milaradа
( )
20/11/2008 13:37:10
Стервы!

Кто это-бабы с дурным характером,грубое мужеподобное существо,истерички,эгоистки,нимфоманки,артистки,интригантки,идолы,женщины без души..........? Хочется поинтересоваться кто что подразумевает под этим словом? Кого и за что обычно тянет к стервам? Слабых с тонкой чувствительной душой мальчиков?Сильных прежде всего духом умных,нежных мужчин.........?

ser66geich
( )
20/11/2008 14:19:10
Re: Стервы!

Цитата:

Сильных прежде всего духом умных,нежных мужчин




Склоняюсь к такому ответу на вопрос.


Монгольский воин
( )
20/11/2008 14:47:27
Re: Стервы!

Стервы -- это беспардонные манипуляторы К ним тянет иногда, когда жизнь убивает отсутствием стрессов. Но это ненадолго, потому что зае... надоедает скакать по минному полю

Xo4yvvip
( )
20/11/2008 15:01:56
Re: Стервы!

мой муж говорит: "знаешь, мне так интересно каждый раз - в каком же настроении ты меня сегодня встретишь?"
вариантов действительно масса. могу начать лаяться с порога, могу с поварешкой и в фартучке на голое тело выйти. обратила на это внимание, только после того, как муж сказал.


disco_72
( )
20/11/2008 15:06:43
Хочуввипочка, я не понял,+

ты что, хочешь сказать, что ты - стерва?

Монгольский воин
( )
20/11/2008 15:09:07
Это импульсивность, а не стервозность

Стервозность -- это непрерывный поиск выгоды для себя с полным игнорированием интересов партнера. Такое выдерживают только закоренелые мазохисты.

ser66geich
( )
20/11/2008 15:09:30
Re: Стервы!

Ну так я и говорю,что чем стервознее,тем интереснее и интереснее общение А уж если из стервочки пай девочку удаётся сделать... Канешна есть свои заморочки Уж больно крепкие нервы надо иметь,что б все капризы не замечать и выносить.

Xo4yvvip
( )
20/11/2008 15:17:46
Re: Хочуввипочка, я не понял,+

оказывается - да. но я неосознанно

milaradа
( )
20/11/2008 16:32:10
Re: Стервы!

Цитата:

Стервы -- это беспардонные манипуляторы


а что и ручки нельзя приложить при желание............?
Цитата:

К ним тянет иногда, когда жизнь убивает отсутствием стрессов.


в роли кого?
Цитата:

Но это ненадолго, потому что зае... надоедает скакать по минному полю


так для этого и есть миноискатели.

milaradа
( )
20/11/2008 16:37:39
Re: Стервы!

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Сильных прежде всего духом умных,нежных мужчин



--------------------------------------------------------------------------------


Склоняюсь к такому ответу на вопрос.


А что тогда тянет к ним? Их характер,внешность,строптивость,поведение,стремление к.............?

лялечка
( )
20/11/2008 17:18:15
Re: Стервы!

Цитата:

Кого и за что обычно тянет к стервам?



Тянет-только слабых, остальных они просто интересуют.
Имхо с такими действительно может ужиться только лишь законченный мазохист..ну или пофигист
Цитата:

А что тогда тянет к ним? Их характер,внешность,строптивость,поведение,стремление к.....


То же,что тянет баб к ревнивым,вздорным,нелогичным,ненадежным сволочам Ма-зо-хизм


comodo
( )
20/11/2008 17:26:39
Re: Стервы!

Цитата:

Кого и за что обычно тянет к стервам? Слабых с тонкой чувствительной душой мальчиков?Сильных прежде всего духом умных,нежных мужчин.........?




Однозначно мазохистов... любой вменяемый адекватный мужик стерву за километр будет обходить...


comodo
( )
20/11/2008 17:30:22
Re: Стервы!

Цитата:

Цитата:

Кого и за что обычно тянет к стервам?



Тянет-только слабых, остальных они просто интересуют.
Имхо с такими действительно может ужиться только лишь законченный мазохист..ну или пофигист
Цитата:

А что тогда тянет к ним? Их характер,внешность,строптивость,поведение,стремление к.....


То же,что тянет баб к ревнивым,вздорным,нелогичным,ненадежным сволочам Ма-зо-хизм




Блин... прочитал заглавное сообщение топикстартера, ответил , и только потом стал читать далее всю ветку... Лялечка, выходите за меня замуж! я хороший, чесслово... слабо рискнуть?


ser66geich
( )
20/11/2008 17:54:48
Re: Стервы!

