. можно успеть сделать все ошибки и к 18-20 годам, к моменту осознания себя, как взрослого человека, быть уже дстаточно опытной, знать, по крайней мере, что тебе нужно в сексе и в мужчине. ИМХО, на выявление препочтений и достижение первого оргазма уходит около 3х лет. у меня с началом половой жизни в течении трех-четырех лет кардинально изменились вкусы на мужчин. изнутри оно виднее.


Ляпсус-Трубецкой
( )
20/11/2008 17:15:37
Re: В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

Проголосовал "после 30"...просто из извращенских соображений, где б такой самородок найти и полюбоватца, а уж что с ней можно потом вытворить ...если конечно к тому времени девственная плева не ороговеет.

Афоня
( )
20/11/2008 20:39:15
Из таких же соображений проголосувал втуда же +

однако, знаю дефку, которая, по её словам, в 26 ещо дефственица... ну и поведение соответствующее... фсё ждёт прынца

ВКС!


your majesty
( )
20/11/2008 21:31:47
Какие проблемы могут возникнуть при начале ранее 15 лет?

Спасибо за подробный и обоснованный ответ. Не задумывался с этой точки зрения.

Теперь хочу узнать чем грозит девочкам раннее (до 15 лет) начало половой жизни. Общество всячески оберегает молодых девочек от этого, видимо видит в раннем начале какую-то угрозу?


Вспоминая себя в 13-14 лет я бы с удовольствием начал заниматься сексом если б было с кем.


Xo4yvvip
( )
20/11/2008 22:14:24
Re: Какие проблемы могут возникнуть при начале ранее 15 лет?

в 13-14 ни нада - организм еще не развит. хотя желания уже давно были в этом возрасте, в 13 у меня только месчные начались. а если залет? в 14-то лет!!!
кроме того, есть мнение, что раннее начало половой жизни сильно мешает интеллектуальному развитию. еще мопассан говорил: дети и книги делаются из одного материала. то есть либо на одно, либо на другое - на все вместе не хватит.


Монгольский воин
( )
21/11/2008 01:08:39
Интересно, сколько вибраторов она уже стерла? (-)

---

batonoff
( )
21/11/2008 12:00:51
Re: Из таких же соображений проголосувал втуда же +

Цитата:

однако, знаю дефку, которая, по её словам, в 26 ещо дефственица...


А я знаю которая в 26 таки потеряла девственность. Не с принцем конечно... "но надо же когда-то начинать..." (с) До этого гинекологи на нее смотрели как на динозавра. Теперь она говорит, что секс - полная фигня. И не понимает почему другие придают этому столько значения и так этого хотят. Да и на фих он вообще нужен...



Ляпсус-Трубецкой
( )
21/11/2008 12:10:32
Re: Из таких же соображений проголосувал втуда же +

Цитата:

Теперь она говорит, что секс - полная фигня. И не понимает почему другие придают этому столько значения и так этого хотят. Да и на фих он вообще нужен...



Вот это сила воли!!!! Молодец баба, перетерпела, теперь ей проще жить стало. Теперь очередь норковой шубы, автомобиля и квартиры. Диоген нервно курит!!!


yandex
( )
21/11/2008 16:22:40
В том, в котором есть достаточно ответственности, чтобы

а) Иметь базовые представления о личной гигиене и контрацепции
б) Случайный залет не перерос в ребенка-неудачнега или аборт с потерей репродуктивности на всю оставшуюся.
в) Не сломать жизнь родителям, повиснув на них в случае из пункта б)

А что касается конкретной цифры, то, ИМХО, это индивидуально. Кто-то и в 25 побежит с круглыми глазами "папочка, я кажется беременна", а кто-то и в 18 и подработку найдет, и из вуза не вылетит.


milaradа
( )
21/11/2008 17:40:05
Re: В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

считаю надо начинать половую жизнь и не только , кагда человек встал на пол.

Midnight Lady
( )
21/11/2008 18:10:37
Re: В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

А поколение моей мамы ответило бы "Только после ЗАГСа"

Тут не столько возраст важен, сколько партнер. Опытный и ласковый мужчина- это одно. Такой же, как она, несмышленыш-подросток, это другое. Не дай Бог, насильник - это третье.

