nasreddin
( )
04/12/2008 20:52:35
Воспитание молодых девочек!(+)

Пожалуй все-таки сюда Помоями забросают,знаю

Выхожу из Метро , стоят две..девочки, маахонькие, лет 18-19 Диалог типа пр мушшин:
- Гаавно..
- М..дак!
- Каазел!
- Креетин! (рефреном раз по 10, толпа народу отойти типа и некуда, курю сил нет)

Тема: недодали..не так подарили..в ресторан хотела не одна а с падругой- падруга мимо-послал на Мужикисвогавноуепкицукипадлыкинутьвысосать..

...Микробы..мандовошки...они еще никто по жизни но Апломб! Желание! До Небес!
Изначально Мужчина для них не Рыцарь, Герой, Охотник, а Тварь жадная,Источник,
Сейф для вскрытия, а если не получаеццо - мааачи гниду!!!

Футурология(мнимый диалог):

- Мандовошки! Все равно будете куй сосать и грязные носки стирать! А другой раз и по @палу съездят... .Потому как изначальное отношение к Мужчине как к Врагу и порождает ответку
- Визжащий неграмотный мат (не учили в школе)
....- тихо прошептал Ходжа и на асфальте остались две мокрые жолтые лужицы

ЗЫ: Грустно! Ничего конечно сказано не было...но...


Эльза
( )
04/12/2008 21:40:57
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

Цитата:

они еще никто по жизни но Апломб! Желание! До Небес!


Апломб и желание как раз потому, что они "никто". Всю коротенькую пока жизнь для своих родителей - плохие, никчёмные.
Нелюбимые...


garic99
( )
04/12/2008 21:51:32
Эх, стар ты стал, мой брат по перу и бокалу!(+)

Цитата:

....- тихо прошептал Ходжа и на асфальте остались две мокрые жолтые лужицы



А мог бы взять тилипон, пригласить в ресторан "У Гарика" Ну а дальше...:
На виноградниках в Шабли
Два кавалера баб...пленяли
Вначале им стихи читали,
А после.. все таки... @блИ


Трахтенброт
( )
05/12/2008 00:15:09
Зачем забросають? Усе верно! (+)

И определение отличное - микробы!

Трахтенброт
( )
05/12/2008 00:22:16
Да! МудрО! И с отцами наверняка фигня. Или "нет" или алкан или... (-)

---

milaradа
( )
05/12/2008 00:43:46
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

Цитата:

Выхожу из Метро , стоят две..девочки, маахонькие, лет 18-19 Диалог типа пр мушшин:



Прежде чем воспитывать других,начните с себя : Не есть хорошо подслушивать ,не важно вольно или невольно...... По одному диалогу нельзя воспринимать это на счет всех мужчин! Может они о ровестниках говорили 18-19 лет!
Цитата:

Микробы..мандовошки...они еще никто по жизни но Апломб! Желание! До Небес!


Для меня они все дети! "Тот умен,кто опытом силен"

Xo4yvvip
( )
05/12/2008 01:08:58
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

а вам-то что за печаль? хотите открыть школу гейш?
вот матом ругаться на всю улицу - согласна, дурное воспитание.


Midnight Lady
( )
05/12/2008 10:40:11
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

Узбекушко, ты бы еще не у метрА, а у вокзала постоял Или в общагу ЗИЛа зашел, или в колонию воспитательно-исправительную или как они там обзываются...... Шо ж тебя как маХнитом к спецконтингенту маргинальному всякому тянет, нет чтоб с фракцЫей побольше времени проводить и настроение (и не только) поднимать

ПыСы - Михал Михалыч Жванецкий вспомнился- "не хочешь, чтобы пахло- отойди" (с)



nasreddin
( )
05/12/2008 12:49:51
Мыларадо!(+)

Не говорите, что мне надо делать и я не буду говорить куда Вам надо идти!

yo baby
( )
05/12/2008 13:38:45
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

По-идее, вырастая из "тинейджер"ского возраста в "молодой человек"/"девушка",- извилин в мозХе становится чуть более чем 1,5 на троих - молодежь перестает общаться только "русским матерным", как по этому поводу однажды сказал М.Задорнов: "В Америке молодежь начинает пить с 21-ого года, в России же в 21 год пить уже бросают."
Так что если до этих девочек к их годикам это "не дошло", то либо они младше (ув. nasreddin мог ошибиться по поводу кол-ва годиков "юных дам", сегодня 16-илетним девушкам легко можно дать под 20 лет), либо и правда недогляд родителей, либо ... , либо ... , либо им, как иногда говорит общество клинических случаях, "видно не судьба"! - вариантов масса!