Цитата:

А что тогда тянет к ним? Их характер,внешность,строптивость,поведение,стремление к.............?






А нравится мне из стервочки делать,шелковую и пушистую кошку


batonoff
( )
20/11/2008 18:34:34
Миларада, если не секрет...

с какой целью интересуетесь?  

Хаим Шмок
( )
20/11/2008 19:11:26
Реферат задали написать,наверно..))

Цитата:

с какой целью интересуетесь?


..вторая профессия всегда в жизни пригодиЦЦА..

nasreddin
( )
20/11/2008 20:51:14
Стерв не существует!(+)

есть дуры разного калибра

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2008 22:50:07
Сергеич!!! +

Цитата:

нравится мне из стервочки делать,шелковую и пушистую кошку


Тебе - верю!

ЗЫ: Однако, совершенствуй пользование цЫтатником - а то по сцылке нипанятно, што твои слова суть последний абзац.



Freelance
( )
20/11/2008 23:15:56
Re: Стервы!

Цитата:

Кого и за что обычно тянет к стервам?




Стервятников.

А вообще тема - баянистый баянище


Трахтенброт
( )
21/11/2008 00:59:19
Мириндушко, Вы юзеру gаric99 в личку +

этот (или любой другой) вопрос задайте и он Вам первагинально все растолкует! Или перанально! Я бы тоже с радостью, но жАна, дети... Несвободен я, да и практики маловато... К дохтуру Гарику Вам, карочи!

Монгольский воин
( )
21/11/2008 01:05:45
Фсе ясно: у Сергеича жена -- стерва :)) (-)

---

perets1
( )
21/11/2008 10:06:44
из всей ветки

я так и не понял. что такое - стерва

поэтому на вопрос ответить не могу


лялечка
( )
21/11/2008 11:18:24
Re: Стервы!

Я,может и не стерва,но, к сожалению, тяготею в последнее время к диагнозу "женщина классическая": с истериками на пустом месте, временной потерей логики, сменой настроения...
И вообще,тут где-то список моих недостатков выложен: ознакомьтесь,подумайте


milaradа
( )
21/11/2008 14:37:00
Re: из всей ветки

А я вот по радио слушала обсуждение этой темы про стерв,так и не дослушала. Дай думаю здесь почитаю. Почему же мужчин тянет к стервам?

batonoff
( )
21/11/2008 15:57:40
Майка

Надпись на маечке:

Цитата:

Цель сучки - доминировать, управлять и разрушать мужские финансы, психическое здоровье, самооценку и надеяться на счастье.



Там же другим почерком:
Цитата:

Давайте смело посмотрим этому в лицо. Мы не можем с ними жить. Но мы не можем жить без них.




ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2008 18:40:49
Батоныч, да ладно тебе! +

Один конкретный пример лично ты видел недавно воочию. Чисто так, для примера   Сучка? АГА!!!!! И при этом добрая, белая и пушЫстая... ясное дело, что не для всех. А видел бы ты её Учителей  

Была у кого-то на форуме подпись: "Красивые Женщины заставляют нас больше работать"(с) добавлю к этому - "в том числе над собой"  



LadyLove
( )
21/11/2008 18:51:31
Re: Майка

Цитата:

Цель сучки - доминировать, управлять и разрушать мужские финансы, психическое здоровье, самооценку и надеяться на счастье.



О! Одного такого сука(или кобеля) знаю! Влюблена была, дура…


batonoff
( )
21/11/2008 18:56:15
На самом деле

я бы не сказал, что согласен с той маечкой. Просто прикол в тему попался.

Ну а если серьезно - у меня не получается заморочиться на такую классификацию: стерва/нестерва. Я их не особо различаю. Я как-то все больше мыслю интересная/неинтересна она для меня.



ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2008 19:00:06
Re: На самом деле

Цитата:

у меня не получается заморочиться на такую классификацию: стерва/нестерва


Есть вот какая классификация: Ева / Лиллит   И это, в отличие от стерв, имитировать практически невозможно.

С Евами стараюсь не связываться 



batonoff
( )
21/11/2008 19:01:18
Re: На самом деле

Цитата:

Ева / Лиллит


А это хто такие?



batonoff
( )
21/11/2008 19:03:45
Кстати, у меня еще картинка есть

вот...