ИМХО, желательно первый вариант, а по возрасту - 100% подпишусь под словами Яндекса - ни добавить, ни убавить (причем пункт а - это задача родителей, а они с ней редко хорошо справляются, обычно их забота сводится к контролю и запретам)



Moonkiss
( )
21/11/2008 20:07:49
Re: В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

С 15 до 17... сужу по своему опыту ( 16 лет)
Никаких моральных травм, но и никакого пофигизма....


your majesty
( )
22/11/2008 01:50:58
А может все-таки допустимо?

Цитата
в 13-14 ни нада - организм еще не развит.
Ответ
Возражение принимается. Хорошо, отбросим тех, кто еще не развит.

Цитата
а если залет? в 14-то лет!!!
Ответ
Данное возражение не принимаю. Незапланированная беременность плоха и в 14 лет и в 20 и в 60.
Давайте исходить из того, что партнер, чуть постарше и знает о контрацепции. Я узнал о способах предохранения презерватив, календарный с измерением ректальной температуры (это из доступных), ВМС и гормональные (это вряд ли реально использовать 14 летним).
И еще добавлю. Одна моя знакомая не предохранялась с 15 лет и забеременела в первый раз только в 17 лет. Т.е. вероятность залета, даже у глупых 14 летних, которые не читали о контрацепции меньше чем у 17 летних и старше.

Цитата
кроме того, есть мнение, что раннее начало половой жизни сильно мешает интеллектуальному развитию. еще мопассан говорил: дети и книги делаются из одного материала. то есть либо на одно, либо на другое - на все вместе не хватит.

Ответ
Слышал это мнение
Однако, возможно это утверждение на столько же верно как то что онанизм ведет к высыханию мозга и к безумию. А ведь это утверждали в 18 веке авторитетные врачи.
Я начал заниматься онанизмом с 12 лет а с 13 до 15 лет уже онанировал 3-5 раз в день. Однако, учился неплохо, по крайней мере не хуже чем с 8 до 11 лет. Скажите, а что бы изминилось если бы я кончал не в кулачок, а во влагалище.
Конечно, известны факты когда отец занимается сексом с 8-10 летней дочкой с признаками легкого дебилизма (у дочки). Но может это дебилизм подтолкнул этих отцов заняться сексом с дочками ибо дебилками легче управлять, что бы не проболтались.
К тому же далеко не все девочки, подвергшиеся насилию со стороны родственников дебилки.


Думаю можно сделать вывод, что если девочка в 13-14 лет уже сформировалась, если она или ее партнер пользуются одним из методов контрацепции – то начало половой жизни девочкой в этом возрасте вполне допустимо.

Если же девочка еще не созрела, тогда конечно надо подождать когда созреет.

Согласны?


Xo4yvvip
( )
22/11/2008 14:38:30
Re: А может все-таки допустимо?

Цитата:

Незапланированная беременность плоха и в 14 лет и в 20 и в 60.



да, но в 14 лет девочка рожать не готова. она готова беременеть, но рожать - нет. бедра еще слишком узкие, организм слабый, что бы выносить ребенка, в 14 лет девочка сама еще растет и развивается, т.е. беременность оттянет на себя все резервы организма и это скажется на развитии девочки. оптимальный возраст для первых родов 18-25 лет. специально для безымянного привожу классификацию целиком:
до 18 лет - юные первородящие."Вследствие незрелости организма у юной первородящей течение беременности чаще осложняют ранние токсикозы и гестозы, преждевременное прерывание беременности, фетоплацентарная недостаточность, гипоксия плода. В родах возможно развитие аномалий родовой деятельности, функционально узкого таза, гипоксии плода, кровотечения в последовом и послеродовом периодах, инфекционных заболеваний."
26-29 - пожилая первородящая
30 - старая первородящая
Цитата:

Т.е. вероятность залета, даже у глупых 14 летних, которые не читали о контрацепции меньше чем у 17 летних и старше.



боюсь, вероятность залета всегда одинаково высока и зависит вовсе не от возраста, а от наличия мозгов в голове, частоты и защищенности контактов.
Цитата:

Скажите, а что бы изминилось если бы я кончал не в кулачок, а во влагалище.