Ну, а если серьезно, то две матерящиеся "мадмуазельки" у метро не показатель воспитания всей молодежи в целом. Курите в следующий раз у Института Благородных Девиц, ув. nasreddin, и после поделитесь с нами впечатлениями!
__________________________________________________________________________________Респект!


scooterman
( )
05/12/2008 13:46:44
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

да друг перед другом понтяться просто, все будет с ними нормально, а воспитывать в 18-19 лет поздно уже, что выросло то выросло

Midnight Lady
( )
05/12/2008 13:59:27
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

Цитата:

либо и правда недогляд родителей,


Возможно, не "недогляд", а наоборот - "перегляд". Дома такой жесткий прессинг, что чада, вырвавшись на свободу, выражают таким образом свой протест.



ЖЫрный Ачкарик
( )
05/12/2008 14:13:43
По идее - да +

Цитата:

В Америке молодежь начинает пить с 21-ого года, в России же в 21 год пить уже бросают


Ага. У меня сыночек первый раз попробовал алкоголь в 10 лет   а если говорить точнее - нажралсо в дупель   опохмелицца садисты-родители не дали, чтобы доучил урок до конца.

Никогда ничего ему не запрещали, но отвечали на все вопросы. В 10 же лет начал курить, в 17 бросил - мешает заниматься спортом и вообще достало. Пьёт сколько хочет - т.е. очень редко и понемногу, в основном неплохое вино   К Дамам относится вроде как в моём стиле  

Про девочек из исходного топика - данных нидастатачна. Может быть всё, што угодно. Но, имхо, явно слишком много смотрят дибилятор и четают женцкие журналы  

Зы: А ув Ходжа - имхо педофи-и-ил!!!  



ПлутОН
( )
05/12/2008 14:19:33
И без идеи - тоже...

Цитата:

А ув Ходжа - имхо педофи-и-ил!!!



Вот как раз хотел про это и напЕсать...

Ходжа небось стоял рядом и представлял сладотрахные сцены, как он "имеет", в смысле "правильно воспитывает" , этих малолеток и так, и сяк, и по одной, и вместе, но нереализованность этих сеКСуальных фантазий вылилась вот в такой злой пост: "Все молодые деффки - шлюхи, а мне не даю-у-у-у-ут!"



milaradа
( )
05/12/2008 16:18:57
Re: Мыларадо!(+)

Цитата:

Не говорите, что мне надо делать и я не буду говорить куда Вам надо идти!


Насрадин че намыла.....?! Посылай куда хочешь тока не в сторонку....... Понимаю,что наезд а не баня!

nasreddin
( )
05/12/2008 16:23:07
Re: Мыларадо!(+)

Читай внимательно надпись под моими постами, там все сказано

milaradа
( )
05/12/2008 16:34:54
Re: Мыларадо!(+)

Цитата:

Читай внимательно надпись под моими постами, там все сказано


Ну тогда и мои почитайте ОМудрейший?!

ПлутОН
( )
05/12/2008 16:39:54
А давайте...

...вы в КСауне друг с другом разберётесь кто там кому чего должен мылить, заодно и намылите...?!

ДротополкЪ СобакерЪ
( )
05/12/2008 16:41:02
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

Дружище, да всегда так было

yo baby
( )
05/12/2008 16:56:19
Re: По идее - да +

Цитата:

... явно слишком много смотрят дибилятор и четают женцкие журналы




Ув. nasreddin поведал их беседу, кажется, применив жесткую цензуру повырезав все самое интересное но даже ее краткий вариант заставляет задуматься, а умеют ли они вообще читать? "Женцкие" журналы такому не учат (в отличии от Вас, я точно это знаю!)
Поколение NEXT рулит!!!

вывод: Не курите у метро во избежании подобных замарочеГ!!!


milaradа
( )
05/12/2008 17:23:54
Re: А давайте...

Давайте........и девочек впридачу на воспитание возьмем.......?!

ПлутОН
( )
05/12/2008 17:47:02
Нет...

Цитата:

и девочек впридачу на воспитание возьмем.......?!



Девочек на воспитание брать не будем - у нас обычно бывают свои, проверенные, партийные кадры - члены Фракции с 1917 года...


патриот
( )
07/12/2008 00:51:13
Re: Воспитание молодых девочек!(+)

Думаю если надо коротко обрисовать как воспитывать чадо женского пола скажу своё мнение. 
Надо объяснять чаду как то популярно что оно получит себе в пару то что само будет представлять из себя. 
В моём случае пока помогает, но из тинс не так давно вышло чадо, но кое какие мозги уже есть, и полного дебила в партнёры уже точно не жду .  И голова уже работает и образовательный уровень значительно возрос  и места пребывания далеки от сборных пунктов дебилов.   Им просто не о чем будет разговаривать.  Да и в материальном плане не собирается ждать принцев на яхте с алыми парусами.