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2008 19:04:07
Re: На самом деле

Ты чо, Еву не знаешь?!

Ты чо, Лиллит не знаешь?!

Ты чо, про яндеКС/гугл не слышал?!?!  



disco_72
( )
21/11/2008 19:59:06
Ну надо же,+

я не думал, конечно, что я единственный с такой вот классификацией, но единомышленников покамест не встречал. Я вот тоже, да, предпочитаю Лилит.

Впрочем, не уверен, что при случае мы с тобой налепили бы этот ярлычок на одних и тех же женщин


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2008 20:15:10
Re: Ну надо же,+

Цитата:

Я вот тоже, да, предпочитаю...


Я обратил внимание... 

Цитата:

не уверен, что при случае мы с тобой налепили бы этот ярлычок...


До случая осталось совсем ерунда - там и посмотрим  



ПлутОН
( )
22/11/2008 14:32:48
Прав Ходжа ибн Хоттабыч!

Цитата:

Стерв не существует! Есть дуры разного калибра...



+ мильон йоттабайт!

Добавлю, что вся эта стервозность, как правило, бывает на фоне неустроенности личной жизни, недовлетворённых амбиций и на отрицательном гормональном фоне, а это у же к дохтуру Девяностодевятычу!...

Можем, канешна, и мы с Ходжой взяться, так сказать писякологическо-сексуальный Double Penetration устроить, но это ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!


milaradа
( )
23/11/2008 01:21:30
Re: Стервы!

Цитата:

Тянет-только слабых, остальных они просто интересуют.
Имхо с такими действительно может ужиться только лишь законченный мазохист..ну или пофигист


Насколько мне известно мазохист ,это чел.который находит радость и удовольствие в подчинение другому? Как вы думаете он счастливец или несчастливец в каких случаях? А вот про пофигиста ничего не слышала.

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2008 01:38:40
Не совсем так +

Цитата:

это чел.который находит радость и удовольствие в подчинение другому


Мазохист - это человек, любящий, когда ему причиняют боль, физическую либо моральную. Человек же, любящий подчинение, называется сабмиссив (submissive) или коротко саб.

Scunsss
( )
23/11/2008 01:49:00
Re: Фигня всё это... +

Цитата:

Сучка? АГА!!!!! И при этом добрая, белая и пушЫстая... ясное дело, что не для всех. А видел бы ты её Учителей  


Вот это всё, и всё подобное - фигня для лопоухих.

Любая т.н. стерва - обыкновенная хитроGопая баба, которая попеременно пользуется то своими женскими слабостями, то наглостью. Стерва она ровно до того момента, пока её (фигурально выражаясь) не поставят раком и не запихнут по самые помидоры. После этого стерва превращается в тарелку манной каши пополам с малиновым вареньем. © (проверено электроникой )
Иначе говоря - стерва она только до тех пор, пока её это позволяют, и только для тех, кто позволяет. Нудык, как известно, короля делает свита...



batonoff
( )
23/11/2008 02:09:42
Re: Фигня всё это... +

Цитата:

Стерва она ровно до того момента, пока её (фигурально выражаясь) не поставят раком и не запихнут по самые помидоры. После этого стерва превращается в тарелку манной каши пополам с малиновым вареньем. © (проверено электроникой )


На моем скромном опыте если девушке, пытающейся казаться стервой, ответить в ее же стиле, только в пол-силы (словами, исключительно словами), то девица оказывается полной размазней. Даже скучно... А как проплачется опять пытается закосить под какую-то там стерву. Именно поэтому и я перестал понимать кто такие эти стервы.



milaradа
( )
23/11/2008 02:29:08
Re: Не совсем так +

Цитата:

Мазохист - это человек, любящий, когда ему причиняют боль, физическую либо моральную. Человек же, любящий подчинение, называется сабмиссив (submissive) или коротко саб.


Вы наверное перепутали с садистом,которые еще и радуется когда другому плохо? А вот люди,которые не могут жить без другого и чувствующие себя комфортно только с кем то, похоже это сембиотики,схожие с вашим сабмисив?Есть разница?

Scunsss
( )
23/11/2008 04:12:45
Re: Эй, девицы! (+)

А не пойти ли вам всей толпой учить первоисточники БДСМ?  А то оперируете терминами, в которых нихрена не понимаете...