влагалище требовало бы цветов, внимания, времени, скандалило с вашей мамой и трепало вам нервы. вам было бы трудно сосредоточиться на вопросах интеллектуального характера, вы были бы поглощены своими половыми трудностями.
а вообще хорошая оговорочка. женщине всегда нужно помнить, что она может быть просто заменой кулачку. надеюсь, это отрезвит всех, кто считает себя любимыми богинями.
Цитата:

Думаю можно сделать вывод, что если девочка в 13-14 лет уже сформировалась,


как вы собираетесь это определять? она может умственно быть довольно зрелой, а физически? если я, трахаяс со своим мужем, умудрилась себе яичник повредить... у незрелой девочки там вообще все очень хрупкое, можно и попортить.

disco_72
( )
22/11/2008 15:33:11
Кстати, про отрезвления,+

Вот если бы я был поклонником платной любви или стриптиза, то твои откровения, дорогая Хочуввип, отрезвили бы меня весьма сильно.

По стечению обстоятельств, я и так без особого восторга отношусь и к тому, и к другому способам проведения досуга. Я, собственно, без особого восторга отношусь и к нынешнему мужскому племени. Но ты-то женщина. И вот чтобы так ненавидеть мужчин! Ненавидеть настолько, что даже сперму не глотать! Ужас!

Мне даже обидно немножко


your majesty
( )
22/11/2008 17:06:54
Re: А может все-таки допустимо?

Цитата
Т.е. вероятность залета, даже у глупых 14 летних, которые не читали о контрацепции меньше чем у 17 летних и старше.

боюсь, вероятность залета всегда одинаково высока и зависит вовсе не от возраста, а от наличия мозгов в голове...

Ответ
Выдвигаю сво атнитезис вероятность залета у всех разная и зависит вовсе не от количества мозгов, а от генетических, возрастных и некоторых других факторов.
Одни женщины очень фертильны, другие не очень. Одни беременеют даже с поставленной ВМС, другие с трудом беременеют даже никак не защищаясь.
Если говорить о возрастных изменениях фертильности, то у детей она равна 0, т.е. до наступления месячных девочки не беременеют, потом плодовитость начинает повышаться, достигая максимума между 20 и 30 годами. Затем фертильность снижается, сначала плавно, потом , где-то после 45-50 лет резко, но не до 0, изредка женщины беременеют и слегка за 60. А вот после 70 фертильность опять равна 0, как говориться что старый что малый – все одно. Таким образом крайне неверно считать что способность забеременеть не зависит от возраста.

Разумеется нельзя построить общий для всех график - вероятность беременности и возрастные изломы у каждой женщины свои.

Цитата
Думаю можно сделать вывод, что если девочка в 13-14 лет уже сформировалась...

как вы собираетесь это определять? она может умственно быть довольно зрелой, а физически? если я, трахаяс со своим мужем, умудрилась себе яичник повредить... у незрелой девочки там вообще все очень хрупкое, можно и попортить.

Ответ
За нас с вами все определила природа, если девочка становится привлекательной для ребят своего возрасти и ребят постарше на 1-2 года – значит девочка сформировалась. Часть девочек оформятся только к 15 годам, но могие девочки в 14 лет уже вырастают до 95 процентов своего взрослого роста, у сформировывается к этому времени грудь опять же почти их взрослого размера.

И, наконец, что долго теоретизировать? Можно определить на практике. Если половой акт у девочки болезненный, то занятия сексом ей стоит прекратить. А вот если половй акт ей приятен, то, я думаю, соблюдая меры предосторожности ей следует продолжать. Если партнер девочки не намного старше, то кончать он должен быстро, член у него не очень крупных размеров, следовательно, сильно травмировать влагалище девочке он не сможет – до свадьбы заживет!


your majesty
( )
22/11/2008 17:10:26
Не морализируйте через чур

Цитата
В том (возрасте), в котором есть достаточно ответственности, чтобы
а) Иметь базовые представления о личной гигиене и контрацепции
б) Случайный залет не перерос в ребенка-неудачнега или аборт с потерей репродуктивности на всю оставшуюся.
в) Не сломать жизнь родителям, повиснув на них в случае из пункта б)

Ответы
Тянет от поста густым морализаторством. Об ответственности уместно думать на скамье подсудимых, а в остальное время лучше подумать о развлечениях. Секс – развлечение очень веселое! А по вашим пунктам получите:
а) современным детям повезло - есть масса литературы по вопросам секса, в т.ч. и в интернете. Т.е. базовые представления могут иметь уже в 16 лет, 15 лет, 14 лет (в наше время в этом возрасте читали ученики биологии за 8 класс, в которых говорилось о сексе человека), в 13 лет, а некоторые могут быть осведомлены и ранее.
б) Ранний ребенок может быть и довольно успешным, например исполнительница роли Пайпер в сериале «Зачарованные». Мама родила ее в 14 лет. Видимо сексом мамаша занималась с 13. Кроме того, ошибочно считать что аборт влечет за собой бесплодие. Современная медицина может избавить женщину от нежелательного ребенка не навредив здоровью. Взгляните на страны средней азии. Тамошним мужчинам пользоваться презервативами заподло, поэтому женщины там часто делают аборты. И хотя абортарии в средней азии оснащены хуже наших, женщины все равно остаются здоровыми и население этих стран растет.
в) уж извините, раз вы сами заговорили об ответственности, если родители решили заиметь ребенка, то они должны быть готовы в т.ч. и к тому, что их чадо тоже захочет иметь своих детей. Что по вашему значит «ломать жизнь»? На детей всегда требуются время и деньги. А чем внуки хуже детей? Внук, на мой взгляд – это не самое плохое, что ребенок может принести в дом.


Moonkiss
( )
22/11/2008 17:28:41
Re: В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

По поводу предохранения, возраста и мозгов.
не факт, что у 20-летней мозгов предотвратить залёт хватит больше, чем у 14-летней... Простой пример - Моей однокурснице, назовём её Яна, 21 год. Пришла как-то на пару с упаковкой постинора. Говорит - "я уж третью таблетку за месяц хомячу". На вопрос, не выросли ли у неё ещё яйца, ответила - "А чего ещё делать, вчера с Петей трахаемся, он уже приготовился кончать, я ему и говорю - давай в меня, а то (!!!) мне в ванну идти в лом". Он кончил и они сразу же уснули .
Ну о каком таком понимании и ответственности может идти речь? А девчонка не глупая, не пту-шница какая-нибудь, учиться неплохо, мозги ( как мне казалось) на месте....


Xo4yvvip
( )
22/11/2008 17:48:37
Re: А может все-таки допустимо?

Цитата:

Разумеется нельзя построить общий для всех график - вероятность беременности и возрастные изломы у каждой женщины свои


т.е. и в 14 лет фертильность может быть высока. а может и не очень, но не повезло просто.
вывод-то какой?
Цитата:

За нас с вами все определила природа, если девочка становится привлекательной для ребят своего возрасти и ребят постарше на 1-2 года – значит девочка сформировалась. Часть девочек оформятся только к 15 годам, но могие девочки в 14 лет уже вырастают до 95 процентов своего взрослого роста, у сформировывается к этому времени грудь опять же почти их взрослого размера.



нет, вы путаете внешнее и внутреннее. подростки крайне неравномерно развиваются. я в 12 лет уже была оччень привлекательна: рост был уже "взрослый"(170), а вес - "детский"(около 50 кг). т.е. выглядела как "вешалка с подиума", а месячных еще не было. при этом всяческие желания уже были.

кстати, после потери девственности, сильно меняется фигура - резче обозначаются бедра, появляется женская округлость форм.


Xo4yvvip
( )
22/11/2008 17:52:13
Re: Кстати, про отрезвления,+

Цитата:

И вот чтобы так ненавидеть мужчин! Ненавидеть настолько, что даже сперму не глотать!



разве мужчина - это сперма? я и зубы гнилые ненавижу. так они и у женщин встречаются, вы меня теперь обвините в ненависти к человечеству в целом?
не надо отождествлять себя со своими выделениями. я вот с пониманием отношусь к мужчинам, которые не любят куни. каждому свое.


yandex
( )
22/11/2008 21:18:02
Re: Не морализируйте через чур

Цитата:


Об ответственности уместно думать на скамье подсудимых, а в остальное время лучше подумать о развлечениях.




Сильная фраза. Я бы сказал, хрестоматийная. Флаг вам в руки... Можете еще сильнее упростить - не думать вообще. Может быть, это выход?
Цитата:


Кроме того, ошибочно считать что аборт влечет за собой бесплодие.