мазохистки-активистки, блин.... ))))))))))))))))))))))))

 

пыс. всё равно, что тональный крем назвать губной помадой...



ПлутОН
( )
23/11/2008 13:17:37
жЫвотный!

Цитата:

оперируете терминами, в которых нихрена не понимаете...



Ты давно ли членом-корреспондентом БДСМных наук стал?!
Цитата:

не пойти ли вам всей толпой учить первоисточники БДСМ?



Вот взяли бы вы с Ачкаридой и провели ликбЭз среди КЛСного народу по БДСМным наукам! Написали бы чо-нить к "Нетрадах", сцылки бы дали какие надо...

Образовывать надо народ помаленьку, а то у нас уже и Гаря себя к нетрадам тут как то причислял...


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2008 13:20:01
Может и фигня +

Цитата:

если девушке, пытающейся казаться стервой, ответить в ее же стиле, только в пол-силы


В противовес этому стерва реализует вариант "по-моему или накуй"(с) Kendos, так что не шибко-то и "ответишь", если зацепка хорошая.

Имхо, тут надо смотреть, зачем она это делает. И здесь много тонкостей, которые могут казаться не слишком различаемыми, но в них много чего прячется... особенно с учётом того, что "в наше непростое время"(с) тенденция "казаться" (ака "иметь имидж") стала прям-таки повальной  

Собственно, я опять об эгоизме и его разновидностях... сцылки давать?



Scunsss
( )
23/11/2008 15:34:24
Re: жЫвотный!

Цитата:

Ты давно ли членом-корреспондентом БДСМных наук стал?!




Я не член. Я - аппендикс. )))))))))))
Цитата:

Вот взяли бы вы с Ачкаридой и провели ликбЭз среди КЛСного народу по БДСМным наукам


Нее, это пущай Жырный теорию двигает, мне лениво. Я могу ссылу дать на книгу в сети, хде всё подробно.

Цитата:

то у нас уже и Гаря себя к нетрадам тут как то причислял...


Гыыыыыы... Как-то... причислял... Не как-то, а давно уже по уши. )))



ПлутОН
( )
23/11/2008 16:05:34
Re: жЫвотный!

Цитата:

Я могу ссылу дать на книгу в сети, хде всё подробно.



Ну так давай и пусть наши дамы просвещаюццо, ну и мы тоже...


garic99
( )
24/11/2008 01:22:07
О стервозности лучше всех скакзал Веничка Ерофеев+

"Стервозность как высшая стадия блядовитости"(С) О себе:стерв не люблю, с ними не спокойно. Но так получается, что влюбляюсь только в них. На других стоИт хуже

milaradа
( )
24/11/2008 01:48:27
Re: О стервозности лучше всех скакзал Веничка Ерофеев+

ну вот все хорошо!А кто то просил к вам по всем вопросам обращаться в личку. Зачем? Интересней наверное со всеми общаться,если кого то заинтересовала любая тема? А личка-это личное!

garic99
( )
26/11/2008 16:26:55
Re: О стервозности лучше всех скакзал Веничка Ерофеев+

Цитата:

ну вот все хорошо!А кто то просил к вам по всем вопросам обращаться в личку. Зачем? Интересней наверное со всеми общаться,если кого то заинтересовала любая тема? А личка-это личное!


Нипонял нифига

Монгольский воин
( )
27/11/2008 15:35:59
Это вариация на тему "Ответ не тому" (-)

---

Монгольский воин
( )
27/11/2008 15:50:13
Майка: перевод перевода перевода

"Цель суки...
Доминировать,
контролировать и уничтожать финансы мужчины,
Психическое здоровье,
Самоуважение,
И всякую надежду на счастье.

Давайте просто честно признаемся,
Мы не можем жить с ними,
Но мы не можем жить и без них."


batonoff
( )
27/11/2008 16:56:25
ваш перевод мне нравится больше

К тому же меня угораздило прозевать слово "any"   



Игнат Жеребятьев
( )
27/11/2008 19:22:03
Отлично сказано! +

Цитата:

Иначе говоря - стерва она только до тех пор, пока её это позволяют, и только для тех, кто позволяет.



Мне в жизни не попадалось ни одной стервы...даже обидно
А вообще дело в том, что некоторые мужики совершают в отношениях с барышнями системную ошибку: возводят тех на пьедестал и начинают заниматься "футфетишем"
(Ув. ЖА я правильно употребил термин?)