Ууууууууу... Это не ко мне, это к другому врачу (с). Спросите моего тезку, что ли. Вам 10% вероятности мало? Хотя, если думать о последствиях вам чуждо, то о чем речь... Не говоря о моральной травме. КСтати, попробуйте найти хоть одну реальную девушку старше 20 лет, т.е. немного в курсе дела, считающую, что "аборт это так, пустяки, пшик и нет проблемы".
Цитата:


Ранний ребенок может быть и довольно успешным,




А может и не быть. И зависит это, как раз, от подхода и мозгов. За контрпримерами - в любой детдом (разводить флуд о положительности влияния детдомовского воспитания на стойкость к жизненным трудностям смысла не вижу).
Цитата:


И хотя абортарии в средней азии оснащены хуже наших, женщины все равно остаются здоровыми и население этих стран растет.



Дык там и детская смертность нехилая. Все компенсируется средним числом детей в семье. Эволюция в самом соку, это вам не латентно-педерастичное западноевроПЕЙСкое общество 21го века, стремительно и добровольно сдающее позиции мусульманским иммигрантам.
Цитата:


уж извините, раз вы сами заговорили об ответственности, если родители решили заиметь ребенка, то они должны быть готовы в т.ч. и к тому, что их чадо тоже захочет иметь своих детей.



Хотеть - одно дело, иметь самому возможность - другое. Практика показывает, что если с человек с детства не приучается к ответственности за свои поступки, а все косяки задним числом закрываются авторитетным папой, кончается все либо иглой, либо пером под лопатку.

P.S. Добавлю, что все выше сказанное - сугубо ИМХО. Кому-то и от дозы до дозы - идеальная жизнь, каждый выбирает сам. Я лишь высказал свое мнение.


yandex
( )
22/11/2008 21:24:28
Не тот случай

Я, например, знаю одну девушку-вундеркинда (тема привлекательности не раскрыта , жуткий ботанский свитер поверх четвертых сисек и мегауродские очки), поступившую в ВУЗ в 14 лет и учащуюся там на отлично. Но из этого ВООБЩЕ НИКАК не следует, что 14 лет - нормальный возраст для поступления в ВУЗы . А если говорить о тенденции, я бы сказал, что жизненный опыт лишним не бывает...

Кевара
( )
23/11/2008 14:28:28
Re:Тебе самой то сколько лет было? (0)

---

your majesty
( )
23/11/2008 14:57:06
А помоему ваша подруга права

Цитата:

Простой пример - Моей однокурснице, назовём её Яна, 21 год. Пришла как-то на пару с упаковкой постинора. Говорит - "я уж третью таблетку за месяц хомячу". На вопрос, не выросли ли у неё ещё яйца, ответила - "А чего ещё делать, вчера с Петей трахаемся, он уже приготовился кончать, я ему и говорю - давай в меня, а то (!!!) мне в ванну идти в лом". Он кончил и они сразу же уснули .




Если постинор ваша подруга переносит нормально - то флаг ей в руки. 3 таблетки за месяц это еще не превышение рекомендуемой частоты применения Постинора.

Ваша подруга вовсе не пример небрежности и незнания.
Как раз наборот ваша подруга сочетает в себе любовь к развлечениям и к естественному течению секса и в тоже время она ответственно подходит к вопросам контрацепции.


Midnight Lady
( )
23/11/2008 15:03:54
17. Лучше поздно, чем никогда (-)

........

Midnight Lady
( )
23/11/2008 15:05:17
Re: А помоему ваша подруга права

Цитата:

Если постинор ваша подруга переносит нормально - то флаг ей в руки. 3 таблетки за месяц это еще не превышение рекомендуемой частоты применения Постинора.


?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

(здесь должен быть поток мата)



disco_72
( )
23/11/2008 16:02:52
Согласен, Хочуввипочка, фигню я написал,+

Только я не тогда это понял, когда аргументацию твою прочитал, а гораздо раньше, когда кнопочку "Далее" нажал. К слову, аргументация твоя - такая же фигня. Видишь ли, Фион, гнилые зубы - это патология. А сперма здорового мужчины - это нормально. Я тебе больше скажу, в какой-то степени это даже хорошо...правда-правда, не шучу...