Видимо для этих бедолаг Саша Шевченко написал песенку, которую я бы предложил сделать гимном стерволюбцев.
Спеть караоке можно здесь: петь хором, выпучив глаза, истово как молитву


Монгольский воин
( )
27/11/2008 21:10:23
Re: Отлично сказано! +

Цитата:

Видимо для этих бедолаг Саша Шевченко написал песенку, которую я бы предложил сделать гимном стерволюбцев.
Спеть караоке можно здесь: петь хором, выпучив глаза, истово как молитву




Жесть


milaradа
( )
27/11/2008 21:22:50
Re: О стервозности лучше всех скакзал Веничка Ерофеев+

Цитата:

Но так получается, что влюбляюсь только в них.На других стоИт хуже


Наверное другим следует помнить,что женщина которая дурно к себе относится,не может рассчитывать на чью-либо любовь?

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/11/2008 00:03:33
Re: Отлично сказано! +

Всё Вы правильно сказали. Но лично я предпочитаю несколько другую песенку.

(Извините, на иностранном языке... если кому-то нужен перевод - постараюсь сляпать подстрочник.)



Scunsss
( )
28/11/2008 01:53:31
Re: Отлично сказано! +

Цитата:

если кому-то нужен перевод - постараюсь сляпать подстрочник


Мы хоть в гимназиях и не обучались, но чисто интуитивно тоже кой-чего понимаем... ))

 

Если Вы будете хотеть любителя, то я сделаю что-нибудь, к чему Вы спрашиваете меня
И если Вы будете хотеть другой вид любви, то я буду носить маску для Вас,
Если Вы будете хотеть партнера, Берут мою руку
Или если Вы хотите свалить меня в гневе Здесь, я стою, я - Ваш человек.
Если Вы будете хотеть боксера, то я ступлю в кольцо для Вас
И если Вы будете хотеть доктора, то я исследую каждый дюйм Вас, Если Вы будете хотеть водителя  внутри Или если Вы хотите взять меня для поездки, Вы знаете, что Вы можете я быть Вашим человеком
Ах, луна, слишком яркая цепь, слишком трудная, животное не будет засыпать, я пробегал эти обещания Вам,
Что я сделал, и я не мог держать
Ах, но человек никогда не вернул женщину
Не, прося на его коленях,
Или я сползаю Вам ребенок,
И я упал бы в Ваших ногах,
И я буду выть в Вашей красоте
Как собака в высокой температуре,
И я цеплялся бы за Ваше сердце,
И я порвусь в Вашем листе, который я сказал бы пожалуйста, пожалуйста я - Ваш человек
И если Вы заставили себя заснуть момент на дороге, я буду держаться для Вас
И если Вы будете хотеть работать одна только улица, то я исчезну для Вас,
Если Вы будете хотеть отца для своего ребенка
Или только будете хотеть идти со мной некоторое время Через песок, я - Ваш человек.
Если Вы будете хотеть любителя, то я сделаю что-нибудь, к чему Вы спрашиваете меня
И если Вы будете хотеть другой вид любви, то я буду носить маску для Вас

 



batonoff
( )
28/11/2008 14:16:58
Re: Может и фигня +

Цитата:

стерва реализует вариант "по-моему или накуй"(с) Kendos, так что не шибко-то и "ответишь", если зацепка хорошая.


Я это называю битвой характеров. Кто первым пал перед чарами другого тот и проиграл. Игра конечно так себе... Примерно как и "охота"... Лично я стараюсь поменьше заморачиваться на всякие игры-битвы. Но если девушке хочется поиграть, ну что ж... пусть... Тут уж лучше не проигрывать. И тогда вопрос шибких ответов и хороших зацепок беспокоить не будет. 

А есть люди, которые сами хотят проиграть, ибо им так веселее.

А ссылки - давай!  



disco_72
( )
28/11/2008 14:30:44
Имхо, любое проявление стервозности,+

это сигнал от женщине мужчине, чтобы он ей "дал мужика"(с)-Эльза.

То есть это некоторое временное состояние женской психики, когда ей перестает хватать повседневных проявлений мужественности - разбросанных по всей квартире носков или периодических букетов цветов в подарок - и она просит мужчину немного усилить это свое мужское воздействие дабы ее душевное состояние вновь стало спокойным и гармоничным.