Но щас не об этом. Понимаешь, иногда нужно сделать неправильный ход, чтобы остался уже один - единственно верный. Вот когда я кнопочку "Далее" нажимал, тогда-то до меня и дошло. Как сказал наш форумский классик, стереоскопический, млять, эффект.

Мне ж интересно было, как может молодая симпатичная девушка такие вещи ужасные писать...
И какие только гадости некоторые несознательные юзеры про тебя не говорили! И эгоистичная ты, и меркантильная, и мозги у тебя пятнадцатилетние...Враки это все. Не эгоистичнее других, меркантильная, конечно, но в меру...и с мозгами все у тебя в порядке...ну ты знаешь...

Как всегда, все гораздо проще оказалось...



Шалула
( )
23/11/2008 16:54:09
Re: В каком возрасте посоветуете девушке начать половую жизнть?

У меня наверное странные старческие взгляды, но я придерживаюсь мнения что половую жизнь надо начинать уже после окончания школы лет в 19 для девочек. Оптимальный вариант.

Начало в 15-17 лет - это рано, там влюблённость платоническая должна быть, а так вы вычёркиваете из жизни девушки столь привлекательный период, когда её добиваются многие. Как правило, в этом возрасте начинают половую жизнь со своими сверстниками, там у мальчика всё стоит и ему только потрахаться, никакой ответственности за свои действия.
15-17 - это возраст для первых поцелуев, песнями во дворе под гитару, гуляний под луной и возвращение домой до 11:00
Мальчикам можно начинать и в 14 - это же гордость перед своими одноклассниками, сверстниками!


garic99
( )
24/11/2008 01:16:58
А чего, курсовая без опроса не сходится?+

Каково практическое применение для форумчан? тут вроде девственниц нет.
Цитата:

Какие плюсы и какие минусы несет начало половой жизни в том или ином возрасте?


В любой книжке по сеКСологии это написано

your majesty
( )
24/11/2008 16:15:36
Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

У меня наверное странные старческие взгляды, но я придерживаюсь мнения что половую жизнь надо начинать уже после окончания школы лет в 19 для девочек. Оптимальный вариант.




Одна моя знакомая начала половую жизнь в 15 лет и испытывала оргазм при каждом половом акте. После 30 стала жаловаться, что трудно найти мужика. Женщина симпотичная.

Сколько оргазмов она упустила бы следуй вашему совету?


your majesty
( )
24/11/2008 16:21:53
Дайте ссылочку или цитату

Цитата:

В любой книжке по сеКСологии это написано




Дайте ссылочку на любую книжку по сеКСологии (желательно, что б книжку можно было скачать) или сами процитируйте.

А вообще книгам лучше не доверять когда можно обратиться к первисточникам - тем девочкам которые когда-то начали половую жизнь, а сейчас мило беседуют с нами на форуме.


yandex
( )
24/11/2008 17:07:30
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:


Женщина симПОТичная.




Была бы симпАтичная, да следила бы за собой - с мужиками проблем не было бы А щас да - кому нужна настолько поюзанная пелотка


Шалула
( )
24/11/2008 20:03:31
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

Была бы симпАтичная, да следила бы за собой - с мужиками проблем не было бы




5 баллофф


Шалула
( )
24/11/2008 20:08:04
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

Одна моя знакомая начала половую жизнь в 15 лет и испытывала оргазм при каждом половом акте. После 30 стала жаловаться, что трудно найти мужика. Женщина симпотичная.



Я вас умоляю, какие оргазмы в 15 лет...тем более со сверстниками. А если мы перенесёмся в туда, лет 15 назад, то секеса вроде как не было или был но в подъездах, на чердаках...

ПыСы.: кому вы парите мозги (с)
ПыПыСы.: Вы научитесь писать без АшиПАк


Ляпсус-Трубецкой
( )
24/11/2008 20:44:11
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено(+)

Цитата:

Одна моя знакомая начала половую жизнь в 15 лет


одна знакомая, говорите... хе-хе-хе
Цитата:

и испытывала оргазм при каждом половом акте. После 30 стала жаловаться, что трудно найти мужика



Не уловил причинно следственную связь, потрудитесь обосновать.
Цитата:

Женщина симпотичная.



Не родись симпотной, а родись щастливой.

Xo4yvvip
( )
24/11/2008 22:52:56
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

После 30 стала жаловаться, что трудно найти мужика.



поистрепалась...
не думаю, что количество в этом вопросе заменяет качество.


garic99
( )
25/11/2008 00:38:25
Re: Дайте ссылочку или цитату

Цитата:

Дайте ссылочку на любую книжку по сеКСологии (желательно, что б книжку можно было скачать) или сами процитируйте.



Ну книжку сам ищи-лень мне искать в инете. Но суть в том, что время начала пАлАвой жизни не зависит от паспортного возраста девушки. Некоторые и в 12 готовы, некоторым лучше вообще не начинать Она просто должна обладать определенными знаниями (анатомия, физиология, контрацепция...) и быть психологически готовой к этому. То есть не потому что все подруги уже, или иначе он меня бросит, или самоутверждение-типа взрослая уже.
Цитата:

А вообще книгам лучше не доверять когда можно обратиться к первисточникам - тем девочкам которые когда-то начали половую жизнь, а сейчас мило беседуют с нами на форуме.


Ну да... конечно... Книги это вообще мусор... Лучше верить незнакомым никам. Где доказуха что там именно девушки? Да и девушки эти в большинстве своем древнейшей профессией подрабатывают

Midnight Lady
( )
25/11/2008 09:21:58
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

поистрепалась...
не думаю, что количество в этом вопросе заменяет качество.



как может п...да поистрепаться- она что- джинсы?   Может, в данном случае женщина привыкла выбирать (не ее выбирают, а она), плюс завышенные требования из-за того, что в ее жизни было много мужчин. Ранняя половая жизнь тут не при чем.



Xo4yvvip
( )
25/11/2008 13:10:56
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

Может, в данном случае женщина привыкла выбирать (не ее выбирают, а она), плюс завышенные требования из-за того, что в ее жизни было много мужчин.



ммм... как бы тебе сказать... в подобном случае женщина не мается в одиночестве. у нее всегда есть 2-3(5-10) активных предложений, уж для секса парочка подходящих точно найдется.
Цитата:

как может п...да поистрепаться- она что- джинсы?


ты знаешь, как правило те, кто рано начал, довольно быстро приобретают какой-то потрепанный вид. не могу сказать, в чем тут дело, но моя косметолог сказала мне однажды, что после 30 лет на внешности очень интенсивно начинает отображаться образ жизни дамы. как ни странно, многие стрипки и феи умудряются лучше сохраниться, чем "обычные женщины". давно хотела написать, кстати: у меня в инсте есть одна мадам, которая выглядит очень потасканно, несмотря на дорогую одежду и общую ухоженность. мама у нее препод в инсте, причем очень знаменитый своими поборами. так что в данном случае отсутствие свежести можно списать на последствия гулянок золотой молодежи и бурную молодость.

Midnight Lady
( )
25/11/2008 13:34:11
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

ты знаешь, как правило те, кто рано начал, довольно быстро приобретают какой-то потрепанный вид. не могу сказать, в чем тут дело,


Очевидно дело в недосыпе, злоупотреблении алкоголем и куревом (что как правило сопровождает активную половую жизнь), а не в половой жизни как таковой.

Xo4yvvip
( )
25/11/2008 13:53:13
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

согласна, но те, кто рано начал, видимо, и с алкоголем и курением начинают рано. это ж звенья одной цепи, а точнее, черты личности.

лялечка
( )
25/11/2008 14:38:49
Re: Сколько дивных оргазмов будет упущено

Цитата:

как ни странно, многие стрипки и феи умудряются лучше сохраниться, чем "обычные женщины"....так что в данном случае отсутствие свежести можно списать на последствия гулянок золотой молодежи



Учитывая,что большинство из них ведут ночной образ жизни, курят и регулярно выпивают-действительно странно...что-то где-то не стыкуется


Шалула
( )
25/11/2008 15:32:36
Re: ГарьюшкО

Цитата:

Лучше верить незнакомым никам. Где доказуха что там именно девушки? Да и девушки эти в большинстве своем древнейшей профессией подрабатывают




Ты что-то имеешь против древней профессии ???