Игра, конечно. Но, во-первых, обычно неосознаваемая (что, на мой взгляд, есть хорошо), а во-вторых, при даже минимальном опыте игроков практически гарантированно приводящая обоих к взаимоприятному выигрышу.


batonoff
( )
28/11/2008 15:10:45
Re: Имхо, любое проявление стервозности,+

Цитата:

это сигнал от женщине мужчине, чтобы он ей "дал мужика"(с)-Эльза.


+ 1



garic99
( )
29/11/2008 11:53:04
Re: О стервозности лучше всех скакзал Веничка Ерофеев+

Цитата:

женщина которая дурно к себе относится,не может рассчитывать на чью-либо любовь?


Никакне соотносится со стервозностью. К тому же, по опыту, как только перестаешь играть в ее игру, она перестает быть стервой, а становится зайкой. Только не понимают дуры, что я не играю никогда. Так что стервы это такой же миф как и пЕсда поперек

milaradа
( )
29/11/2008 16:52:36
ясен перец

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

женщина которая дурно к себе относится,не может рассчитывать на чью-либо любовь?


--------------------------------------------------------------------------------

Никакне соотносится со стервозностью


у стервы на лбу написано,что она любима.........
Цитата:

К тому же, по опыту, как только перестаешь играть в ее игру,она перестает быть стервой, а становится зайкой


это тебе только так кажется, на то она и стерва
Цитата:

что я не играю никогда


но истинная стерва будет играть с тобой,ты даже об этом и знать не будешь!Она если будет поддаваться,то только своим вольностям,но не тебе? Как тебе это?!

Scunsss
( )
30/11/2008 00:16:27
Re: Панимаишь, Милка... (+)

Цитата:

истинная стерва будет играть с тобой,ты даже об этом и знать не будешь!Она если будет поддаваться,то только своим вольностям,но не тебе? Как тебе это?!


Это всё бабские фантазии. Играть и навязывать своё мнение будет тот, кто умнее. Независимо от пола.

garic99
( )
01/12/2008 01:11:53
Re: ясен перец

Цитата:

у стервы на лбу написано,что она любима.........


Не читал такого
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

К тому же, по опыту, как только перестаешь играть в ее игру,она перестает быть стервой, а становится зайкой


--------------------------------------------------------------------------------

это тебе только так кажется, на то она и стерва


НЕт. Просто стервозность проходит.
Когда в 3,14зде у бабы склизско,
она уже не феменистка
Цитата:

но истинная стерва будет играть с тобой,ты даже об этом и знать не будешь!Она если будет поддаваться,то только своим вольностям,но не тебе? Как тебе это?!



Тогда она будет играть резиновым куем А мы за неимением примы в очередной раз будем ипать хор

milaradа
( )
01/12/2008 11:20:07
Опаньки

А как это нонимать?
Цитата:

Но так получается, что влюбляюсь только в них.


нестыковочка получается
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

у стервы на лбу написано,что она любима.........


--------------------------------------------------------------------------------

Не читал такого


Цитата:

НЕт. Просто стервозность проходит.
Когда в 3,14зде у бабы склизско,
она уже не феменистка



маскируются стервы!
Цитата:

Тогда она будет играть резиновым куем


один из арсеналов дамской сумочки при необходимости применяет наверное.....!

yo baby
( )
04/12/2008 04:10:14
"Все мы, бабы, стервы!"(с.)

По-моему стервозной иногда бывает любая женщина, любая женщина иногда может "беспардонно манипулировать" своим партнером в силу своих желаний и по разным причинам... истиная же Стерва делает это просто из любви к искуству.

В русском языке слово "стерва" не редко воспринимают как комплимент, подразумевающий под собой красивую, умную, сильную, самодостаточную женщину, как правило, по законам жанра, одиночку. Не одинокую, но одиночку по-жизни, в силу того, что такой Леди в спутники жизни нужен не менее сильный, интересный. успешный партнер, а это во-первых - дефицит! во-вторых - быть рядом с таким мужчиной также сложно, как и жить со стервой.

Почему мужчин тянет к класическим голивудским стервам? Ну хотя бы потому, что красивая, самостоятельная женщина уже сама по себе привлекательный сабж, а наличие у нее ума и характера только добавляют "масла в огонь" желания.
Сложно быть рядом со стервой потому, что планка у нее уж очень высока, сложно соответствовать и очень неприятно понимать, что неодолеть и не удержать этой высоты.

_______________________________________IMHO