Я начала половую жизнь в 20 лет и совершенно не жалею. Сколько всех потрясающих моментов было у меня с 15 до 20 лет...сколько романтики, гуляний под луной по вечерней Москве или подмосковью, катания по тем временам на мотоциклах, песен под гитару или пианино, купания в речке по ночам, костры...да всего не перечислишь - и всё заканчивалось только поцелуями....



garic99
( )
25/11/2008 15:39:49
Шалулушко, я ничего против не имею+

Цитата:

Ты что-то имеешь против древней профессии ???





Просто может я топикстартера не понял. Может вопрос звучал так: С какого возраста надо начинать вести пАлАвую жизнь, что бы стать представительнецей древнейшей?

Шалула
( )
25/11/2008 15:45:46
Re: Гарьюшко +)

Цитата:

Может вопрос звучал так: С какого возраста надо начинать вести пАлАвую жизнь, что бы стать представительнецей древнейшей?




я пересекалась как-то с одной вот такой дамочкой из "древнейших", она начала лет в 15 кажется. Грит, что на чердаке в доме каком-то...
Так что, чтобы стать представительницей древнейшей можно начинать и в 11 лет - тоже есть и такая знакомая, которая уже в 12 в КВД лежала , а можно и в 25 начинать...и тоже потом стать представительницей сие..

ПыСы. Так вот, кто из нас больше потерял..?!


Xo4yvvip
( )
26/11/2008 01:03:34
Re: Гарьюшко +)

Цитата:

есть и такая знакомая, которая уже в 12 в КВД лежала , а можно и в 25 начинать...и тоже потом стать представительницей сие..
ПыСы. Так вот, кто из нас больше потерял..?!



молодец. поддерживаю.


garic99
( )
26/11/2008 12:39:58
обеим Шалуле и Хочухе+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

есть и такая знакомая, которая уже в 12 в КВД лежала , а можно и в 25 начинать...и тоже потом стать представительницей сие..
ПыСы. Так вот, кто из нас больше потерял..?!


--------------------------------------------------------------------------------


молодец. поддерживаю.


Вы очевидно не поняли мой пост. Проституция идти в нее или нет-дело каждого. Причины у всех разные. Просто ИМХО гордиться нечем 99% фей. Чего добились? Ну Танька-Камилла порнозвездой стала, кто то деньги заработанные не пропил, а вложил в квартиру, в себя, в бизнес, кто то высшее образование получает на эти деньги и работу меняет. Кто то замуж вышел за АлЕгарха-хотя тоже достижение сомнительное ибо тоже пЕсдой.
Поэтому спрашивать совета когда лучше именно здесь-глупо. Тем более, как я уже ответил, и Шалула подтвердила, что от паспортного возраста не зависит. Зависит от причин


perets1
( )
26/11/2008 13:35:45
а кто такая

танька-камилла, которая
Цитата:

порнозвездой стала


?

garic99
( )
26/11/2008 14:59:00
Выха спроси-у него архив+

Или по форуму пробей. По Трепу и Флеймам за последние года три-четыре

Midnight Lady
( )
27/11/2008 11:11:32
Никарошая тенденция- уходить от первоначальной темы (+)

а тема была- плюсы и минусы ранней половой жизни.

Вот, если проанализировать судьбы моих одноклассниц (навеяло, т.к. наметили очередную встречу). Есть такие, которые переипплись со всей школой, двором и даже учителями, курили и пили с 13 лет, а есть те, которые следовали лозунгу Ленина "учиться, учиться и учиться" (я относилась к последним). Далее пути разошлись- кто-то в МГУ, кто-то в институты на вечерку, кто-то в ПТУ. И чего добились сейчас? Да примерно одного и того же! Высшее образование есть у всех (причем у тех, кто пошел в ПТУ, оно тоже есть, и даже есть второе высшее), достойная работа и зарплата почти у всех, почти все жили и живут в одном районе, одинаковые бытовые проблемы, личная жизнь сложилась по-разному, но никакой закономерности, связанной с образом жизни в детстве, тут нет.



garic99
( )
29/11/2008 11:45:51
Ночнуха, ну причем тут ПТУ или Универ(+)

Я рази где писал, что те кто ипецца с 14 лет заканчивают на дороге? Не говоря уже о том, что некоторые в 14 взрослее иных в 20.
Цитата:

личная жизнь сложилась по-разному, но никакой закономерности, связанной с образом жизни в детстве, тут нет.


То есть начинается передача "К барьеру" Ночнуха против Зигмунда нашего Фрейда Любопытно